Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Июл 21, 2014 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

на первом скрининге у меня тоже все ок было и по генетике и узи. Тогда ждем второго узи,может,там наш партизан рассекретится Rock


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Июл 22, 2014 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем доброе утро Счастье нереальное

мне 8 августа на узи (уже третье Краснею из-за низкой плаценты), так я жду-не дождусь... на пупса нашего посмотреть Love (главное чтоб пол не поменялся Хихи ) а кого-то было вообще, чтобы сказали четко и уверенно что мальчик, даже фотку достоинства сделала, а на следующем узи вдруг нет, не мальчик? (эт у меня тараканы уже Хихи )

gorga свадлы мы уже заказали, ждем-с... но там сначала цена одна была, а в итоге все равно добавили за доставку (хотя и было написано что доставка бесплатная Злой хохот ), поэтому цена получилась не такая на какую мы все рассчитывали...

по поводу анализов на синдром дауна, а разве их не делают еще повторно на двадцать какой-то недельке? или я с другими анализами путаю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Вт Июл 22, 2014 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Lenus, про свадлы- понятно, буду сама искать, а какой размер брали? и "фасон"? (на молнии или липучке)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Июл 22, 2014 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

gorga :
Lenus, про свадлы- понятно, буду сама искать, а какой размер брали? и "фасон"? (на молнии или липучке)



мы брали и такой и такой,

там получается swaddlePOD (на молнии) и swaddleME (на липучках)
http://summerinfant.com/nursery/swaddling/swaddle-resources
http://summerinfant.com/nursery/swaddling
, они отличаются размерами, я пока сама разобралась в этом во всем Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Вт Июл 22, 2014 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

спасибо за инфо, теперь понятно по моделям и размерам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Вт Июл 22, 2014 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Lenus :
Всем доброе утро Счастье нереальное

мне 8 августа на узи (уже третье Краснею из-за низкой плаценты), так я жду-не дождусь... на пупса нашего посмотреть Love (главное чтоб пол не поменялся Хихи ) а кого-то было вообще, чтобы сказали четко и уверенно что мальчик, даже фотку достоинства сделала, а на следующем узи вдруг нет, не мальчик? (эт у меня тараканы уже Хихи )

по поводу анализов на синдром дауна, а разве их не делают еще повторно на двадцать какой-то недельке? или я с другими анализами путаю?



Доброе утро Смешно думаешь могло рассосатся у малыша?Смешно

На дауна есть определенные рамки в сроках, там что то между 11-14 неделями. На 20 неделе носик, ротик, пальчики разглядывают, что бы хвостика и рожек не было Хихи а на 28 неделе резус факрот анализ. И прививка если анализы покажут, что надо. Угу это у нас так, я думаю, что не очень отличается от Латвии Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Июл 22, 2014 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Alfa :


Доброе утро Смешно думаешь могло рассосатся у малыша?Смешно

На дауна есть определенные рамки в сроках, там что то между 11-14 неделями. На 20 неделе носик, ротик, пальчики разглядывают, что бы хвостика и рожек не было Хихи а на 28 неделе резус факрот анализ. И прививка если анализы покажут, что надо. Угу это у нас так, я думаю, что не очень отличается от Латвии Счастье нереальное



да я прям не знаю, мало ли спутала с ручкой(кулачком) или еще чем.... (я в нете начиталась).... Хихи

про прививку-укольчик:
у меня кровь отрицательная, у мужа положительная, доктор сказала, что укол в любом случае будут делать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Вт Июл 22, 2014 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Привет! Счастье нереальное
Вот мы и с узи. Танцую! Все у нас хорошо. Ура! Подтвердили девочку. Love Хотя я и не сомневалась,но мало ли чего могло вырасти. Хихи

А у нас с мужем у обоих отрицательная,так что ни каких конфликтов и быть не может. Rock Зато у моих родителей положительная,а у нас сестрой отрицательная.Как мы над мамой шутили. Хихи Правда такое действительно может быть. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Вт Июл 22, 2014 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

[quote="Lenus"]

Alfa :


да я прям не знаю, мало ли спутала с ручкой(кулачком) или еще чем.... (я в нете начиталась).... Хихи

про прививку-укольчик:
у меня кровь отрицательная, у мужа положительная, доктор сказала, что укол в любом случае будут делать...



Вот и у нас разная кровь с мужем, так что тоже будут антитела вводить Улыбка

А 1 августа поедем наши писюльки кулачки рассматривать Смешно ооочень хочу девочку и мужа уже переубедила Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketie offline Ketie Сообщение Вт Июл 22, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

schogetten :
Привет! Счастье нереальное
Вот мы и с узи. Танцую! Все у нас хорошо. Ура! Подтвердили девочку. Love Хотя я и не сомневалась,но мало ли чего могло вырасти. Хихи



Поздравляю с дочкой! Цветок Мы с мужем тоже ждём не дождёмся УЗИ, нам в начале августа. Надеюсь малыш покажется Ура! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Вт Июл 22, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Ketie :

schogetten :
Привет! Счастье нереальное
Вот мы и с узи. Танцую! Все у нас хорошо. Ура! Подтвердили девочку. Love Хотя я и не сомневалась,но мало ли чего могло вырасти. Хихи



Поздравляю с дочкой! Цветок Мы с мужем тоже ждём не дождёмся УЗИ, нам в начале августа. Надеюсь малыш покажется Ура! Улыбка



