Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Пн Май 27, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

sunnybunny, я буду брать такую.. Правда, они дорогие очень Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Май 27, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Koketka :

Осталось два варианта у меня Эмалюнга сити кросс (12кг) (но смущает маленькая люлька осеннему детЮ моему) и Тутис Зиппи натурал (11кг) (что не очень по виду нра,но люлька большая и капюшон Ok Размышляю )
Эээх.... Закатил глаза



Graco EVO вес с кулбой 9кг, вес спортивки 6.5кг!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%



Последний раз редактировалось: In4yk (Пн Май 27, 2013 10:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

xklio offline xklio Сообщение Пн Май 27, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 763
Откуда: Рижский район

steicele :
sunnybunny, я буду брать такую.. Правда, они дорогие очень Печально



У нас чиковский стульчик такого принципа, так вот мы им пользуемся с рождения и до сих пор. Уже 3,5года. Так что вещь нужная и толковая. Надолго!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Май 27, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Девушки, кто насчет зеленки меня спрашивал, Аэлита очень хорошо ответила - и насчет покраснений, которые не видно, и насчет того, что по сути это просто краска.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Май 27, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

steicele :
sunnybunny, я буду брать такую.. Правда, они дорогие очень Печально


Почти как наш перего, только с сеткой, наш служит до сих пор (нам достался после двух мальчишек сестры), в общей сложности 8 лет, так что вещь хорошая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Май 27, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Просто мне на глаза такой вот попался.
http://autokreslini.lv/product_info.php?products_id=8745&osCsid=6jtijm0psqgfdev8qbrt1du3i6


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Май 27, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Доброе утро, девочки! Цветок
для меня сегодна ужасный день! до 3ех ночи не спала из-за изжоги!и как назло, таблетосы кончились... Заклеил рот
сегодна ездили на тоны, ляля моя не собирается еще появляться, хорошо ему в животике! Печально Спокойно может сидеть еще очень долго! Г утешила - до Лиго родим! Отпад! Куда же мне такого слоника.... Вспотел я немного расстроена... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Май 27, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Orlanda, понимаю тебя. У меня так было с первой дочкой...ехала с Булдури с тонов вся в слезах, плакала и расстраивалась, срок 41 неделя и пара дней, а ребенок не собирается. это была пятница, в болнице сказали в понедельник приезжайте, будет стимулировать. В субботу вечером процесс пошел, пробка отошла вторая часть (первая за неделю до), и в воскресение утром схватки, ну и вечером родилась таки!

А живот не опустился????


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%



Последний раз редактировалось: In4yk (Пн Май 27, 2013 11:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lita offline Lita Сообщение Пн Май 27, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Пурвциемс

Мне от изжоги помогает жвачку пожевать, особенно смерминтон Улыбка

Ничего, не расстраивайтесь, малыш сам знает когда ему лучше родиться!
Может сегодня-завтра уже все случится! Не переживайте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Май 27, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Ездили мы на анализы,столько крови взяли ,там так аккуратно ее берут на сколас там такая класная кнопка для Б. так быстро принимают,а то мучались мы на тейке.

Девчонки вопрос как называеться крем который не надо смывать с сосков ,когда мелкая уже будет сосать, а соски будут трескаться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Май 27, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Бепантен, но мне он не помогал, мне помогал Кориозин гель.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lita offline Lita Сообщение Пн Май 27, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Пурвциемс

А может они не будут трескаться? Улыбка
Пурелан



Последний раз редактировалось: Lita (Пн Май 27, 2013 11:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 27, 2013 11:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Смывать не надо Пурелан.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Май 27, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Orlanda :
Доброе утро, девочки! Цветок
для меня сегодна ужасный день! до 3ех ночи не спала из-за изжоги!и как назло, таблетосы кончились... Заклеил рот
сегодна ездили на тоны, ляля моя не собирается еще появляться, хорошо ему в животике! Печально Спокойно может сидеть еще очень долго! Г утешила - до Лиго родим! Отпад! Куда же мне такого слоника.... Вспотел я немного расстроена... Печально



Не надо раньше времени расстраиваться. У вас же еще не полная 40 неделя. До ЛИГО, я думаю, что это был такой юмор Улыбка
Подождите недельку - полторы от силы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Май 27, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

In4yk живот у меня опустился уже 3 недели назад (если уже не все 4), уже неделю живот переодичски потягивало, но к выходным все прекратилось! Печально Буду надеяться, что малыш к концу недели все же решит порадовать нас. Обещали по узи, что раньше рожу, ага, и где это раньше??? Sorry

Lita я понимаю это, но все ждешь ждешь, когда же... а тут еще чуть ли не месяц ходить пророчат! Прячусь

А тот, что в РД дают, Garmastan ? он не очень?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Май 27, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Fenix :


Не надо раньше времени расстраиваться. У вас же еще не полная 40 неделя. До ЛИГО, я думаю, что это был такой юмор Улыбка



