Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 06, 2012 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

EasyMe :

А у нас ЧП Заклеил рот Вот ОНО



Ой! Чудо просто! Нашли?
(Вообще говорят, что беременные с кошками не уживаются - у меня так и было во вторую Б, я свою родную кошу оченно желала с балкона выкинуть, вот такие эмоции были!)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Ноя 06, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

jull :

Ой! Чудо просто! Нашли?
(Вообще говорят, что беременные с кошками не уживаются - у меня так и было во вторую Б, я свою родную кошу оченно желала с балкона выкинуть, вот такие эмоции были!)



У нас своих питомцев нет, а у подруги кот. Как к ней прихожу, так он постояноо только ко мне на коленки ийдет, а до Б как-то особо не проявлял особой любви Улыбка Чаще к мужу шел Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 06, 2012 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka, jull, да уж, милое. Выбежала в парикмахерскую (в итоге опоздала на 20 минут), а он на газоне рядом с подъездом, мооокрый, трясущийся Слёзы . Сидит это ЧП в коробке, согрелся, попил молока (вернее высосал из крышки Хихи ), мнет тряпку лапками, напевает песню и сиську ищет Смешно Не знаю как оно уживется со мной, но догадываюсь как с мужем Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 06, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Zhenjka :
У нас своих питомцев нет, а у подруги кот. Как к ней прихожу, так он постояноо только ко мне на коленки ийдет, а до Б как-то особо не проявлял особой любви Улыбка Чаще к мужу шел Улыбка


у нас кролик, его я несколько раз уже чуть вместе с клеткой с балкона не выкинула Злой хохот куда этого грызуна отдать, даже не знаю Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 06, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

EasyMe :

у нас кролик, его я несколько раз уже чуть вместе с клеткой с балкона не выкинула Злой хохот куда этого грызуна отдать, даже не знаю Печально



Ойййй, кролики только на картинках умилительны. Терпеть не могу их как домашних животных (был у брата, когда мне лет 20-25 было, мы вместе жили)! Тупые, все жрут, везде срут по ходу дела, грызут провода и еще клетка воняет быстро и сильно. Бррррр!

У нас 2 крысы, черепаха и рыбки. Меня в эту Б все устраивают, никто не раздражает. А вот на март-апрель(сразу после родов) у нас запланировано приобретение щенка Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Вт Ноя 06, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

EasyMe - симпатичное ЧП Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 06, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull :

Ойййй, кролики только на картинках умилительны. Терпеть не могу их как домашних животных (был у брата, когда мне лет 20-25 было, мы вместе жили)! Тупые, все жрут, везде срут по ходу дела, грызут провода и еще клетка воняет быстро и сильно. Бррррр!
У нас 2 крысы, черепаха и рыбки. Меня в эту Б все устраивают, никто не раздражает. А вот на март-апрель(сразу после родов) у нас запланировано приобретение щенка Прячусь


Это точно, никому не посоветую кролика покупать. Я сама о мопсе мечтаю, но не дано. Я практически всегда одна дома, а им внимания много надо, дитя появится и не до собаки мне будет...
П.С. мне было 25, когда его приобрела. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Вт Ноя 06, 2012 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

я со своими 3 кошками уживаюсь замечательно. но одна от меня стала шарахаться. прыгнула на руки как-то, а потом соскочила резко. я к ней подхожу, а она от меня. ну и ладно Улыбка всё это временно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Вт Ноя 06, 2012 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Ничего не понимаю Нет! сдала я анализы крови, до этого мне врач прописал антибиотики пить т.к были повышены лейкоциты, пропила я их 5 дней пошла сдавать, и снова повышены да еще чуть больше чем было, я в шоке Подозрительно еще может кто знает что такое Iekaisuma markieri, autoantivielas Размышляю этот показатель в норме... Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 06, 2012 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Ancho
Iekaisuma markieri показатели воспаления
autoantivielas автоиммунные антитела

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Вт Ноя 06, 2012 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

EasyMe милое животное Счастье нереальное
а я наверное никогда не соглашусь на животинку дома, у нас рыбки были, сейчас попугай, и все, на большее ни-ни. мой нерв не выдержит покусаные обои ит.д. Злой хохот мечтаю о песике карманном, ноооооооо, это останется мечтой Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вт Ноя 06, 2012 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe - ой какое симпатишное ЧП

по поводу котов и беременных. я со своим котярой замечательно уживаюсь, тока периодически приходится от пуза его отпихивать - так и норовит на него улечься. на колени его пущаю, мелкий его пихает иногда Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 06, 2012 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

benik :
EasyMe милое животное Счастье нереальное
а я наверное никогда не соглашусь на животинку дома, у нас рыбки были, сейчас попугай, и все, на большее ни-ни. мой нерв не выдержит покусаные обои ит.д. Злой хохот мечтаю о песике карманном, ноооооооо, это останется мечтой Смешно



Ну, не любые животные портят мебель и обои. Это очень сильно зависит от того количества внимания, которое они получают. Мне как раз кинолог посоветовал совместить рождение ребенка и появление в доме щенка как оптимальный вариант, чтобы собака получала достаточное количество внимания и в первый год практически не оставалась дома одна. Но у нас в планах занятия спортом с собакой (аджилити).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Вт Ноя 06, 2012 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

