Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

NeZainka offline NeZainka Сообщение Ср Апр 06, 2016 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Спасибо за ссылочку на AndeleMandele, сижу изучаю Очкарик
Вот бы ещё на интернет-магазины напасть, где детские вещички хорошего качества, адекватные цены и размеры Sorry Мои подружки где-то закупаются, хвалятся: "Качество, экономия", но пароли/явки не сдают Злой хохот Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Ср Апр 06, 2016 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Fasolj AndeleMandele - это базар, где люди продают вещи, которые им уже не нужны. Есть детский базар, там от одежды до книжек и колясок. Такие базарчики очень в Англии популярны. Можно торговаться и все очень дешево. Мне нравится, то что можно походить посмотреть, примерить, пощупать перед покупкой. Много вещей "новых" куплены, но не пригодились.

NeZainka я в магазинех не сильна, но у меня знакомая шопоголик, она вечно что-то ждет из заказанного с
aliexpress.com
lv.sportsdirect.com
lv.nextdirect.com
www.carters.com
taobao.com

Я пока не разбиралась, залезу посмотрю, потом пока думаю, забуду... Не для меня ожидание Хихи Мне надо рассмотреть, пощупать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Ср Апр 06, 2016 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

ksjuwonok,
большое спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Ср Апр 06, 2016 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

ksjuwonok, спасибо за разъяснение Цветок Звучит интересно, надо будет тоже посетить! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Апр 06, 2016 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

NeZainka :
Спасибо за ссылочку на AndeleMandele, сижу изучаю Очкарик
Вот бы ещё на интернет-магазины напасть, где детские вещички хорошего качества, адекватные цены и размеры Sorry Мои подружки где-то закупаются, хвалятся: "Качество, экономия", но пароли/явки не сдают Злой хохот Смешно



Про интернет магазины пополню список

http://www.ernstings-family.de/ - очень хорошее качество
http://direct.asda.com/
http://www.clothingattesco.com/
http://www.matalan.co.uk/
http://www.mothercare.com/
с этих сайтов тоже покупала, нареканий не было.
http://www.laredoute.co.uk/ - тут не всегда соответствуют размеры, по мойму маломерят, и качество бывает разное, пару раз мне не понравилось.
www.mytoys.de - тут игрушки и прочие детские товары

Вообще загляните в раздел совместные закупки, там выходит дешевле заказывать - доставку делят на всех участников заказа. И девочки которые организуют иногда могут помочь с размерами и другими вопросами. Один из организаторов Cipiks - у неё вообще с любого сайта можно заказать, но она берёт доп.деньги за свои услуги, и всё равно выгодно.

Ещё как то видела у летних в темке, обсуждали http://www.carters.com/ хвалили качество и цены, но это из Америки - там и доставка дорогая и возможно растоможка нужна.

Мне вот лень ходить по магазинам и щупать, поэтому сыну в основном покупаю через интернет...благо на детей не сложно так покупать. Себе тоже иногда покупаю, но с учётом того, что если не подойдёт размер мне не будет жалко потраченных денег.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Ср Апр 06, 2016 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

ilonchis, я а пятницу на работе директору сказала, что жду пополнения. Она восприняла очень позитивно. Я просто первый год на этом месте и немного переживала. Так что на работе уже все ясно, но с моим животом скрывать уже нереально. Хотя своим родителям и сёстрам ещё не сказала. Решила в следующую среду схожу на узи и скажу. Может быть. Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Апр 06, 2016 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Девочки, по поводу сказать начальству...не изводите себя, не стоит тех нервов. Все мы люди и имеем полное право! А начальство, если не совсем хамло, то как минимум сделают вид что рады вашей новости или отреагируют нейтрально. Я сама тоже тряслась и переживала, хотя я знала что реакция будет нормальная...а потом ругала себя что мучилась этими переживаниями. Я начальнику сказала недель в 8, коллегам после скрининга. Теперь меня берегут Хихи ...сама вот только не убереглась. Печально
Всё будет хорошо! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellanita offline Bellanita Сообщение Чт Апр 07, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, Центр

Всем добрый день!

