Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Lenni offline Lenni Сообщение Пт Ноя 30, 2007 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

Девы спасайте уже незнаю , что делать! Мелкая днём стала спать 1 раз и всего 40 мин, просыпается даю грудь, вроде дремлет, грудь убираю рёв и не спит больше. Просыпается с рёвом и днём и ночью уже с рождения , с 6 месяцев спали в краватке, сейчас спим вместе, просыпается каждые 2 часа и обязательно с воплем, даже рядом с сисей. Зубы лезут , но они и раньше лезли и если ночью она просыпалась 2 -3 раза, то днём спала 2 раза по 1 - 1,5. Продолжается уже 3 неделю. Незнаю что делать, но ненормально такой маленькой спать 40 мин в день. Чего можно сделать то а? Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Пт Ноя 30, 2007 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9482&postdays=0&postorder=asc&start=25
почитайте уже поднималась эта темка! мы тоже оч мало спим !
а последнее время даже ночью просыпаемся попеть ,поиграть, другой раз и поплакать! толи зубы, толи луна не так светит Прячусь
Гонять тараканов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Дек 01, 2007 02:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

если ребёнку этого количества сна достаточно, то я бы не парилась (явно такой сон - временное явление). если маму такая ситуёвина парит, то ложитесь к детю под бочок в тот момент, когда он просыпается, давайте грудь и не забирайте её - пусть так и дремлет (либо сразу ложитесь спать вместе) Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Сб Дек 01, 2007 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

в 10 месяцев мы днем вообще не спали, ни разу. а ночью просыпались каждый час. Закатил глаза помучалась я от усталости и решила, что надо во что бы то не стало укладывать сынку днем спать. как только деть начинал зевать, я его на бок под грудь и не отпускала пока не уснет. и таки засыпал. я лежала рядом, потому что он сразу же просыпался как я уходила. сначала у нас появился один сон на 40 минут. потом появился и второй, на часик. теперь же мы имеем 2 дневных сна по 1-1,5 часа. а если уморились, то один из снов может и 2 часа длиться. Улыбка и теперь все довольны. Здорово
а вот ночью по прежнему часто просыпаемся. Закатил глаза что тут делать не знаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenni offline Lenni Сообщение Сб Дек 01, 2007 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

ShantyE :
в 10 месяцев мы днем вообще не спали, ни разу. а ночью просыпались каждый час. Закатил глаза помучалась я от усталости и решила, что надо во что бы то не стало укладывать сынку днем спать. как только деть начинал зевать, я его на бок под грудь и не отпускала пока не уснет. и таки засыпал. я лежала рядом, потому что он сразу же просыпался как я уходила. сначала у нас появился один сон на 40 минут. потом появился и второй, на часик. теперь же мы имеем 2 дневных сна по 1-1,5 часа. а если уморились, то один из снов может и 2 часа длиться. Улыбка и теперь все довольны. Здорово
а вот ночью по прежнему часто просыпаемся. Закатил глаза что тут делать не знаю.



Спасибо! Роза Будем пытаться , а то меня это ситуация парит и даже очень. Даже поесть не получается. Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 27, 2007 06:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Lenni :

ShantyE :
в 10 месяцев мы днем вообще не спали, ни разу. а ночью просыпались каждый час. Закатил глаза помучалась я от усталости и решила, что надо во что бы то не стало укладывать сынку днем спать. как только деть начинал зевать, я его на бок под грудь и не отпускала пока не уснет. и таки засыпал. я лежала рядом, потому что он сразу же просыпался как я уходила. сначала у нас появился один сон на 40 минут. потом появился и второй, на часик. теперь же мы имеем 2 дневных сна по 1-1,5 часа. а если уморились, то один из снов может и 2 часа длиться. Улыбка и теперь все довольны. Здорово
а вот ночью по прежнему часто просыпаемся. Закатил глаза что тут делать не знаю.



Спасибо! Роза Будем пытаться , а то меня это ситуация парит и даже очень. Даже поесть не получается. Не уверен



Кушайте вместе с дитём Улыбка


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022