Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Май 18, 2015 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :
Пришел анализ на стрептококк - негативс!!! Счастье нереальное


Ура!

Сегодня была у врача. За месяц почти 5 кг насобирала. Сразу вспомнилась цитата главной героини из советского фильма "Сладкая женщина", которая намазывала толстым слоем масло с вареньем на хлеб и приговаривала: " Чтож мне сейчас себя в еде урезывать?" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Май 18, 2015 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

У меня мама всегда дарит деньги (за редким исключением). Я вполне себе довольна, сама себе потом покупаю всё, что мне необходимо.
А свекровь, наоборот, никогда не дарит деньги Хихи Бывали накладки с подарками (типа подарочной карты на химический пилинг лица, который я не делаю Хихи ).
Кому что, как говорится. По мне, так лучше деньгами Улыбка А сюрприза я всегда жду от сестры (и она от меня, соответственно). Мы всегда угадываем или замечаем, что кому хочется в подарок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Май 18, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Соглашусь с тем, что деньги лучший вариант тк не каждый сможет подобрать нужный подарок. Бывает, что у человека маленький бюджет для подарка (так сказать, по возможностям) и он не может позволить купить дорогой подарок, при этом деньгами стесняется из-за суммы. Хотя, лучше в этой ситуации подарить деньгами и ты сам добавишь необходимую сумму для покупки того, что тебе необходимо. Также и с дорогими подарками. Человек от души выбирает дорогой подарок, а он либо не нужен тебе, либо (что еще хуже) дублирует подарок другого человека.
С подарочными картами тоже... У меня 2 так и остались ... Одна была на 4 спуска на надувной лягушке в Сигулде... Я категорически не поеду- мне такие развлечения не интересны. А муж слишком занят был чтобы ехать за десятки километров для того, чтобы прокатиться с горки. Искали среди знакомых желающих (отдавали карту) , но так никто и не съездил
Тут я забеременела и мне подарили подарочную карту покататься на лошадях под Резекне... Думаю, что все догадались, что и эта карта профукана.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Пн Май 18, 2015 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Lastik :
Тут наверно у каждого свои крайности, моя свекровь всегда дарит деньги, на все праздники, и на детские в том числе, вот это бесит, я расцениваю это так как будто ей свою Ж. сложно от дивана оторвать, самой проявить долю фантазии и и пойти потратить немного времени на выбор подарка Злой хохот


mdaaa, denjgi eto legche vsego. Dlja menja eto toze pokazatelj bezrazlichija...

Ja sama ljublju hoditj, vibiratj, dumatj ponravitsja ili net... vsegda dushu vkladivaju... I sama poluchjaju ogromnoe udovoljstvie ot etogo processa... Краснею


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Пн Май 18, 2015 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

LRusslana :
Соглашусь с тем, что деньги лучший вариант тк не каждый сможет подобрать нужный подарок. Бывает, что у человека маленький бюджет для подарка (так сказать, по возможностям) и он не может позволить купить дорогой подарок, при этом деньгами стесняется из-за суммы. Хотя, лучше в этой ситуации подарить деньгами и ты сам добавишь необходимую сумму для покупки того, что тебе необходимо. Также и с дорогими подарками. Человек от души выбирает дорогой подарок, а он либо не нужен тебе, либо (что еще хуже) дублирует подарок другого человека.
С подарочными картами тоже... У меня 2 так и остались ... Одна была на 4 спуска на надувной лягушке в Сигулде... Я категорически не поеду- мне такие развлечения не интересны. А муж слишком занят был чтобы ехать за десятки километров для того, чтобы прокатиться с горки. Искали среди знакомых желающих (отдавали карту) , но так никто и не съездил
Тут я забеременела и мне подарили подарочную карту покататься на лошадях под Резекне... Думаю, что все догадались, что и эта карта профукана.


Na moj vzgljad eto bredovie podarki, pered ih pokupkoj lutshe sprositj... Закатил глаза Думать!


