Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Янв 27, 2016 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Desenchantee :
Я люблю свою няню. Мало того, что поддерживается порядок, так сейчас уже моем окна, люстры, стираю шторы (которые она сегодня сняла, а завтра повесит). Блин, мне так нравится давать распоряжения Краснею Смешно И всё сияет. Блиииииин, это не реально, девочки...
Женя, спасибо за идею Подмигиваю
Кстати, в месяц мне это обходится 120-150 евро Ого



да пжласта! Рукопожатие Rock

(классная она у тебя, и недорого!) Ok

И ты спокойнее стала, удовлетворЁннее (все заметили! Подмигивать ) то ли из-за няни, то ли из-за работы, но имхо и то, и то вместе, и это ведь того стоит!!! Счастье нереальное Love


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 27, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

У меня на днях было, ребенок ночью плачет, не успокаивается, папка наш зашел посмотреть. Наська уже со мной в кровати (я ее среди ночи перекладываю), но я отвернулась на другой бок и сплю, ничего не слышу Хихи мозг отключился видимо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Янв 27, 2016 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

OJIEHbKA :
Ой Марина, хорошо тебе, но у тебя причина веская (слышь, ты че такая дерзкая?! Хихи ) (шучу), дом твой причина, там самой не убрать с детьми.. Такая площадь. Вот у тебя и помощница есть, я днем все убрала бы быстрее, вот мне бы часик-двасик и все Смешно надо отправить гулять вместо себя когото...



когда жили в квартире и было не так много детей, я обычно на выходных папку с детями сплавляла в какое-нибудь дальнее путешествие (типа, в лес на санках) и часа за 3 и убирала, и отдыхала, и даже суп варила. ну в общем, как-то справлялись.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Янв 27, 2016 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Goblinka :

Ljulek :

Goblinka :
... радует, что мы на матрасе- падать не высоко Улыбка



А чего вы на матрасе только? У вас минимализм дома? Хихи




Смешно если бы...это называется нехватка средств... и выбор теперь стоит кровать или новая машина... Хихи угадай на что пал выбор в свете детских полётов?!



мой муж тоже выбирал между кухней и новой машиной... и весьма недолго! Зла не хватает теперть в гараже пропадает вечерами, платочком протирает, нализывает, строит планы, как мы все вместе на ней... э... куда? милая, столько вариантов! ага Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Янв 27, 2016 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

JevgenijaO :

OJIEHbKA :
Ой Марина, хорошо тебе, но у тебя причина веская (слышь, ты че такая дерзкая?! Хихи ) (шучу), дом твой причина, там самой не убрать с детьми.. Такая площадь. Вот у тебя и помощница есть, я днем все убрала бы быстрее, вот мне бы часик-двасик и все Смешно надо отправить гулять вместо себя когото...



когда жили в квартире и было не так много детей, я обычно на выходных папку с детями сплавляла в какое-нибудь дальнее путешествие (типа, в лес на санках) и часа за 3 и убирала, и отдыхала, и даже суп варила. ну в общем, как-то справлялись.



Выходные это выходные, я так их жду, что бы сходить всем вместе тудато. И часто у папки только 1 выходной. Так что не вариант Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 27, 2016 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Desenchantee :

LRusslana :
А я боюсь, что наоборот будет Хихи я сладкоежка, но сейчас меня трудно сладостями заманить. Заклеил рот

я мы видим результат Ого
Девочки, никто не хочет начать худеть? Может клуб по интересам создадим со встречами раз в неделю в реале, взвешиваниями и отчетами за прошлую неделю? А то мне так не хватает компании... Все никак не соберусь. А очень надо заклеить рот Заклеил рот




Смешно ну да, устроим встречу с плюшками, булками, конфетками и чаем.. посидим про стройность поговорим Хихи

Ночка мне с первым так же говорили, может чуток от сладкого уменьшилась тяга, но началась другая проблема, очень вода задерживалась, спас курс вакуумного и подводного массажей... так что и в этот раз я на чудеса не надеюсь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Ср Янв 27, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем доброе утро.
Всех деток с датками, с умелками. Болеющим выздоровления @@@
Вы так много пишете, что не успеваю читать Смешно
У Марата верхние зубы десну прорезали, и сразу нижний пошел, к вечеру температура поднялась, спал плохо Печально
Мне вот стало интересно, а какую дату считать за "появился зуб"? Когда я его заметила, или когда целиком вылез? Не знаю что в книжку записывать Хихи
Вчера, пока я пыталась одолеть вашу писанину, Марат встал без поддержки, с положения сидя, стоял секунд 5 каких. И все это время я глазами хлопала, не могла понять как он встал, если держатся не за что. Утомилась за последнюю неделю,торможу Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Янв 27, 2016 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Goblinka :
Смешно ну да, устроим встречу с плюшками, булками, конфетками и чаем.. посидим про стройность поговорим Хихи



Ok Смешно Смешно А вообще, хорошо было бы с кем-то скооперироваться, типа, худеть вместе! Может, из чуЙства солидарности (стыда) я бы не жрала так много? Подозрительно
Не ставлю себе запредельных целей, но -10кг было бы прекрасно! У кого какие идеи-диеты-стиль питания на уме (в опыте прошлых лет Хихи )?

