Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

JL offline JL Сообщение Пт Апр 22, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

marywka :

JL :
Я с друой стороны Даугавы. Кишезерс.Улыбка



Межапарк что ли?Подмигивать Я тоже там часто бываю.
В этот раз возьму на тоны с собой шоколадки Очень смешно



Чуть дальше в сторону моря , как Яунциемас гатве начинаетсяПодмигивать


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Апр 22, 2016 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

DK999 :
Я тоже с другой стороны Даугавы, так что привет вам Улыбка.


Вы наверное всегда мимо меня проезжаете, когда в центр едите, если не через Юглу конечноУлыбка или не кольцевую Рижскую.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Апр 22, 2016 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Krisjka :
Родим, никуда не денемся Хихи
Единственное, что у меня уже неделю где-то связки в паху не болят, видимо, растянулось уже всё Смешно)
Я уже мечтаю с лялькой в коляске гулять )) не знаю, почему именно этого хочется, но сейчас представляется, что это так клёво Смешно) А потом осень-зима, противно, но надо гулять Смешно



У меня тоже в паху связки болят, особенно, если стою, разговариваю с кем-то, например, а потом начинаю идти, и кааак заболит, аж охаю и хочется ноги так полукругом выгнуть Очень смешно Хихи

Ой прочитала, что болят ещё... Краснею а у меня боляяят ой как болят Прячусь


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Пт Апр 22, 2016 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

JL :

У меня тоже в паху связки болят, особенно, если стою, разговариваю с кем-то, например, а потом начинаю идти, и кааак заболит, аж охаю и хочется ноги так полукругом выгнуть Очень смешно Хихи



У меня болели именно когда лягу, ночью не повернуться было, кряхтела Смешно днём вообще о них забывала, если хожу или сижу.
Вот как вот у всех по-разному Улыбка


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Апр 22, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Девочки держитесь, ещё немножко осталось.
Отвлекитесь от этой мысли -ожидания!!!
Вы не пропустите схватки и роды.
Насладитесь последними днями беременности!!!
Всем удачки!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пт Апр 22, 2016 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Krisjka :

Меня вчера так прихватило вечером, ооочень состояние на схватки похоже было. Почистило несколько раз и потом схватывало живот и переходило в спину в район копчика Улыбка
Я пошла мелкому сумку к бабушке на всякий собрала, потом искупала его и прошло всё Улыбка Ночью идеально спала Улыбка



Вот, у меня то же самое - только весь "послеобед" вчера прихватывало - часто, но нерегулярно, даже поспать днем не удалось. Думала - ну все, утром на тоны, если раньше ночью не укатим, то уж к утру точно все разовьется, и там меня и оставят. Ага, как же. Ночью спала как убитая, утром встала - никаких намеков на то, что маленький теленочек хочет выбираться наружу - уже нет. Размышляю
С тонов отправили домой, мол, ждите еще. Закатил глаза

Цитата:

А потом осень-зима, противно, но надо гулять



А балкона-лоджии у вас нет? Меня с первым лоджия очень спасала, постоянно "гуляли" там, когда погода была не располагающая..

JL :

Чуть дальше в сторону моря , как Яунциемас гатве начинаетсяПодмигивать



Наверное, я мимо вас постоянно езжу летом с работы на дачу и обратно - с ВэФа, по мосту, на проспект Виестура, Яунциемское шоссе, и поворот на Калнгале. Это тот кусочек Яунциема гатве? Улыбка

jabloko, тебе легко говорить, ты дольше срока не ходила. Улыбка По-моему, это как раз самое идеальное - за несколько дней до ПДР - уже и во-время, и не успеваешь истомиться ожиданием. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Пт Апр 22, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

jabloko, спасибо! Всё обязательно будет хорошо! Улыбка

Vivacia, у нас лоджия есть, но я первого приучила на ходу спать, потом мучалась Улыбка он 31 марта родился, через пару недель тепло стало и мы наворачивали круги по городу по 2-3 часа и не всегда один раз в день Улыбка Думаю, что сейчас что-то похожее будет Улыбка
У нас недаленко от дома электричка ездит и у меня паранойя, что на балкон вся пыль от железной дороги и машин идёт Печально


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пт Апр 22, 2016 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Krisjka :

У нас недаленко от дома электричка ездит и у меня паранойя, что на балкон вся пыль от железной дороги и машин идёт Печально



А этаж какой?

