Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Ноя 17, 2015 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Merison, Desen деток с 5кой Цветок
Какие вы уже большие Счастье нереальное

Ну вот всю болталку вчера пропустила Хихи
Если при встречах наших еще и нотации кому то читать, то вообще не встретимся, Илоне не 15 лет, она со своим мнением и и-нет ей тоже ни кто не отключал Хихи
Если человек спрашивает ему отвечают...

Мирабель, я и-нет тоже читаю, и про скачки знаю, не надо меня туда отправлять, я хотела у всех спросить почему такие перерывы, у кого тоже так?

Фоторепортер, может и сись пустая, ты старайся что бы к вечеру было больше молока, чай, воду начни заранее пить, у меня еще бывает от нехватки еды и вода не помогает, в обед плотно поесть обязательно. Было что и смесь дала, сразу вырубилась от полного живота. Но я лучше голодную уложу, а потом грудь подсуну и она сонная ест и не психует, что там мало ей идет.

Правильно девочки говорят, нужно понять что нужно ребенку, не факт что еда, а 60мл смеси (в твоем случае тума) вполне хватит утолить голод до ночного кормления и не надо ей по 3 порции!!! И да, смесь гораздо удобнее, не говоря про полезнее, открыл баночку как Актимель и дал сразу, и варить ничего не надо. Может попробуй детскую кашу? P.S. Это не совет, больше как шутка.


_________________



Последний раз редактировалось: OJIEHbKA (Вт Ноя 17, 2015 14:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 17, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Деток Дез и Мерисон с датками! Цветок Счастье нереальное

еле вас перечитала, похоже таки, что переутомление у ребёнка репортёра, у нас тоже так бывает, но на нехватку молока я никак не сваливаю... и вообще, кто хочет- тот ищет возможности, кто не хочет-ищет причины... Подмигиваю

Кто-то с детками куда-то на курсы ходил? семинары? а то меня пригласили в пятницу на 3 часа.. вот думаю рискнуть или как... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Ноя 17, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Фоторепортер, у тебя хорошее детство с Колой было, я из не полезного булочки в школе хомячила, да жувки жувала... Подозрительно

Гоблинка, я не знаю, если на семинаре можно плакать, покормить, переодеть памперс... Тогда почему бы и нет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Вт Ноя 17, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Desenchantee
Merison

С 5-ой Вас и деток!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Ноя 17, 2015 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Goblinka :

fotoreporter2 :

Были бы проблемы с отказом и дальше, я бы пошла бы может в больницу, потому как даже консультант сказала что или терпеть ор или дать бутылку



вот тут не промолчу- кто из консультантов? имя пожалуйста! Этого просто не могло быть, потом объясню почему!

мне номер дала знакомая, сказала что это консультант. До сдкшних я не добралась.
По поводу искать причину; я голову уже сломала почему она по вечерам так себя ведет, ну ладно когда мы гуляем, и много активности... а когда весь день дома и день прошел в режиме "соня+обжора"...
Я у Дашки различаю плач когда она хочет есть, что то болит, жарко/холодно, неполучается чтото сделать, не хватает внимания. Реально это звучит у нее поразному

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Ноя 17, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Merison :
fotoreporter2 попробуй кашу дать с ложки,как я.Сначала мой ел по пару ложек,а через неделю щас 100 грамм каши ест+сися.И да..ложку купи детскую-селиконовую,она мягенькая.



Тоесть тум это зло, и его нельзя, а кашу можно? Тогда где логика?
Тум я варю из измельченего геркулеса, по сути таже каша...только очень жидкая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Ноя 17, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

И да, деток с датками! Цветок
Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Ноя 17, 2015 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Mirabel :


aga Да-да

http://malyshi-find.livejournal.com/422.html

http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html



Спасибо за ссылки! Давно их искала, ещё со старшим пользовалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Ноя 17, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Merison :
Desenchantee!С 5-ой нас! Улыбка Цветок Цветок Цветок Как же быстро время летит...


