Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Окт 29, 2007 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Девушки, если у вас есть опыт общения с детскими иммунологами, посоветуйте хорошего врача.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 29, 2007 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Есть-Др.Прокофьева в консультативной пол-ке на Виенибас Подмигиваю хорошая и толковая доктор Подмигиваю Всё объяснила,без страшилок и пуганий Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Окт 29, 2007 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Olj4ik :
Есть-Др.Прокофьева в консультативной пол-ке на Виенибас Подмигиваю хорошая и толковая доктор Подмигиваю Всё объяснила,без страшилок и пуганий Здорово


Ой, хотела в теме приписать - не на Виенибас. Там так по долго ждать записи... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 29, 2007 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а детских иммунологов у нас больше и нет Подмигиваю тока в Страдинях,но они не детские Закатил глаза да и вообще-их так мало,что ждать везде придётся. А что с вами такое,что так срочно? В шоке мы ждали записи где-то недели 3 Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Окт 29, 2007 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Мы болели 2 недели, вылечились, пошли в сад. Вечером - заболели. Болели 2 недели, вылечили, в четверг пошли в сад - в пятницу утром температура. Температура держится неделю, потом кашель жуткий, до рвоты. И так пошли по третьему кругу... Я В ОТЧАЯНИИ просто... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Окт 29, 2007 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Olj4ik :
мы ждали записи где-то недели 3 Закатил глаза


А мне сказали звонить 15 ноября - будет запись НА ЯНВАРЬ В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Окт 29, 2007 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Do4kina_mama :
Мы болели 2 недели, вылечились, пошли в сад. Вечером - заболели. Болели 2 недели, вылечили, в четверг пошли в сад - в пятницу утром температура. Температура держится неделю, потом кашель жуткий, до рвоты. И так пошли по третьему кругу... Я В ОТЧАЯНИИ просто... Слёзы


У нас тоже самое началось с садиком. Печально Большинство деток через период болезней проходят с началом сада-меня только это успокаивает. У меня старшая болела в 3-4 года очень часто, а с 5-ти лет и до сих пор (8 лет) хорошо если раз-два в год и это при постоянно болеющей сестричке. Закатил глаза Не цепляют её уже болезни (ТТТ). Жду пока вторая перерастёт, конечно с моей помощью. Вот увлажнитель воздуха купила. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 29, 2007 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Do4kina_mama :
Мы болели 2 недели, вылечились, пошли в сад. Вечером - заболели. Болели 2 недели, вылечили, в четверг пошли в сад - в пятницу утром температура. Температура держится неделю, потом кашель жуткий, до рвоты. И так пошли по третьему кругу... Я В ОТЧАЯНИИ просто... Слёзы



Юль,ну это не повод для иммунолога Закатил глаза может,недолечивали? а,может,в саду стрессовая обстановка? Закатил глаза Если и заикание+такие затяжные болезни? или дома? Закатил глаза подумай хорошенько и,может, всё же к гомеопату?
Ибо мы были у иммунолога с подозрением на целиакию+иммунодефицит Закатил глаза ,т.е. не просто вирусы и кашли Закатил глаза В итоге картину и диагноз мы-то получили,но из лечения всё равно слишком неподходящее всё для малеьких деток,ИМХО! ну не будешь же ты иммуностимуляторы давать? ....
Да и,чтобы был точный результат анализов (которые по 2 недели ждут)-надо быть вылеченным,чтоб картина была полноценной Закатил глаза Это раз,а два-если прям так волнуешься-звони на Виенибас и пытайся напрямую пойти к ней-за деньги,думаю,примет и без очереди Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Окт 29, 2007 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Оль, у нас не получается с гомеопатами... Не могу найти "своего". Были у трех...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 29, 2007 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Do4kina_mama :
Оль, у нас не получается с гомеопатами... Не могу найти "своего". Были у трех...



Не уверен просто тяжёлые препараты-это не выход Закатил глаза копать надо глубже...если ребёнок болеет-часто бывают замешаны психологические причины Закатил глаза попробуй поработать с Маргошкой, ищи специалиста, который поможет Вам. Но иммунолог-имхо, панацеей не будет Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Окт 29, 2007 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Olj4ik :

Do4kina_mama :
Оль, у нас не получается с гомеопатами... Не могу найти "своего". Были у трех...



Не уверен просто тяжёлые препараты-это не выход Закатил глаза копать надо глубже...если ребёнок болеет-часто бывают замешаны психологические причины Закатил глаза попробуй поработать с Маргошкой, ищи специалиста, который поможет Вам. Но иммунолог-имхо, панацеей не будет Печально



Спасибо за совет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Окт 29, 2007 20:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Do4kina_mama :

Olj4ik :
мы ждали записи где-то недели 3 Закатил глаза


А мне сказали звонить 15 ноября - будет запись НА ЯНВАРЬ В шоке

Может это на бесплатный приём такая запись?
Мне наша глазная с Виенибас рассказывала, что у них лимиты на бесплатные визиты, которые оплачивает гос-во. Т.е. их там, к примеру, приёмов 10-15 в месяц. Отсюда и очереди. А платно попасть можно гораздо быстрее, просто при записи в регистратуре отметить, что хотите платную консультацию.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022