Кстати, у нас на предыдущей квартире была застекленная лоджия, а здесь открытая. Я пока не планировала стеклить, но, честно говоря, не ожидала, что будет столько грязи лететь - окурки (причем, не уверена, что заносит именно с квартиры этажом выше, может, и двумя, и пятью, и вообще из соседнего корпуса, теоретически), птицы любят поковырять пену, которой швы заделаны, посорить ею, просто погадить (простите Краснею) и так далее. Подозрительно

В общем, мысли о застеклении стали появляться все чаще - там более, что у соседей почти у всех, у кого остеклено - очень изящно сделано, просто раздвижные стекла, рам нет, выглядит очень легко, ненавязчиво и фасад дома не портит.

А так у нас этаж седьмой, лоджия выходит во двор, самое то для "ленивого гуляния". Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Пт Апр 22, 2016 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

У нас 3 этаж, не застеклённый балкон, потому что солнечная сторона и жара ужасная в квартире. Соседи вокруг курят, птиц кормят Хихи не решаемся вообще ничего, кроме цветов, на лоджию выносить Улыбка


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пт Апр 22, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Какие мы сегодня все активныеПодмигивать Я вот только с моря приехала, пока могу еще гулять, гуляю, тем более погода хорошая.

У меня тянет уже везде, и в паху, и где видимо матка, под грудьюПодмигивать Хотя вчера была у врача, сказала головка еще не опустилась в таз. Хотя это время быстрое для деток.

У нас тоже лоджия, застеклили именно из за окурков, так чти думаю альтернатива прогулкам отличная, сторона не солнечная, да и лоджия у нас большая, мы ее как деревом обшили так сразу все барахло выкинули, теперь там только мое кресло, для чтенияПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Пт Апр 22, 2016 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

Мы тоже с мелким обед сделали, пошли погуляли, погода на самом деле шикарная! У меня, конечно, нервов с ним не хватает на улице уже Хихи несётся на самокате, а я ж нервная, мне кажется, что врежется куда или упадёт Хихи С ума мамка сходит Смешно


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пт Апр 22, 2016 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Я тоже сегодня вся в работе, уборка глажка мытьё полов, мытье полов конечно утомило Улыбка сейчас варю суп, муж приедет пойдём на море гулять а завтра хочу шашлыки.


Да получается мы все время мимо вас едем домой через Яунциемскую дорогу, те её начало Улыбка на рынке в вецмилгрависе очень вкусные рёбра в маринаде, прям объедение, жду недождусь уже как хочу такого мяса на гриле Улыбка



Я повесила кормушку на улицу у нас соседей так близко нет, теперь к нам прилетают разные птицы, так классно, иногда совсем не виданные какие то а вот городских птиц я не люблю ни голубей ни чаек. Всем хороших выходных, у нас тут обычно по выходным затишье так как все активные и семейные, всем хорошо провести время с семьями а кому рожать- давайте девчата вперёд легких вам родов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пт Апр 22, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Девчат по поводу пыли я не знаю что с лучилось с природой но пыль летит и за городом, у нас то ещё более населено а вот у мамы дом почти в лесу и все равно пыль летит клочьями. А вообще мы заметили у нас очень грязно и пыльно в Риге, улицы больше не моют как раньше помните ходили машины и мыли дороги и поливали клумбы и тд а сейчас лежит вся грязь на обочине и лежит...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пт Апр 22, 2016 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Вот и мы решили в воскресенье день шашлыков сделать. Главное, что бы снега/града не было Хихи

Я по уборке наверно все, пасс, буду мужа эксплуатировать, уже немного сложно, особенно поднять/нагнуться....все таки лялька с домиком берут свое!

О! Про пыль. Девочки, может у кого есть знакомые или сами пользуетесь, нужен мойщик окон/рам. Я сама еще в прошлом году зареклась мыть окна Размышляю Вот хотела бы воспользоваться услугами проверенных мастеров.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пт Апр 22, 2016 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Мне тоже нужна помощница по дому на уборку на один раз я многое сама могу но полы уже тяжело и пыль с верха мебели, и помыть окна в доме. Я может быть позже дам на фейсбуке объявление. Если найдёте поделитесь контактами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Апр 22, 2016 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

jabloko :
Девочки держитесь, ещё немножко осталось.
Отвлекитесь от этой мысли -ожидания!!!
Вы не пропустите схватки и роды.
Насладитесь последними днями беременности!!!
Всем удачки!!!



