Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Дез, как же вы так.. выздоравливайте! Может старшая что-то принесла?! Всё будет хорошо с малышкой! Улыбка

Можно я тоже кому-нибудь пару тройку размеров отдам Улыбка грудь могу себе оставить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

JevgenijaO :
Читала ваши комменты и подумалось: в советское время многих кормили тумом... может поэтому проблемы с весом у многих? То тощие потому, что ЖКТ с проблемамм, то похудеть не могут и толстеют от одного взгляда на пищу. Имхо ТУМ виноват Улыбка

а вообще, моя мама как-то даже в СССР умудрилась меня без прикорма до 6 мес выдержать на полном ГВ и до 1.5 лет кормила сисью... памятник ей!!! Rock вот реально, жру все-все и никогда не было проблем с желудком и весом... (не хвастаюсь, а размышляю...)



надо узнать чем меня кормили, знаю что в 3 мес у мамы молоко пропало... выяснимсс

JevgenijaO :
ОЛЯ, с опозданием, но матрас супер выглядит!!! Ok


спасибо, теперь борьба за него Хихи а старшую вообще не выгнать с него Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee я прикармливаю потому что смесь не пьёт и молока мало у меня!Или что мне по твоему делать?????Я как стала прикармливать,так ребёнок стал спокойнее,уже даже качаю 5 минут,а не по пол часа.Да и не какал у меня ребёнок по 2 недели,а сейчас каждый день и всё хорошо.Так что не надо так писать на счёт меня.У меня очень много знакомых начинали по той же причине прикорм именно с 5 месяцев.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Merison, так 5 месяцев вам только сегодня Хихи А бутылочки вы там моете и стерилизуете какие-то уже месяц как Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

как думаете
http://www.mytoys.de/Scout-SCOUT-Schulranzen-Sunny-Emotion-Wikinger/Ranzenmodelle/Scout/KID/de-mt.sc.br01.16.02.06/3332298
или
http://www.mytoys.de/McNeill-Schulranzen-Set-ERGO-Light-Trekking-Fashion-Caro-green-7tlg/Ranzenmodelle/McNeill/KID/de-mt.sc.br01.13.02.04/3175911
выбираю подарок сыну


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

я сегодня специально спросила у доктора, (еще раз) и она подтвердила, что с 4х месяцев можно прикармливать ребенка либо кашей, либо овощами. Это кстати по новым методикам, переоценено начало прикорма в 6 мес и сделаны выводы, что лучше начинать прикорм с 4х мес, как раньше. Не буду перечислять всех факторов почему, там не только вес, но и приучение к столу и т.д.

ну а каждая мама сама решит когда начинать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Katish :
Merison, так 5 месяцев вам только сегодня Хихи А бутылочки вы там моете и стерилизуете какие-то уже месяц как Смешно


Катя сегодня всех уличает во лжи Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee Выздоравливайте!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

OJIEHbKA :
я сегодня специально спросила у доктора, (еще раз) и она подтвердила, что с 4х месяцев можно прикармливать ребенка либо кашей, либо овощами. Это кстати по новым методикам, переоценено начало прикорма в 6 мес и сделаны выводы, что лучше начинать прикорм с 4х мес, как раньше. Не буду перечислять всех факторов почему, там не только вес, но и приучение к столу и т.д.

ну а каждая мама сама решит когда начинать.


ой так это правда? мне моя доктор тоже вещала, что теперь настаивают на прикорме с 4 месяцев и это самые последнии иследования, а я ей не поверила Краснею мы на 5 с ней сговорились Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

snusmumrik :
как думаете
http://www.mytoys.de/Scout-SCOUT-Schulranzen-Sunny-Emotion-Wikinger/Ranzenmodelle/Scout/KID/de-mt.sc.br01.16.02.06/3332298
или
http://www.mytoys.de/McNeill-Schulranzen-Set-ERGO-Light-Trekking-Fashion-Caro-green-7tlg/Ranzenmodelle/McNeill/KID/de-mt.sc.br01.13.02.04/3175911
выбираю подарок сыну



если по расцветке, то я за первый, если по функционалу (количеству предметов, входящих в стоимость) то за 2ой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Девочки ,всем спасибо за поздравление,очень приятно! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana :

Katish :
Merison, так 5 месяцев вам только сегодня Хихи А бутылочки вы там моете и стерилизуете какие-то уже месяц как Смешно


Катя сегодня всех уличает во лжи Смешно Ok


И это я только худею второй день Смешно Еще не видели меня, когда курить бросала Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jutik offline jutik Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет, мы с ТО..сделали прививку и ротовирус сьели..надеюсь все будет Ок..

Не собираюсь раньше полугода чем то кормить..буду по старинке с 6 месяцевСмешно это как с водой..с сыном меня вечно все терроризировали что б я водичку давала пить..ато вырастет вообще воду пить не будет Очень смешно
И че?! Дала воду только с полугода..сейчас знатный водохлеб..никакой связи не уловилаУлыбка так и с едой считаю..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

sjuliana :

Katish :
Merison, так 5 месяцев вам только сегодня Хихи А бутылочки вы там моете и стерилизуете какие-то уже месяц как Смешно


Катя сегодня всех уличает во лжи Смешно Ok


не,не..прикорм ввела неделю назад,так как малыш стал просить сисю каждый час,а молока у меня мало...смесь не ел.А всё потому что воду толком не давала,только в жару.вот и не научился толком пить.а на еду в ложечке ротик открывает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

snusmumrik :

OJIEHbKA :
я сегодня специально спросила у доктора, (еще раз) и она подтвердила, что с 4х месяцев можно прикармливать ребенка либо кашей, либо овощами. Это кстати по новым методикам, переоценено начало прикорма в 6 мес и сделаны выводы, что лучше начинать прикорм с 4х мес, как раньше. Не буду перечислять всех факторов почему, там не только вес, но и приучение к столу и т.д.

