Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 27, 2016 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ljulek :

Arturinamama :
Всем привет! Занималась дома по программе Джиллиан Андерсон, там как то привести себя в форму за 30 дней. Тренировка 30 минут, но без остановки. Я потом еле ходила. И там 3 этапа по 10 дней, но я по месяцу этап брала, иначе не выдерживала. Вот там супер тело подтягивается, подкачивается и худеет.



Артуринамама, а точно Джилиан Андерсон? Я нашла только Джилиан Майклс Подозрительно


Я думаю, что Майклс Смешно в секретных материалах нживотами не занимались Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 27, 2016 16:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ljulek :

Артуринамама, а точно Джилиан Андерсон? Я нашла только Джилиан Майклс Подозрительно


Джилиан Майклс она Да-да
но лично мне больше Шон Ти (Schaun T) нравится Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Янв 27, 2016 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Опять Халтуринамама всех обманула Хихи Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 27, 2016 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Не у меня одной эта проблема с сафари, а по всему миру ... Прям полегчало Хихи подправила, чтоб не мешалось


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Янв 27, 2016 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Katish :

LRusslana :

Katish :


Так, у кого ios? У меня два девайса, iphone и ipad заимели одновременно один глюк. Когда в сафари нажимаю на адресную строку (на новой странице) сафари закрывается Злой хохот буквально минут 20 назад началось.


Попробуй закрыть все открытые программы и перегрузи их. Ты последнее обновление системы запускала?


Да закрывала уже вроде и перезагружала. Сейчас еще раз попробую. Сегодня утром обновления поставила на телефон, на айпад не ставила. Сначала начал глючить айпад без обновлений. Ну думаю, и его надо. Пока он делался, взяла телефон, смотрю и с телефоном та же фигня.


Попробуй в настройках очистить историю и данные сайтов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Янв 27, 2016 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Katish :
Не у меня одной эта проблема с сафари, а по всему миру ... Прям полегчало Хихи подправила, чтоб не мешалось


У меня не было глюка. А что сделала? (Любопытно. Вдруг, пригодиться)
Я обновления ещё не установила ни на телефоне, ни на планшете.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 27, 2016 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

LRusslana :

Katish :
Не у меня одной эта проблема с сафари, а по всему миру ... Прям полегчало Хихи подправила, чтоб не мешалось


У меня не было глюка. А что сделала? (Любопытно. Вдруг, пригодиться)
Я обновления ещё не установила ни на телефоне, ни на планшете.


Вот написано, сам аппл еще не подтвердил глюк Улыбка сдвинула ползунок как написано и все ок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Янв 27, 2016 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

живущии в ЮК, сколько принято на свадьбу дарить деньгами в среднем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Янв 27, 2016 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ljulek :

Arturinamama :
Всем привет! Занималась дома по программе Джиллиан Андерсон, там как то привести себя в форму за 30 дней. Тренировка 30 минут, но без остановки. Я потом еле ходила. И там 3 этапа по 10 дней, но я по месяцу этап брала, иначе не выдерживала. Вот там супер тело подтягивается, подкачивается и худеет.



Артуринамама, а точно Джилиан Андерсон? Я нашла только Джилиан Майклс Подозрительно



Ой, нечаянно фамилию не ту написала. Ты все правильно нашла. Я почему то её все время Андерсон называю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 27, 2016 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

snusmumrik :
живущии в ЮК, сколько принято на свадьбу дарить деньгами в среднем?


Мы не были тут на свадьбах


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Янв 27, 2016 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Julia_3_in_1 :
Опять Халтуринамама всех обманула Хихи Подмигиваю



У халтуриноймамы уже крыша едет с этими детками Хихи вот и путаю все.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Янв 27, 2016 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Муж отпахал 38 часов уже и поехал старшего к доктору повёз, пусть может какое лекарство выпишут. Похоже наших домашних средств не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Янв 27, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

snusmumrik :
живущии в ЮК, сколько принято на свадьбу дарить деньгами в среднем?