Как вы там с лялечкой? Улыбка Цветок

Спасибо, я наслаждаюсьУлыбка я вообще очень люблю себя беременной Хихи родить конечно тоже хочется, но понимание того, что дни беременности заканчиваются, и скорее всего это последний раз в моей жизни, хочется , чтобы эти дни длились и длились и длились... Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Апр 22, 2016 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Vivacia :

JL :

Чуть дальше в сторону моря , как Яунциемас гатве начинаетсяПодмигивать



Наверное, я мимо вас постоянно езжу летом с работы на дачу и обратно - с ВэФа, по мосту, на проспект Виестура, Яунциемское шоссе, и поворот на Калнгале. Это тот кусочек Яунциема гатве? Улыбка



Да, так и есть, только я сразу как мост через милгравья речку переезжаете. Там ещё кафе Ника в нашем посёлке, где многие любят шашлыки поесть Улыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Апр 22, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

JL :

jabloko :
Девочки держитесь, ещё немножко осталось.
Отвлекитесь от этой мысли -ожидания!!!
Вы не пропустите схватки и роды.
Насладитесь последними днями беременности!!!
Всем удачки!!!



Как вы там с лялечкой? Улыбка Цветок

Спасибо, я наслаждаюсьУлыбка я вообще очень люблю себя беременной Хихи родить конечно тоже хочется, но понимание того, что дни беременности заканчиваются, и скорее всего это последний раз в моей жизни, хочется , чтобы эти дни длились и длились и длились... Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



Мы отлично


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Апр 22, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

JL :

jabloko :
Девочки держитесь, ещё немножко осталось.
Отвлекитесь от этой мысли -ожидания!!!
Вы не пропустите схватки и роды.
Насладитесь последними днями беременности!!!
Всем удачки!!!



Как вы там с лялечкой? Улыбка Цветок

Спасибо, я наслаждаюсьУлыбка я вообще очень люблю себя беременной Хихи родить конечно тоже хочется, но понимание того, что дни беременности заканчиваются, и скорее всего это последний раз в моей жизни, хочется , чтобы эти дни длились и длились и длились... Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



Мы отлично! уже дома и что-то мелкий стал часто сись кушать, животик бурлит как духовой оркестр, вообщем привыкаем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пт Апр 22, 2016 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Как здорово! Уже домаПодмигивать А мы каждый день теперь на подготовке. Только вот болеть место где матка или попка ляльки начало, не очень приятно. А так еще ходим и ползаем по гостямПодмигивать

А кафе Ника, это которое на въезде в Яунциемс? Помню раньше туда часто ездили, сейчас далековато для насПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пт Апр 22, 2016 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

jabloko :

Мы отлично! уже дома и что-то мелкий стал часто сись кушать, животик бурлит как духовой оркестр, вообщем привыкаем.



Как быстро дома! Здорово! Ok Вы специально "отпросились" пораньше, или вас сами выписали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пт Апр 22, 2016 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Vivacia :

jabloko :

Мы отлично! уже дома и что-то мелкий стал часто сись кушать, животик бурлит как духовой оркестр, вообщем привыкаем.



Как быстро дома! Здорово! Ok Вы специально "отпросились" пораньше, или вас сами выписали?



Так они вроде в среду родились, не?Подмигивать Как раз 3 денечка!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Сб Апр 23, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

marywka :


А кафе Ника, это которое на въезде в Яунциемс? Помню раньше туда часто ездили, сейчас далековато для насПодмигивать



Оно самоеУлыбка в том посёлке мы и обитаем Здорово


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Сб Апр 23, 2016 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

jabloko , как здорово, что вы уже дома! Ну чтож , сись теперь надолго будет главной "развлекухой" малыша Хихи пусть только вам обоим это будет в радость, а это просто - просто принять как данное этот факт и всё Смешно Смешно Смешно а тяжёлые дни будут, но редко Внимание! ведь без них и всю красоту и счастье лёгких дней не прочувствовать Краснею Счастье нереальное Цветок


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Сб Апр 23, 2016 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Чёт я разумничалась с утра по раньше Хихи вот, что значит вечер и ночь без детей - сразу хочется кого-то "жизни поучить" Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Пойду лучше кашу наверну Играю мускулами


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022