Поздравляю Цветок
Время действительно незаметно пролетело Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Ноя 17, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

fotoreporter2 :

По поводу искать причину; я голову уже сломала почему она по вечерам так себя ведет, ну ладно когда мы гуляем, и много активности... а когда весь день дома и день прошел в режиме "соня+обжора"...
Я у Дашки различаю плач когда она хочет есть, что то болит, жарко/холодно, неполучается чтото сделать, не хватает внимания. Реально это звучит у нее поразному


У меня, как раз вчера ребетенок на ночь обе сиси опустошил, полчасика поспал и давай орать, я его и так и сяк, к груди лезет, она пустая злится Отпад! я не выдержала, пошла смесь доставать ( мы еще не пробовали, но на всякий случай стоит баночка). Не успела с кровати встать, он сам вырубился Улыбка думаю его наверное запах молока дурманил, вроде бы вот оно, а не дают Хихи это, как передо мной торт поставить и не давать Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Вт Ноя 17, 2015 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

OJIEHbKA :
Merison, Desen деток с 5кой Цветок
Какие вы уже большие Счастье нереальное

Ну вот всю болталку вчера пропустила Хихи
Если при встречах наших еще и нотации кому то читать, то вообще не встретимся, Илоне не 15 лет, она со своим мнением и и-нет ей тоже ни кто не отключал Хихи
Если человек спрашивает ему отвечают...

Мирабель, я и-нет тоже читаю, и про скачки знаю, не надо меня туда отправлять, я хотела у всех спросить почему такие перерывы, у кого тоже так?

Фоторепортер, может и сись пустая, ты старайся что бы к вечеру было больше молока, чай, воду начни заранее пить, у меня еще бывает от нехватки еды и вода не помогает, в обед плотно поесть обязательно. Было что и смесь дала, сразу вырубилась от полного живота. Но я лучше голодную уложу, а потом грудь подсуну и она сонная ест и не психует, что там мало ей идет.

Правильно девочки говорят, нужно понять что нужно ребенку, не факт что еда, а 60мл смеси (в твоем случае тума) вполне хватит утолить голод до ночного кормления и не надо ей по 3 порции!!! И да, смесь гораздо удобнее, не говоря про полезнее, открыл баночку как Актимель и дал сразу, и варить ничего не надо. Может попробуй детскую кашу?


я Вас к интернету не отсылала. В шоке В шоке В шоке
И за Всех я не писала, а только о своем ребенке, и что я знаю , что это норма из интернета.
Извините, что полезла с советами и историями к Вам в болталку. Больше не буду


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Ноя 17, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Desenchantee, Merison с датками вас!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Ноя 17, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Merison :
fotoreporter2 попробуй кашу дать с ложки,как я.


вы видели сколько малышке месяцев??? Советчики, блин.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Ноя 17, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

У нас тоже с режимом беда, чтобы не делала в 11 вечера подьем Отпад! позже-раньше ложила, купали и т.п. Причем он требует общения, я уже думала, пусть в кровати сам поактивничает и уснет ( я при этом рядом), неееет так ему не нравиться Отпад!
Единственное думаю многовато днем может спит Подозрительно сколько у вас детки днем и замсутки в общей сложности спят ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Ноя 17, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Мы тоже ложимся поздно, около 23.00 иногда и около 0.00. Если раньше укладывать, то поспать немного и просыпается, улыбка на лице и давай тусить. Но она и просыпается поздно, часов в 9.00-10.00. Днём спим обычно 3 раза, каждый сон часа по полтора в среднем, бывает и 2 часа, бывает 40 минут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Ноя 17, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Девочки, посоветуйте подушку! Спали на перьевых, по ошушениям нравилось, но аллергичные+высокие, парочку поменяли, но все не то... У меня сейчас какая то плоская ортопедическая, но мне кажется после нее хуже, чем после простой Нет! может Дормео какая ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Ноя 17, 2015 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

я сдвинула постепенно режим и теперь в 22.00 уже спит, бывают конечно непредвиденные засыпы 8 вечера, тогда до 11 тусит, но это редко и по моей вине обычно.
у меня ребенок в 3 месяца тоже плакала и истерила (просыпалась в 2 ночи и до 5 Отпад! ), не знаю почему, успокаиваю себя, что все это временно, а время быстро летит...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Ноя 17, 2015 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Natalija_T :
У нас тоже с режимом беда, чтобы не делала в 11 вечера подьем Отпад! позже-раньше ложила, купали и т.п. Причем он требует общения, я уже думала, пусть в кровати сам поактивничает и уснет ( я при этом рядом), неееет так ему не нравиться Отпад!
Единственное думаю многовато днем может спит Подозрительно сколько у вас детки днем и замсутки в общей сложности спят ?



