Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Milada offline Milada Сообщение Пн Сен 05, 2016 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Доброе утро! Погода вроде хорошая будет сегодня. Вчера так вообще замечательная была,я даже загорела Счастье нереальное
Что то я стала набрать быстро кг Заклеил рот Видимо нельзя столько фруктов есть...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Сен 05, 2016 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Мне тоже Лидо удобно, но смотря какой это будет четверг Улыбка

Milada
У меня на прошлой неделе вес так вдруг резко пошел вверх, но я грешу больше мучным Улыбка 3 дня вне офиса и даже скинула что-то обратно.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Сен 05, 2016 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!
А я сегодня опаздала на час на работу и встретила в лифте ВСЕ свое начальство, попесочили- грустно Печально


А у меня за прошлую неделю живот так резко оформился, я лишними кг грешу на него Хихи

Девочки, я не уверена, что могу в четверг с вами, мне проблемно домой добираться Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Covallo offline Covallo Сообщение Пн Сен 05, 2016 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Начальство моголо бы и войти в положение Думать! ну это на их совести Смешно

Puhlik а где ты живёшь? Далеко от Лидо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Сен 05, 2016 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik, вот из-за этого точно грустить не стоит. Начальство не выбирают Улыбка

А мое начальство сегодня поделилось тем, что собирается увольняться. Но у нас очень дружеские отношения. Так что я теперь без зазрений совести сворачиваю лавочку Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Сен 05, 2016 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Доброе утро. Сегодня в 7 утра проснулась и это выходной называется.
Вчера ездили в Лондон к подружке,она сегодня в Латвию улетает,а потом в Москву переезжает. Надеямся что еще в октябре увидимся когда в Латвию прилечу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Сен 05, 2016 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Я живу недалеко от т.у. Спице, район Шампетера-Плескодале. Туда ни один транспорт прямо не еедт, а муж может забрать либо меня, либо ребенка из садика Хихи

Начальство у меня мужчины, самый главный вроде должен быть в курсе моего положения, но делает вид, что ничего не знает, а больше никому не сообщала Улыбка Да, действительно, грустить нечего, посижу без прогулки в обед Улыбка

Dolly, хорошо, когда все само собой разрешается Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Сен 05, 2016 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik
что с них взять Улыбка с этих мужчин начальников Улыбка

Нет, я даже рада за нее (нчальниыу мою), т.к. тут творится что-то страннео последнний год, полфирмы сменилось


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Сен 05, 2016 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

А может нам в Спице Лидо встретиться. Я смотрю, очень много у нас с той стороны, а мне все равно куда ехать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Пн Сен 05, 2016 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Я с Лиго почти 5 кг набрала, тоже считаю что много. В последние дни вечером просто невозможно держать себя в руках, все время бегаю на кухню в поисках чего бы пожевать Заклеил рот
Зашла я "на свою беду" в соседнюю темку с сумками. Аааа, хочу все!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 05, 2016 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Я живу недалеко от т.у. Спице, район Шампетера-Плескодале. Туда ни один транспорт прямо не еедт, а муж может забрать либо меня, либо ребенка из садика Хихи

Начальство у меня мужчины, самый главный вроде должен быть в курсе моего положения, но делает вид, что ничего не знает, а больше никому не сообщала Улыбка Да, действительно, грустить нечего, посижу без прогулки в обед Улыбка

Dolly, хорошо, когда все само собой разрешается Подмигиваю




Ха, соседка!

Всем привет.
Я отхожу от больных выходных. Были на даче, и в субботу ночью у карапузика зубная ткмпа вскочила.
А там ничего нету.
Вобщем гугл+методы бабушки помогли за полтора часа сбить темпу. И с 12 ночи карапуз носилась по комнатам с воплами и восторгом, как будто не болеет вовсе Смешно
Вчера темпа поднялась максимум до 37.5
Теперь просто слушаю ноющие дочкины капризы и вопли кошки, бедолагу доча уже так замучала, что та уже от взгляда начинает орать Хихи

Пузожитель тоже осилел внутри, и от дочкиных воплей иногда вздрагивает там Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Сен 05, 2016 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Я болтаюсь в районе 4-4.5 кг с самого начала, но последние 2.5 кг за месяц, поэтому мне тоже кажется, что слишком много, не в общем, а сразу. Стараюсь сократить вечерние жрушки, вроде получается, пока погуляем, пока мелкая уложится спать, не до еды Улыбка а вот днем Отпад!

Блин, у меня начал симфиз болеть, то одна сторона, то другая, реально больно, пря колет и тянет. И копчик тоже. Уже как развалюха, полчаса пешей прогулки и больше не могу Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Сен 05, 2016 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

О, копчик- это моя тема! Бывает, начинает клинить, не могу даже слегка вперед наклониться. А вообще, еще резвенько скачу Улыбка В среду к врачу, буду жаловаться на копчик, вычитала, что надо обязательно с Г проконсультироваться.

fotoreporter2, тоже где-то рядышком?

Ничего пожевать не ищу, но если уж села поужинать, ужинаю так, что мама дорогая. А бывает и сливами обойдусь... О! Точно, надо арбуз сегодня на ужин заказать мужу Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Сен 05, 2016 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik :
О, копчик- это моя тема! Бывает, начинает клинить, не могу даже слегка вперед наклониться. А вообще, еще резвенько скачу Улыбка В среду к врачу, буду жаловаться на копчик, вычитала, что надо обязательно с Г проконсультироваться.



