Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Noela offline Noela Сообщение Чт Июн 05, 2008 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Riga, Imanta

Malishke 3.5 mesjacev, rodilasj 3160, sbrosila do 2960, kazhdij mesjac ona pribavila v vese po 500 - 700 gram (snachala chutj nje sprignuli na smesj, no vsjotaki sderzhali oboronu), teperj vesit boljshe 5 kg, po moemu eto normaljno, da? Prosto kogda uvidela malisha svoej podrugi, kotorij v 4 mesjaca vesit 8kg, vdrug reshila chto shto-to ne tak.

I jeshcho - pro zadneje molochko - kogda ono pojavljaetsa? Malishka aktivno glotajet minut 3-5, potom dremljet posasivaja, poka opjatj molochko prijdjot - tak ona mozher prodolzhatj inogda dovoljno dolgo. Vot etot priliv - eto zhirnjenjkoje molochko, da? Njeponjatno pozvoljatj jej tak cackatsa ilji vsjotaki cherez minut 20-30 zabiratj dobro?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no offline no Сообщение Чт Июн 05, 2008 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Разные все детки, кто-то побольше, кто-то поменьше Улыбка
Нормальные у вас прибавки. Не супер какие большие, но вполне в пределах нормы. Можно для своего успокоения посчитать сколько писаете за сутки, посмотреть точную динамику набора веса/роста и посмотреть уход на предмет почему так мало, но повторюсь, всё в пределах нормы.
А заднее молочко -- да, оно то самое которое в полусне детки неспеша подцеживают... Лучше не забирать, пусть сосёт. Если 40 минут одну грудь в таком режиме сосёт, перекладываем к другой.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Noela offline Noela Сообщение Чт Июн 05, 2008 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Riga, Imanta

Dinamika vesa u nas takaja: 2960(50cm)-3450(53)-4250(5Здорово-4810(62)-5270(3 mesjaca 3 nedeli), pisajet raz 14-15 v sutki (kogda poslednij raz schitali). Rodilasj na 2 nedelji ranjshe, bila stimuljacija.
Mozhet malo pribavljajet potomu chto snachala bili problemi s kormlenijem? Pervije sutki nehotela prikladivatsa - spala, potom ja njeumela prilozhitj i ona osobo nehotela, potom v roddome dali smesj, potom ja kormila s nakladkami (inache grudj njebrala, a smesj ja njehotela davatj), potom stala bratj grudj (mnje povezlo) + scezhennoje, a potom uvidela na ulice kkm plakat, pochitala info i vsjo +/- ustakanilosj.
Teperj dochka jest raz v 1.5-2 chasa (jest do otvala), nochju tozhe, no njeznaju skoljko raz, raza 4 navernoje, spim vmeste. No vsjo ravno nabirajet nizhnjuju normu toljko. Hotja rebjonok ochenj aktivnij i horosho razvivajetsa, pediatr tozhe nichevo plohovo nje govorit pro ves.
Naverno ona takaja prosto estj Улыбка Ja sama inogda nachinaju nervnjichatj po etomu povodu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 05, 2008 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Не волнуйтесь, моя вот в годик с хвостиком всего 8,600 весит. И активная и ест почти молочко только. Судя по вашим пописам - все хорошо у вас. Конституция такая.

После трех месяцев дочка моло очень набирать стала, особенно мало, когда по четыре зуба в месяй лезло.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Juljasik offline Juljasik Сообщение Пт Июн 06, 2008 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Zolitude

Noela :
Dinamika vesa u nas takaja: 2960(50cm)-3450(53)-4250(5Здорово-4810(62)-5270(3 mesjaca 3 nedeli), pisajet raz 14-15 v sutki (kogda poslednij raz schitali). Rodilasj na 2 nedelji ranjshe, bila stimuljacija.
Mozhet malo pribavljajet potomu chto snachala bili problemi s kormlenijem? Pervije sutki nehotela prikladivatsa - spala, potom ja njeumela prilozhitj i ona osobo nehotela, potom v roddome dali smesj, potom ja kormila s nakladkami (inache grudj njebrala, a smesj ja njehotela davatj), potom stala bratj grudj (mnje povezlo) + scezhennoje, a potom uvidela na ulice kkm plakat, pochitala info i vsjo +/- ustakanilosj.
Teperj dochka jest raz v 1.5-2 chasa (jest do otvala), nochju tozhe, no njeznaju skoljko raz, raza 4 navernoje, spim vmeste. No vsjo ravno nabirajet nizhnjuju normu toljko. Hotja rebjonok ochenj aktivnij i horosho razvivajetsa, pediatr tozhe nichevo plohovo nje govorit pro ves.
Naverno ona takaja prosto estj Улыбка Ja sama inogda nachinaju nervnjichatj po etomu povodu.



Ja smotrju u vas toze ochen bolshoj skachok v roste Улыбка U nas priblizitelno takze ves pri rozdenii 3220 - 51cm, sejchas nam pochti 4 i vesim 6100 - 62cm.
Ja toze ochen perezivala chto docha tak malo nabirajet. Ja dumaju, chto prichina v stimuljacii v nashem sluchaje bilo keserevo Печально
Vsje u vas xorosho! Kormite i ne dumajte o vese!
Ja kak nenormalnaja pervije 2mesjaca vzveshivala do i posle kormlenija. Sejchas ja sovershenno ne dumaju ob etom i vot rezultat +900za mesjac Подозрительно
Udachi!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Noela offline Noela Сообщение Сб Июн 07, 2008 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Riga, Imanta

"Ja kak nenormalnaja pervije 2mesjaca vzveshivala do i posle kormlenija".

O da, eto mnje tozhe izvesno Улыбка pervij mesjac etim zanjimaljisj. Da, navernoje hvatit paritsa po etomu povodu. Kak nash pediatr govorit - zato u nas dlinnije chornije volosi Улыбка
Spasibo za podderzhku!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022