Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Ноя 17, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :

Lastik :
Советчики, блин.


Всегда поражалась людям, которые запросто дают советы, особенно не вдумываясь в сам совет Хихи я оч уважительно отношусь к людям, которые что-то изучают, выясняют и советуют обоснованно. Но челюсть отпадает, когда вот раз и совет абы посоветовать.

Ладно, я вообще молчу, что пару недель назад говорилось, что Даша спит по 8 часов, вчера же уже информация, что каждые два часа она ест. И про консультанта хочется сказать словами Станиславского Внимание!

Да, я на диете, голодная и злая Смешно



А ничего что у всех детей режимы могут менятся в зависимости от их потребности.
И ночной сон у даши всегда 8 часов. Днем у нее как она захочет, хочет спит хочет играется.

И разве есть отличие в моих словах?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Ноя 17, 2015 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

В том разговоре речь о дне шла Подмигивать
Ладно, у меня свой ребенок и как бы мне ни было жалко чужих, сосредоточусь на своем Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Ноя 17, 2015 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Mirabel :
Ей 3 месяца Карл! ТРИ Карл!
Господи спаси и сохрани дитя грудное, которому чуть ли не с рождения.... ай, свой ум не вставишь.

Девочки Вы же встречались с Илоной, гуляли с ней. Кто-нибудь достучитесь до нее, что с ребенком экс^перименты плохи и свои морс и тум она сама пусть пьет и ест?



Илона, едрит-твою, включи мозК! Иммунитет - в сиськах, а не в морсе! Ешь, пей в своё удовольствие и корми каждые 2 часа. И запомни: если у тебя пропадет молоко, то это будет на твоей совести из-за твоего тума, морса и твоей доверчивости и склонности к авантюрам. А дети они да, живучие...


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Ноя 17, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

fotoreporter2 :

Katish :
Даже спрашивать не буду, что там варится Прячусь

смесь нам не идет, мы от нее зеленым какаем и раз в 3 дня и с животом мучается. Варю простой тум. Ест с удавольствием. И кстати врач наша тум одобрила.
Просто мне жалко статки каши выкидывать, я ее сьедаю. И запиваю молоком с медом, или в нее кладу малину с черной смородиной.



клади что хочешь, но запомни: в советское время тум варили для искусственников. Ты на них ориентируешься?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Ноя 17, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

fotoreporter2 :

Desenchantee :
не идет смесь - смени смесь. смесь - это витамины и минералы, а тум - пустые каллории.

я не хочу впринципе давать смеси и тумы, но когда она орет, с требованием поесть, а у меня поесть нечего, и чаи не помогают, приходится дать калории
А витамины свои пусть с меня высасывает, я что зря в день по 4 марковыны сгрызаю, в прикуску с помидорами, огурцами, паприкой, ягодами, яблоками, бананами, киви, клюква, тыква, уцкини.... ааай короче травоядная я стала Отпад!



кстати... морковины нужно сгрызать со сметаной и оливковым маслом. Иначе она не усваивается.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Ноя 17, 2015 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Katish :

Lastik :
Советчики, блин.


Всегда поражалась людям, которые запросто дают советы, особенно не вдумываясь в сам совет Хихи я оч уважительно отношусь к людям, которые что-то изучают, выясняют и советуют обоснованно. Но челюсть отпадает, когда вот раз и совет абы посоветовать.

Ладно, я вообще молчу, что пару недель назад говорилось, что Даша спит по 8 часов, вчера же уже информация, что каждые два часа она ест. И про консультанта хочется сказать словами Станиславского Внимание!

Да, я на диете, голодная и злая Смешно


Прсодиняюсь ко всему, кроме голодной злой Хихи ну... Злую можно оставить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Ноя 17, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

У нас подушки Hefel, типо с климатконтролем. Мне очень нравятся Ok
Я наконец-то нормально сплю. На перьевых мне тяжковато было, а обычные синтипоновые быстро теряют объём и форму. Эти уже год у нас и как новенькие. Муж,правда , говорит, что на него климат контроль не действует Хихи как потел в жару, так и потеет Очень смешно а мне очень даже Ok
Эти подушки бывают с разными наполнителями и гиппоалергенные, и с травами для хорошего сна и тд и тп


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 17, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ljulek :
Никто не собирается в районе Ботанического сада на прогулку? Надо бы до Призмы в Иманте дотопать, да так не хочется в такую погоду выходить.



