Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

LapochkaDochka offline LapochkaDochka Сообщение Ср Янв 14, 2009 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Sarkandaugava

vchera nachal slezitjsa, a k vecheru pojavilisj zhjoltije videlenija, segodnja opuh i pokrilsja gnoinoi korkoi... zvonila vrachu,skazala promivatj romashkoi 6=8 raz v denj,jesli cherez 2 dnja ne proidjot, to vipishet kapli. strashno zhdatj,chto jesho mozhno predprinjatj? glazik voobshe ne otkrivajetsa,toljko promoju,chrez 10 minut opjatj gnoi pojavljajetsa :dry:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Янв 14, 2009 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Лучше крепко завареный черный чай. Он лучше дезинфицирует чем ромашка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Ср Янв 14, 2009 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

или чай или ромашку (но насколько помню слабенькую), но только холодную.
я промывала обыкновенной кипячёной водой.
в итоге прошло только после 3х мес когда начала капать гомеопатические капли


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 27, 2009 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

у нас та же проблема - гноятся наши глазики. Капали гомеопатические капли - ничего не помогает. Слышала про массажик переносицы, - пытаюсь делать, но как то мало надежды. Врач сказала, что после 4х месяцев надо будет ехать к окулисту на Виенибас Гатве, и если ничего не поможет, - нужно будет продувать канальчики. Ой как не хочется, даже не знаю что делать.. Так деточку жалко, постоянно эти глазки чистить, - я завариваю некрепкий черный чай, или просто кипяченой водичкой промываю. Слышала, про то, что гомеопат может выписать горошины, но когда время идти к гомеопату, и к кому... Пока БЕЗ ПОНЯТИЯ. Кто то на форуме здесь может подсказать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kljaksa offline Kljaksa Сообщение Ср Янв 28, 2009 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Рига, Болдерай (Усть-Двинск)

Девушки, у нас та же проблема, с которой мы уже как я думала справились, а оказывается не совсем . Вот моя темка, почитайте, здесь много мамочек высказалось:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=17900

А теперь могу рассказать всё с начала (в темке подробнее) и до сегодняшнего дня:
У нас на первой неделе после приезда домой из роддома загноились глазки, тоже было жутко, выделений было много прямо как у вас LapochkaDochka. Испробывали всё: ромашка не помогала ни на грамм, от чая становилось хуже, применяли гомеопатические средства долго (состояние, то лучше, то хуже), в конце концов и аллопатические лекарства применили по настоянию мужа, но увы...плюнула на всё и стала одной кипячёной водой глазки протирать, на удивление прошёл один глазик (после 4 месяцев). Не хотелось делать зондирование слёзных канальчиков, тянули до 6 месяцев, пошли к окулисту и она сказала, что у нас точно непроходимость этого канала и лучше сделать зондирование, зачем мучить ребёнка. У неё самой у ребёнка гноились глаза до 1,5 года В шоке . Мне не хотелось, но взвесив с мужем все за и против решились и сделали зондирование. я ооочень боялась этой процедуры, т.к. ребетёнка у меня очень впечатлительный, даже из-за одного слова не с той интонацией мог истерику закатить, но всё прошло нормально: заплакал, конечно, но как только его отпустили, быстро успокоился. Сразу всё прошло. Но вот потом, через месяц, когда простыли, то опять появились выделения из этого глазика, но необильные. Обратились к гомеопату, попротирали газик, прошло. Но вот сейчас у нас появился сильный насморк и молочница в ротике (всё это я подозреваю из-за зубок, которые очень долго уже не могут вылезти) и опять из глазика стало выделяться жёлтые выделения, но опять не такие обильные. Я поняла следующее: если в деткином организме какая-то бяка, то она выходит наружу разными путями, а раз у нас уже глазик это наше слабое место и долго гноился, то он тоже участвует в этом процессе; и ещё в этом глазике, я думаю, сам слёзный канальчик узкий и поэтому легко воспаляется.

Советовать что-то трудно... Вы прочитайте как у других всё было и тогда решайте. Я сама, если бы могла отмотать время обратно, применяла бы гомеопатию (к аллопатии не прибегала бы), меняя средства, пока не нашли бы нужное; может даже на заочное лечение на Котока подписалась; насчёт зондирования я бы тоже подумала (потому как непроходимость была); потом при необходимости помогала глазику опять гомеопатией.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kljaksa offline Kljaksa Сообщение Ср Янв 28, 2009 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Рига, Болдерай (Усть-Двинск)

Вот что нашла на форуме Котока http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=19414

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022