Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Ноя 08, 2006 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Девушки, подскажите что делать. Видимо вчера слишком устала, перенервничала, так как малыш был не спокойным весь день. Этой ночью все в порядке, просыпался 3 раза, чтобы поесть. Но утром я заметила, что та грудь которой я крпмила еще в 1 ночи не набухла. Обычно, если перед кормлениями был перерыв 2-3 часа, то груди у меня набухали и молоко само вытекало. А теперь мягкие. Утром покормила ребенка, пришлось с 2 грудей. Но малыш потом слишком быстро просеулся. Еше покормила. Ну вот сейчас все никак настся не мог, злился. Грыз кулачки. Я ему попеременно то одну, то вторую грудь. Как-то уснул, но я думаю, что остался поуголодным.

Как мне теперь наладить с молоком? Сегодня уже была в хорошем настроении и полна сил, как удав. Стараюсь сейчас тоже не нервничать. Вот пойду сейчас чай лактационный попью. Может какие другие советы?
Прикармливать не хочется.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

levina offline levina Сообщение Ср Ноя 08, 2006 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Наташа, успокойтесь, не паникуйте! У вас лактация устанавливается вероятно. Не будет так всегда, что бидоны, молочко будет приходить в те моменты, когда малыш сосет! А вот если психовать-то молочко будет плохо выделяться и малышу тогда трудно высасывать. Поэтому главное-успокоиться, расслабиться, малыша на каждый писк к груди и думать не о том, хватит ли ему молока, а умиляться малышом, радоваться, что ему так нравится молочко!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Ср Ноя 08, 2006 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

И почитайте это:
http://www.rojana.ru/library/gvsk/moloko_ybezhalo.html
http://www.rojana.ru/library/gvsk/nedostatok_moloka.html

И знайте, здесь вам обязательно помогут, всех тараканов тапками замочим и будете сынку своего кормить и наслаждаться этим!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Ср Ноя 08, 2006 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

И вот это тоже Подмигиваю
http://www.rojana.ru/library/gvsk/laktac_criz.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Ноя 08, 2006 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

С пописами у нас все в порядке. Только он когда прикладывается к груди, в начале ее жадно сосет, а потом сразу психует - выплевывает и начинает плакать. Вот поспал 15 минут и сейчас я снова с ним ношусь, грудь выплевывает.
Потом может снова нормально пососать, но через несколько минут снова псих.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Ноя 08, 2006 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

статьи прочитала, буду стараться отдохнуть. После обеда реально почуствовала, что устала. Других причин я не нашла.
Малыш уже минут 15 висит полусонный на груди, медленно посасывает. Надеюсь что наш криз пройдет и все наладится. Только к сожелению я так поспать не могу. А лежать и посасывать он почему-то не хочет.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

levina offline levina Сообщение Ср Ноя 08, 2006 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

А что у вас с покаками? Не увлекайтесь кормлением из обеих грудей, перекладывайте к второй груди только в случае, если малыш сосал непрерывно 40 минут. Как малыш одет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Ноя 08, 2006 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

levina :
А что у вас с покаками? Не увлекайтесь кормлением из обеих грудей, перекладывайте к второй груди только в случае, если малыш сосал непрерывно 40 минут. Как малыш одет?



какает часто, почти после каждого раза как поест. Сегодня уже по-моему раза 4 покакал.
Одет - в одной маечке и памперсе. Когда спит укрываю. Если хожу с ним по квартире - на ножки пеленку.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Inka offline Inka Сообщение Ср Ноя 08, 2006 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Наташа, главное - спокойствие!Судя по пописам и покакам, молочка детке должно хватать. Улыбка Скорее всего, действительно налаживается лактация. Подмигиваю А Вы попробуйте кормить на ходу.Может, так ребёночек заснёт, Вы положите его и отдохнёте вместе с ним УлыбкаНам помогало кормить, сидя на мячике и покачиваясь.Детка успокаивалась и засыпала.Так же, впрочем, как и в слинге.А Вы, когда кормите, ребёночек в памперсе?Если да, то попытайтесь снять его и высадить.Нам и это помогало.Была такая же ситуация, когда дочка начинала капризить, чуть-чуть покушав грудь Закатил глаза Как правило, этому что-то предшествовало.Т.е. надо смотреть, как организован быт с малышиком.Может вчера произошло какое-то стрессовое событие, которое повлияло на поведение ребёночка - гости, чужие руки, долгая прогулка (в коляске?), купание? А его не может носик или ушко беспокоить?Может пользовались какими-нибудь духами, лосьоном (ну, как бы мамин запах для малышатика изменился)?Соски-бутылки нету?
А такое поведение только сегодня?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Ср Ноя 08, 2006 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Наташ, с Рожаны (не всё конкретно о Вашем случае, но о кормлении с обеих грудей примите во внимание Подмигиваю ):

