Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 26 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 10, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Mapusha :


И сколько весит специалист???

Во всех системах и диетах говорят, что картофель надо или очень ограничить или не потреблять вообще... После 12 уж точно.



Вполне естественно Улыбка А в нормальном, здоровом питании картошка присутствует и совсем не в строго ограниченном количестве. Потому как крахмал нам тоже нужен. И именно печеная или вареная (но не ПЕРЕвареная).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Фев 10, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Я тоже не понимаю этого "Кааааак, вы едите картошку?? Тогда я вас не знаю!".
Картошка это нормальный вкусный полезный овощ. Наяривать сковородочку жареной на грудь конечно лишнее, но печеную, отварную то почему не есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Фев 10, 2013 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Люлия, картоха может быть индивидуально тяжелым продуктом, не более Улыбка
Я, например, от нее тяжесть ощущаю, ну вот так...и на кой мне это незабываемое чувство в желудке? Хихи Крахмал я из тыквы получу и других полезных прдуктов...
По сему картошку запеченую ем, не каждый день, а ограниченно, но совершенно исключать - глупо Подмигиваю А вот когда навяяяязывают, что мол ешьте, чего фигней занимаетесь и едите кабачки и сельдерей какой - круче картохи быть ничего не может Rock , ИМХО это не менее клинический случай Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Я очень люблю картошку и полностью от неё отказаться не могу. Просто стараюсь ограничить до 2-3 раз в неделю.

А если последний калькулятор выдал "рекомендуемый вес, кг : 0 - 0 " что это значит? худеть не надо типа???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

pastniece :


А если последний калькулятор выдал "рекомендуемый вес, кг : 0 - 0 " что это значит? худеть не надо типа???


Смешно Мне выдал такой же результат) Подозреваю, что из-за того, что не указала объёмы - тупо лень сантиметр искать Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Не, Марин, я всё указала Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

pastniece :
Я очень люблю картошку и полностью от неё отказаться не могу. Просто стараюсь ограничить до 2-3 раз в неделю.


Т.е. обычно - это каждый день? Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nellen :
едите кабачки и сельдерей какой



Тут еще хочу добавить что сидящие исключительно на сельдерее и кабачках,закусывающие укропом и ничего больше, должны помнить о том,что для того чтобы из желчного пузыря выходила желчь,НАДО есть жирное.
Что-то должно быть,иначе она там стоит и всасывается в кровь и "ой,ну у я такая всю жизнь худаая, у меня горечь во рту всегда и мне ничего не вкусноооо".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Nellen :

pastniece :
Я очень люблю картошку и полностью от неё отказаться не могу. Просто стараюсь ограничить до 2-3 раз в неделю.


Т.е. обычно - это каждый день? Улыбка



Нет, как и писала 2-3 раза в неделю. Никогда не было чтобы каждый день.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nellen :

Т.е. обычно - это каждый день? Улыбка



Я летом ем картошку молодую каждый день Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ljul4ik :

Nellen :
едите кабачки и сельдерей какой



Тут еще хочу добавить что сидящие исключительно на сельдерее и кабачках,закусывающие укропом и ничего больше, должны помнить о том,что для того чтобы из желчного пузыря выходила желчь,НАДО есть жирное.
Что-то должно быть,иначе она там стоит и всасывается в кровь и "ой,ну у я такая всю жизнь худаая, у меня горечь во рту всегда и мне ничего не вкусноооо".



худая, мерзну, падаю в обмороки и мучаюсь ПМСами и мигренями Смешно Рукопожатие

дык а кто спорит? по сему диета - это пофигизм по отношению к своему здоровью, в будущем, зарабатывание кучи проблем, но кто ж думает о завтрашнем дне Здорово Важен результат "здесь и сейчас, а еще и быстро!".
С Саунд тыщу раз терли о том, что нужно сбалансированное пиатние, т.о. и будет все "в шоколаде" и худеться и поддерживаться и поглощаться все, что надо: углеводы, жиры, белки и т.д. Но у нас: либо есть без передышки все что попало, либо уже ничего не есть и мучаться тем, что кусочек торта позволить нельзя Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ljul4ik :

Nellen :

Т.е. обычно - это каждый день? Улыбка



Я летом ем картошку молодую каждый день Улыбка



супер, молодую и я б ела каждый день Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

muzzena offline muzzena Сообщение Пн Фев 11, 2013 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

[url=http://]http://www.faleev.com/slimming/slim/p001.html[/url] зайдите, кто увлёкся аэробными нагрузками, может поможетУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пн Фев 11, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

muzzena :
http://www.faleev.com/slimming/slim/p001.html зайдите, кто увлёкся аэробными нагрузками, может поможетУлыбка



Если покопаться в сети, то запросто можно найти информацию о том, что курение продлевает жизнь, а грудное вскармливание делает из мальчиков гомосексуалистов Смешно

