Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Sharlize :
Я, кстати, к сладкому тоже довольно ровно дышу, а вот мучное - моя слабость. Ну и без мяса я тоже никуда Улыбка


По-моему, с твоим весом, ты себе можешь позволить расслабиться года на три Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

У меня наоборот, что на ж... Хорошо, то мне пять раз подвернуть можно Смешно
Благо в гапе всегда можно найти ращной длины и ширины, в лв так укорачивать всегда приходилось


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

jekupe :
Да, найти штаны, эта проблема нам знакома. В женину хорошо, на талии болтается, на талии хорошо, короткие Хихи


slim fit с внутренними утягивающими резинками отлично решают этот вопрос
у многих фирм такие модели есть
мне попадались даже такие, в которые мой худыш влезал со скрипом Смешно



Последний раз редактировалось: no4ka (Ср Янв 27, 2016 13:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

snusmumrik :

jekupe :
Я сладости тоже ем, вроде как после завершения ГВ не так тянет. Да вообще аппетит у меня не очень. Печально
Тоже думаю попить витамины, а то сил нет, и уголки губ начали трескаться, а это насколько я знаю нехватка витамина А и Е.
Лера, ты какие пьёшь? Или ты для кормящих?


я пью масло криля, который дополнен витамино Д. А от трещинок в уголках, поешь на завтрак бутики с лососем малосоленым и/или икрой (если нет аллергии)


О, это я с удовольствием! Аллергия на лосось и икру? В шоке да я бы не пережила этого... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe :

Да, найти штаны, эта проблема нам знакома. В женину хорошо, на талии болтается, на талии хорошо, короткие Хихи


То ли я не очень соображаю, то ли слово новое? Подозрительно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Livan я записываю дату когда заметила зуб, или как Goblinka говорила, когда постучать ложкой можно Улыбка . У нас вот похоже верхний лезет.

С умелками вас и с зубками! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

У нас вчера был прогресс (уж не знаю с чем это было связано). Начали укладываться спать в 10 вечера, в 10.30 положила мелкого в кроватку и он там проспал аж до часу ночи В шоке Пару раз пытался проснуться, но находил соску и засыпал дальше. Сегодня встали после 9-ти, красота Счастье нереальное Тихо надеюсь, что это войдёт у него в привычку Хихи
Сейчас опять уложила в кроватку - уже пол часа там спит.
И вообще, как ребёнок пополз - сразу стало легче. На руках почти не сидит, всё время на полу. Гоняется за котом, играет в его игрушки, очень нравятся всякие коробочки и бутылочки, деревянные и пластмассовые ложки, в общем кухонная утварь пошла в ход Улыбка Ему стало гораздо интереснее и веселее, только кот теперь обламывается, приходится наверху прятаться и корм всё время от него убирают Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

no4ka :

jekupe :
Да, найти штаны, эта проблема нам знакома. В женину хорошо, на талии болтается, на талии хорошо, короткие Хихи


slim fit с внутренними утягивающими резинками отлично решают этот вопрос
у многих фирм такие модели есть
мне попадались даже такие, в которые мой худыш влезал со скрипом Смешно


Да, мы тоже нашли свои фирмы с такими резинками. Да-да А вот если что-то типа спортивных штанов Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Моя хоть и не поползла, но после того как начала садиться, тоже стала более благосклонна к половой жизни. Ну до часов 3 дня, после уже устает и на руки все время просится.
Правда дневной сон исключительно в коляске в столовой-кабинете. Из-за этого не могу там за компьютером фотографии поделать Хихи пускай спит оучше, а то мне дороже будет Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Katish (Ср Янв 27, 2016 13:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :

jekupe :

Да, найти штаны, эта проблема нам знакома. В женину хорошо, на талии болтается, на талии хорошо, короткие Хихи


То ли я не очень соображаю, то ли слово новое? Подозрительно Хихи


Юляяяя, Краснею .. в длину


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :

Sharlize :
Я, кстати, к сладкому тоже довольно ровно дышу, а вот мучное - моя слабость. Ну и без мяса я тоже никуда Улыбка


По-моему, с твоим весом, ты себе можешь позволить расслабиться года на три Смешно


Не, ну это сейчас, а раньше-то пожирание булок мне с рук (зада) не сходило Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe :
У нас тоже ИВ, но сплю я чутко Улыбка


Может это твоя особенность по жизни? Или раньше крепко спала?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :

jekupe :
У нас тоже ИВ, но сплю я чутко Улыбка


Может это твоя особенность по жизни? Или раньше крепко спала?


