Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 04, 2007 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Мы, конечно, уже с причёской, но до Машульки ( мама Феникс) нам далеко!
Поделитесь, плиз. Кто как ухаживает за волосами.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июн 04, 2007 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Спросите лучше кто как за лысиной ухахзивает...

Я вот думала, а если волосиков нету, все равно шампунь надо покупатй? Я мою тем же, что и тело.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пн Июн 04, 2007 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

мы довольно редко моем чиковским шампунем.
у нас ещё и корочки, которые я все время забываю снять....
так, по чуть-чуть ковыряю....


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vuki offline Vuki Сообщение Пн Июн 04, 2007 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

A v takom vozraste bivajut korochki? U nas bilo chto-to pohozhee na korochki gde-to v mesjachnom vozraste. Ja ih snjala, boljshe nichego podobnog ne pojavljalaosj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Июн 04, 2007 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Корочки помойму до дух лет бываюь То появляются то опять проподают.

А мы свои косы простым детским мылом моим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июн 04, 2007 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У нас корочки появились как гулять стали Смешно
Так и есть парочку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пн Июн 04, 2007 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Тож хотела узнать, как кто моется. Мы до сих пор моемся водичкой...ну руки с мылом после грязки всякой...вот и думала, а мыть ли головку с мылом иль шампунем, так как в жару она стала попахивать, хоть и каждый день моемся Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июн 04, 2007 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

vse teljce i popu bubhen " baby bed" ,eto raz v nedelju.a popu kazhdij denj im.a volosiki tozhe raz v nedelju detskim miljcem Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Июн 04, 2007 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Мы головку моем раз в 2 недели. Вот сейчас думаю, нужно чаще, т.к. потеет, жара и песок, но не договориться-тааак орёт и выпрыгивает из ванны, что вдвоём не справиться. И никакие пугалки про "жучки заведуться" не помогают.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пн Июн 04, 2007 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Корочки могут быть и после 2 лет. У Ярьки сперва прошли, а после 2 вылезли снова.
Ярику голову шампунем-мылом не мыла ни разу, и на пальцах могу персчитать, когда вообще его головы касалась вода. Очень мой деть это дело плохо переносит, а острой необходимости я не вижу - волосы ваыглядят чисто, и голова не чешется.
Сашеньке раза 2 мокрой рукой по волосам проводила.
Вообще мое убеждение, что на всю химию вырабатывается зависимость, так же, как на косметику, крема для рук и пр. А если не пользоваться этим с самого начала, то организм большую часть работы, если не всю делает сам.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июн 04, 2007 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Koloboka :
Корочки могут быть и после 2 лет. У Ярьки сперва прошли, а после 2 вылезли снова.
Ярику голову шампунем-мылом не мыла ни разу, и на пальцах могу персчитать, когда вообще его головы касалась вода. Очень мой деть это дело плохо переносит, а острой необходимости я не вижу - волосы ваыглядят чисто, и голова не чешется.
Сашеньке раза 2 мокрой рукой по волосам проводила.
Вообще мое убеждение, что на всю химию вырабатывается зависимость, так же, как на косметику, крема для рук и пр. А если не пользоваться этим с самого начала, то организм большую часть работы, если не всю делает сам.



ВОВО, именно исходя из этого детю мылом мыли полностьу в жизни ее ну э раз 7-8. Хотя оф версия - раз в 10 дней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liska offline liska Сообщение Вт Июн 05, 2007 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Koloboka :
Корочки могут быть и после 2 лет. У Ярьки сперва прошли, а после 2 вылезли снова.
Ярику голову шампунем-мылом не мыла ни разу, и на пальцах могу персчитать, когда вообще его головы касалась вода. Очень мой деть это дело плохо переносит, а острой необходимости я не вижу - волосы ваыглядят чисто, и голова не чешется.
Сашеньке раза 2 мокрой рукой по волосам проводила.
Вообще мое убеждение, что на всю химию вырабатывается зависимость, так же, как на косметику, крема для рук и пр. А если не пользоваться этим с самого начала, то организм большую часть работы, если не всю делает сам.