Цитата:
Я даю ребенку две груди в одно кормление, но даже после этого он не всегда засыпает, нервничает, приходится докармливать смесью. Как увеличить количество молока?

Прежде всего, запомнить, что сытый ребенок далеко не всегда засыпает, а голодный совсем не обязательно беспокоится и плачет. У маленького ребенка тысячи причин для беспокойства, и голод далеко не главная из них. Судить о том, наелся ребенок или нет только по его поведению в корне неправильно! Если ребенок старше одного месяца, он может вообще не хотеть спать и протестовать против того, что его не понимают!

Затем следует перестать перекладывать ребенка от одной груди к другой во время одного и того же кормления. Наоборот, кормить нужно одной и той же грудью на протяжении хотя бы 2 часов (Наташа, в Вашем возрасте примерно минут 40-полтора часа Подмигиваю ), сколько бы раз ребенок ее ни попросил. Более богатая жиром, задняя часть молока никогда не льется из груди потоком, ее необходимо выдаивать по каплям, поэтому в норме, ребенок периодически сосет грудь медленно, по каплям. Он биологически рассчитан на нормальную лактацию и на разные ритмы сосания в зависимости от состава молока и интенсивности потока. Эти навыки формируются при продолжительном сосании одной и той же груди. Когда мама перекладывает ребенка от одной груди к другой, она мешает выработке этого навыка. Ребенок привыкает сосать грудь только тогда, когда из нее льется и бросать ее, как только поток ослабевает. Таким образом, он действительно недополучает молока, но вовсе не потому, что у мамы его недостаточно. Просто он не умеет сосать правильно. Если мама настаивает на своем и перестает перекладывать ребенка к другой груди ребенок перестраивается за 3-4 дня. Как правило, после такой перестройки, оказывается, что ребенку вполне достаточно того молока, что вырабатывает мама.


_________________



Последний раз редактировалось: Inka (Ср Ноя 08, 2006 21:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Ср Ноя 08, 2006 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Гуляла сейчас с собакой Очень смешно , думала о Вашей ситуации, и, знаете, что вспомнилось - когда грудь у меня стала мягкой, устоялась лак-ция, дочка "выкручивалась" какое-то время, пока не притёрлась к моей "новой" груди Закатил глаза (у нас даже захват в тот момент немного подпортился, приходилось следить внимательней).Может у Вас похожая сит-я Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Ноя 08, 2006 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Inka :
Наташ, с Рожаны (не всё конкретно о Вашем случае, но о кормлении с обеих грудей примите во внимание Подмигиваю ):



Ну с двух грудей я только сегодня ему давала, т.к. подумала что молока нету. А так все время с одной.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Ноя 08, 2006 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Inka :
Наташа, главное - спокойствие!Судя по пописам и покакам, молочка детке должно хватать. Улыбка Скорее всего, действительно налаживается лактация. Подмигиваю А Вы попробуйте кормить на ходу.Может, так ребёночек заснёт, Вы положите его и отдохнёте вместе с ним УлыбкаНам помогало кормить, сидя на мячике и покачиваясь.Детка успокаивалась и засыпала.Так же, впрочем, как и в слинге.А Вы, когда кормите, ребёночек в памперсе?Если да, то попытайтесь снять его и высадить.Нам и это помогало.Была такая же ситуация, когда дочка начинала капризить, чуть-чуть покушав грудь Закатил глаза Как правило, этому что-то предшествовало.Т.е. надо смотреть, как организован быт с малышиком.Может вчера произошло какое-то стрессовое событие, которое повлияло на поведение ребёночка - гости, чужие руки, долгая прогулка (в коляске?), купание? А его не может носик или ушко беспокоить?Может пользовались какими-нибудь духами, лосьоном (ну, как бы мамин запах для малышатика изменился)?Соски-бутылки нету?
А такое поведение только сегодня?



