Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 02, 2011 15:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

catrinka27, ну здорово что ты в роддом съездила! Есть ведь нормальные врачи, и объяснят, и успокоят, и все толком расскажут Ok
И всегда можно подъехать на консультацию или позвонить.

Теперь уже точно можно спокойно ждать свою лялю Улыбка

Макушки у младенчиков вкусно пахнут, это я помню Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Дек 02, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Anka,o da Улыбка uze sovsem ne terpitsja ejo na ru4ki vzjatj,prizatj,pobusjkatj Краснею a tak poka zivotik obnimaju,busjki papa naw dajot,mne ze ne dotjanutsja Хихи i miwku belogo prikladivaju k zivotiku,ona togda u menja sladko spit,i ne pinaet no4ju kak obi4no Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 02, 2011 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Диан, я вспомнила, что сюрприз вы не хотите заранее узавать про пузожителя Улыбка Просто моя забывчивость все прогрессирует. Записываю теперь все. А, к концу года этого "всего" становится все больше и больше.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pastniece offline pastniece Сообщение Пт Дек 02, 2011 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Привет!

Передо мной лежит гора детской одежды и стоит утюг... А попа намертво прилипла к дивану Хихи и волшебный пинок дать некому Хихи

catrinka27 молодец что съездила! Теперь хоть спокойнее себя чувствуешь Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Пт Дек 02, 2011 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Ухх,как зайдешь,каждый раз поздравления,уже не успеваю и следить Улыбка так время быстро летит,глядишь,и новые мамочки на подходе Счастье нереальное

karamelka, СердеШные поздравления!!! Прыгать от счастья

catrinka27,рада,что все у вас разрешилось!порой поражает такая категоричность врачей,вы молодец,что,на этом не остановились,а стали интересоваться вопросом!!! удачки вам! Цветок

вообще,так подумаешь,(когда не парят врачи своими анализами)беременность настолько прекрасная пора,никогда так спокойно,и душевно небыло,как сейчас!!ощущения абсолютно чего-то нового,волшебного!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Дек 02, 2011 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Diamond,pastniece,spasibo4ki Цветок kone4no,ja ne dolzna bila ostanavlivatsja,moja ljale4ka sej4as u menja na pervom meste Внимание!
Dev4onki,u menja ku4a odjozki uze postirannoj i poglazennoj.vsjo poka upakovano,bojusj raskladivatj v wkaf4iki Размышляю kak vi dumaete,mozet i ni4ego strawnogo esli ja sej4as zajmusj podgotovkoj komnati?tak ho4etsja esli 4estno Sorry Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Дек 02, 2011 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

pastniece :
Передо мной лежит гора детской одежды и стоит утюг... А попа намертво прилипла к дивану Хихи и волшебный пинок дать некому Хихи



Та же картина!!! Правда я три пеленки с утра уже осилила Внимание! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Дек 02, 2011 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

[quote="catrinka27 kak vi dumaete,mozet i ni4ego strawnogo esli ja sej4as zajmusj podgotovkoj komnati?tak ho4etsja esli 4estno Sorry Краснею[/quote]

Ой, а чего должно быть страшного? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Дек 02, 2011 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

nu neznaju:)govorjat ze neljzja:)maliwka budet s nami v odnoj komnate,tut budet i ljule4ka i vsjo neobhodimoe.prosto vot dumaju budet li mne komfortno sej4as nahoditsja sredi vseh etih detskih vewi4ek,poka ljaljka v zivotike:)a voobwe ljublju vsjo delatj zaranee Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Пт Дек 02, 2011 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

catrinka27 :
nu neznaju:)govorjat ze neljzja:)maliwka budet s nami v odnoj komnate,tut budet i ljule4ka i vsjo neobhodimoe.prosto vot dumaju budet li mne komfortno sej4as nahoditsja sredi vseh etih detskih vewi4ek,poka ljaljka v zivotike:)a voobwe ljublju vsjo delatj zaranee Внимание!



Я бы уже давно с удовольствием всё обустроила, но кроватку ещё не привезли, а с комодом для детских вещей меня пока прокатил муж, сославшись на жуткую занятость, зараза...... Купил коробки пластиковые в депо, там детские вещи пока и лежат.
Кроватку поставлю сразу как привезут, но застилать буду уже после возвращения с роддома, ибо я не смогу пока убедить кота что этот предмет мебели не предназначен именно ему... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 02, 2011 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Я заранее подготавливала такой мини-шкафчик, где были тряпочки, пеленки, немного одежды, все для ухода (масло, ватные кружки, палочки там всякие, календулы настойка, ликоподий, бепантен для груди). Потом пригодилось очень. И, я кажется еще мужу записки оставляла что-где, на случай если в род дом нужно довести. Приготовила еше комплект одежды себе на выписку (беременные джинсы, и что-то там из верха), опять же, сказала мужу где лежит. Я по полной еще готовилась к трудной жизни с младенцем и закупилась всякой едой полуфабрикатной, бытовой химией, гигиеническими средствами, чтобы потом не гонять в магаз без надобности.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 02, 2011 16:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Да-да, сырники и фрикадельки в морозилке рулят Rock

Я все заранее разложила, застелила и коляску и кроватку. Мне было главное, чтобы после родов приехал и всё наготове, и не нужно бегать. Потом все равно хватило чем заниматься Хихи