Вообще да, наверное по жизни. Вот муж у меня спит "как убитый", а я так не могу. До беременности (второй) я к старшему "прислушивалась", а как было до первой беременности я уже не помню Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 27, 2016 14:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

jekupe :
А вот если что-то типа спортивных штанов Размышляю


ну со спортивками как раз все проще - они ж обычно на резинке плюс контрольный шнурок в поясе Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Янв 27, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Katish :
Моя хоть и не поползла, но после того как начала садиться, тоже стала более благосклонна к половой жизни. Ну до часов 3 дня, после уже устает и на руки все время просится.
Правда дневной сон исключительно в коляске в столовой-кабинете. Из-за этого не могу там за компьютером фотографии поделать Хихи пускай спит оучше, а то мне дороже будет Смешно


Мой в основном по-пластунски ползает до сих пор или с четверенек прыгает вперёд (мы его лягухой прозвали) Смешно Правильно ползать скользкий пол мешает, когда пускаю его без носков, то прогресс заметен. Но у нас холодновато (в районе 18-19 градусов в квартире), поэтому приходится одевать.
У нас дневной сон обычно на руках или на улице, поэтому я в шоке, что ребёнок сегодня 40 минут в кроватке спал Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 27, 2016 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

У нас тоже нежарко, бойлер на 17 выставлен, когда опускается до 17, начинает топить.

Так, у кого ios? У меня два девайса, iphone и ipad заимели одновременно один глюк. Когда в сафари нажимаю на адресную строку (на новой странице) сафари закрывается Злой хохот буквально минут 20 назад началось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Янв 27, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Sharlize У нас на всю комнату постелен коврик-пазл и девочкам очень удобно ползать Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Янв 27, 2016 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

no4ka :

jekupe :
А вот если что-то типа спортивных штанов Размышляю


ну со спортивками как раз все проще - они ж обычно на резинке плюс контрольный шнурок в поясе Хихи


Нам бывает и резинка велика, тогда или на бёдрах держатся или да, шнурком затягиваем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Янв 27, 2016 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
Sharlize У нас на всю комнату постелен коврик-пазл и девочкам очень удобно ползать Ok


Не могу я такой коврик постелить - кот его сразу весь раздерёт Злой хохот Я кладу коврик для йоги, когда мелкий в комнате играется, чтобы не совсем на полу тусил. Учитывая, что я этот коврик убираю, когда мелкий не ползает, он уже весь исцарапан и продырявлен - кот об него когти точет, хотя в квартире 3 когтеточки в разных местах Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Янв 27, 2016 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Sharlize Тогда надо посадить кота в клетку, как попугая Смешно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Янв 27, 2016 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

У меня тоже дерёт пазлы. Смирилась. Когда обстираю эпизодически, ну а сли совсем издырявит, купим другие. Хотя думаю до года ещё послужат, а дальше уже не так актуально.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Янв 27, 2016 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Посмотрела прогноз погоды, похоже минуса уже не будет. Вот думаю как ребёнка одевать, в зимнем комбинезоне наверное жарко будет? Размышляю Осенний/весенний что ли покупать пора?

Вы как детей одеваете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Янв 27, 2016 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Katish :


Так, у кого ios? У меня два девайса, iphone и ipad заимели одновременно один глюк. Когда в сафари нажимаю на адресную строку (на новой странице) сафари закрывается Злой хохот буквально минут 20 назад началось.


Попробуй закрыть все открытые программы и перегрузи их. Ты последнее обновление системы запускала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 27, 2016 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

LRusslana :

Katish :


Так, у кого ios? У меня два девайса, iphone и ipad заимели одновременно один глюк. Когда в сафари нажимаю на адресную строку (на новой странице) сафари закрывается Злой хохот буквально минут 20 назад началось.


Попробуй закрыть все открытые программы и перегрузи их. Ты последнее обновление системы запускала?


Да закрывала уже вроде и перезагружала. Сейчас еще раз попробую. Сегодня утром обновления поставила на телефон, на айпад не ставила. Сначала начал глючить айпад без обновлений. Ну думаю, и его надо. Пока он делался, взяла телефон, смотрю и с телефоном та же фигня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Янв 27, 2016 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Arturinamama :
Всем привет! Занималась дома по программе Джиллиан Андерсон, там как то привести себя в форму за 30 дней. Тренировка 30 минут, но без остановки. Я потом еле ходила. И там 3 этапа по 10 дней, но я по месяцу этап брала, иначе не выдерживала. Вот там супер тело подтягивается, подкачивается и худеет.



Артуринамама, а точно Джилиан Андерсон? Я нашла только Джилиан Майклс Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022