Улыбка пару дней назад мы были на первом УЗИ! Все выглядит хорошо, но конечно срок еще совсем маленький. ПДР у меня на последние дни ноября Улыбка Вообще сейчас думаю, как бы хотелось летнего ребеночка, кажется так классно, когда тепло Смешно Ноооо, это видимо если только когда-нибудь с третьим...

По всей видимости у меня начался токсикоз, второе утро мутит по утрам, но еда тоже не лезет Sorry скорее всего у большинства здесь он уже подошел к концу Улыбка
Сегодня купила томатный сок!! Смешно о Боги... никогда в жизни не пила... вот и не верь потом, что у беременных причуды Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellanita offline Bellanita Сообщение Чт Апр 07, 2016 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, Центр

Девочки, а где вы покупаете подковы, поделитесь плз Улыбка пока рановато, но хочу уже присмотреть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Апр 07, 2016 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветик!
Я тут вся в заботах, это забери, то закажи, на маникюр запиши Смешно скорей суббота и почти все заботы закончатся Sorry останется только поменять паспорт и другие документы, благо пока не опухшая Очень смешно может фотки будут нормальные Счастье нереальное
И с погодой бы ещё повезло, а то каждый день прогноз меняется Злорадствую

Подкову я в бебицентрс покупала, 45€ )
С узи вас и первой встречей Love
Меня после 12 неделе начал отпускать, но такого не было что ела то, что до Б не ела ) без причуд обошлось ) и огурцы молоком не запивала Уф!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellanita offline Bellanita Сообщение Чт Апр 07, 2016 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, Центр

Спасибо! Краснею
Это уже в эту субботу свадьба? Ухх здорово! Ура! грандиозная намечается или хотите пока по спокойному?
Думаю, что с погодой должно вам повезти! По крайней мере не жарко, а это большой плюс Внимание! по себе знаю... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Апр 08, 2016 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Да, уже завтра Улыбка ничего бы не забыть Злорадствую не грандиозная, родители и самые близкие друзья Sorry надеюсь погода услышит твои пожелания Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пт Апр 08, 2016 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Snezhnajaaa, с наступающей!!! Ты и я
Всем привет,
девочки-рижанки, хочу у вас спросить: завтра буду в Риге. Хочу приобрести брюки или джинсы беременные. Есть ли смысл ехать в конкретный шоппинг-центр, где собрано побольше таких магазинов или везде одно и то же и можно ехать в любой? Поделитесь столичным опытом. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Апр 08, 2016 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Спасибо Sorry если по бюджетней, то едь где есть h&m, если средства не ограничены, то посмотрите где специализированные магазины типа 9meneši Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellanita offline Bellanita Сообщение Пт Апр 08, 2016 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, Центр

Доброе утро! Hi
Да, если в торговых центрах, то H&M, Mothercare, вобщем-то больше и не знаю какие там есть именно с одеждой.. а если просто отдельные - есть Sweetmama, Nextmom, и напротив роддома магазинчик есть с одеждой и принадлежностями для Б, помню что-то там приобретала в прошлую Б. В этом мои познания заканчиваются Смешно) остальные магазины, что знаю - там только бельё для кормящих.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellanita offline Bellanita Сообщение Пт Апр 08, 2016 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, Центр

Улыбка а я пока удивительно для себя спокойно настроена на одежду.. помню в прошлый раз как только узнала пошла покупать 2 пар джинс сразу Смешно ну конечно же я в них отходила, но сам факт Смешно еще радует, что живот начнет расти скорее всего только ближе к лету, а это значит, что замечательно подойдут все платья, туники и майки Ok поэтому на лето гардероб есть! И с чем мне кажется нам еще повезло сейчас, что мода оверсайз не проходит и все кроме штанов наверное можно купить в обычном магазине Смешно все такое прям как нам надо, воздушное и объёмное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Пт Апр 08, 2016 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Всем привет!

