Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 09 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

candy05 offline candy05 Сообщение Пн Июл 09, 2007 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

nam 3 mes. u maliski uveli4ena lohanka, zastoi mo4i v pravoj po4ki,refljuks 4-j stepeni. profesor dobelis s venibas gatve rekomendoval pitj kazdij denj na no4j Baktrim (4tobi nevozniklo vospalenie).Ja vpervie stalkivajusj s serjeznimi problemami so zdorovjem poetomu neznaju kak podumaju ob operazii-serdce ostanavlivaetsja , a mozet pererostem- toze ne fakt. mozet bitj kto-to stalkivalsja s problemami po4ek, ja budu blagodarna ljuboj informacii o po4kah.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Июл 09, 2007 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Пишите в приват ТЫКВЕ у нах была подобная проблемка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anninja offline anninja Сообщение Пн Июл 09, 2007 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

У моего крестника были такие проблемы, разширение лоханок обнаружили еще внутриутробно, поэтому после роддома их с мамой сразу перевезли в больницу. Там наблюдали и выписали с рекомендациями (др.Добелис), в первые полгода он очень часто болел воспалением почек, почти каждый месяц, поэтому было решено сделать операцию, в 6 месяцев. Прооперировали одну почку, вторая постепенно сама улучшилась. После этого были на контроле в год и в 3 года, сейчас ему 5 с половиной. почки больше не беспокоили (ттт), болел обычными детскими болезнями. Мама малыша очень благодарна и довольна др.Добелисом, всегда могла ему позвонить, привезти и показать ребенка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пн Июл 09, 2007 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

candy05 :
nam 3 mes. u maliski uveli4ena lohanka, zastoi mo4i v pravoj po4ki,refljuks 4-j stepeni. profesor dobelis s venibas gatve rekomendoval pitj kazdij denj na no4j Baktrim (4tobi nevozniklo vospalenie).Ja vpervie stalkivajusj s serjeznimi problemami so zdorovjem poetomu neznaju kak podumaju ob operazii-serdce ostanavlivaetsja , a mozet pererostem- toze ne fakt. mozet bitj kto-to stalkivalsja s problemami po4ek, ja budu blagodarna ljuboj informacii o po4kah.



Skazite, a kak vam eto konstatirovali?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

candy05 offline candy05 Сообщение Пн Июл 09, 2007 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

1 spasibki tikve napisala , zdu otveta 2 sposibo za informaciju budu uverena v pr. Dobelise 3 eto uze bilo vidno vnutreutrobno, srazu posle roddoma mi poehali v boljnicu na venibas i tam sdelali urografiju

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 09/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022