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Май 18, 2015 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Desenchantee :
Пришел анализ на стрептококк - негативс!!! Счастье нереальное


А этот анализ всем делают? На каком сроке?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Май 18, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

LRusslana :

С подарочными картами тоже... У меня 2 так и остались ... Одна была на 4 спуска на надувной лягушке в Сигулде... Я категорически не поеду- мне такие развлечения не интересны. А муж слишком занят был чтобы ехать за десятки километров для того, чтобы прокатиться с горки. Искали среди знакомых желающих (отдавали карту) , но так никто и не съездил
Тут я забеременела и мне подарили подарочную карту покататься на лошадях под Резекне... Думаю, что все догадались, что и эта карта профукана.


Мне мои подружки любимые на юбилей подарили полет на самолетике над Ригой, это при том, что я летать до жути боюсь Злой хохот
Опять же знаю пример, когда дорогущая карта на фотосессию со стилистом и визажистом так и не была использована Печально что уж там говорить про массажи и пилинги...


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Май 18, 2015 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :

Desenchantee :
Пришел анализ на стрептококк - негативс!!! Счастье нереальное


А этот анализ всем делают? На каком сроке?


вроде в районе 36-ой недели


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Май 18, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lastik :

jekupe :

Desenchantee :
Пришел анализ на стрептококк - негативс!!! Счастье нереальное


А этот анализ всем делают? На каком сроке?


вроде в районе 36-ой недели


Да-да Делают всем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Май 18, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Спасибо. А этот анализ на стрептококк, кровь надо сдавать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Май 18, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

jekupe :
Спасибо. А этот анализ на стрептококк, кровь надо сдавать?

Не, мазок, на смотровом кресле.

basjuta :
Ja sama ljublju hoditj, vibiratj, dumatj ponravitsja ili net... vsegda dushu vkladivaju... I sama poluchjaju ogromnoe udovoljstvie ot etogo processa... Краснею

Было бы хорошо, если бы удовольствие получал не только выбирающий, но ещё и одариваемый Хихи
Задача: сделать приятно одариваемому, а не одаривающему Хихи
P.s. Я, кстати, тоже люблю ходить и выбирать. Только выбираются почему-то все больше какие-то "статуэтки", а получать такие "статуэтки" я страсть как не люблю Очень смешно
P.s. "Статуэтки" - это мимими, пылесборники, футболки и кружки с надписями, фото-что-то и т.д. Улыбка Т.е. всё, что в быту использовано будет минимально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Май 18, 2015 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я за деньги в качестве подарка, да, может человек особо не выбирал, но зато практично и тот кому подарили сам решит куда эти деньги деть. А так мне редко кто может угодить подарком.

У меня третий день спина так болит, еле хожу, сегодня еще и лобок начал болеть. Слёзы совсем разваливаюсь. МЧ предложил в бассейн съездить, я померила свои купальники, ни в один из трех не влезаю. Сиськи как бидоны надулись и задница тоже, хотя по джинсам не заметила. Беспокоюсь в общем я в пролете.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Май 18, 2015 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

А я хочу есть и не знаю что съесть Слёзы так бы и питалась одними яблоками, но малышу, наверное, этого не достаточно Беспокоюсь
в последнее время подсела на кукурузные хлопья с рисовым молоком, туда еще семечки чиа и мака Love
И, вообще, я обленилась, готовить совсем не хочется Заклеил рот
мамули, чем себя побаловать??? мясо и молочку не предлагать Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Май 18, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :
так бы и питалась одними яблоками, но малышу, наверное, этого не достаточно Беспокоюсь

говорят, что, если в беременном состоянии чего-то очень хочется, то надо есть. Меня в прошлый раз на огурцы тянуло всю беременность. Хихи

Lastik :
мамули, чем себя побаловать??? мясо и молочку не предлагать Смешно

пойти в Лидо. Там обязательно находится что-то эдакое, к чему душа лежит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Май 18, 2015 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

LRusslana :

Тут я забеременела и мне подарили подарочную карту покататься на лошадях под Резекне... Думаю, что все догадались, что и эта карта профукана.