На Дашу количество часов сна не действует.
Просто такой режим. Ложимся в 11, засыпаем в 12, спим до 8...
Если укладываю в 10, спит 10-15 минут, и потом как от энэргетика давай носится по кровате, болтать, петь пищать, орать...а как 12, так "тумблер" вырубают и все....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Ноя 17, 2015 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Natalija_T :
Девочки, посоветуйте подушку! Спали на перьевых, по ошушениям нравилось, но аллергичные+высокие, парочку поменяли, но все не то... У меня сейчас какая то плоская ортопедическая, но мне кажется после нее хуже, чем после простой Нет! может Дормео какая ?

была у меня дормэо... год она меня устраивала, потом стала проседать... в итоге я ее кошке отдала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Ноя 17, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :

Merison :
fotoreporter2 попробуй кашу дать с ложки,как я.


вы видели сколько малышке месяцев??? Советчики, блин.



да ладно, чай пьет, компот пьет, бульоном почти начали кормить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Ноя 17, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :

Lastik :

Merison :
fotoreporter2 попробуй кашу дать с ложки,как я.


вы видели сколько малышке месяцев??? Советчики, блин.



да ладно, чай пьет, компот пьет, бульоном почти начали кормить Хихи



Бульен и компот не даю- самой не хватает. Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Ноя 17, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T :

fotoreporter2 :

По поводу искать причину; я голову уже сломала почему она по вечерам так себя ведет, ну ладно когда мы гуляем, и много активности... а когда весь день дома и день прошел в режиме "соня+обжора"...
Я у Дашки различаю плач когда она хочет есть, что то болит, жарко/холодно, неполучается чтото сделать, не хватает внимания. Реально это звучит у нее поразному


У меня, как раз вчера ребетенок на ночь обе сиси опустошил, полчасика поспал и давай орать, я его и так и сяк, к груди лезет, она пустая злится Отпад! я не выдержала, пошла смесь доставать ( мы еще не пробовали, но на всякий случай стоит баночка). Не успела с кровати встать, он сам вырубился Улыбка думаю его наверное запах молока дурманил, вроде бы вот оно, а не дают Хихи это, как передо мной торт поставить и не давать Хихи



+1
я когда подальше отползаю, и под другое одеяло ложусь, она лучше спит, чем с сисей перед носом, запах раздражает и она просит есть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Ноя 17, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :
Советчики, блин.


Всегда поражалась людям, которые запросто дают советы, особенно не вдумываясь в сам совет Хихи я оч уважительно отношусь к людям, которые что-то изучают, выясняют и советуют обоснованно. Но челюсть отпадает, когда вот раз и совет абы посоветовать.

Ладно, я вообще молчу, что пару недель назад говорилось, что Даша спит по 8 часов, вчера же уже информация, что каждые два часа она ест. И про консультанта хочется сказать словами Станиславского Внимание!

Да, я на диете, голодная и злая Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Ноя 17, 2015 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Natalija_T :
Девочки, посоветуйте подушку! Спали на перьевых, по ошушениям нравилось, но аллергичные+высокие, парочку поменяли, но все не то...



У меня аж 3 подушки, одна Дормео, 2 простых из Юска не перьевых. Ночью их по разному сочетаю, чтоб более менее удобно лежалось. Дормео нормальные- можно вытащить набивку, если жестковата или большевата.
Читаю, что у многих проблемы накормить, у нас же наоборот, теперь мы с 10 вечера и до часу ночи, а то и до двух, дремлем, не спеша посасывая маму Прячусь И потом каждые полтора часа максимум. Утром нашим памперсом убить запросто можно!
Сцедить вообще ничего не могу, высасывает до конца, теперь не знаю, как на тренировки уходить.
Деток с датками! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Ноя 17, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Никто не собирается в районе Ботанического сада на прогулку? Надо бы до Призмы в Иманте дотопать, да так не хочется в такую погоду выходить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022