Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Tanusja offline Tanusja Сообщение Вс Ноя 18, 2007 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Хелп! У ребенка в пятницу температура держалась 38, субботу не ниже 38,8, ночью 39,7. Сегодня 39 - 39.7. Зуб чуть прорезался нижний дальний. Какает зеленым - один два раза в день. Насморка нет, горло в порядке. Что это? Вирус такой или зубы могут давать.

Врач прописала афлубин, бактрим, 1/4 часть тавегила что бы судорог небыло при большой температуре.

Ребенок довольно веселый, при своей температуре 39 играет с игрушками, улыбается. Но очень горячий.

Бактрим не давала. И вот думаю, а если вирус, ведь надо давать Вопрос 39,7 естесттвенно я сбиваю. Печально

Девочки, у кого было подобное: если зубы, как долго такая высокая температура может продолжаться? А если вирус, может я делаю хуже ребенку что не лечу его? Я незнаю что мне делать, как поступить Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julja offline julja Сообщение Вс Ноя 18, 2007 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Пурвциемс,"Минск"

я бы не давала бы ничего,только высокую температуру сбивала бы.
если это зубы,то дня 3 может тем-ра держаться,но если дольше,то обратитесь к врачу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Ноя 18, 2007 20:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А я бы ничего не давала и температуру бы не сбивала. Ведь только что была лекция про температуру. Попросите Тосю прислать вам конспект.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanusja offline Tanusja Сообщение Вс Ноя 18, 2007 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

MbIWOHOK :
А я бы ничего не давала и температуру бы не сбивала. Ведь только что была лекция про температуру. Попросите Тосю прислать вам конспект.



Со мной уже поделились конспектом. Но всеже страшно при 39,7 не сбивать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Ноя 18, 2007 21:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Но вы же сами пишете, что ребёнок весёлый, играет, улыбается... Получается, что вы лечите не ребёнка, а показания термометра... А если бы его ещё не изобрели?
Похоже, что это больше вас тяготит, чем ребёнка Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanusja offline Tanusja Сообщение Вс Ноя 18, 2007 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Очень надеюсь что это мои тараканы. Закатил глаза Зуб уже прорезался. По сути зубная температура дня 3, так? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Вс Ноя 18, 2007 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

У нас со вчерашнего утра температура поднималась и достигла сегодна ночью отметки в 39,3 больше я не меряла..сынулька и не давал ..признаков болезни никаких..это вирус такой у нас доча почти неделю назад также температурила. Никаких жаропонижающих не давала только пили много и соответственно ходили на горшок...так всю ночь я и провела карауля...иногда немного постановал, был момент когда лихорадило (температура повышалась) но вообщем состояние было хорошее. Готовилась на трёхдневный темп, а он сегодня весь и вышел..с утра ни температуры ни каких либо признкаов недуга Улыбка Сынулька сам справился я и не вмешивалась. Только пить , пить и ещё раз пить.
Выздоравливайте!!!


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Dani offline Dani Сообщение Вс Ноя 18, 2007 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Tanusja :

MbIWOHOK :
А я бы ничего не давала и температуру бы не сбивала. Ведь только что была лекция про температуру. Попросите Тосю прислать вам конспект.



Со мной уже поделились конспектом. Но всеже страшно при 39,7 не сбивать.



Мы именно благодаря этому конспекту справились с болезнью, а я со своими тараканами...было очень тяжело...меня одно спасало...всё время в голове вертелось НА ФИГА СТОКА МУЧАЛИСЬ ЧТОБ ТЕПЕРЬ ДАТЬ ХИМОЗУ Очень смешно ...один момнет я даже у сына спрашивала дать тебе лекарство Краснею , он молчал как партизан Смешно Это надо пережить...но мы справилсь Смешно
Вчера как назло интернет пропал...ни поддержки попросить...но я рассудила что так оно значит надо..сиди рядом с сыном нечего в инете висеть...обнимашки, целовашки..пить, пить и ещё раз пить. Вот этим я и заналась. Думаю у нас ваша температура точна вчера была, но я боялась мерять ...чтоб не дать лекарство Закатил глаза


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tanusja offline Tanusja Сообщение Вс Ноя 18, 2007 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Печально 39,3 держиться. Сбивать не буду. Один зуб прорезался, как я уже написала. Как мне кажеться еще один вот-вот прорежится. Все же надеюсь что зубы, а не вирус.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Ноя 19, 2007 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

У нас лезло 4(!) зуба одновременно. Температура держалась 2,5 дня. Какая - не знаю, не меряла Краснею Но деть был ооочень горячий.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пн Ноя 19, 2007 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Tanusja :
Печально 39,3 держиться. Сбивать не буду. Один зуб прорезался, как я уже написала. Как мне кажеться еще один вот-вот прорежится. Все же надеюсь что зубы, а не вирус.



У нас на прошлой неделе было похожее, вирус наложился на прорезывание зубов. Температура держалась высокая, особенно ночью, почти пять дней. А потом в один день все прошло - и температура, и нытье постоянное, и висение на груди каждые полчаса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Вт Ноя 20, 2007 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

У нас продолжение вируса...через день опять поднялась температура но с головными болями...уже думала уедем в больницу...температуру померить не дал ни за какие коврижки...плакал и кричал что головка болит...всю ночь отмучались...под утро в часов в 9,00 уснул и спал до часу дня..сейчас температра есть в районе 37 градусов.

Tanusja как у Вас дела ?


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Ноя 20, 2007 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

нАДО ПРОВЕРИТЬ уши!

Надо все таки показать врачу ...