В прошлый раз проходила сеанс вакуумного массажа, обалденно подтянул живот, руки, ляхи.
Читала,что лимфодренаж или что-то в этом роде очень помогают расшевелить процесс худения, есть у кого-то опыт?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Янв 27, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

jekupe :
Я сладости тоже ем, вроде как после завершения ГВ не так тянет. Да вообще аппетит у меня не очень. Печально
Тоже думаю попить витамины, а то сил нет, и уголки губ начали трескаться, а это насколько я знаю нехватка витамина А и Е.
Лера, ты какие пьёшь? Или ты для кормящих?


я пью масло криля, который дополнен витамино Д. А от трещинок в уголках, поешь на завтрак бутики с лососем малосоленым и/или икрой (если нет аллергии)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 27, 2016 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ljulek :

Ok Смешно Смешно А вообще, хорошо было бы с кем-то скооперироваться, типа, худеть вместе! Может, из чуЙства солидарности (стыда) я бы не жрала так много? Подозрительно
Не ставлю себе запредельных целей, но -10кг было бы прекрасно! У кого какие идеи-диеты-стиль питания на уме (в опыте прошлых лет Хихи )?

В прошлый раз проходила сеанс вакуумного массажа, обалденно подтянул живот, руки, ляхи.
Читала,что лимфодренаж или что-то в этом роде очень помогают расшевелить процесс худения, есть у кого-то опыт?



Ну тогда у меня ещё менее заоблачные цели -7 кг Улыбка
Из идей- тренировки 3 раза в неделю по полтора часа, воды-много!Пытаться заменить вредые сладости на полезные и перерыв ночной без еды не менее 10 часов ( где-то читала, что так полезно) осталось ещё не есть позднее, чем за 3 часа до сна... и более правильно ( без драников,горячих бутеров) Прячусь
Вот я и писала, что в прошлый раз, после завершения ГВ делала вакуумный и подводный, они оба с лимфодреннажным и подтягивающим эффектом- было супер!
Кстати, Ютик, как там твой крем Гуам или маска?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 27, 2016 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Лена с кровоподтеком ничего не делать, прорежется зубик-пройдет Улыбка

витамины да- для кормящих пью... теперь не пью, из-за реакции у малыхи... а ты ведь тоже их пить можешь, молоко не появится Подмигиваю

Ливан считается, что зуб появился, когда по нему можно ложкой постучать,а весь или не весь-это не важно! Улыбка Поздравляю с умелкой стояния! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 27, 2016 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljulek :
У кого какие идеи-диеты-стиль питания на уме (в опыте прошлых лет Хихи )?


Из личных наблюдений: надо полностью отказаться от сладостей, мучного, больше свежих овощей и фруктов, результат гарантирован на все 100%.
Можно еще упражнения делать для обмена веществ.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Янв 27, 2016 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!

Оленька, у Оливера нет насморка, но на всякий случай лучше иметь что то прозапас.

Livan, с новыми усадками Марата и с зубиками!

Лично для меня работает при похудении такая схема:
Мучное и сладкое есть не более чем 4 часа после пробуждения, но не на завтрак. И конечно не слоновыми порциями. Обязательно два перекуса фруктами между основными приемами пищи. То есть одно яблоко или банан. Три основных приема пищи, это завтрак кашей без сахара, но можно с мёдом, обед нормальный, а ужин до часов 19, это или куриное филе жаренное без масла с помидором свежим или лучше творог с изюмом и корицей, без сахара конечно. Пить до 19 1,5-2 литра воды. Я вообще пью только воду.
Ну и плюс 3-4 раза, а лучше каждый день тренировки. Занималась дома по программе Джиллиан Андерсон, там как то привести себя в форму за 30 дней. Тренировка 30 минут, но без остановки. Я потом еле ходила. И там 3 этапа по 10 дней, но я по месяцу этап брала, иначе не выдерживала. Вот там супер тело подтягивается, подкачивается и худеет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Янв 27, 2016 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik :

Ljulek :
У кого какие идеи-диеты-стиль питания на уме (в опыте прошлых лет Хихи )?


Из личных наблюдений: надо полностью отказаться от сладостей, мучного, больше свежих овощей и фруктов, результат гарантирован на все 100%.
Можно еще упражнения делать для обмена веществ.