да куда ж я денусь! Улыбка неее, это не шутка была про Лиго. По первому узи у меня срок был 09.06, плюс длинный цикл, поэтому вот сейчас так и получается! БУду думать позитивно, что родимся мах через недельку, раз мужу уже снилось, что он гулял с мелким! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lita offline Lita Сообщение Пн Май 27, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Пурвциемс

А что в составе? прочитала...
не знаю, наверно можно и им Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Май 27, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Orlanda :
In4yk живот у меня опустился уже 3 недели назад (если уже не все 4), уже неделю живот переодичски потягивало, но к выходным все прекратилось! Печально Буду надеяться, что малыш к концу недели все же решит порадовать нас. Обещали по узи, что раньше рожу, ага, и где это раньше??? Sorry


насколько я вижу и слышу, с первым ребенком у большинства так, все ждут раньше и все 100% уверены, что раньше родят (я в том числе), поэтому когда ждешь, а Германа все нет, то жутко расстраиваешся. Займите себя чемто увлекательным, чтобы время летело незаметно, тогда и не будет вреени сидеть и ждать и расстраиваться. Улыбка

Ой, я помню, что тол;ко я не делала, чтоб роды начлись, и спички разбрасывала и по одной собирала не сгибая колен, и по ступенькам к маме на 4 этаж туда обратно....во дура была.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Пн Май 27, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Кристина, может, мой сон в руку был? Смешно Не волнуйся, защитишь диплом и родишь. Где-то читала, что ребенок рождается тогда, когда мама все дела переделала. Внимание! Вещи достирать и догладить что ли? Хихи

А тебе сразу в рд сказали что и как? Или к гинекологу ходила за расшифровкой?

Про то, что этот шезлонг классный и используется долго - я знаю. Но вот 149 лат (самое дешевое, что я нашла за б-фан) от этого менее "чувствительной суммой" не становятся. Печально Может, есть более дешевые и не менее качественные аналоги (на 3 года все-таки)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Май 27, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро! Цветок
Девочек с первыми днями декрета! Счастье нереальное Цветок
Lelka-С колясочкой! Танцую!
steicele-А где стульчик брать будешь?Я на него,Brevi,давно смотрю,но в Риге не нашла!Плохо искала? Хихи
Orlanda-Не растраивайся!Никто не знает,а вдруг сегодня и родишь? Подмигиваю Очень смешно ПС,мне очень понравилось как сказала Астрида-природа знает лучше нас!Все не просто так! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lita offline Lita Сообщение Пн Май 27, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Пурвциемс

Цитата:

Ой, я помню, что тол;ко я не делала, чтоб роды начлись, и спички разбрасывала и по одной собирала не сгибая колен, и по ступенькам к маме на 4 этаж туда обратно....во дура была.



хи-хи, я тоже Хихи
а еще ежевечернняя прогулка (срок в январе) в метель, муж - может не надо?
надо-надо, я то перенашиваю...ага, 2 дня Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Май 27, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele :
Кристина, может, мой сон в руку был? Смешно Не волнуйся, защитишь диплом и родишь. Где-то читала, что ребенок рождается тогда, когда мама все дела переделала. Внимание! Вещи достирать и догладить что ли? Хихи

А тебе сразу в рд сказали что и как? Или к гинекологу ходила за расшифровкой?



я ходила не в рд на тоны, а в АРС и сразу к Г после тонов. да я уже все переделала,я уже пылесосить начала каждый день! Смешно Ну если он решил после защиты, то это будет на этой недельке! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Май 27, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Lita :

хи-хи, я тоже Хихи
а еще ежевечернняя прогулка (срок в январе) в метель, муж - может не надо?
надо-надо, я то перенашиваю...ага, 2 дня Улыбка



и бурные ночи с мужем а вдруг эффект вакуума сработает Смешно Смешно Смешно

шампик и торт тоже были.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Пн Май 27, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

AnastasijaLavr :

steicele-А где стульчик брать будешь?Я на него,Brevi,давно смотрю,но в Риге не нашла!Плохо искала? Хихи



Вот тут вроде есть.

Кристина, ну что ты волнуешься тогда? Защитишься и со спокойной душой и высшим образованием в роддом Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Май 27, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

всем привет!

Вот и я с сегодняшнего дня в декрете, только дочка заболела, сидим дома Печально
Мне тут тоже на днях приснилось, что я родила (кстати, опять девочку) на улице (есть у нас тут такая поляна на районе, гуляю там с собакой часто). А потом думала и не знала, как в роддоме врачам сказать, где я родила. Ну, типа смысл такой был, что я по собственному желанию там рожала Смешно

Ндаа.. пора определяться с местом родов.

А мне что-то совсем плохо, девочки. Депрессняк какой-то что ли Печально
Все и всё меня раздражает, постоянно срываюсь. Истерики закатываю мужу. Он в шоке. Я успокоиться не могу Печально
Плакать хочется часто.
Чего там успокоительного можно было при Б?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022