Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

nensija offline nensija Сообщение Пт Окт 12, 2007 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Iljguciems

zaboleli 3 raz za osenj kawelj i sopli.temperaturi net!k vracu ne popastj.cto delatj?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Окт 12, 2007 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

A vi v sadik xodite?
4to zna4it k vracu ne popast?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пт Окт 12, 2007 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

nensija :
zaboleli 3 raz za osenj kawelj i sopli.temperaturi net!k vracu ne popastj.cto delatj?




esli s takoj erunduj pojdete k vrachu-to kak minimum pribavite eshe i temperaturu v posledstvii...uchites' obhoditsya sami v takih sluchayah,najdite optimalņye dlya vas sredstva dlya lecheniya nasmorka...esli sopli tekut-eto horosho-estvesstvennoe uvlazhnenie,ne vytyagivajte ih,ispolzujte ili eforbium compozitum ili dilufen,esli zelenye-to protargol dobav'te,mne nravitsya sunoref,no tam efedrin est'...ispolzujte efirnye masla,rastirajte nogi,grud' i spinku resorbanom,ya delayu kontrastnyj dush eshe pri soplyah...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пт Окт 19, 2007 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Доченька моей сестры заболела. Девочке сегодня ровно 4 месяца. Ребенок полностью на ГВ. Вчера начала кашлять и сегодня у нее поднялась температура до 37,7 и она кашляет. В семье все сопливые - 1,5 недели назад старшая заболела первая (насморк,кашель, температура). Т.к. малышка кушает только маму, то о заражении не думали, а вот как все получилось... Звонили семейному - она, естественно, сказала пить сироп Нурофен, после которого у детенка сразу была рвота. Слёзы
Кто болел в таком юном возрасте - поделитесь опытом, что делать?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пн Окт 22, 2007 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Lampochka :
Доченька моей сестры заболела. Девочке сегодня ровно 4 месяца. Ребенок полностью на ГВ. Вчера начала кашлять и сегодня у нее поднялась температура до 37,7 и она кашляет. В семье все сопливые - 1,5 недели назад старшая заболела первая (насморк,кашель, температура). Т.к. малышка кушает только маму, то о заражении не думали, а вот как все получилось... Звонили семейному - она, естественно, сказала пить сироп Нурофен, после которого у детенка сразу была рвота. Слёзы
Кто болел в таком юном возрасте - поделитесь опытом, что делать?



Девчушку сегодня увезли в больницу с диагнозом ларингит. Теперь делают все, что нельзя: рентген, отсасывают сопли, колят уколы и т.п.
Напрашивается вывод: ребенок полностью на ГВ все равно может заболеть, притом серьезно. Хотя причина останется неизвестной, то ли это старшая принесла, то ли мамино молоко не дает такого уж сильного иммунитета, то ли они застудились где-то (муж мне теперь тоже все кричит: "Одень ребенку штаны, хватит уже голопопить!").
Вот такая вот грустная история.
Малышке скорейшего выздоровления и всем здоровым не болеть!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Salina offline Salina Сообщение Вт Окт 23, 2007 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Девочки, спасите-помогите! Неделю наза закончили пить антибиотики-был сильный насморк,причем лор сказала-похож на аллергический. Неделю в садике и опять заложен нос. В Арсе нас примут только 29 числа, в поликлинике лор в последний раз даже горло не посмотрела, а там был жуткий кашель и выписала только виброцил. Вобщем, я не знаю что делать. Как можно обойтись без антибиотиков? Неужели второй раз подряд придется давать? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 23, 2007 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Девочки, в разделе Болячки было много тем и про ларингит и про кашль-поищите, а то одно и тоже приходиться писАть из темы в тему. Улыбка Выздоровливайте.

Мы с ларингитом попали в больницу втри месяца, но без температуры. Кстати, для малыша Т до 38-это вообще ерунда-это больше пугает родителей, а врачи добавляют страха. Мы сняли приступ ингаляциями через масочку (потом оказалось, что это гармональный препарат Зла не хватает , о чём мне забыли сообщить) и мы уехали домой. В последствии лечились дома-ингаляции над паром, увлажнение воздуха, прогревание спинки и ножек, проветривание и ГВ.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Salina offline Salina Сообщение Вт Окт 23, 2007 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

К сожалению, я не могу воспользоваться поиском на этом форуме.Не знаю почему,но не пускает. Все,что нашла по этой теме относилось к лечению грудничков. Нам ничего из этого не подходит, потому что ребенку 3,5 года. Извините, что задаю вопрос-нет другого выхода Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 23, 2007 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=474 тут может найдёте поленую инфу.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022