Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 10, 2009 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Вопрос к тем, кто с гомеопатией на ты. Подмигивать
Как я поняла из многочисленных постов, насморк в гомеопатии не лечится, но это в том случае, если он не доставляет беспокойства ребенку? А что делать, если нос заложен, и не от того, что сопли собрались, а от того что происходит отек слизистой? Какой-то момент нам были прописаны гомеопатические препараты, но не по классике, поэтому принимали по неск-ко горошин неск-ко раз в день. Точно помню, что от закладывания носа был прописан Apis. Кто-нибудь сталкивался с этим препаратом? В каких случаях принимали?


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Окт 10, 2009 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

У нас вообще аллергич.отёк носоглотки почти всё время был,а щас на гомеопатии всё прошло и насморк теперь просто насморк,а не кошмар как было 3 года подряд Улыбка
Но мы пили именно то,что нам классик давал,а не этот препарат Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 10, 2009 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Оля,а вы никогда не смешивали гомеопатию с аллопатией? В момент отека принимали только гомеопатию? На сколько быстро снимался отек?


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Окт 10, 2009 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

EleKa :
Оля,а вы никогда не смешивали гомеопатию с аллопатией? В момент отека принимали только гомеопатию? На сколько быстро снимался отек?



не смешивала,т.к. это чревато последствиями Улыбка
Отёк быстро не снимался-для этого мы у гомеопата лечились долго и постепенно пришли к такому результату Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 10, 2009 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Я умею ждать, но в этом случае, ребенка жалко Закатил глаза , нос вообще не дышит, по себе знаю, голова от этого болеть начинает и настроение Печально никакое.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Окт 10, 2009 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а почему дожидаться,когда уже есть такое?.Это одно уже можно корректировать гомеопатией,что такие насморки-у нас так и было-я не ждала насморка,а просто ходили и лечили всего дитёнка с его особенностями такими и постепенно пришли к тому,что насморк-это очень даж нормально-раньше мы в сад не могли ходить из-за насморка. Потому,что вообще не может дышать,спать, глаза слезились,а щас ну шмыгает носом,но ночами спит и всё ок Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 10, 2009 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Да я не жду, но с приходом осени все возвращается, и дальше практически нон-стоп до лета, надеялась, что взрослее стали, перерос, ан нет... пока... Нет!


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Окт 10, 2009 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а что мешает у гомеопата лечить? у классика? Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 10, 2009 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Хороший вопрос Хм . Была уже попытка, результатов не увидела (возможно, мало ждала - 2 месяца), и начала опять аллопатией спасаться (на тот момент успешно. А сейчас, во время болезни, придя к гомеопату мне надо будет сразу отказаться от тех препаратов, что мы принимаем и надеяться на улучшение... но через сколько? сроков-то никто точных не скажет... А жить с напрочь заложенным носом Печально не представляю как, + ведь осложнения на этом фоне возможны...


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Окт 10, 2009 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну с таким подходом-только аллопатия, ИМХО
Можно жить с заложенным носом долго-просто ради чего всё? вот так мучатся с осени по весну и капать то,от чего со временем происходит атрофия слизистой носа и без капель вообще нельзя потом всю жизнь? Этого ли хочется своему ребёнку? вряд ли..или перетерпеть сложный период обострений и ремиссий на гомеопатии и потом вообще улучшить качество жизни так,чтобы капли для носа извести дома,как класс? Я выбрала второй вариант и не прогадала.
Для меня лучше сегодня тяжело, непросто,но ради того,чтобы дальше было хорошо всё время Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Дек 01, 2009 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Девочки, у нас уже вторую неделю булькает в носу, сопли по колено нонстопом, плохо спим, т.к. из-за соплей начинаем задыхаться.
Я особо не парюсь, но муж всё время накручивает, что надо что-то делать, хотя прекрасно понимает, что организм так борется с инфекцией и всё ОК. Или мне срочно надо начинать париться и бежать к гомеопату за шарами? Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022