Если вы к британцам именно на свадьбу, то не знаю. А вот если к нашим, то обычно 50 евро с человека примерно дарят. По крайней мере на нашей свадьбе так дарили. За детей ничего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Янв 27, 2016 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У нас Оливер тоже как лягуха передвигается. А главное скорость то нарастает! Хихи лучший мотиватор это мамин телефон, обязательно экран должен быть включён или компик.
Готовила тут опять картошку в мультиварке, по всеобщему рецепту, Оливер оценил, я ему выковыривала изнутри. Ещё ко с нами фарш говяжий и огурчик. Помидор пока боюсь давать. И сегодня осилил одну чайную ложку овсянки, правда но он не минут 30, но все равно молодец.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Янв 27, 2016 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Katish :

LRusslana :

Katish :
Не у меня одной эта проблема с сафари, а по всему миру ... Прям полегчало Хихи подправила, чтоб не мешалось


У меня не было глюка. А что сделала? (Любопытно. Вдруг, пригодиться)
Я обновления ещё не установила ни на телефоне, ни на планшете.


Вот написано, сам аппл еще не подтвердил глюк Улыбка сдвинула ползунок как написано и все ок.


Спасибо. Посмотрела у себя. У меня он был сдвинут. Наверное, поэтому и не было проблем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 27, 2016 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

LRusslana, да не за что, у нашего папки тоже не было проблемы, наверное тоже ползунок не был включен.

Snusmumrik, поставила кефир в морозилку, потом разморозила и дала стечь, ну не скажу, что йогурт получился Хихи просто более густой кефир Улыбка
У меня в Риге была йогуртница и там, чтоб получить йогурт, наоборот слегка подогревалось. Ммм, оч вкусный получался Счастье нереальное еще раз что ли купить Хихи или летом у родителей свою забрать если на машине будем Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Katish (Ср Янв 27, 2016 18:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Янв 27, 2016 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У меня эта кнопка зелёная и никаких глюков не было. Обновление делала два дня назад.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 27, 2016 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama :
У меня эта кнопка зелёная и никаких глюков не было. Обновление делала два дня назад.


Ну там написано, что не у всех, как-то выборочно. Моих девайсов коснулось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Янв 27, 2016 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :

Arturinamama :
У меня эта кнопка зелёная и никаких глюков не было. Обновление делала два дня назад.


Ну там написано, что не у всех, как-то выборочно. Моих девайсов коснулось Улыбка



Невнимательно читала видимо. Посмотрела только где что сделать надо и все.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Янв 27, 2016 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Зашла, а вы снова о сладком, а потом - о похудении. Почитаешь, кто какие сладости - выпечку кушает - и бегом по шкафчикам искать, вдруг чего сладкого завалялось Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Янв 27, 2016 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Но вообще почитать очень интересно - тоже хотела бы скинуть килограмм этак 5. Одно время ограничила себя в сладком и мучном, скинула 2 кг, но была чуть ли не ломка по сладкому. Ходила злая и всем недовольная. А потом муж разбил весы (случайно!), на диету я как-то забила, чувствую, что набрала эти 2 кг обратно, но особо по этому поводу не переживаю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Янв 27, 2016 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

aljenkas :
А потом муж разбил весы (случайно!), на диету я как-то забила, чувствую, что набрала эти 2 кг обратно, но особо по этому поводу не переживаю Улыбка


Читаю эту фразу и думаю, ах какой классный муж! Даже весы разбил, чтобы жена не худела, не голодала и не страдала... Мол, ешь дорогая, да побольше... Да-да Смешно А тут, бац! И эта приписка (случайно) всё испортила! Зла не хватает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Янв 27, 2016 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет. Цветок
Я люблю и сладкое и мучное Улыбка По сладкому тоже ломки,если нет Хихи Один раз пришлось отказаться от сладкого на месяц, переела шоколада и началась аллергия. Голова чесалась оооочень сильно Заклеил рот
Меня ломало ужасно,без слез пройти мимо сладкого отдела было сложно. Чай пью без сахара очень давно, этот сахар восполняю сладеньким Хихи

Еще бы человека,кому можно оставить мелкую, и в бассеин бы ходила, но видимо надо ждать пока старше станет.
Перееду и можно будет занятся спортом дома в компании с мелкой Улыбка

Девочки, мелкая покакала, решила менять памперс, снимаю и тут бац, говнялая струя Хихи Размышляю
Ребенок нормальный, но я два дня не давала ей овощи. Это может быть от этого? Или зубы? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Янв 27, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Подумываю замнить сладкое фруктами. По моим наблюдениям чем больше фруктов я ем,тем меньше сладкого хочется Ok Только что-то все никак Хихи

Чай с фруктами не интересно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Янв 27, 2016 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

snusmumrik :
живущии в ЮК, сколько принято на свадьбу дарить деньгами в среднем?



Подруга с ЮК 50 фунтов дарила,когда к коллеге ходила на свадьбу, вроде как столько принято.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022