Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Katjuxa offline Katjuxa Сообщение Пн Мар 12, 2007 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 262
Откуда: Кенгарагс

СитуЯция у нас следущая.
Нам год и почти 10. До сих пор на гв, но теперь мне надо уехать на 10 дней без дочи Не уверен Проблемы в том, как она без меня будет собсно нет Она только "за" с бабулей тусить ( другой раз мне аж обидно Краснею Не уверен ) Мне беспокоит наше гв. Закатил глаза Завершить его бы я тоже не прочь Краснею , но вот только это явно рано, т.к. месяц назад уезжая на 2 дня я имела такие бидоны В шоке мама не горюй.
Вот и ломаю теперь голову как быть эти 10 дней.

После сцеживаний руками жутко болит грудь и не надолго этого хватало. Проверено прошлой поездкой. Печально Будет ли лучше с молокоотсосом?

Очень жду сответов, девоньки, т.к. ехать уже послезавтра Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katjuxa offline Katjuxa Сообщение Пн Мар 12, 2007 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 262
Откуда: Кенгарагс

Или может какие медикаменты есть угнетающие лактацию Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alla offline Alla Сообщение Пн Мар 12, 2007 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Мне кажется, что лучше с молокоотсосом, но руководствуясь своим опытом могу сказать, что ребенок через 10 дней может и забыть про сисю. У меня так было, когда я в больницу попала, я потом не предлагала грудь, а она пару раз спросила и все.(Я не могла дать сисю ребенку после тех препаратов, которые мне в огромных количествах накололи именно в "молочные места") Я пила "Parladel" препарат, останавливеющий лактацию. Грудь надулась и стала каменной, потом постепенно стала уменьшаться, уменьшаться.. и все без застоев и сцеживаний.


_________________
Алла и Алиса (08.12.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katjuxa offline Katjuxa Сообщение Пн Мар 12, 2007 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 262
Откуда: Кенгарагс

Alla :
Мне кажется, что лучше с молокоотсосом, но руководствуясь своим опытом могу сказать, что ребенок через 10 дней может и забыть про сисю. У меня так было, когда я в больницу попала, я потом не предлагала грудь, а она пару раз спросила и все.(Я не могла дать сисю ребенку после тех препаратов, которые мне в огромных количествах накололи именно в "молочные места") Я пила "Parladel" препарат, останавливеющий лактацию. Грудь надулась и стала каменной, потом постепенно стала уменьшаться, уменьшаться.. и все без застоев и сцеживаний.



А этот "Parladel" совсем уберет лактацию? Я не уверена, что хочу и мы готовы закончить.
Хочу и на кактус сесть, и попу не колоть Краснею Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sandra offline Sandra Сообщение Пн Мар 12, 2007 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Katjuxa :

Alla :
Мне кажется, что лучше с молокоотсосом, но руководствуясь своим опытом могу сказать, что ребенок через 10 дней может и забыть про сисю. У меня так было, когда я в больницу попала, я потом не предлагала грудь, а она пару раз спросила и все.(Я не могла дать сисю ребенку после тех препаратов, которые мне в огромных количествах накололи именно в "молочные места") Я пила "Parladel" препарат, останавливеющий лактацию. Грудь надулась и стала каменной, потом постепенно стала уменьшаться, уменьшаться.. и все без застоев и сцеживаний.



А этот "Parladel" совсем уберет лактацию? Я не уверена, что хочу и мы готовы закончить.
Хочу и на кактус сесть, и попу не колоть Краснею Очень смешно


Если хотите себе сбить гормональный фон по пролактину раз и на всегда, то парладел - отличное для этого средство...
Про разлучение на 10 дней можно тут почитать http://www.rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=11631


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

anja offline anja Сообщение Пн Мар 12, 2007 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Я уезжала от сына на 8 ночей, ему было год и 8. Тусил с бабушкой. Для меня было бОльшей проблемой представить, как он воспримет ночь без меня, т.к. днем это было обычным делом уже без мамы и без сиси зато с любимой бабой, а вот ночью.... Но все мои страхи к счастью не оправдались.

ГВ сворачивать не собиралась, что и не произошло. Первые два дня сцеживала до облегчения (утро-обед-вечер-утро...), т.к. грудь была очень полная и твердая. Вечером удобно было в душе. Потом грудь перестроилась и уже сцеживала утро-вечер. Достаточно интенсивно, т.к. сцеживала руками, а КПД такого сцеживания не очень-то и высокий.
Молока реально уменьшилось и я даже уже начала подцеживать и в середине дня для дополнительной стимуляции.

Приехав домой, сына сразу повел меня на диван - нямать! Насасывали мы молоко старательно еще неделю. Потом все вошло в прежнее русло.

Кать, можешь писать в ЛС вопросы.


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022