Опа, аж под Резекне Здорово хотя бы поближе чего придумали Хихи

Нет, подарки получать приятно, некоторые вещи действительно сам не купишь, или понравятся не сразу, но деньгами практичнее. Другое дело если человек 1 и сумма небольшая, как бэ несолидно. Вскладчину проще, а если 1, может неудобно маленькую денюжку в конверт класть. Но и сказать что надо тоже непросто, вдруг сумма желаемого будет больше чем человек собирался потратить, или подарит что то похожее но не то.
Я вот еще косметику в подарок не люблю, 90% что мне не подойдёт. Исключение муж, он знает чем я пользуюсь. Улыбка
Для своей крошки я многому рада буду, т к закуплен только минимум необходимый, но денюжка бы ой как пригодилась.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Май 18, 2015 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik :
А я хочу есть и не знаю что съесть Слёзы так бы и питалась одними яблоками, но малышу, наверное, этого не достаточно Беспокоюсь
в последнее время подсела на кукурузные хлопья с рисовым молоком, туда еще семечки чиа и мака Love
И, вообще, я обленилась, готовить совсем не хочется Заклеил рот
мамули, чем себя побаловать??? мясо и молочку не предлагать Смешно


А как насчет овощей? Я вот последнее время подсела на салатик из помидоров, огурцов, зелени побольше. Ok А вообще часто хочется какой нибудь гадости, и мороженого. Вот готовить тоже обленилась, и вообще аппетит так себе, и вес сейчас не прибавляю, немного напрягает это... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Май 18, 2015 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Lastik :
А я хочу есть и не знаю что съесть Слёзы так бы и питалась одними яблоками, но малышу, наверное, этого не достаточно Беспокоюсь


Ээ, соки свежедавленные. Картоха жареннная/печенная. Выпечка веганская какая с фруктами... Улыбка в лидо без яиц мяса и молочки только салаты и компот пожалуй.. Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Май 18, 2015 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jekupe вот у меня тоже самое. Овощи и картошку ой как любить стала. И аппетит тоже так себе стал, почему так? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Пн Май 18, 2015 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Desenchantee :

jekupe :
Спасибо. А этот анализ на стрептококк, кровь надо сдавать?

Не, мазок, на смотровом кресле.

basjuta :
Ja sama ljublju hoditj, vibiratj, dumatj ponravitsja ili net... vsegda dushu vkladivaju... I sama poluchjaju ogromnoe udovoljstvie ot etogo processa... Краснею

Было бы хорошо, если бы удовольствие получал не только выбирающий, но ещё и одариваемый Хихи
Задача: сделать приятно одариваемому, а не одаривающему Хихи
P.s. Я, кстати, тоже люблю ходить и выбирать. Только выбираются почему-то все больше какие-то "статуэтки", а получать такие "статуэтки" я страсть как не люблю Очень смешно
P.s. "Статуэтки" - это мимими, пылесборники, футболки и кружки с надписями, фото-что-то и т.д. Улыбка Т.е. всё, что в быту использовано будет минимально.


Ljdi ostajutsja dovoljni... Улыбка
Ja ne vibiraju statuaetki, kruzki i t.d...
Pitajusj podobratj to chem budut poljzovatsja...
Obichno ugadivaju...
A vot so mnoj ljudi chjasto popadajut v prosak... poetomu ja obichno rekomenduju daritj podarochnie karti v opredeljennij magazin...
No esli poluchju v konverte to 95 procentov denjgi razletajutsja tupo na ezednevnie pokupki. A karta uze objazivaet, potom hvastajusj chto kupila, ljudjam prijatnej videtj "dokazateljstva" ne zrja podarennih mne deneg...

