Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Дек 10, 2007 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

У меня немного детский вопрос, как вы относитесь к такой постановке вопроса, что любая наша болячка - это повод поразмышлять над собственной жизнью. Т.е., ничего случайно не появляется, а является сигнальчиком - о перутомлении, да о чём угодно ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 10, 2007 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

раньше об этом не задумывалась, а сейчас начинаю наблюдать все больше подтверждений.
Вот, манпример, мне до сегодня надо было принять важное решение по работе, оно мне ну никак не дается - и я заболела. Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Дек 10, 2007 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

дааа ужжж

Сколько раз сглатывала обиду и заболевала ангиной гнойной или сдерживала слезы и потом начинался гайморит.

Или если подсознательно куда-то не хочу ехать идти заболеваю сильно

Один раз я так горько и глубоко разочаровалась, обиделась на одного человека, что переболела пневмонией. Кста доктор который меня вытащил пожелал мне больше так не разочаровываться в людях до такой степени.

У младшего отиты всегда совпадали со скандалами в семье...
Старший кашляет когда не хватает слов высказаться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Дек 10, 2007 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

вы знаете, я спросила, а сейчас подумала, а ну и пусть ... причину знать конечно же хорошо, но как бы не увязнуть в копании. Блин, кто бы ткнул бы пальцем, может гомеопатия меня спасёт?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Дек 10, 2007 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Угу,а еще и мысли материальны...И это совершенно точно
Помню был у меня период жуткой усталости,от всего,от жизни даже можно сказать,ну просто хотелось тупо куда-нить уехать одной и отлежаться читая книжки...И знаете что было дальше?Какой был у меня отдых?
Я заболела пневмонией,лежала в больнице 10 дней,и только потом до меня дошло что я не просто так свалилась...Я была одна,читала книжки...и мечтала побыстрее вернуться домой.
Еще я в детстве начала болеть отитами когда родители разводились.То есть не хотела слышать того,что происходит.

Сейчас тоже имею ситуацию,с которой не могу смириться,и вроде хочу поплакать,а не могу!Вот дали мне в пятницу горох,в субботу имею жуууткие сопли(то есть невыплаканные слезы мои),ломоту в костях и больное горло...Все,что сидело в голове ,прет наружу...вот так
ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Ср Янв 09, 2008 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Давно хотелось побыть семьей дома, не куда не бежать, без суеты....и заболели мы всей семьей, наш папа даже на работу не ходит....вообщем, деть уже ок, а мы все сопливим и покашливаем...уже вроде и пора бы выздороветь, да пока не выходит..вот они мысли Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 09, 2008 15:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Fenix :
У меня немного детский вопрос, как вы относитесь к такой постановке вопроса, что любая наша болячка - это повод поразмышлять над собственной жизнью. Т.е., ничего случайно не появляется, а является сигнальчиком - о перутомлении, да о чём угодно ...


многие взрослые - согласна

детские -нет


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Янв 09, 2008 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Riska :

Fenix :
У меня немного детский вопрос, как вы относитесь к такой постановке вопроса, что любая наша болячка - это повод поразмышлять над собственной жизнью. Т.е., ничего случайно не появляется, а является сигнальчиком - о перутомлении, да о чём угодно ...


многие взрослые - согласна

детские -нет


Прям бальзам на душу льешь. А то я уже так парюсь из-за Ярькиных непроходящих болячек. Хоть скорее всего непроходящие - это все-таки сигнал.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Янв 09, 2008 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а мне кажется,что и детские болячки тоже связаны с обстановкой в семье, психологическим состоянием ребёнка и т.д Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 09, 2008 16:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Koloboka :

Riska :

Fenix :
У меня немного детский вопрос, как вы относитесь к такой постановке вопроса, что любая наша болячка - это повод поразмышлять над собственной жизнью. Т.е., ничего случайно не появляется, а является сигнальчиком - о перутомлении, да о чём угодно ...


многие взрослые - согласна

детские -нет


Прям бальзам на душу льешь. А то я уже так парюсь из-за Ярькиных непроходящих болячек. Хоть скорее всего непроходящие - это все-таки сигнал.



я говорю МНОГИЕ ... детьям нужно переболеть ветрянками, свинками - им потом потомство рожать

но скажем есть наследственные болячки которыми тоже "нужно" переболеть ...

есть вирусы Улыбка , есть то что мы сами подкладываем фииигню - типа ПВО - не верю что ПВО от обстоятельств в семье бывают

есть те которые " невыплаканые слёзы " ессно - которые для привлечения мамского внимания ... всякие есть

просто у детей я личнА считаю что болячки не часто носят психосоматический характер, у взрослых чаще ...

а иногда взрослые сами притягивают болячки ребёнку ибо с больным дитём легче ... всяко короче бывает имхо ессно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 10, 2008 02:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ну конечно, болезнь это знак что в жизни у человека что-то не так :!: Что-то нужно изменить, подкорректировать ... Задуматься Грузин Самое нелепое что как правило болячки залечивают-замазывают-маскируют-травят убойными дозами , в общем всё что угодно, лишь бы не осознавать проблему а СПРЯТАТЬ её (или СПРЯТАТЬСЯ от неё) Фингал В итоге абсолютная хронь развалина ... и человек уходит , так ничего и не поняв Размышляю
А дети по большей мере отражают родительские косяки Дождь Так что ответственность вся на нас за детские болячки - и в прямом и в переносном смысле Мыслю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022