Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Чт Авг 20, 2015 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

VK :
индукция-это медикаментозный вызов родов.



А, ну я имела ввиду не кесарево Улыбка

LENI28
, как волнительно!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Чт Авг 20, 2015 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Lovely :

Блин, пока работала, была свежая и бодрая...пойти, чтоли, назад попроситься Размышляю



Ничего себе беременные бздыки Хихи
Поздравляю, что со зрением все ок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Авг 20, 2015 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

LENI28 :
Доброго утречка всем! А у меня вечером воды протекли,немного ну грамм 10 на вскидку,муж перепугался и уже собрался на работу не идти Хихино я выгнала,рано еще. Завтра на тоны сходим поглядим послушаем.


Мааать! Нам на курсах акушерка говорила, что при положительном стрептококке в родильное учереждение ехать как обычно, если началось со схваток, но если потекли воды, то ехать сразу же, так как теперь стрептококк может попасть через воды в легкие малышу! Поставят сразу антибиотик. Позвони акушерке, уточни! И если что, в РД таки открылись 10 новых палат Улыбка

Ну и держим за вас кулачки! Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Авг 20, 2015 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Vasiliska да, первоклассник у меня уже в этом году. Мама боится больше сына. Не готова я как-то ещё морально к такому его взрослению.
Lovely прилетала! Теперь стремительно расшатывает второй зуб, чтобы еще разок фея прилетела Смешно
А с работой я тебя понимаю! Сама до сих пор работаю и буду до победного, пока силы есть. Муж ворчит, а я не могу до него донести, что сидя дома, я устаю как-то ещё больше, чем на работе. Мне вполне пока хватает 2 выходных. Может через пару недель по другому запою, но пока арбайтен, арбайтен!
LENI28 Уже совсем-совсем скоро! Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Авг 20, 2015 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Позвонила акушерке , она сказала наблюдать еще пролития и ощущения и толкания , завтра на тоны , и держать ее в курсе. А нам завтра шкаф привезут, будут собирать , сегодня машину с ремонта забираем , сегодня у мужа др, короче все в кучу смешалось В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Авг 20, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - ух ты, как у вас все насыщено! В шоке Держи нас в курсе! А воды получается только частично отошли? Размышляю


steicele - как там твоя малышка?

VK - у меня тоже подруга уехала в роддом с отошедшими водами и без схваток Хихи
Как ты там? что медицина говорит?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Авг 20, 2015 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa, и как подружка? Моя родила дочку, уже два сына было и до последнего не знали кто будет точно. Хихи

А так я недовольна..к нам в 4ёх местную палату привезли рожающую..с мужем...теперь к ней ещё мама пришла или подруга..это нормально!? Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Авг 20, 2015 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :
Nissa, и как подружка? Моя родила дочку, уже два сына было и до последнего не знали кто будет точно. Хихи

А так я недовольна..к нам в 4ёх местную палату привезли рожающую..с мужем...теперь к ней ещё мама пришла или подруга..это нормально!? Очкарик



я в шоке! В шоке попроси их выйти Хихи пусть нагуливают схватки в коридоре табором.

А моя подружка если не родит до утра - стимуляция наверное....


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Авг 20, 2015 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Да даже не отошли,а так,чуть пролились, как до унитаза не добежала писать Хихи но я рада,что завтра шкаф приедет,и дома будет порядок Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Авг 20, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

LENI28 :
Да даже не отошли,а так,чуть пролились, как до унитаза не добежала писать Хихи но я рада,что завтра шкаф приедет,и дома будет порядок Уф!



Шкаф приедет и в роддом можно со спокойной душой Улыбка Ok

VKа что так всё забито, что к вам её?! Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Авг 20, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ага, я мужу говорю-мне на след.неделе в понедельник в бассейн старшему пропуск делать,форму забирать. Короче еще дела,пока не могу рожать. А он мне- какие дела, что ты там придумываешь себе дела, ты собираешься рожать или нет? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Авг 21, 2015 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

LENI28 :
Ага, я мужу говорю-мне на след.неделе в понедельник в бассейн старшему пропуск делать,форму забирать. Короче еще дела,пока не могу рожать. А он мне- какие дела, что ты там придумываешь себе дела, ты собираешься рожать или нет? Смешно


Правильно тебе муж говорит, отключайся, расслабляйся и рожай! Удачи и скорейшей встрече с маленьким человечком! А пропуск и форму и муж заберет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Авг 21, 2015 06:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Гостей после полуночи выгнали Хихи девушку оставили, наверное, не желает рожать..ток систем натыкали. Очкарик
Вообщем, сон не удался. Размышляю Эт нас с соседкой так лечат от повышеного давления, спокойствием и сном. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Авг 21, 2015 06:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

LENI28 :
Ага, я мужу говорю-мне на след.неделе в понедельник в бассейн старшему пропуск делать,форму забирать. Короче еще дела,пока не могу рожать. А он мне- какие дела, что ты там придумываешь себе дела, ты собираешься рожать или нет? Смешно



Ты успеешь родить и взяться за дела, если тебя это устроит. Размышляю Хихи

Вот я не против рожать, дома было тяжело очень..тут легко, но скучно. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Авг 21, 2015 07:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Да какие дела, шучу, разве это дела, так,делишечки на 10 минут. Смешно вот после начнутся делища - школа и младшая. У меня вообще ощущение, что я в космос лечу - еще неделя и у меня новая жизнь начнется Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Авг 21, 2015 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, привет!
Эту неделю я выпала из онлайн Улыбка
VK отдыхай, расслабляйся в больничке на сколько это возможно, держим за тебя кулачки, всё будет хорошо Счастье нереальное

LENI28, дааа, осталось совсем чуть чуть Счастье нереальное

Как там Smaile_Julija?

