Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

mary offline mary Сообщение Чт Июл 31, 2008 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

Сыну год и два месяца, а мы до сх пор едим одну грудь за один раз, он вторую не просит (даже не знает что можно просить вторую ему и одной хватает), а я не предлагаю, он или усыпает или убегает наевшись. Может надо предлагать? Какие рекомндации после года? Молока у меня много, когда кормлю из второй груди всегда молоко льется - я до сих пор хожу с прокладками. Хочу кормить и дальше, как лучше делать чтобы лактация не закончилась раньше времени?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

levina offline levina Сообщение Чт Июл 31, 2008 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

ну если малышу хватает, то чего дергаться то Смешно если вы кормления не заменяете, кормитесь и днем и ночью, то ничего у вас не закончится... не скачет с груди на грудь-везука вам Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Чт Июл 31, 2008 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Дык это даже хорошо. Удобно!
Скоро научится, вот тогда будет "мама, одну, тепель дудую, тепель снова ту.................."
Тогда вы на другое жаловаться будете Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Июл 31, 2008 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

katja :
Дык это даже хорошо. Удобно!
Скоро научится, вот тогда будет "мама, одну, тепель дудую, тепель снова ту.................."
Тогда вы на другое жаловаться будете Подмигиваю


Точно, вам повезло. Очень смешно Но на самом деле у нас скакание туда-сюда тоже не в год началось, а скорее в полтора. Закатил глаза До этого я сама вторую грудь предлагала по необходимости... если долго ели одну грудь и никак заснуть не могли, например.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Чт Июл 31, 2008 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

У нас тоже ближе к полутора годам сообразил, что можно и другую найти. Очень смешно


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cheburechka offline Cheburechka Сообщение Чт Авг 21, 2008 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 135
Откуда: Jurmala, Kauguri

А у нас уже с месяцев 8, если не раньше, эти прыгания начались и я уже частенько сама путаюсь какую мы сисю ели. Меня это иногда раздражает, т.к. ребенок реально балуется - то одну соснет, то другую, потом опять первую.... да и ещё сосок вечно вертит пока другую сосет, радиостанцию что ли ловит, а если не даю вертеть, возмущяется. Ох, распустилась. А больно как иногда Слёзы
Инодга дососется до притока, а потом смотрит как капает, пальчиком капельки размазывает, тычет и шепчет си-си....си-ся. Лучше бы не фонтаном любовалась, а ела, а то добро проподает.

П.С. Может и из-за этих прыганий у дочи частенько каки зеленые. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Чт Авг 21, 2008 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

У нас строго, хочешь кушай, а если баловаться начинает, тогда сразу отправляю на пол. Чаще всего уходит играть и не возмущается, а если все же плачет, то беру обратно и тогда уже не балуется, а спокойно доедает! Во какая я строгая! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Авг 21, 2008 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

О как интересно! А я тоже до сих пор выдаю только одну грудь и слежу за очерёдностью. А он очено редко может попросить другую грудь и то, только потому что от одной оторвался, а потом опять когда потянулся, то вторая оказалась ближе Очень смешно А я не даю вторую, даю опять ту же, что и была. А ему до балды какую я даю, лишь бы дала Здорово

А в нашем возрасте уже можно не следить за очерёдностью и выдавать обе можно за раз? Или если он не возражает против одной, то так лучше и продолжать кормиться? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Чт Авг 21, 2008 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Cheburechka :

Инодга дососется до притока, а потом смотрит как капает, пальчиком капельки размазывает, тычет и шепчет си-си....си-ся. Лучше бы не фонтаном любовалась, а ела, а то добро проподает.


ulibnuli Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022