Гуляли мы 10 минут в воскресенье. Теперь 3 дня уже не гуляем нигде, у меня сил нету даже на балкон с ним выбраться. А то когда его одеваешь ужасно плачет. А мне и так его плача хватает. Да и маленький он еще. поэтому решила пока не гулять.
Купаться ему нравится, через день его купаем. Сосок, бутылочек не даю. Ну вот гости были в воскресенье. И в воскрсенье он стал себя так вести еще до гостей. Тоже целый день успокаивала. Я уже здесь на форуме несколько тем открыла из-за неспокойствия малыша. Наверное причина одна, только мне ее не найти. Вчера после аншлага, ночью он хорошо спал и я уже подумала, что все наладилось и его больше ничего не беспокоит. Но после обеда получается опять тоже самое. Может даже и не из-за молока. Просто реакция у него такая странная. Вполне возможно, что мягкая грудь ему не нравится, привык что с меня лилось как из ведра.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Inka offline Inka Сообщение Ср Ноя 08, 2006 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

natalka1 :

Inka :
Наташ, с Рожаны (не всё конкретно о Вашем случае, но о кормлении с обеих грудей примите во внимание Подмигиваю ):



Ну с двух грудей я только сегодня ему давала, т.к. подумала что молока нету. А так все время с одной.



Ага, ясно Улыбка Ну, я просто, на всякий случай, упомянула Краснею Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Ср Ноя 08, 2006 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Наташа, а гости званные-желанные? Подмигиваю А то, когда я знала, что ко мне должна была свекровь с мужниной сестрой на месяц дочин придти, жутко нервничала и злилась уже с утраКраснею Они такие шумные, вечно пытались вырвать из рук детку Закатил глаза Так ребёнка чувствовала маму нервную и тож была не в настроении абсолютно Не уверен Это я свои случаи перебираю.Может на мысль какую натолкнут Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Ноя 08, 2006 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Inka :
Гуляла сейчас с собакой Очень смешно , думала о Вашей ситуации, и, знаете, что вспомнилось - когда грудь у меня стала мягкой, устоялась лак-ция, дочка "выкручивалась" какое-то время, пока не притёрлась к моей "новой" груди Закатил глаза (у нас даже захват в тот момент немного подпортился, приходилось следить внимательней).Может у Вас похожая сит-я Не уверен


Вполне возможно, так как он теперь даже не с 1-го раза грудь берет, приходится по несколько раз. Он нервничает, но в результате берет. И когда совсем мягкая грудь становится, он все больше и больше ее выплевывает и потом никак взять правильно не может. Потом уже совсем психует и не берет ни в какую. Сейчас тоже, в начале давала сидя грудь, поел чуть-чуть стал плакать. Потом его нужно успокоить. Когда плачет грудь вообще никак не берет. Пока спасает погремушка и на плече ему нравится. Если чмокает и кусает кулачок снова предлагаю грудь. Сидя, стоя на этот раз не брал как-то. Потом успокоила - пошли в постельку, со 2-ой попытки нормально присосался и стал есть. Поел минут 5 и уснул.
А вот когда грудь полная была, всегда без проблем брал, начинал так себя вести после того как сосал уже минут 20, т.е. она становилась мягкой, а он еще сосать хотел. Но я тогда его брала носила и кормила так с той же груди. Тогда успокаивался и засыпал. Но сегодня уже и такой вариант не работал.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Ноя 08, 2006 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Inka :
Наташа, а гости званные-желанные? Подмигиваю А то, когда я знала, что ко мне должна была свекровь с мужниной сестрой на месяц дочин придти, жутко нервничала и злилась уже с утраКраснею Они такие шумные, вечно пытались вырвать из рук детку Закатил глаза Так ребёнка чувствовала маму нервную и тож была не в настроении абсолютно Не уверен Это я свои случаи перебираю.Может на мысль какую натолкнут Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза



Гости желанные, моя сестра с мужем. И они детку по рукам не таскали. Когда приехали я его успокаивала. Успокоила, он поспал немного. А потом снова пошла кормить, успокаивать. Но они где-то через пару часиков и уехали.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Ноя 08, 2006 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Inka :

natalka1 :

Inka :
Наташ, с Рожаны (не всё конкретно о Вашем случае, но о кормлении с обеих грудей примите во внимание Подмигиваю ):



Ну с двух грудей я только сегодня ему давала, т.к. подумала что молока нету. А так все время с одной.



