Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

liska offline liska Сообщение Пн Дек 04, 2006 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Девочки,помогите! Печально
Нам месяц вчера исполнился!В роддоме сделала непоправимую ошибку,когда были трещины на сосках,прислушалась к совету детской медсестры и купила силиконовые накладки!Постоянно их стерилизовать не проблема,проблема в другом..Грудь зажила давно,но вот брать ее ребенок отказывается категорически!Видимо,мама для него теперь - именно эта резиновая накладка,а не теплая мамина грудь!Глупо,конечно,ревновать к силиконовым накладкам,но у меня сейчас именно так!Даже комплекс появился!А они загибаются,молоко подтекает на диван,детка заглатывает воздух,мучается..Вообщем,кошмар да и только!Приходится сцеживать,получается немного,вот вчера рекорд - сцедила 60 г,и давать и бутылки - заколдованный круг!Вторая ошибка,когда детка ночью плакала,совала пустышку и он успокаивался..значит и есть не хотели,думала я !Глупая была необразованная,это теперь я знаю,что в таких случаях надо сисю давать!Но время упущено!Переживаю ужасно!
И из бутылочки,конечно,прикармливаю,правда,купила специальную,из которой трудно сосать,с клапаном и соском,похожий на материнский,чтобы от груди не отказывался!В роддоме сказали,что мы очень большие(4590 г) и ему не хватает!
Помогите,пожалуйста,приучить ребенка к груди,самой не получается,он плачет и ужасно переживает!Меня надолго не хватает,даю ему сисю в силиконе Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Дек 04, 2006 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Вам нужен консультант!
Где вы живете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liska offline liska Сообщение Пн Дек 04, 2006 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Tosjka :
Вам нужен консультант!
Где вы живете?



В Плявниеках!С кем мне связаться?Безысходность полнейшая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Дек 04, 2006 13:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

26154765 Инна - звоните вызывайте


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liska offline liska Сообщение Пн Дек 04, 2006 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Riska :
26154765 Инна - звоните вызывайте



Девочки,спасибо большое,свяжусь облигатно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 04, 2006 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Poprobujte dlja na4ala sonnomu/vo sne davatj grugj . A voob$$e , kone4no , posmotrite , kto k vam blizhe (telefoni konsuljtantov na pervoj str.) i dogovoritesj s konsuljtantom o vizite . Vse ispravimo ! Bilo bi zhelanje - a ono u Vas estj ! Ok Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liska offline liska Сообщение Пн Дек 04, 2006 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

marrrgo :
Poprobujte dlja na4ala sonnomu/vo sne davatj grugj . A voob$$e , kone4no , posmotrite , kto k vam blizhe (telefoni konsuljtantov na pervoj str.) i dogovoritesj s konsuljtantom o vizite . Vse ispravimo ! Bilo bi zhelanje - a ono u Vas estj ! Ok Подмигиваю



Спасибо за поддержку!Желание,и правда,огромное.Во время беременности альтернативы ГВ не допускала,а видите,что получилось!... Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Вт Дек 05, 2006 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Лиск, как дела у Вас? Улыбка Вы встречались с кем-то из девочек-консультантов?Я Вам частное сообщение отправила вчера, но Вы не прочли, наверное...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Ср Дек 06, 2006 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Inka :
Лиск, как дела у Вас? Улыбка Вы встречались с кем-то из девочек-консультантов?Я Вам частное сообщение отправила вчера, но Вы не прочли, наверное...



Привет, Inka Смешно Да,я здесь новичок,поэтому,наверно,просто забыла посмотреть(частное сообщение) Краснею .А дела у нас неплохо - прогресс имеется! Улыбка До консультанта так и не добралась..пока!Но зато,попробовала дать грудь сонному малышу - взял,как родную!!!!Накладки убрала подальше! Здорово Теперь кушаем грудь 3 день! :!: Правда, иногда начинает нервничать,но я его уговариваю,делаю перерывчик и он успокаивается, и без прикорма пока не могу обойтись.Только после него идем гулять и засыпаем вечером Не уверен А иначе,боюсь,что на прогулке минут через 20 детка оголодает и прогулки не получится!Вот,собираюсь молокоотсос купить,чтобы докармливать не смесью,а молочком!Хотя,встретиться с консультантом все-таки хочу - убедиться,что грудь берем правильно и попросить посоветовать мне позы для кормления - лежа не получается,только сидя и поза страшно неудобная для меня(шея и спина затекают) и детки(сосок выскальзывает) Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 06, 2006 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=18
посмотрите здесь есть позы для кормления - очень удобная из-подмышки, можно контролировать голову малыша,чтобы он не вертел ею.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Ср Дек 06, 2006 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Спасибки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 06, 2006 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Но лучше все-таки, чтобы консультант вам ее показала - намного эффективней, чем просмотр картинок Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Ср Дек 06, 2006 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Ух ты,здорово!Нашла свои ошибки!
"Дети, которые сосут с неприжатыми носами, часто совершуют поисковые движения с грудью во рту - мотают головой" - а я думала,что он ругается и не хочет грудь сосать!И с вывернутыми губками у нас напряженка!Бум выворачивть и насаживать масика на грудь,а не наоборот! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022