Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Nikusja offline Nikusja Сообщение Ср Апр 11, 2007 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Я уже неделю хожу в розмышлении, что мне делать...
Два месяца назад у меня начали болеть кисти рук, мой врач сказала, что это может быть от непривычной нагрузки-из-за ребенка.
Сейчас боль такая, что немогу взять дочу без слез и стиснутых зубов на руки (а мы еще и высаживаемся).Сделала анализ крови,он показал, что у меня повышенный ревматоидный фактор,одним словом рецидивный артрит...послали на обследование в Линэзерс, профессор посмотрела и сказала, что нужно лечиться и причем начинать давольно быстро, что бы не пошло на суставы дальше и мне надо заканчиать с ГВ , так как лечение несовместимо..Слёзы Печально , а мы так его добивались Печально .
вот сижу и думаю...кормить пока руки неотваляться или же пройти курс лечения, и потом попробывать возобновить ГВ.
Какие у кого мнения по этому поводу? В шоке

Всем спасибо, кто подсказал куда обратиться,сегодня была у Дакукиной, она выписала какие то горошины, обещала, что в течении 10 дней будут улучшения... Смешно
Будем ждать.. Очень смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Nikusja (Ср Апр 11, 2007 21:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Апр 11, 2007 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

ИМХО без рук маме никак... Слёзы
Если все так серьезно, то лучше вылечиться, пытаясь не потерять ГВ совсем, и потом продолжить кормить малышку. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Апр 11, 2007 07:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

к гомеопату.... это совместимо.... Подмигиваю


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

levina offline levina Сообщение Ср Апр 11, 2007 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Ой, Никуся, держитесь!!! Я скажу глупость несусветную, но у меня в 4 дочиных месяца тоже начали болеть кисти рук. Я до анализа крови правда не дошла, я только у хирурга была и рентген делала... Хирург сказал, что надо меньше ребенка на руках носить и заканчивать кормить, что для меня было неприемлемо. И я просто повязала на кисти рук красные шерстяные нитки и стала кушать более разнообразно, плюс пить остеонорм, льняное семя и заменила обычную соль на морскую. Ну и к тому времени, как я добралась таки до гомеопата (только через год Краснею ) у меня уже кисти болеть перестали. Но это, конечно, только мой случай и мне таких страшных диагнозов не ставили, конечно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Ср Апр 11, 2007 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Sandra :
к гомеопату.... это совместимо.... Подмигиваю



К гомеопату можно, но это будет очень долго, как мне сказали два врача, надо немедленное вмешательство... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 11, 2007 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Nikusja :

Sandra :
к гомеопату.... это совместимо.... Подмигиваю



К гомеопату можно, но это будет очень долго, как мне сказали два врача, надо немедленное вмешательство... Печально


почему очень долго? Позвоните-спросите, когда можно записаться и в течении недели /если не быстрее/ вас гомеопат, я думаю, обязательно примет. Особенно если такой острый случай как ваш.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Апр 11, 2007 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Nikusja :

Sandra :
к гомеопату.... это совместимо.... Подмигиваю



К гомеопату можно, но это будет очень долго, как мне сказали два врача, надо немедленное вмешательство... Печально


угу... немедленное.... и хирургическое причем.... чтобы избавиться от проблемы на корню.... Очень смешно
простите мне мой черный юмор, но именно в ТАКИХ случаях гомеопатия более эффективна, т.к. убирает ПРИЧИНУ, а не проявления заболевания.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nikusja offline Nikusja Сообщение Ср Апр 11, 2007 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

levina :
Ой, Никуся, держитесь!!! Я скажу глупость несусветную, но у меня в 4 дочиных месяца тоже начали болеть кисти рук. Я до анализа крови правда не дошла, я только у хирурга была и рентген делала... Хирург сказал, что надо меньше ребенка на руках носить и заканчивать кормить, что для меня было неприемлемо. И я просто повязала на кисти рук красные шерстяные нитки и стала кушать более разнообразно, плюс пить остеонорм, льняное семя и заменила обычную соль на морскую. Ну и к тому времени, как я добралась таки до гомеопата (только через год Краснею ) у меня уже кисти болеть перестали. Но это, конечно, только мой случай и мне таких страшных диагнозов не ставили, конечно!