U mojei podrugi do4ke 5 bilo - korochki pojavilisj.Malo togo,u menja posle rodov korochki pojavilisj tozh - detju vichesala,teperj vot soboj zanimalsj na dnjah Закатил глаза I kozha kakaja-to suhaja na paljcah treskajetsja prjam pod nogtjami na rukah- mozh ot mila ili kak detskih,ne znaju,ili avitaminoz kakoj,v perrvij raz so mnoj takoje! Не уверен
Mi mojem golovku raz v nedelju-2 Chiccovskim shampunem,ranjshe mila detskim,a potom predstavila chto budet,kogda ono v glazki popadjot Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Вт Июн 05, 2007 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

а вот у нас волосики стали выпадать Не уверен прям кучи на пелёнке остаются, так должно быть Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 05, 2007 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Мы мылом пользоваться только сейчас стали пользоваться - руки моем и то иногда. А волосики в жару жирные становятся и почёсывается малыш. Ясно, будем дальше водичкой промывать. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

liska offline liska Сообщение Вт Июн 05, 2007 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

)

Jevgenija :
а вот у нас волосики стали выпадать Не уверен прям кучи на пелёнке остаются, так должно быть Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос



U NAS TOZH TAKOJE BILO V VASHEM VOZRASTE - JA VICHESALA KOROCHKU,A POTOM U NAS NA TEMECHKE VOLOSIKI POREDELI(MOZH MAMA PERESTARALSJ Закатил глаза ) NAHODILA VOLOSIKI NA SHAPOCHKE IZNUTRI.zATO TEPERJ BUINAJA SHEVELJURA,POCHTI KAK POSLE RODOV,TOKA BLONDINI MI TEPERICHA S ZAVLEKALOCHKAMI NA VISKAH Здорово POSLE RODOV BILI SHVELJURNIJE BRJUNETI,ODNAKO! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Вт Июн 05, 2007 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

liska :
)

Jevgenija :
а вот у нас волосики стали выпадать Не уверен прям кучи на пелёнке остаются, так должно быть Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос



U NAS TOZH TAKOJE BILO V VASHEM VOZRASTE - JA VICHESALA KOROCHKU,A POTOM U NAS NA TEMECHKE VOLOSIKI POREDELI(MOZH MAMA PERESTARALSJ Закатил глаза ) NAHODILA VOLOSIKI NA SHAPOCHKE IZNUTRI.zATO TEPERJ BUINAJA SHEVELJURA,POCHTI KAK POSLE RODOV,TOKA BLONDINI MI TEPERICHA S ZAVLEKALOCHKAMI NA VISKAH Здорово POSLE RODOV BILI SHVELJURNIJE BRJUNETI,ODNAKO! Подмигиваю



i u nas brunetka moz toze blondinockoj stanet, kak mama Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вт Июн 05, 2007 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Jevgenija :

liska :
)

Jevgenija :
а вот у нас волосики стали выпадать Не уверен прям кучи на пелёнке остаются, так должно быть Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос



U NAS TOZH TAKOJE BILO V VASHEM VOZRASTE - JA VICHESALA KOROCHKU,A POTOM U NAS NA TEMECHKE VOLOSIKI POREDELI(MOZH MAMA PERESTARALSJ Закатил глаза ) NAHODILA VOLOSIKI NA SHAPOCHKE IZNUTRI.zATO TEPERJ BUINAJA SHEVELJURA,POCHTI KAK POSLE RODOV,TOKA BLONDINI MI TEPERICHA S ZAVLEKALOCHKAMI NA VISKAH Здорово POSLE RODOV BILI SHVELJURNIJE BRJUNETI,ODNAKO! Подмигиваю



i u nas brunetka moz toze blondinockoj stanet, kak mama Смешно

Подмигиваю A U NAS MAMA TAKAJA SKOLADNAJA SHATENKA,A V DETSTVE BILA BLONDINKOJ,TAK CHTO MONA SKZATJ,CHTO V MAMU POSHLI Очень смешно Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Вт Июн 05, 2007 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

A ja naverno samaja nepraviljnaja Краснею Moju ditja 4erez denj (inogda i kazhdij denj), 4ereduju raz s zhidkim milom Bubchen + golovu shampunem Jonson`s baby, sledujuwij raz prosto v vode otma4ivaju Закатил глаза Nu ne mogu ja toljko prosto vodoj mitj Не уверен on zhe est, edu vsju po sebe razmazivaet, pesok v golove, ruki-nogi grazznie Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022