Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Авг 20, 2007 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

esli nash interval - 8 chasov


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Авг 21, 2007 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Мы конечно по старше вас будем. Но у нас выходит что кушаем только ночью, днём только взрослая пиша и пьёт воду. Про сись даже не вспоминает. Уже так месяц наверно, молоко не проподает.... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Авг 21, 2007 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Ого, какие у вас интервалы! В шоке Нам до этого далеко, но уже видно, что это вполне реально. Иногда только готовить лень, а сись в зубы сунешь и всё, все сыты. Краснею
А зачем по идее сцеживаться? Получается, что молоко сокращается до нужных вам объемов и продолжает вырабатываться, но уже не в тех количествах. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Авг 21, 2007 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Юль, это у мелкой сам выработался такой интервал или это вынужденно из-за твоей работы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Вт Авг 21, 2007 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Не надо, если нет ощущения переполненности в груди. Если есть - посцеживать до облегчения недельку-две, потом больше надобности не будет - выработка молока подстроется под ваши потребности.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Авг 21, 2007 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Lisjonok :
Юль, это у мелкой сам выработался такой интервал или это вынужденно из-за твоей работы?



eto iz-za moego vinuzdennogo otsutstvija. vecherom chasto ....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Авг 21, 2007 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

u nas v vihodnie kazdie chasa 2, a v rbochie estj paru-trojku prilivov mimo ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Авг 21, 2007 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

А меня не берёт молокоотсос... Закатил глаза Интервал 8 часов и меня просто разрывает - боль жуткая, грудь как бетон. В отпуске оставляли детя с бабушкой дважды (ходили на свадьбу и катались по взморью до Колки). Оба раза через 8 часов чуть не с мигалками и вытаращенными глазами летели домой спасать грудь. Молокоотсос даёт облегчение на минут 15, потом разрывает по новой. Да и самим молокоотсосом с двух грудей сумела нацедить только 70 мл, и каменность даже не уменьшилась... Не уверен
Чую, что пока наши прикладывания не сократятся до минимума, о коротких поездках без ребёнка и мечтать нельзя.
Прикладывается каждые 2 часа точно в наши почти 1,5.


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Авг 21, 2007 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

callmyname :
А меня не берёт молокоотсос... Закатил глаза Интервал 8 часов и меня просто разрывает - боль жуткая, грудь как бетон. В отпуске оставляли детя с бабушкой дважды (ходили на свадьбу и катались по взморью до Колки). Оба раза через 8 часов чуть не с мигалками и вытаращенными глазами летели домой спасать грудь. Молокоотсос даёт облегчение на минут 15, потом разрывает по новой. Да и самим молокоотсосом с двух грудей сумела нацедить только 70 мл, и каменность даже не уменьшилась... Не уверен
Чую, что пока наши прикладывания не сократятся до минимума, о коротких поездках без ребёнка и мечтать нельзя.
Прикладывается каждые 2 часа точно в наши почти 1,5.



Ничего себе! В шоке
Хотя у меня было что когда мелкую в первый раз на день оставила в Пярну ездили то жето после 8 часов отсутсвия грудь каменная не дотронутся но не болела, тоесть спакойно дотянула до дама. Во второй раз, взяла ссабой молокоотсос, сцеживала до облегчения (каши наварилааа Очень смешно ) в третий раз не ожиданно всё вышло молокоотсос поклянчить времени не было, поехали ну так пару комочков и всё, а вот в воскресенье в Таллин ездили так один комочек был и усё...Вобьщем потренируеш организм и ехать можно Очень смешно Каждый раз отсутствовали с 9 утро и до 9 или 10 вечера. В воскресенье вобьше 8 утра уехали в пол 12 только дома были. Тоесть уехали деть спад, приехали деть спит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Авг 21, 2007 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Ну вы и днём уже не кушали... Улыбка А нам днём тока давай! Обжора сисечный Очень смешно Было б с кем детю днём сидеть, я б чаще отлучалась, тоже жутких приливов не было бы, а так висит на мне постоянно. Улыбка


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Авг 21, 2007 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

callmyname :
Ну вы и днём уже не кушали... Улыбка А нам днём тока давай! Обжора сисечный Очень смешно Было б с кем детю днём сидеть, я б чаще отлучалась, тоже жутких приливов не было бы, а так висит на мне постоянно. Улыбка