No tut situacija u menja drugaja, ja ljudej videla neskoljko chjasov vsego... Da i golanci eto ne Mi, poetomu i zadumalasj chto da kak sdelatj... Размышляю


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Май 18, 2015 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Lastik :
мамули, чем себя побаловать??? мясо и молочку не предлагать Смешно

пойти в Лидо. Там обязательно находится что-то эдакое, к чему душа лежит Хихи


не поверите, ничего Смешно , блинчики картофельные и те были насквозь пропитаны маслом, туда я не ходок Заклеил рот


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

basjuta offline basjuta Сообщение Пн Май 18, 2015 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Lastik :
А я хочу есть и не знаю что съесть Слёзы так бы и питалась одними яблоками, но малышу, наверное, этого не достаточно Беспокоюсь
в последнее время подсела на кукурузные хлопья с рисовым молоком, туда еще семечки чиа и мака Love
И, вообще, я обленилась, готовить совсем не хочется Заклеил рот
мамули, чем себя побаловать??? мясо и молочку не предлагать Смешно


Ja vot v dannij moment varju sebe vareniki s chernikoj... mmm da s saharkom sverhu. Краснею Счастье нереальное


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Май 18, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Со мной и подарками оч просто. Единственное не люблю в подарок декор для дома типа статуэток и ваз (из серии этот хрусталь еще у бабушки стоял Очень смешно пусть бы и стоял там дальше Хихи ). К рождению ребенка на работе много одежки подарили, я и рада была, потому что саму жаба душила в Нексте покупать, только со скидками брала, а так надарили милых бодиков и слипиков некстовских. Но и конверту рада была, купила шезлонг.
Не люблю, когда детям дарят деньги или подарочные карты. Особенно лет до 10. Удобно да, но это же ребенок и он ждет подарка именно в День Рождения. Может мне так повезло, но мой ребенок играл почти во все свои игрушки, ну оч мало таких, чтоб сразу бы закинул куда и все мертвый груз. Я даже начинаю чистить его секцию с игрушками, так не могу ничего убрать, со всем он играет. С чем реже, с чем чаще, но играет все равно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Май 18, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

По поводу подарков: Я уже лет 10 гели для душа не покупаю, на все праздники в году мне и мужу (кроме ДР)свекровь дарит гель и шарик из Body shop, а на ДР, как правило постельное белье (его тоже не покупаю) Хихи

По поводу подарков и денег, нам на свадьбу шеф мужа коньяк за 600лс ( почти 1000 еур) подарил, вот меня жаба душила (уж точно деньги более пригодились). К нам потом, как друзья приходили, мы им попробовать давали, в здравом уме редко, кто такое чудо будет пить покупать ( но по крайнее мере не наш социальный уровень). А потом мы как то в отпуск поехали и наши бабушки, чего то у нас в квартире тусовались. Залезли в шкафчик, где алкоголь, решили не открывать бутылку, смотрят открытая стоит, не проподать же добру и выпили не зная, что пьют Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Май 18, 2015 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T :

По поводу подарков и денег, нам на свадьбу шеф мужа коньяк за 600лс ( почти 1000 еур) подарил, вот меня жаба душила (уж точно деньги более пригодились). К нам потом, как друзья приходили, мы им попробовать давали, в здравом уме редко, кто такое чудо будет пить покупать ( но по крайнее мере не наш социальный уровень). А потом мы как то в отпуск поехали и наши бабушки, чего то у нас в квартире тусовались. Залезли в шкафчик, где алкоголь, решили не открывать бутылку, смотрят открытая стоит, не проподать же добру и выпили не зная, что пьют Хихи


ОМГ Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Меня бы тоже жаба душила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

basjuta offline basjuta Сообщение Пн Май 18, 2015 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

bleach7 :
jekupe вот у меня тоже самое. Овощи и картошку ой как любить стала. И аппетит тоже так себе стал, почему так? Размышляю


ja v pervom trimestre nalegala na mjaso i ovoshii ,coca colu zero(ot toksika spasala menja ), vo vtorom na sladenjkoe tjanulo , a teperj i vovse vsje ravno na edu... kushaju kogda uze urchit... No vodi mnogo stala pitj.


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010




Последний раз редактировалось: basjuta (Пн Май 18, 2015 18:23), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022