Я опять выпала из форумной жизни. Времени нет совсм Печально
Узнали что у нас будет мальчик, но на скрининг нам только в следующий понедельник 18 числа. Зато пузо уже не спрячешь Хихи
Пока что я набрала кг 2-2,5, но кажется что больше Улыбка . Совсем я какая-то неповоротливая стала Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пт Апр 08, 2016 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Всем доброго дня! Счастье нереальное

По поводу магазинов, я покупала штаны в H&M. В специализированных магазинах, типа 9 mēneši, мне кажется цены слишком завышены, тем более что одежду для беременных долго не поносишь и траты напрасны.
Согласна с Bellanita по поводу моды оверсайз, это очень удобно. Я уже накупила себе всяких туник и рубашек, и сейчас хорошо и на вырост подойдет Хихи
SvetlanaN, поздравляю с таким событием! Улыбка Я вот жду не дождусь когда узнаю пол, для меня это прям событие, правда ждать еще до 26.04 долго.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Апр 08, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

SvetlanaN с сыночком! Love

Fasolj, время быстро пролетит ) мне 5.05 Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellanita offline Bellanita Сообщение Пт Апр 08, 2016 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, Центр

Улыбка Цветок Как же здорово здорово! Поздравляю, кто уже знает!
Если честно узнать пол в эту Б я хочу наного больше, чем в прошлую... Смешно наверное, чтобы понимать начинать избавляться от всего розового и платьишков или нет Хихи
А не еще огого как долго этого ждать.. в середине лета только..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Апр 08, 2016 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Snezhnajaaa,
поздравляю с завтрашним Событием! Цветок Цветок Цветок Пусть всё пройдёт прекрасно в такой важный для вашей семьи день! И солнышка во всё небо Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Апр 08, 2016 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Привет девочки!
Я всё еще болею, как то сильно меня скосило, пару дней совсем пластом пролежала, вчера-сегодня уже работаю в кровати с плашетом-телефоном...ато на работе уже лёгкая паника, напугала я всех своей такой болезнью. А со вчерашнего вечера ко мне и сын присоединился. Надо за выходные срочно выкарабкиваться, больше нету времени раскисать.

SvetlanaN поздравляю вас с новостью! Мальчики это здорово! Love

Snezhnajaaa пусть всё завтра пройдёт так как вы задумали! Погодку обещают хорошую на выходных! Счастье нереальное А мы желаем что бы этот день навсегда остался в вашей памяти неповторимыми воспоминаниями, полными счастья, любви и нежности друг к другу! Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пт Апр 08, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Snezhnajaaa, пусть завтра все пройдет по плану и без нервов, чтобы суметь насладиться этим прекрасным днем! Улыбка

А я кажется наконец начала чувствовать первые шевеления, как такие совсем легкие толчки. Правда я не до конца уверенна что это они и есть, потому что уж очень похоже на подергивание нерва, но очень хочется верить что все же это они Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Апр 08, 2016 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Olivkina,
выздоравивайте! Выходные и родные вам в помощь! Да-да
Сплю всю неделю, что ж такое Угу Как хомяк в спячке Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Апр 08, 2016 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Fasolj :
Snezhnajaaa, пусть завтра все пройдет по плану и без нервов, чтобы суметь насладиться этим прекрасным днем! Улыбка

А я кажется наконец начала чувствовать первые шевеления, как такие совсем легкие толчки. Правда я не до конца уверенна что это они и есть, потому что уж очень похоже на подергивание нерва, но очень хочется верить что все же это они Счастье нереальное



Я думаю что это оно самое Улыбка тем более пора уже!
А я вот только хотела пожаловаться что в последние дни моя рыбка (повелось у нас с мужем так называть) совсем не чувствуется, как пару раз она дала о себе знать. Улыбка и сразу спокойнее стало, ато уже тараканы стали забегать. Улыбка

NeZainka Спасибо! А спячка это нормальное явление, так что всё "по плану" у вас! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022