Пока мы были в роддоме, муж приезжал домой мыл полы и менял постельное, чтобы к нашему возвращению всё было чисто. Ему в общем досталось, то мне что-то привези, то туда съезди, то на работу... Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Пт Дек 02, 2011 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

я думаю,что в полне обустраивать все можно,единственное,что касается кроватки,я б не расставляла ее заранее,по тем соображениям,чтоб не пылилась,либо,как написала Pastniece,поставить,но не заправлять

мы тоже кроватку купили,но пока стоит в коробке,коляска в коридоре накрыта пленкой (подхожу и умиляюсь Love ),единственное,что полностью готов комод для шмоток,неделю как у нас,реально еще один пылесборник Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Дек 02, 2011 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

pastniece,oo tak mi v kakom to smisle druzja po nes4astju-vvide kota Смешно moj obormot toze o4enj naglij i ja toze podumivala,a ne uljazetsja li on tam,poka ljaljku ne privezjom Sorry on eto zaprosto mozet,tem bolee on ejo i tak vsjo vremja njuhaet,hotja i slozena poka Хихи
Anka,vot eto podgotovo4ka Ура! nado i mne takze:)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Дек 02, 2011 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

DiankaM,mne kazetsja,4to nawi muzenjki ne osobo pereutomljajutsja Улыбка esli sravnitj,4to prihoditsja delatj nam Внимание! beremennostj,rodi,potom s maliwastikom i denj i no4 Краснею tak 4to 4to-to privezti,pomitj poli ili ewe 4to,eto erunda po sravneniju s nawimi hlopotami:giggle: nado pobolwe ih zagruzatj Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 02, 2011 16:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

кроватку от кошары накрывала покрывалом. ну и не пылится заодно. хотя... потом из роддома приезжаешь, расчехляешь, и вот она серая морда, уже лезет... так что Хихи

я помню у нас люлька от коляски давно стояла, но вот как от кота ее спасала не помню в упор Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 02, 2011 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

catrinka27 :
esli maliwik golovkoj opustilsja o4enj nizko v malij taz,mozet li eto ozna4atj ugrozu prezdevemennih rodov? В шоке


Может, а может и не означать, мы внизу уже недели с 34й, если не раньше, но пока, никаких признаков (уже 40я неделя).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 02, 2011 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У нас кошка автокресло любит, сначала гоняли, теперь забили, всё равно залезет, и ребёнок всё равно не в кресле так в другом месте с шерстью столкнётся, главное перед использованием не забыть почистить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Дек 02, 2011 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

mda uz naw svoju werstj vezde raskidivaet,ubiraj ne ubiraj Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Пт Дек 02, 2011 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

catrinka27 :
mda uz naw svoju werstj vezde raskidivaet,ubiraj ne ubiraj Размышляю

нада подстриЧь кота Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пт Дек 02, 2011 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Diamond :

catrinka27 :
mda uz naw svoju werstj vezde raskidivaet,ubiraj ne ubiraj Размышляю

нада подстриЧь кота Хихи



Ну стрижём мы его раз в год. Налысо, остаётся 2мм шерсти. Ну и толку... Пока он отрастаем полностью, проходит около 5 месяцев. Да, шерсти меньше. Но пока он без шерсти, всё время наталкиваешся на его старые запасы шерсти на мебели, полу, ковре... Пока всё истребишь, а там уже скотинка по новой обросла.... А у нашего шерсть 10см длиной и чисто белый.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 02, 2011 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У нас у кошки шерсть такая странная, как детский подшёрсток, т.е. она когда линяет, то это такими клубками маленькими и на мебели и одежде сразу видно, такой как ватный мякиш лежит, отдельно шерстинки не сыпет. Поэтому убрать не проблема. У подруги британец, вот там засада, чисти-нечисти эти мелкие волоски повсюду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Emme offline Emme Сообщение Пт Дек 02, 2011 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

Всем приветик!

Смотрю, помаленьку все собирают вещи большим и маленьким...Молодцы! У меня на первое время все постирано и сложено. Разве что не придумала, в каком шкафу самому маленькому человечку место выделить для одежды...

Зато я сегодня реально задергалась: поехала в магазин, вернулась домой и каких минут 40 испытывала схватки. Думаю, ну все - ровно 37 недель, пятница (старшие сыновья в пятницу родились Хихи ), все уже может быть. А самый прикол в том, что муж сегодня ночью на сутки собрался ехать в Питер. Я остаюсь одна с детьми Отпад! В общем, я ускорилась в одном - собрала сумку в роддом. Пока Пуз успокоился вроде, видимо, попугали меня тренировочными схватками. Вот.


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Дек 02, 2011 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Oj devchonki,paru dnej nebilo vozmozhnosti posidetj v nete,vot sizhu chitaju,tak stoljko vsego tut uzhe proizoiti uspelo Уф!
Daaa,smotrju tut sbori v rod dom uzhe polnim hodom,a ja kak-to i ne dumaju ob etom,ne znaju pochemu Беспокоюсь mozhet poka ewjo ne dopjorlo chto beremenna Хихи Хихи Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Дек 02, 2011 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

nu ja tak zametila,4to sumo4ka v roddom sobiraetsja o4enj bistro,kogda nastigajut loznie shvatki Хихи togda vse i vsjo bistro skladivajut Смешно a tak dumaem,aj ladno vremja ewe estj uspeju Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022