Могу к этому добавить, что порции тоже надо уменьшить раза в два Хихи
У меня одна подруга так похудела. Ест всё то же самое, что и раньше, но овощей больше, а порции сделала меньше. -10 кг. Улыбка Но похудела примерно за полгода.
Другая хорошо похудела на белковой диете, но слишком уж она тяжёлая и многим не подходит Нет! .
А одна считала калории целый год Отпад! . Но результат был -40 кг, тут я снимаю шляпу Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Янв 27, 2016 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :

Julia_3_in_1 :


Katish читая про твою вкусную булочку, раз в неделю, мне просто хочется рыдать Смешно


Не переживай, дома у меня есть вкусные пельмени, пицца и много разной другой хрени, от которых мои весы рыдают Смешно


Думаешь у меня этого дома нет? Хихи Но ОДНА булочка просто умиляет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 27, 2016 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

Думаешь у меня этого дома нет? Хихи Но ОДНА булочка просто умиляет Смешно


На самом деле я оч ровно дышу к мучному, тем более сладкому, сахар не кладу в чай и кофе с 15 лет, не потому что вредно, а потому что мне невкусно, сладкое ела только во время гв. Но! Я оч люблю мясо, рыбу, соленое и... пиво Смешно вот причина моих лишних кг. А не есть сладкое и мучное, да запросто Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish А я люблю и сахар, и мучное, и шоколад. Мясо, рыбу и пиво тоже люблю. Смешно Думаешь меня спасает то, что я солёное не особо люблю? Очень смешно Не спасает. Заклеил рот
Кстати, ты же сидела на диете, вроде?! Как успехи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем приветУлыбка
Лера , Гуам на мне бестолковоСмешно достигла уже свой добеременный вес, а складка кожи как висела так и висит без измененийПечально(( я уже и на спорт два раза в неделю хожу чтоб подтянуть.. Но пока все так же.. Измазала все что купила и больше не трачусьУлыбка

Девочки а как там зубки обычно идут? Один снизу, один сверху, снизу, сверху? Да?
А зубы обычно по нескольку вылазят? Или один и тишина?

Я вот думаю у нас один вылез , чего теперь ждать.. Ато сопли опять начались и капризы..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
Katish А я люблю и сахар, и мучное, и шоколад. Мясо, рыбу и пиво тоже люблю. Смешно Думаешь меня спасает то, что я солёное не особо люблю? Очень смешно Не спасает. Заклеил рот
Кстати, ты же сидела на диете, вроде?! Как успехи?


Отпад! проголодалась Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Katish :

На самом деле я оч ровно дышу к мучному, тем более сладкому, сахар не кладу в чай и кофе с 15 лет, не потому что вредно, а потому что мне невкусно, сладкое ела только во время гв. Но! Я оч люблю мясо, рыбу, соленое и... пиво Смешно вот причина моих лишних кг. А не есть сладкое и мучное, да запросто Смешно


Я тоже не кладу сахар ни в чай, ни в кофе лет с 12-ти, ибо мне так невкусно. Дочка, кстати, тоже без сахара чай пьёт, ей в школе всегда очень сладко Хихи
Я, кстати, к сладкому тоже довольно ровно дышу, а вот мучное - моя слабость. Ну и без мяса я тоже никуда Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jutik Зубы могут в любом порядке вылезать Улыбка . Но всё же, чаще, снизу два и сверху два, но не факт, что одновременно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

jutik :

Девочки а как там зубки обычно идут? Один снизу, один сверху, снизу, сверху? Да?
А зубы обычно по нескольку вылазят? Или один и тишина?

Я вот думаю у нас один вылез , чего теперь ждать.. Ато сопли опять начались и капризы..


У нас два нижних подряд вылезли и уже 2 месяца тишина. Дёсны набухшие сверху уже давно, но всё никак не появятся эти зубы Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

roise :

aljenkas :
Arturinamama
Мой, конечно, помладше вашего будет, но все равно - весит в районе 17 кг, рост около 107 см где-то. Для нашего возраста все же маловато.


вы не на возраст, а на рост больше смотрите Хихи мы в свои 3,5 - те же 107см, и 16,5кг. Правда ест он у меня просто отлично (ттт где тут дерево?), в садике так и добавку постоянно просит. Если бы я столько ела - в дверной проем не помещалась бы. Но он и активный, вот сейчас дома болеет - так разве что не на потолке сидит. Так что все ок, были бы кости - а мясо, а уж тем более жир - успеет нарости. Единственная проблема это штаны выбрать - сваливается все Хихи


Да, найти штаны, эта проблема нам знакома. В длину хорошо, на талии болтается, на талии хорошо, короткие Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: jekupe (Ср Янв 27, 2016 13:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Янв 27, 2016 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

JevgenijaO :

no4ka :

Julia_3_in_1 :

no4ka :

ну если выбирать между тем, чтобы спать всю ночь и не спать, я выбираю спать

Вот этого я и не могу понять, потому что меня вырубает, как пьяного грузчика.


даже если отложенный в кроватку ребенок орет-надрывается? Подозрительно
респект нервной системе Ok



Это гормонам респект! У Юли детки на ИВ, вот она и спит как мужик - крепко. А если ГВ, то там организм совсем по другому на ребенка настраивается и замечает малейший шорох (читала, не сама выдумала Хихи ) поэтому СС при ИВ наверное даже вредно, точно задавить можно... (ну я размышляю) Подозрительно а может просто кому-то хорошо, а кому-то не надо. Каждому ж свое!


У нас тоже ИВ, но сплю я чутко Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022