Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Окт 15, 2010 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

У нас такой на зиму закуплен, кажется очень толстым и теплым, а материал не прочным.

Кто то носил такой комбез прошлой зимой, начиная с какой температуры одевали, что под низ, не стрелись ли коленки, хорошо стирается, долго сохнет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Окт 15, 2010 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Имеем опыт 3х комбинзонов Чикко, 2 из которых Флури. Носить начинали с первых минусов, на колготки и майку. В большие минуса я ещё пододевала тоненькую х.б кофточку, но наверное больше для собственного успокаения, что что то одела кроме майки. Если ребенок активный и это ваш единственный комбез, то колени затрутся, а самое слабое место это молния и язычек на ней, отламывается в этой модели практически у всех и проклейка на молнии часто начинает отходить, при этом не от стирок, а вот фиг знает от чего. Стирается хорошо, сохнет 1,5 суток, слишком плотный.
А так комбез суперский, мне оооооочень нравится. Мы тоже купили на эту зиму, благо обещают большие морозы.
Но у меня всегда 2 комбеза Чиковский раздельный и слитный какой-нибудь, чаще Ленне потому что жесткая верхяя ткань, слитный носим на горку или когда явно пойдем только гулять и вдоволь валяться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Окт 15, 2010 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Спасибо за исчерпывающий ответ! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Пт Окт 15, 2010 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Мы всю прошлую зиму относили этот Флури. Ничего не отвалилось, но я зная проблему застегивала всегда аккуратно. А вообще у них гарантия есть и если молния ломается, то магазин меняет или деньги отдает, даже если купили весной, а носите только следующей зимой. Чек надо не терять. Комбезы суперские, лучше я пока не встречала. Мы носили на майку в самые морозы и ребенок всегда теплый был.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Пт Окт 15, 2010 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

А ссылочку не кинете с моделью? И сколько он сейчас стоит, просветите пож-та В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Окт 15, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Мы на прошлой неделе покупали в Азуре 99Лс - 10% если есть карточка клиента или карточка Mans mazajs.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liolka offline Liolka Сообщение Сб Окт 16, 2010 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Zolitude

И у нас в прошлом году был CHICCO. Очень тёплый Да-да . А из недостатков, соглашусь, что коленки страдают - могли бы сделать вставку, как на попе Внимание! . Молния не сломалась, а вот проклейку можно утюгом приклеить на место Улыбка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Окт 16, 2010 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

У меня такой, нежно розовый Хихи

http://slando.dp.ua/photos/live/33/chicco_flurry_novyy_24693433_1_F.jpg

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022