Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

karusik offline karusik Сообщение Чт Апр 12, 2007 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Зла не хватает Злая Я! Подружка родила месяц назад мальчика. Где то на 3ий неделе на личике высыпали прысчики с белыми головками, как гнойнички. Много, лично я таких никогда не видела. "Врач" НЕ знает что это!!!! Зла не хватает Всякий бред несет, типо того может вы что то съели...... К тому же у них каки довольно жидкие, даже с водичкой! Когда попку вытирают, даже пуки с водичкой. Появилось 2 прысчика в ротике. А эта врач не даёт даже направление на анализ, уже за дуру подругу считает! А сегодня заявила что может попробовать смесью покормить!!!!!!! В шоке ДУРА! Меня это так взбесило! Вот такие у нас врачи. Посоветуйте, что это может быть. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 12, 2007 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Подозреваю, что акне новорождённых, мамины гормоны так выходят. Если ребёнка не беспокоит, то просто наблюдать, к 3ему месяцу обычно проходит. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 12, 2007 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

У нас то же самое. Прыщики на личике и головке. Я читала, что это нормально, что так и должно быть.


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

karusik offline karusik Сообщение Чт Апр 12, 2007 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Я тоже думала про гормони, но а то что животик болит, не связано? Не может быть инфекции какой, типо стафилакока? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 12, 2007 16:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

karusik :
Я тоже думала про гормони, но а то что животик болит, не связано? Не может быть инфекции какой, типо стафилакока? Закатил глаза

может быть что угодно ... дочитаться можно и до бубонной чумы

реалии таковы что высыпания новорождённых в условиях города есть у 99% малышей http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=85

хотите их лечить - ваше право , но зачастую малыши намного сильней чем кажутся и сами с этими высыпаниями под прикрытием маминого молока справляются ...

а вообще меньше ищите у ребёнка болячек и их будет меньше ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

karusik offline karusik Сообщение Чт Апр 12, 2007 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Одно дело сыпь, а другое гнойные прыщи! Мне не 15 лет и я видела кучу детей, да и у самой двое. Таких прыщей я не видела, поэтому и беспокоимся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Апр 12, 2007 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Naskoka ja ponjala iz Caregradskoj i Serzov, prishli dozlhni BLUZHDATJ! I dolgo ne aderzhivatsa na odnom meste! Ponabludajte - esli estj s utra, vecherom TAM ZHE netu, eto eto akne Закатил глаза

Blin, a ja u Caregradskoj prichitala, chto huzhe esli etih prishej netu, i u nas ne bilo, ja uzhe vpala v paniku gde prish Очень смешно Очень смешно i bila TAK SCHASTLIVA kogda oni visipali Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Coolema offline Coolema Сообщение Чт Апр 12, 2007 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Xjuh :
У нас то же самое. Прыщики на личике и головке. Я читала, что это нормально, что так и должно быть.



А можно с этого места подробнее? Какие прыщики могут быть?
У моей малыхи тоже что-то высыпало пару дней назад - пузырек беленький в центре, вокруг красное пятно. Мазала зеленкой. Краснота пропадает быстро, прыщ высыхает и постепенно проходит. Но появляются новые.


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 12, 2007 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Coolema :

Xjuh :
У нас то же самое. Прыщики на личике и головке. Я читала, что это нормально, что так и должно быть.



А можно с этого места подробнее? Какие прыщики могут быть?
У моей малыхи тоже что-то высыпало пару дней назад - пузырек беленький в центре, вокруг красное пятно. Мазала зеленкой. Краснота пропадает быстро, прыщ высыхает и постепенно проходит. Но появляются новые.



Ну такие прыщички, гнойнички. Мы ничем не мажем. Не знаю, как быстро пройдёт - у нас только вчера с утра они появились.
Но как и говорит ДэдЛок - они ДОЛЖНЫ быть Улыбка Так что не парьтесь Улыбка


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 12, 2007 22:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

karusik :
Одно дело сыпь, а другое гнойные прыщи! Мне не 15 лет и я видела кучу детей, да и у самой двое. Таких прыщей я не видела, поэтому и беспокоимся.


ну тогда покажите их толковому врачу ,
думаю квалифицированный педиатр отличит акне от чего то более страшного
на первой странице есть телефон Крузы , Латковска ещё в АРСе ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022