ага, мне тоже не хотелось, но заставила себя погулять... в результате краса через 30 мин просралась по самые уши.. пришлось домой идти... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Ноя 17, 2015 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

А мы сегодня утром уже погуляли по променаду у Даугавы, пока собаке операцию делали. Получилось удачно- без дождя, но было немного ветрено Подозрительно дочка до сих пор спит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 17, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Katish :

Ладно, у меня свой ребенок и как бы мне ни было жалко чужих, сосредоточусь на своем Счастье нереальное



всё хотела узнать, мелкая капризить меньше стала, как на смесь перешли или всё таки не было связано с голоданием?!


Девушки, сменю тему... как думаете, может устроим мини ёлочку-встречу для наших карапузов?! Ток чур в помещении... Улыбка и ближе к НГ или сразу после...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Ноя 17, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

а я думаю идти или нет,
кто то гуляет сегодня на районе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Ноя 17, 2015 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :

Девушки, сменю тему... как думаете, может устроим мини ёлочку-встречу для наших карапузов?! Ток чур в помещении... Улыбка и ближе к НГ или сразу после...



а где?
в ККМе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 17, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

OJIEHbKA :

Goblinka :

Девушки, сменю тему... как думаете, может устроим мини ёлочку-встречу для наших карапузов?! Ток чур в помещении... Улыбка и ближе к НГ или сразу после...



а где?
в ККМе?




ну да Улыбка если у кого другие варианты- предлагайте... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Ноя 17, 2015 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Goblinka :

Katish :

Ладно, у меня свой ребенок и как бы мне ни было жалко чужих, сосредоточусь на своем Счастье нереальное



всё хотела узнать, мелкая капризить меньше стала, как на смесь перешли или всё таки не было связано с голоданием?!


Значительно тише стала, нету этого ора постоянного, пока мама гостила, так вообще почти ни разу не плакала. Хоть она и предпочитает тусить только на руках, стало возможным ее положить, чтоб подмести.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Ноя 17, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Привет всем! Только на 34 странице... наверное ну его нафиг. Стока не прочесть!

О нас: Моя купается в большой ванне, плавает сама на папиных руках. Ест только молоко и ни прикорм, ни воду, ни питье она не ест. Пищевой интерес ого-го - тянет руки к тарелке и столу. Но рано. Достали Чико стул, будем сажать рядом во время еды в лежачем положении. Переворачивается. Поет. Любит руки. Катается в люльке и ноги теплые, хотя носки не одеваю и конверт пока не кладу. Одеваю бодик+слипик и комбез. Иногда укрываю одеяльцем легким х/б. Дома любит голопопить при 18 в ко нате. В жаре плачет... любит Софи. Чего ещё... ну вроде все.


про меня: за все беременности набирала по 10-11 кг. После родов скидывала 5, остальные 6 кг аккуратно скидываю в следующий год. Сей час при 170 см я вешу 65 кг. 38 размер не парит, наконец-то ощущаю округлости там, где раньше хотелось. И отдала дочке свою одёжу 36 размера - она счастлива + экономия для бюджета. Смотрю на неё и моя в шоке - это я такая худаябыла еще год обратно??? Отпад!

ОЛЯ, с опозданием, но матрас супер выглядит!!! Ok

погулять хочу со всеми, но семеро по лавкам, всех развези, привези, ну никак не выходит пока.