ну а каждая мама сама решит когда начинать.


ой так это правда? мне моя доктор тоже вещала, что теперь настаивают на прикорме с 4 месяцев и это самые последнии иследования, а я ей не поверила Краснею мы на 5 с ней сговорились Улыбка



да, я сама была удивлена, но расспросила с чего и как начинать (т.к. это не семейная, ей вообще пох на все исследования, я думаю)
вот теперь думаю когда начать, нам уже 4, (она лезла в тарелку, я дала картошку, а она выплюнула Хихи ) но мысленно готовлюсь в 5 мес начать.
привезу скоро домой стульчик для кормления


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Merison :

не,не..прикорм ввела неделю назад,так как малыш стал просить сисю каждый час,а молока у меня мало...смесь не ел.А всё потому что воду толком не давала,только в жару.вот и не научился толком пить.а на еду в ложечке ротик открывает.


Связи не давала воду, не берет бутылку, не вижу. Я вообще никакой воды не давала, ни с бутылки, ни с ложки, а вот смесь из бутылки взяла отлично с первого раза, причем с дрожащими руками, как будто полгода ее не кормили. Голод не тетка Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merison offline Merison Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Katishстерилизую их давно,это для свекрови..) она думает,что я соки даю с 3 месяцев.а я делала вид,что давала.соки я до соки пор не даю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Katish :

Merison :

не,не..прикорм ввела неделю назад,так как малыш стал просить сисю каждый час,а молока у меня мало...смесь не ел.А всё потому что воду толком не давала,только в жару.вот и не научился толком пить.а на еду в ложечке ротик открывает.


Связи не давала воду, не берет бутылку, не вижу. Я вообще никакой воды не давала, ни с бутылки, ни с ложки, а вот смесь из бутылки взяла отлично с первого раза, причем с дрожащими руками, как будто полгода ее не кормили. Голод не тетка Смешно


Я очень рада за Вас! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Ноя 17, 2015 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Merison :

Lastik :

Merison :
fotoreporter2 попробуй кашу дать с ложки,как я.


вы видели сколько малышке месяцев??? Советчики, блин.


видела,не слепая!Почти 4 месяца ребёнку...Если нет молока и смесь не ест,то надо давать кашку-пюрешки.Или по вашему голодом морить надо и что бы ребёнок кричал?


Не нам с вами решать что давать 3х месячному грудничку.
И еще большой вопрос почему она плачет, может как раз из-за таких горе советов и экспериментов.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Ноя 17, 2015 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :

OJIEHbKA :

Goblinka :

Девушки, сменю тему... как думаете, может устроим мини ёлочку-встречу для наших карапузов?! Ток чур в помещении... Улыбка и ближе к НГ или сразу после...



а где?
в ККМе?




ну да Улыбка если у кого другие варианты- предлагайте... Улыбка



кто еще "ЗА"?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Ноя 17, 2015 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я за.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Ноя 17, 2015 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

я за Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Ноя 17, 2015 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish :

sjuliana :

Katish :
Merison, так 5 месяцев вам только сегодня Хихи А бутылочки вы там моете и стерилизуете какие-то уже месяц как Смешно


Катя сегодня всех уличает во лжи Смешно Ok


И это я только худею второй день Смешно Еще не видели меня, когда курить бросала Очень смешно


Ok Смешно , а может ну его


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Ноя 17, 2015 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

snusmumrik :
как думаете
http://www.mytoys.de/Scout-SCOUT-Schulranzen-Sunny-Emotion-Wikinger/Ranzenmodelle/Scout/KID/de-mt.sc.br01.16.02.06/3332298
или
http://www.mytoys.de/McNeill-Schulranzen-Set-ERGO-Light-Trekking-Fashion-Caro-green-7tlg/Ranzenmodelle/McNeill/KID/de-mt.sc.br01.13.02.04/3175911
выбираю подарок сыну


Визуально мне второй больше нравится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Ноя 17, 2015 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

JevgenijaO :

а вообще, моя мама как-то даже в СССР умудрилась меня без прикорма до 6 мес выдержать на полном ГВ и до 1.5 лет кормила сисью... памятник ей!!! Rock вот реально, жру все-все и никогда не было проблем с желудком и весом... (не хвастаюсь, а размышляю...)


Испорчу статистику Дразнюсь моя мама меня еле-еле месяц грудью кормила. Потом меня тумом и молочкой с детской кухни кормили. С желудком ттт проблем нет. Вес как набирала, так и сбивала. Во время первой Б набрала 25 кг. Все сбросила полностью посе окончания ГВ (9 месяцев). Мой размер -38. Но 3 года назад у меня год был 36 (меняла работу...). Скажу честно-я смотрела на себя... И думала: что же съесть, чтобы откормить ЭТО Хихи во время второй Б я набрала 30. Через 3 месяца все ушло. Надо теперь только подкачать ослабевшие участки Хихи переодически сижу на булочно-пирожковой диете Хихи Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022