Ага, ясно Улыбка Ну, я просто, на всякий случай, упомянула Краснею Подмигиваю



А если я вот сейчас покормила с одной груди. Но он много не поел, так минут 10 всего. И потом например проснется через час. Какую лучше грудь давать. Я вот всегда этим вопросом задаюсь.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Ноя 08, 2006 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

по сути можно кормить той же грудью..но смотрите по наполненности, чтоб вторую грудь не рапирало.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Ноя 08, 2006 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

а как долго он может привыкать к новой груди. Вот сейчас тоже поспал пол часика и позвал меня. Поел лежа пару минут, потом разозлился, стал плакать. Успокоила на ручках - сиолбиком. Снова дала грудь, поел минут 5 и вот сейчас спит на ручках. Пойду посплю сейчас с ним. Все бы ничего, просто утомляет меня такой режим - все время искать позу в какой дать грудь. А в перерывах успокаивать от плача. Мне так самой днем некогда поспать.
Но если он снова минут 20 всего поспит, то я конечно же снова не смогу отдохнуть


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Ноя 08, 2006 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

а вы вместе спите или перекладываете ребенка?

При перекладывании мой ребенок всегда просыпался очень быстро, а на ручках мог спать довольно долго...и я вместе с ним отдыхала, т.е. подкладывала под спину, руки подушки, чтоб ребенок не скатился и как королевна в полулежачем состоянии засыпала с дитем.

Потерпите, мамочка, вашему ребеночку и месяца нет, а вы думаете о режиме и какой-то системе. Поверьте, все наладится, как только вы перестанете нервничать и уметь приспосабливаться к обстоятельствам. А мы вас поддержим и подскажем Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

levina offline levina Сообщение Ср Ноя 08, 2006 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Наташа, а лежа вы кормить умеете? Может получится больше отдыхать, если лежа кормить? Он уснул-и вы уснули, завошкался-сися рядом, можно быстро дать, чтобы не успел расплакаться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Ноя 09, 2006 01:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

natalka1 :
а как долго он может привыкать к новой груди.


у меня где-то неделю привыкал, когда лактация установилась. ругался страшно Очень смешно мама, когда приходила, всё кудахтала что ребёнку молока не хватает Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Чт Ноя 09, 2006 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

levina :
Наташа, а лежа вы кормить умеете? Может получится больше отдыхать, если лежа кормить? Он уснул-и вы уснули, завошкался-сися рядом, можно быстро дать, чтобы не успел расплакаться...



Да, лежа кормлю. Без проблем. Но в том то и дело, что он кушает лежа например, а потом вот начинает психовать, плакать. И тогда лежа его не успокоить. Беру на ручки и тогда уже гуляю с ним, успокаиваю, докармливаю на ручках. Если успокоила и снова лечь кушать, ему обычно так не нравится. Может поза конечно надоедает. Не знаю. Я просто переживаю, что он так психует когда ест и потом так горько плачет. Хотя может я зря переживаю и все это нормально. Но я уже не нервничаю, спокойно успокаиваю его и гуляю с ним. Пробовала в такие моменты высаживать, но чаще всего он не писать ни какать не хочет. Да и сложно его высадить, когда он плачет, изворачивается на ручках и все равно не успокаивается. Посмотрим как сегодня будет. Пока спит.
Но сегодня у меня грудь более твердая чем вчера, но все равно не такая как была. Скорее все таки мягкая. Действительно перестроилась. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Чт Ноя 09, 2006 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

no4ka :

natalka1 :
а как долго он может привыкать к новой груди.


у меня где-то неделю привыкал, когда лактация установилась. ругался страшно Очень смешно мама, когда приходила, всё кудахтала что ребёнку молока не хватает Здорово



Ну тогда запасусь терпением и будем ждать, что все наладится. И малыш станет поспокойнее и я.
Но я уже спокойнее отношусь к этим хныкам. За это и вам всем большое спасибо, за поддержку. А то я бы совсем затараканилась.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022