А у меня какая-то неделя, я реву почти каждый день... Гормоны? Даже сегодня с утра поплакать успела, глянула на свое жилище и разревелась, то одно не доделано, то другое... Надо как-то расслабится Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Авг 21, 2015 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Natuzzi
Привет!

Мы пока сидим на попе ровно! Права, кажись, была Elissa мы так ремонт успеем весь доделать, а я еще и вещи разложить. Были уВрача, наша в отпуске, девочка была моего возраста, такое чувство. Послушала сердечко, сказала все ок. Если не родим, то 25 в роддом на осмотр. Вчера была весеоуха, тенуло бок как при апендиците, мелкий шторм устроил внутри, думала ночью поедим здаваться, а нет, с утра все в полном порядке!
Я смотрю, нас многии собираються опережать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Авг 21, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - а тебе гель ставили в прошлый раз - или системками вызывали? Размышляю
Собираю данные для себя, на всякий случай Подозрительно
Лежи и набирайся сил! Скучно - это ничего Хихи Скоро будет ооочень весело Очень смешно
Конечно дома тяжело - я не представляю, как ты там справлялась еще и тусили везде! Заклеил рот Прямо респект! Ok Цветок


Natuzzi - ага гормоны Хихи Организм явно к родам готовится Улыбка

Утром первый раз свело мышцу судорогой, муж размассировал - но до сих пор чувствую больку. Вот он - атрибут настоящей беременности! Очень смешно А то я уже удивлялась - где они, судороги? Rock


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Авг 21, 2015 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Nissa :


Утром первый раз свело мышцу судорогой, муж размассировал - но до сих пор чувствую больку. Вот он - атрибут настоящей беременности! Очень смешно А то я уже удивлялась - где они, судороги? Rock



А меня они преследуют, сволочи! Зла не хватает И порой не в самый нужный момент! Вчера прямо во время мужетерапии Отпад! Краснею Смешно И смех и грех, всю волну сбила эта зараза! Икры как свело, я визжу, ногу вытягиваю, муж растерялся, сначала подумал, что я в таком ненормальном экстазе бьюсь Смешно


_________________




Последний раз редактировалось: druida (Пт Авг 21, 2015 12:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Авг 21, 2015 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida :




А меня они преследуют, сволочи! Зла не хватает И порой не в самый нужный момент! Вчера прямо во время мужотерапии Отпад! Краснею Смешно И смех и грех, всю волну сбила эта зараза! Икры как свело, я визжу, ногу вытягиваю, муж растерялся, сначала подумал, что я в таком ненормальном экстазе бьюсь Смешно



Очень смешно вот это кусок! Очень смешно Мужа жалко стало Хихи Смешно

А ногу нельзя вытягивать, нужно носочек на себя тянуть как можно больше Внимание! Правда сегодня не помогло, видимо поздно начала тянуть на себя Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Авг 21, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa, в Страдини пролактинами кормят Хихи Ничего не ставят и не колят. Хихи Очень гуманно, скоро разведают как в этот раз будет. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Авг 21, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

druida :

А меня они преследуют, сволочи! Зла не хватает И порой не в самый нужный момент! Вчера прямо во время мужотерапии Отпад! Краснею Смешно И смех и грех, всю волну сбила эта зараза! Икры как свело, я визжу, ногу вытягиваю, муж растерялся, сначала подумал, что я в таком ненормальном экстазе бьюсь Смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно У меня один раз так же было! Размасировали ногу, потом сидели ржали Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Авг 21, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Druida
Вот так момент выбрала мышца Очень смешно у меня мышцы во время ходьбы сврдит, во внутренней стороне бедра.
Вот и у меня вчера видемо гармоны были плюс самочувствие страдало и мозг за малыша переживал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Пт Авг 21, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Всем привет!
Мы вернулись с морей! Холодно могу сказать как-то стало!
VK держись,скоро уже встретитесь! Так волнительно....
Natuzzi точно гормоны!!! Ты плачешь,а я дуру включила и не выключаю, туплю во всем Хихи
Druida повеселила Смешно


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Авг 21, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ну вот, поставили нам шкаф , но не все еще - ручек еще нет, плинтус нижний доделать. Но по крайней мере можно загружать вещи Уф!
На тонах тоже нормально.
Ну вы даете - меня краном можно переворачивать, по другому никак, а они тут мужетерапия Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022