Факты же говорят о том, что людям с замедленным обменом веществ и лишним весом, даже если они привыкли к спорту и выносливы, ТОЛЬКО аэробная нагрузка помогает сжигать жир. Причем равномерная, неинтенсивная (пульс около 120, некоторым индивидуально 130), длительная (от часа и более) и регулярная.
Групповые занятия или занятия в зале с весами и тренажерами тоже обязательны, т.к. при аэробной нагрузке именно имеющиеся мышцы "пожирают" лишний жир.
Именно на снижение веса работает вот что: 20 минут аэробной нагрузки для разогрева (без этого зал или пилатес, например, пройдут наполовину впустую) + 30 мин-час зал или групповое занятие, + 45 мин. -90 мин. на беговой дорожке/степпере/"лыжне" (кардиотренажерах). ПОСЛЕ тренеровки не есть и не пить в течение 2 часов (если кто любит сразу в баню, то там немножко можно попить).
Это вариант, при котором человек начинает таять на глазах, причем это похудение ЗДОРОВОЕ. При условии, что ходишь не менее 3 раз в неделю. Тают не только пышки, но и те, у кого малый лишний вес.
NB! пусть при этом не пугает, что на весах где-то через месяц вес будет "стоять" или убывать слишком медленно. Вы взгляните на объемы, примерьте джинсы! Жировая масса заменяется на мышечную, а мышечная втрое тяжелее.
Минус единственный: ВРЕМЯ. Но если подсчитать, сколько времени уходит на расстройство по поводу лишнего веса, или на поиски тех блюд, которые "ешь и худеешь", то как-то можно себя организовать.
Кстати, никто не подскажет, где взять адекватную няню с собственной машиной (к нам не ходит общ. тр-т? Это позволило бы мне воспользоваться своим советом Sorry Хожу сейчас на Бикрам Йогу, надо ходить часто, а у меня большая проблема с няней, которая не сильно дорожит местом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Фев 11, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Resni4ki, а ты попробуй найти кого-то с ккма с лялей вашего возраста. Мы так нашу няню нашли, очень довольны. Правда, косяк, что то они болеют, то мы, но мне не часто надо. В конце концов, можно найти нескольких таких человек.

З.ы. У меня сегодня праздник. Вес из 3-значного числа превратился в 2-значное Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пн Фев 11, 2013 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Desenchantee :
Вес из 3-значного числа превратился в 2-значное

поздравляю! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пн Фев 11, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Поздравляю!
Да у меня трое, причем все малыши, младшей годик... Как правило, всех вместе не оставишь, а если у няни будет свой, то она тем более вряд ли справится.
В любом случае, это надо к нам ехать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Пн Фев 11, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Девчёнки, как ускорить обмен веществ? Я сделала глупость и полгода не обедала.. не потому что "худела", а потому что лень ходить одной на обед было. В итоге, когда я вернулась к обычному питанию..за полгода я набрала 5 кг. При этом я не ем больше, чем ела год назад.. но тогда вес был стабильным при этом режиме, а сейчас росту во все стороны неприрывно Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

muzzena offline muzzena Сообщение Пн Фев 11, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

Desenchantee Ok Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пн Фев 11, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Desenchantee :

З.ы. У меня сегодня праздник. Вес из 3-значного числа превратился в 2-значное Хихи


Марин,как здорово! Да-да Молодец!!! Ok А как? Это ты где-то 3 кг сбросила за неделю??? Sorry


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пн Фев 11, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Блииин! А мы с мелкой в гостях. Уже 4 дня. И не готовим сами. И спец продуктов не требуем. Хихи Боюсь,совсем перестала сбрасывать и даже может набрала. Заклеил рот И весов нет,так то я каждый день взвешиваюсь и меня это подстегивает. А тут,расслабились и без контроля. Готовить и убирать не нужно,последняя моя нагрузка тю-тю. Хихи Завтра каак взвешусь... Прячусь


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ludok offline ludok Сообщение Пн Фев 11, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

А я расслабилась, позволила себе вредностей на день варенья налопаться, радует что немного набрала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Фев 11, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

ludok :
А я расслабилась, позволила себе вредностей на день варенья налопаться, радует что немного набрала Улыбка


Поздравляю!! Считаю, что в экстренных случаях можно себе позволить=- такие как гости, ДР и т.д.
а то потом совсем можно сорваться!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

muzzena offline muzzena Сообщение Пн Фев 11, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

Ja dumaju vihodnoj ot dieti sdelatj v pjatnicu- bum denj valentina otme4atj Краснею Nadejusj eto ne silno skazetsa na rezultate:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Фев 11, 2013 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

muzzena :
Ja dumaju vihodnoj ot dieti sdelatj v pjatnicu- bum denj valentina otme4atj Краснею Nadejusj eto ne silno skazetsa na rezultate:)



Я думаю главное себя не упрекать, а порадоваться.. и кушать дальше по системе, которой придерживаетесь, а голодать потом 2 дня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 26/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022