мне не нравиться темпра после дня без темпры

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tanusja offline Tanusja Сообщение Вт Ноя 20, 2007 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Девочки, у нас с воскресенья на понедельник 40,3. В шоке На утро все прошло. Но высыпала сыпь и прорезался еще один зуб. Итого врач сказала что зубы + вирусяка. Закатил глаза

Был у кого-нибудь такой исход температуры? Надеюсь сыпь пройдет быстренько.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Ноя 20, 2007 22:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Tanusja :
Девочки, у нас с воскресенья на понедельник 40,3. В шоке На утро все прошло. Но высыпала сыпь и прорезался еще один зуб. Итого врач сказала что зубы + вирусяка. Закатил глаза

Был у кого-нибудь такой исход температуры? Надеюсь сыпь пройдет быстренько.


У нас было такое, когда-то. Но беззуба Подмигиваю
Ничего не давала, не трогала. Сыпь как появилась, так и прошла, сама по себе.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dani offline Dani Сообщение Вт Ноя 20, 2007 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Tosjka :
нАДО ПРОВЕРИТЬ уши!

Надо все таки показать врачу ...

мне не нравиться темпра после дня без темпры



У нас доча так температурила..потому не паникую..пока...с дочей даже анализ после температуры сдавали всё ОК и горлышко еле розовенькое было....с понедельника прошлого на вторник был тем..потом насморк..котрый уже весь и вышел к сегодняшнему дню. Сына без сопелек как и доча...насморк после температуры появился на 2-ой день у дочки. К врачу сходим проверится обязательно чтоб спокойнее...спасибо!


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tanusja offline Tanusja Сообщение Вт Ноя 20, 2007 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Alika_BabyRoo :

Tanusja :
Девочки, у нас с воскресенья на понедельник 40,3. В шоке На утро все прошло. Но высыпала сыпь и прорезался еще один зуб. Итого врач сказала что зубы + вирусяка. Закатил глаза

Был у кого-нибудь такой исход температуры? Надеюсь сыпь пройдет быстренько.


У нас было такое, когда-то. Но беззуба Подмигиваю
Ничего не давала, не трогала. Сыпь как появилась, так и прошла, сама по себе.



Быстро прошла? А то мне кажеться сегодня сыпь более выраженная чем вчера Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanusja offline Tanusja Сообщение Вт Ноя 20, 2007 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Dani :

Tosjka :
нАДО ПРОВЕРИТЬ уши!

Надо все таки показать врачу ...

мне не нравиться темпра после дня без темпры



У нас доча так температурила..потому не паникую..пока...с дочей даже анализ после температуры сдавали всё ОК и горлышко еле розовенькое было....с понедельника прошлого на вторник был тем..потом насморк..котрый уже весь и вышел к сегодняшнему дню. Сына без сопелек как и доча...насморк после температуры появился на 2-ой день у дочки. К врачу сходим проверится обязательно чтоб спокойнее...спасибо!



Выздоравливайте Здорово Это так ужасно когда детки болеют. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Вт Ноя 20, 2007 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

и мы в вашу компанию похоже... Доча уснула в 9 без обычной возни, даже с груди на грудь ни разу не перелезла... и температура 38... и тоже не понятно с чего бы-вроде зуб лезет, а больше и симптомов никаких-ни соплей ни кашля... Можка тоже вирусняк какой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Ср Ноя 21, 2007 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

похоже, у дочи все же вирусняк какой-уже 39 температура...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spirit offline Spirit Сообщение Ср Ноя 21, 2007 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

И у нас что-то похожее. В субботу ночью была температура 38.5. Держалась около суток примерно 37.5. Немного подкашливаем, немного насморк, горло как всегда нормально не могу посмотреть - не дает Печально. Но подозрение на горло. Последние ночи плохо спим - просыпается и плачет, еще просит пить.
По идее могут быть и зубы (у нас еще нет задних), но я больше склоняюсь к тому, что это горло...


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Spirit offline Spirit Сообщение Ср Ноя 21, 2007 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

забыла добавить, что у нас еще и небольшая сыпь наблюдается. Причем не только на лице, но и на ножках.
Оильные высыпания у нас раньше бывали, когда зубы шли.


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dani offline Dani Сообщение Ср Ноя 21, 2007 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Мы сегодня в норме...ттт...носик чуток с утра был забит, но весь прочистился сам и нельзя сказать что насморк...так же и у дочи насморка как раньше по пара недель не было.


levina и Spirit как ваши детки сегодня себя чувствуют?


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

levina offline levina Сообщение Ср Ноя 21, 2007 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

у моей щас температуры нету, почти нормальная она, только кушать не хочет... а вот ночью было "весело"-последний раз я намеряла 39 и убрала градусник подальше, бо темпра продолжала подниматься Слёзы Самый пик был как в книжке-с 3 до 4 ночи-доча металась, хныкала, постоянно твердила "боюсь паучка, мама, убери паучка!" А в 4.20-температура уже меньше 38 была-доча уснула крепко и я смогла померить, чтобы успокоиться Улыбка В первой половине дня доча еще температурила, в час уснула, а в три уже нормальная проснулась, веселая, только слабенькая. Хорошо хоть на груди висит, потому как пить приходится уговаривать, витамин С тоже отказалась кушать, папа сок апельсиновый выжал для нее-тоже отказалась... пьет понемногу чай шиповниковый и воду. А я боюсь вечера-вчера темпра к 9 вечера начала подниматься...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Ср Ноя 21, 2007 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Мой тоже ни в какую витамин С не пил, а так их любит Закатил глаза Зато пил на удивление..сам просил..аж устала бегать чтоб тёплая была ...поближе к 37 градусам.
Да уж как вспомню высоченную температуру..состояние такое...даже не описать...
Выздоравливайте поскорее!!!!! Всё будет хорошо!!!


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022