Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пн Окт 22, 2007 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Что-то я совсем уже запуталась, не могу понять что с Денисиком.

У нас насморк держится уже недели 2. На прошлой неделе вроде как уже стал проходить, а потом снова по новой. Но стали слюни больше выделяться. Я подумала зубы, да и бугорочки насчупываются. Тут в пятницу утром стала подниматься температура. Отпросилась с работы, приехала домой. Днем была около 38-и, к вечеру резко стала подниматься. Весь день спал на руках. Ну а вечером стал совсем капризить, уснуть не мог. Позвонила НД, т.к. переживала что же ночью будет. Она сказала дать Брион. Дала. Денисыч через каких полчаса уже спокойно спал, ночью пропотел и на утро никакой температуры.
В субботу к нам приехали бабушка с дедушкой, вечером еще гости подошли. В общем целый день туса, ребенок в результате спал всего один час. Температуры не было и не капризил, игрался. В воскресенье тоже все в порядке.
И сегодня до обеда никаких проблем не было. Я приехала с работы около 3-х. В 4-е он снова захотел спать, уложились спать. Прсонулся около 5-и, но уже не в духе. Все время плакал, даже не успокаивался у только что пришедшего с работы папы. Просто плакал и плакал. Через какое-то время Денисик покакал. Я уже было облегченно вздохнула, подумав что поэтому мы и плакали. Но не тут то было, мы еще громче стали реветь. В общем носила я его носила на ручках, пока он не уснул. Но он уснул и через минут 10 снова проснулся, снова плакать и так до сих пор. В начале спали на ручках, периодически укачиваясь. Теперь отложила, но уже 3 раза докачивала и снова укладывала. Пост пишу в 3 подхода. Но сейчас похоже, что у него поднялась т-ра, не очень высокая, но чувствуется - градусником не меряла. Спит вот так вот беспокойно, периодически просыпаясь и плачет. И довольно таки долго приходится снова укачивать чтобы уснул.
В общем такая картина, я уже и не знаю что с нами. Или это он так реагирует на мой уход или зубы или все-таки вирус.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Spirit offline Spirit Сообщение Пн Окт 22, 2007 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

Я бы вызвала врача для постановки диагноза и послушать на всякий случай. У нас так несколько недель назад обнаружилась ангина - я сама ну никак не могла хорошо рассмотреть горло. Врач - профессионален в этом вопросе. Еще не понятно, как аппетит у малыша?


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пн Окт 22, 2007 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Spirit :
Я бы вызвала врача для постановки диагноза и послушать на всякий случай. У нас так несколько недель назад обнаружилась ангина - я сама ну никак не могла хорошо рассмотреть горло. Врач - профессионален в этом вопросе. Еще не понятно, как аппетит у малыша?



Завтра утром буду звонить записываться к НД, пускай осмотрит нас, послушает. Ну а к педиатру пока не пойду. Антибиоты обеспечены, проверено. Улыбка
Аппетит вроде нормальный. Утром с няней хорошо поел, как обычно. Ну и от груди не отказывается - ест.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Окт 22, 2007 22:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

С няней вообще идеальный ребёнок. Никаких хлопот. Спокойно поел, поиграл, поспал, снова поел, снова поиграл до твоего прихода. Даже соплей почти не было.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 22, 2007 22:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Наташ , у Яны ангина у Лануси фиг знат что было то ли зубы то ли что но после той тусы мы тож три дня температурили

так что может вы наш вирус поймали - сорри Краснею Краснею


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Вт Окт 23, 2007 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Riska :
Наташ , у Яны ангина у Лануси фиг знат что было то ли зубы то ли что но после той тусы мы тож три дня температурили

так что может вы наш вирус поймали - сорри Краснею Краснею



О! Если под "той тусой" ты имеешь ввиду празднование годовасия, то мы тоже температурили и сопливились после нее. Очень похоже на вирус.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Окт 23, 2007 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

В общем были мы сегодня у НД. Горло у нас красное, похоже на простуду. Сказала, что т-ра прыгает, т.к. организм видимо сам с воспалением справится не может, сопливим мы уже давно.
Выписала нам горохи, бумс лечится.

А сегодня тоже т-ра после обеда поднялась, а потом когда вечером приехали к врачу упала. В общем реально скачет.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 23, 2007 23:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

aliska :

Riska :
Наташ , у Яны ангина у Лануси фиг знат что было то ли зубы то ли что но после той тусы мы тож три дня температурили

так что может вы наш вирус поймали - сорри Краснею Краснею



О! Если под "той тусой" ты имеешь ввиду празднование годовасия, то мы тоже температурили и сопливились после нее. Очень похоже на вирус.



неее мы у Мурр тусили сопливой тусой Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022