Я тоже скачу, а потом лежу Улыбка

Мне врач сказала после ренген, может быть и киста, а сейчас что, подушку к попе привязывать и вперед Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Пн Сен 05, 2016 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Привет! Первую встречу где бы она ни была "пропускаю" (мне, правда, на будущее удобнее на Краста в Лидо), только вышла из отпуска, плюс работаю до 18:00, плюс непонятно ещё как будут занятия у мелкого в саду.
Так что хорошо Вам встретится и пообщаться.
Вес пока радует, за 2 недели отпускного бесконтрольного обжорства (с "забиванием" на свою диету) всего 800 граммов Танцую!
Вечерами спасают сливы и яблоки Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 05, 2016 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
О, копчик- это моя тема! Бывает, начинает клинить, не могу даже слегка вперед наклониться. А вообще, еще резвенько скачу Улыбка В среду к врачу, буду жаловаться на копчик, вычитала, что надо обязательно с Г проконсультироваться.

fotoreporter2, тоже где-то рядышком?

Ничего пожевать не ищу, но если уж села поужинать, ужинаю так, что мама дорогая. А бывает и сливами обойдусь... О! Точно, надо арбуз сегодня на ужин заказать мужу Ура!



Да, около моста калнциемского

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 05, 2016 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я на зло врагам и завистницам так и стою на отметке 77-79кг Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Пн Сен 05, 2016 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

А я до весила +-72, сейчас 77. Чувствую себя слоном. Лишний раз хочется дома побыть, никуда не ходить. Я правда еще прогестерон пью, он тоже дает усталость и сонливость. Пока кроме веса никаких изменений не ощущаю, шевелений пока нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Пн Сен 05, 2016 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Вспомнила еще, что у меня либидо заснуло, пока не просыпалось.
Хихи Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Сен 05, 2016 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Либидо? Что это? Смешно Смешно Тоже крепко спит Улыбка

Я пока в минусе от до Б веса, но уже набарал 2кг от самой низкой отправной точки Размышляю


fotoreporter2
, теперь понятно, почему ты намываешь полы Смешно шумненько у вас там

Dolly, серьезно у тебя... может пояс поможет немного нагрузку распределить... Ну это если в этом дело.

Сегодня кроха весь день что-то там внизу скребется. А вообще он у меня совсем тихоня, даже забываю иногда, что уже 5 месяцев Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Сен 05, 2016 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Будите либидо Очень смешно

У меня если в начале было больше пинков, то сейчас добавились просто перекатывания, повороты, даже одна часть живота больше выпирает.
Я вообще уже больше ничегоне прячу, вижу удивленные взгляды. Все таки громадный офис это зло.

Пояс еще куда, не большой вроде живот, только передавливает.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 05, 2016 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Либидо? Что это? Смешно Смешно Тоже крепко спит Улыбка

Я пока в минусе от до Б веса, но уже набарал 2кг от самой низкой отправной точки Размышляю


fotoreporter2
, теперь понятно, почему ты намываешь полы Смешно шумненько у вас там

Dolly, серьезно у тебя... может пояс поможет немного нагрузку распределить... Ну это если в этом дело.

Сегодня кроха весь день что-то там внизу скребется. А вообще он у меня совсем тихоня, даже забываю иногда, что уже 5 месяцев Улыбка




Шумно не то слово. Летом мы тут и жаримся как в сауне Смешно в день моей свадьбы в 6 утра в квартире было +30 тут даже фотики кипели
А днем доходило до 38 при уличной 30 темпы...
Так что кто хочет в сауну -милости просим. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Сен 05, 2016 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Puhlik :
Я живу недалеко от т.у. Спице, район Шампетера-Плескодале.



О, 7 с лишним лет прожила на перекрёстке Лиелирбес и Вентспилс Улыбка

Lavander :

Зашла я "на свою беду" в соседнюю темку с сумками. Аааа, хочу все!!



Ахахах Смешно Та же беда. Скоро день рождения предстоит, говорю мужу что хочу сумку за 100 евро. Без проблем - говорит муж. На коляску Смешно Призадумался. А вообще я и на Новый год могу её попросить Хихи

Мои весы сломались, наверное к лучшему, так как отражение уже не нравится Слёзы

На выходных у нас плиточник работал и мне надо было фартук почти 4 метра длиной на полу выложить. Сама, главное, выбрала мелкую разноцветную плитку Заклеил рот На следующий день долго соображала почему ляхи болят от приседов Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Сен 05, 2016 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ух, целый день на ногах. С утра поехали купили все,что бы рамку для пазла сделать, потом отвезли комп в ремонт, приехали домой покушали и поехали в магазин холодильник новый приобрели, завтра должны доставить, главное что бы не отказались на наш третий этаж его нести, а то мы этот покупали как только приехали в ЮК, тогда вдвоем жили, а сейчас на семью маловато места.
И еще я наконец-то через 2 года после свадьбы заказала свадебную фотокнигу. Мне кучу купонов надавала акушерка, там были сайты разные и вот с одного сайта пришел ваучер 15 фунтов скидка, грех было не воспользоваться Хихи Жаль только что до завтра не прийдет, как раз бы на вторую годовщину и приподнесла мужу Улыбка

А нам сегодня еще и к подружке в гости идти на ужин, сил совсем нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rubruma offline Rubruma Сообщение Пн Сен 05, 2016 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

Девушки-красавицы, привет!
Кого-нибудь отправляли к генетику? Подозрительно
Эзериня меня сегодня направила Печально записалась по её совету к Гринфелде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022