EasyMe вы просто молодчина! Такое доброе дело сделали! Я от фотографии этого пушистого чуда аж прослезилась! Кошки - удивительные животные, чувствуют, где их счастливая судьба ждет. Вот и попалось вам маленькое счастье.
У нас дома 2 кота.
Scully, точно такая же ситуация Очень смешно Мой рыжий так и норовит мне на пузо прилечь. Уже заботится о малышке Смешно А вот мне эти лишние 4,7 кг на животе совсем как-то не к месту Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Ноя 06, 2012 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

benik :
мечтаю о песике карманном, ноооооооо, это останется мечтой Смешно



Забудьте и не мечтайте. Мне стыдно признаться, но я тут считаю и высчитываю сколько эти той терьерчики живут, пришла в ужас от того, что живут они минимум 12-14 лет, а максимум 25! В шоке Нашему почти 8, поднадоел изрядно.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 06, 2012 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки а какими видами активности вы занимаетесь во время Б? наприем аквааеробика или йога или гимнастика? если не сложно напишите где происходят занятия и скока стоят

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

abundance :
девочки а какими видами активности вы занимаетесь во время Б? наприем аквааеробика или йога или гимнастика? если не сложно напишите где происходят занятия и скока стоят



в бассейн хожу просто плавать. Daugavas Sporta Nams http://www.basketbolaskola.lv/publicsk/?id=14&ln=lv


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

EasyMe :
Я сама о мопсе мечтаю, но не дано. Я практически всегда одна дома, а им внимания много надо, дитя появится и не до собаки мне будет...
Хихи


ООО, я тоже о мопсе мечтала, но потом узнала, что они кошмарно храпят. Как представила, что ещё одно чудо (правда четвероногое, а не двуногое) Хихи будет храпеть где-нибудь недалеко, крепко задумалась, насколько я этого хочу. А вообще конечно всё упирается в режим работы - не хочется, чтобы животина весь день одна дома сидела и страдала от одиночества.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

По поводу котиков в эту беременность переживала, даже сдавала анализ на токсиплазмоз. Оказывается никогда не болела, распереживалась еще больше, т.к. моя наблюдающая гинеколог сказала, что особенно это опасно при налачии котят, которые у меня сейчас радостно сопят в коробке. Кошке уже 11 лет и 2 приведущие беременности она была со мной, но не было котят (давала ей гормоны), а в этот раз так получилось. Хотя ветеренар, к которому водила кошку на прививку, сказала, что все это ерунда. А гинеколог говорит ни в коем случае не чистить их туалет, не мыть миски и не целоваться, последнее исключить легко, а вот первые 2 позиции как-то не получается, никто из домашних не желает перенять эти обязанности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

EasyMe :
Я сама о мопсе мечтаю, но не дано. Я практически всегда одна дома, а им внимания много надо, дитя появится и не до собаки мне будет...



Котенок просто чудо! А мопсы, во-первых, храпят. Во-вторых, насколько я интересовалась у собачников, линяют почти как мой далматин. А это, скажу я, жуть ужасная. При всей моей огромной любви к Ральфику, я до сих пор (а собаке летом 6 лет будет) не могу привыкнуть к огромному количеству белой колючей короткой шерсти везде.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Scully offline Scully Сообщение Вт Ноя 06, 2012 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

ага, муж тоже хотел мопса. я сказала, что храп в стерео режиме я не вынесу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Ноя 06, 2012 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Девочки прошу совета, честно стыдно спрашивать Слёзы , но больше неукого, завтра с утра к врачу, но ночью опять не засну от "тараканов", то что меня тошнит, думала ребятёнок жмёт, у дочи 2 недели живот болел, утром, когда просыпалась, иногда ночью, ну думаю бывает, у мужа живот болит, так вот подруга говорит были у врача с ребёнком, глисты у них, блин и оказывается у нас глисты, такие маленькие белые, муж говорит вроде такого нет, пошла в аптеку, дали на всю семью лекарство, выпивают и через 6 дней опять, пройдут, а мне, а вот мне нельзя ничего, но сказали идти к врачу, может что даст, но я то знаю что у них парацетамол только, почитала интернет, думала истерика начнётся, может просто от усталости нервы на пределе, что делать??? Слёзы Слёзы Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Вт Ноя 06, 2012 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Irinaa

Не переживаете!! Вот меня тоже тошнит,ни каждый день,но периодами, под конец срока всякое уже может быть, огромная нагрузка же на организм, все таки 2 организма полноценно работают Размышляю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Ноя 06, 2012 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Irinaa :
Девочки прошу совета, честно стыдно спрашивать Слёзы , но больше неукого, завтра с утра к врачу, но ночью опять не засну от "тараканов", то что меня тошнит, думала ребятёнок жмёт


Irinaa, главное постараться себя не накручивать для начала, никому это на пользу не пойдет.. з средств, только народные, типа тыквенные семечки натощак... больше не знаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Ноя 06, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Irinaa держитесь, я точно ничего не посоветую! Кстати о птичках... но помню одну нашу мамочку из "прошлых зимних", когда её доче было месяца 3-4, у малышки эта мамочка обнаружила глистов. А причина была в том, что у них жила большая собака, которая подходила и облизывала малышку, а ещё малышка иногда играла с игрушками собаки. Так что, животные-главные переносчики всяких глистов. Я больше (после того, как наш тойчик того...) не возьму больше собаку!
Ты, главное, не паникуй, а сходи завтра к врачу!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022