Я прошла и хирургов и ренгены - ничего криинального не нашли, но руки начали опухать, вот поэтому меня на анализ крови отправили, а там сказали, что это из-за крови. Как сказали. когда то невылечила ангину или грипп, вот это и дало рецидив... Печально

Может еще к одному врачу сходить Вопрос Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nikusja offline Nikusja Сообщение Ср Апр 11, 2007 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Butterfly :

Nikusja :

Sandra :
к гомеопату.... это совместимо.... Подмигиваю



К гомеопату можно, но это будет очень долго, как мне сказали два врача, надо немедленное вмешательство... Печально


почему очень долго? Позвоните-спросите, когда можно записаться и в течении недели /если не быстрее/ вас гомеопат, я думаю, обязательно примет. Особенно если такой острый случай как ваш.



А к каклму гомеопату можно записаться - подскажите.. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

levina offline levina Сообщение Ср Апр 11, 2007 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Nikusja :

levina :
Ой, Никуся, держитесь!!! Я скажу глупость несусветную, но у меня в 4 дочиных месяца тоже начали болеть кисти рук. Я до анализа крови правда не дошла, я только у хирурга была и рентген делала... Хирург сказал, что надо меньше ребенка на руках носить и заканчивать кормить, что для меня было неприемлемо. И я просто повязала на кисти рук красные шерстяные нитки и стала кушать более разнообразно, плюс пить остеонорм, льняное семя и заменила обычную соль на морскую. Ну и к тому времени, как я добралась таки до гомеопата (только через год Краснею ) у меня уже кисти болеть перестали. Но это, конечно, только мой случай и мне таких страшных диагнозов не ставили, конечно!



Я прошла и хирургов и ренгены - ничего криинального не нашли, но руки начали опухать, вот поэтому меня на анализ крови отправили, а там сказали, что это из-за крови. Как сказали. когда то невылечила ангину или грипп, вот это и дало рецидив... Печально

Может еще к одному врачу сходить Вопрос Закатил глаза


Не, руки у меня не опухали-у меня суставы на руках увеличились... и трещали ужасно. Сейчас руки не болят, не трещат... но суставы так и остались чуток увеличенными... совсем чуток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Ср Апр 11, 2007 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Sandra :

Nikusja :

Sandra :
к гомеопату.... это совместимо.... Подмигиваю



К гомеопату можно, но это будет очень долго, как мне сказали два врача, надо немедленное вмешательство... Печально


угу... немедленное.... и хирургическое причем.... чтобы избавиться от проблемы на корню.... Очень смешно
простите мне мой черный юмор, но именно в ТАКИХ случаях гомеопатия более эффективна, т.к. убирает ПРИЧИНУ, а не проявления заболевания.



а телефончик врача не подкините. я согласна на все. только не хочу бросать ГВ....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Апр 11, 2007 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

У моей мамы было такое. Помогла только гомеопатия. Обычные лекарства она пить не могла, т.к. почти все они дают осложнения на желудок, а он у неё больной. Делали уколы, но от них только хуже т.к. уколы просто убирают чувствительность нервов, но саму болезнь не лечат. Вначале вроде лучше, а потом резко опять ухудшение наступило. Мама кстати лежала у этого врача в Линезерсе, но из-за желудка лечить её было вообщем-то нечем Печально Поэтому обратилась к гомеопату- др. Йокста, правда она не классик и приём у неё довольно дорого стоит и очередь Печально Но маме помогло - гомеопатические лекарства + компрессы из арники на суставы + массаж. Всё лечение заняло пол года, но заметные улучшения наступили довольно скоро.

Выздоравливайте :!:

Если нужен телефон, то пишите в ЛС


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022