Да я тоже особо днём никуда не отлучаюсь, максимум до магазина и всё Не уверен
Может просто всё время чемто занимаюсь...и мне не до мелкой Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Авг 21, 2007 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

ElfaInLove :

callmyname :
Ну вы и днём уже не кушали... Улыбка А нам днём тока давай! Обжора сисечный Очень смешно Было б с кем детю днём сидеть, я б чаще отлучалась, тоже жутких приливов не было бы, а так висит на мне постоянно. Улыбка



Да я тоже особо днём никуда не отлучаюсь, максимум до магазина и всё Не уверен
Может просто всё время чемто занимаюсь...и мне не до мелкой Краснею


Я тож занимаюсь, но этот жук не даёт особо своими делами заниматься - хватает за руки, просит выдать лакомство... А твоя не лезет? В шоке


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Авг 22, 2007 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

4itaju i udivljajusj, da i po belomu zaviduju, ja svoju boljwe 4em na 5-6 4asov ne mogu ostavitj, a esli doma s nej to kazhdij 4as mozhet sosatj.
A kak u Vas edu druguju ohotno kuwajut. Mne kazhetsa 4to bez sisi dnem ona ogolodaet, tozhe bi uzhe hotelosj toljko no4ju kormitj, no vidno ranovato nam poka, potomu kak boljwe 10 4ajnih lozhek supa na obed ni4ego ne est i to eto rekord v otdeljnie dni, a tak vse po 3-5 lozhki toljko.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Ср Авг 22, 2007 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

callmyname :

ElfaInLove :

callmyname :
Ну вы и днём уже не кушали... Улыбка А нам днём тока давай! Обжора сисечный Очень смешно Было б с кем детю днём сидеть, я б чаще отлучалась, тоже жутких приливов не было бы, а так висит на мне постоянно. Улыбка



Да я тоже особо днём никуда не отлучаюсь, максимум до магазина и всё Не уверен
Может просто всё время чемто занимаюсь...и мне не до мелкой Краснею


Я тож занимаюсь, но этот жук не даёт особо своими делами заниматься - хватает за руки, просит выдать лакомство... А твоя не лезет? В шоке



Нет не хвотает за руки...я делаю свои дела, она или ходит за мной смотрит или тусуется со своим дядькой (младший брат мужа). Вобьщем нихвотает меня ни за что Очень смешно Сутра встоём идём завтракать (каша+ёгурт) запивает это всё или водичкой или молоком коровьим. Обедает и ужинает тоже плотно, что приготовлю то и ест. В последнее в ремя у нас в топе фрикадельки Семплеровские (единственное что покупаю в банках) за раз из штук 6-7 сьедает плюс картофилина . В течении дня кушает со всей роднёй ешё с бабушкой с дядей или с папой. Вечно ходит что то жуёт Очень смешно И воды много довольно пьёт. Бутылка-непроливайка доступна всегда. Ест всё сама ничего не застовляю, скушала хорошо, нескушала я доем Смешно Я всё думаю про то что раз титб не просит значит сыта... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataSm offline NataSm Сообщение Ср Авг 22, 2007 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 372
Откуда: Salaspils

a ja udivilasj: vrode sosem kazdij ve4er, no4j utro ... a i 3 dnja ja ne scezivalasj Улыбка


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Ср Авг 22, 2007 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

mamanja :
4itaju i udivljajusj, da i po belomu zaviduju, ja svoju boljwe 4em na 5-6 4asov ne mogu ostavitj, a esli doma s nej to kazhdij 4as mozhet sosatj.
A kak u Vas edu druguju ohotno kuwajut. Mne kazhetsa 4to bez sisi dnem ona ogolodaet, tozhe bi uzhe hotelosj toljko no4ju kormitj, no vidno ranovato nam poka, potomu kak boljwe 10 4ajnih lozhek supa na obed ni4ego ne est i to eto rekord v otdeljnie dni, a tak vse po 3-5 lozhki toljko.


Так это у вас тараканы, а не ребенок плохо кушает Очень смешно Ребенок то как раз кушает столько, сколько ему надо, а вот мама все ложки сьеденные подсчитывает Подмигиваю Детю уже больше года, с голоду уже не помрет, если есть кто из взрослых, кто кушать будет сам и ребенку даст, если тот захочет. Если у вас есть с кем оставить ребенка на 5-6 часов, то вы и на 7-8 можете оставить, деть не похудеет. И кушать научится без вас. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022