Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

HappyPillow offline HappyPillow Сообщение Пн Янв 31, 2011 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Лиепая

Меня просто замучали головные боли. Уф! Повторяются почти каждый день. Сама нахожусь на 15 недели беременности.
Может, кто-то сталкивался с похожим явлением, как спасались, чем лечились? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ol4ester offline ol4ester Сообщение Чт Фев 03, 2011 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga Pļavnieki

привет. Да мучалась,но мне кажеться это вирус дал своё! вот с субботы начались боли и аж до мигрени Печально аж звёзды из глаз. Ну мой доктор сказал выпий цитрамона и всё пройдёт,позваните своего гинекологу не стесняйтесь,и скажите ей,и доктор вам скажет что делать. Серьёзно!!! Счастье нереальное Make-up Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Skype

HappyPillow offline HappyPillow Сообщение Чт Фев 03, 2011 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Лиепая

Консультировалась со своим врачом - больше гулять на свежем воздухе, правильное питание (часто и малыми порциями). Счастье нереальное Моё низкое давление дает о себе знать! Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Inta offline Inta Сообщение Чт Фев 03, 2011 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

мне кажется, что сейчас вирус такой ходит... у меня никогда не болела голова, а тут мы с дочкой на пару мучаемся уже недели две...

дочкина доктор сказала, что надо много пить, не меньше двух литров в день, разжижать кровь.. а то от недостатка жидкости кровь становится слишком густой, земедляется, меньше кислорода доносит до органов - особенно явно от гипоксии страдает голова...
то же самое моей маме говорил один пожилой профессор-невролог - её головные боли от недостатка жидкости в организме

может и вы мало пьёте?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lu4jek offline lu4jek Сообщение Чт Фев 03, 2011 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 184

U menja toze golova vo vremja beremennosti bolela... Davlenie nemnogo ponizilosj. Po skoljku u menja bila takaja vozmoznostj- ja spala celimi dnjami Хихи Inogda obezbalivajuwie tabletki vipivala. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 03, 2011 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

О Внимание! моя тема... Печально
я уже 2 Внимание! Внимание! Внимание! недели умираю Прячусь просыпаюсь с этим,заснуть не могу от боли.
Ибуметин не помогает,на улице легче,дома все по новой.Иногда настолько что немного ломит кости,кружитсяя тоже Закатил глаза
что это?вирус? никогда не было такого..
чем лечиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HappyPillow offline HappyPillow Сообщение Пт Фев 11, 2011 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Лиепая

Девчонки, нашла средство от этих ужасных болей!!!!! Викинг Придерживаюсь некоторых правил и вот уже 4 дня голова не болит! Rock

Рецепт прост: больше пить воды, маленькими глоточками на протяжении всего дня, первые глотки - утром, натощак, пока делаешь завтрак.

Цветок

Надеюсь, и вам поможет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022