всем Бобра! Смешно Счастье нереальное


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вт Ноя 17, 2015 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Отдам два размера, безвозмездно Смешно И еще 1-2 лишних размера груди Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Ноя 17, 2015 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Katish :
Отдам два размера, безвозмездно Смешно И еще 1-2 лишних размера груди Очень смешно



я б взяла грудь... Очень смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Ноя 17, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Natalija_T :
Девочки, посоветуйте подушку! Спали на перьевых, по ошушениям нравилось, но аллергичные+высокие, парочку поменяли, но все не то... У меня сейчас какая то плоская ортопедическая, но мне кажется после нее хуже, чем после простой Нет! может Дормео какая ?



кста у меня у детей Дормео с бабочкой, купленная по маокам в Максиме. Думала высокая будет, а дети её обожают! Я сама на ней люблю поспать... и не аллергичная.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Ноя 17, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Мы в больнице. Вчера поднялась температура - вечером была не большая, была капризная, в 10 вечера дала 2мл ибуметина, легли спать. Ночью проснулась в 2 часа, вся горячая, на градуснике больше 38. Плюнула и поехала в больницу, т.к. после 5 дней дристоза может быть уже обезвоживание, а совмещая с температурой уже не очень хорошо.
Всю ночь нас продержали в обсервации - спала на кресле-качалке, аж 15 минут! Смешно У мелкой температура поднялась до 39 к утру. Сбили системой, т.к. все выплевывала.
Короче, вирусов не нашли, но поместили в отделение к заразным. Думать!
Выделили отдельную палату. Девкииииии, если бы вы видили эту палату. Зал мой кто-то видел? Вот по площади палата примерно такая -состоит из 3 помещений - сортир 10метровый, наверное, столовая с 2 шкафами-купе с выходом на терассу (дверь закрыта) и комната, в которой троих детей с родителями можно разместить Rock Все с ремонтом, с рисуночками. Короче, я в шоке Смешно Смешно Смешно
В общем, температуру сейчас сбили, вирусы - отрицательно. Сделали посев на всякие сальмонелезы. Улыбка

Merison :
у меня тоже молока мало.Мой с бутылки смесь не пьёт.но зато ест кашу с ложки.Каша Хумана-геркулес и груша.К ней я добавляю воду и смесь.Получается молочная каша.Но они с 4 месяцев..

Они с 6 месяцев, как и любой другой прикорм, при чем сначала надо ввести геркулес, потом грушу и только потом кашу груша-геркулес. А то, что там написано - это маркетинговый ход. Как говорится, на заборе ?УЙ написано Злорадствую
Так что ты мало того, что сама не следуешь рекомендациям ВОЗ, грудных консультантов и т.д., так ещё и другим даешь заведомо вредные советы Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Ноя 17, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Читала ваши комменты и подумалось: в советское время многих кормили тумом... может поэтому проблемы с весом у многих? То тощие потому, что ЖКТ с проблемамм, то похудеть не могут и толстеют от одного взгляда на пищу. Имхо ТУМ виноват Улыбка

а вообще, моя мама как-то даже в СССР умудрилась меня без прикорма до 6 мес выдержать на полном ГВ и до 1.5 лет кормила сисью... памятник ей!!! Rock вот реально, жру все-все и никогда не было проблем с желудком и весом... (не хвастаюсь, а размышляю...)


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Вт Ноя 17, 2015 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Дез выздоравливайте. Это в какой такой больнице такие палаты?


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Ноя 17, 2015 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Anna :
Дез выздоравливайте. Это в какой такой больнице такие палаты?

vienibas gatve 45, 7 отделение Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

JevgenijaO :

Katish :
Отдам два размера, безвозмездно Смешно И еще 1-2 лишних размера груди Очень смешно



я б взяла грудь... Очень смешно



я тоже в очереди Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Lastik :

Merison :
fotoreporter2 попробуй кашу дать с ложки,как я.


вы видели сколько малышке месяцев??? Советчики, блин.


видела,не слепая!Почти 4 месяца ребёнку...Если нет молока и смесь не ест,то надо давать кашку-пюрешки.Или по вашему голодом морить надо и что бы ребёнок кричал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Ноя 17, 2015 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee
как же так? и если не вирус, то что? Слёзы
держитесь там, хоть палата хорошая, не зря зиедоюми везде для них собирают.
малышке здоровья Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022