Спасибо. Цветок
А вы с малышом поговорите,пусть не пугается и все покажет,что бы мамочка могла его правильно называть и думать над именем. Улыбка
Я в этот раз беседы не заводила,так сказала,что поедим посмотрим на нее,что бы не пугалась.....Так она личико не показала. Улыбка Ну ничего,у нас уже есть красивые фоточки. Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketie offline Ketie Сообщение Вт Июл 22, 2014 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Я перед прошлым УЗИ попросила малыша показаться доктору, а он не захотел Печально Лежал попкой кверху и ножки скрещены, вредина маленькая Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Июл 22, 2014 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

schogetten с доченькой Цветок

а я и тут где-то читала и подружка мне сказала, что надо минут за 15 до узи кусочек шоколада скушать и тогда малыш начинает там танцы устраивать и все показывать (сладенькое нравится ему) Хихи правда она мне поздно сказала, уже после узи.
а когда я пришла на узи, то малыш вообще лежал комочком свернутый так, что была видна голова сверху, стопы и кулачки и все, доктор даже легкие не могла никак посмотреть... мы уже думали что никак ничего не увидим, но потом я попереворачивалась и малыш пару раз так красиво оттолкнулся и поплыыыл Love и все показал Love
вот когда в августе пойду скушаю кусочек шоколадки - посмотрим Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketie offline Ketie Сообщение Вт Июл 22, 2014 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Lenus, спасибо за совет! Попробую Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Июл 22, 2014 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Всем привет! Да, про сладенькое все говорят, что малыш более активный становится.
У меня и мужа отрицательная кровь, тоже все ок.
Вот жду 30 июля, подтвердят ли девочку, или скажут что мальчик... Жду недождусь Счастье нереальное
В h@m такой зелененький костюмчик понравилсяУлыбка думаю потом куплю Краснею
Девочку покрестили, в поход сходили. Sorry
Девочки, а у вас бывает что шевеления иногда очень слыбые, это зависит от его положения? А то второй день еле еле чувствую и редко.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Июл 22, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

AngelDi :

Девочки, а у вас бывает что шевеления иногда очень слыбые, это зависит от его положения? А то второй день еле еле чувствую и редко.



бывает по разному. иногда прям живот ходуном ходит и чувствую как мелкий прям тут и как проплывает и как просто ножкой-ручкой ударяет, а иногда он заплывет куда-нибудь вглубь и там колбасится, я чувствую, но, естесственно, не так, как когда он "наверху" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Июл 22, 2014 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Lenus :

AngelDi :

Девочки, а у вас бывает что шевеления иногда очень слыбые, это зависит от его положения? А то второй день еле еле чувствую и редко.



бывает по разному. иногда прям живот ходуном ходит и чувствую как мелкий прям тут и как проплывает и как просто ножкой-ручкой ударяет, а иногда он заплывет куда-нибудь вглубь и там колбасится, я чувствую, но, естесственно, не так, как когда он "наверху" Смешно



Понятно, спасибо, а то я думаю Хихи


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Июл 22, 2014 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Всем привет!!! Как жару переносите? Мы 2 часа на море всей семЬей провели, все немного обгорели Да-да Да-да ...
Мы в пятницу отгуляли свою свадЬбу. Цветок Цветок ОченЬ классно, потом похвастуюсЬ парой фоточек. ТеперЬ я человек замужний, и не говорите, что женщина с двумя детками никому не нужна.
Нам уже 13 неделек, прибавки в весе нет совсем, даже похудела. Были на УЗИ, кто живет в пузе не известно. Завтра к гинекологу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Вт Июл 22, 2014 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

vredinka24 :
Всем привет!!! Как жару переносите? Мы 2 часа на море всей семЬей провели, все немного обгорели Да-да Да-да ...
Мы в пятницу отгуляли свою свадЬбу. Цветок Цветок ОченЬ классно, потом похвастуюсЬ парой фоточек. ТеперЬ я человек замужний, и не говорите, что женщина с двумя детками никому не нужна.
Нам уже 13 неделек, прибавки в весе нет совсем, даже похудела. Были на УЗИ, кто живет в пузе не известно. Завтра к гинекологу



Поздравляю с обретением статуса!!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Ср Июл 23, 2014 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Доброе утро! Счастье нереальное
Lenus Спасибо. Цветок
vredinka24 Со свадьбой! Цветок Цветок Цветок
AngelDi У меня тоже периодически затихает и совсем мало шевелиться. Улыбка

Закончила я свой комплект вязать+ еще одни пинетки.Ну платьишко совсем не так получилось как хотела.Все таки,такие вещи из хлопка вязать надо,ну или из тонкой пряжи.Вязала от балды,так что строго не судите.



Ну и пинетки-сапожки,тоже от балды.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Июл 23, 2014 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем доброе утро! Счастье нереальное
schogetten ты прям умничка Цветок такую красоту навязала Цветок

а я как-то себя особенно плохо сегодня чувствую... не хватает воздуха целое утро и такое чувство, что упаду в обморок сейчас.... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Июл 23, 2014 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Доброе утро.

Schogetten, ого, очень круто, молодец Ура! Цветок
Да, вот и у меня затих как то.

Lenus, а у меня вчера пол вечера живот тянул, потом поясницу, ужас. Уф!
Сегодня вроде норм. Держись, пойди погуляй. Sorry


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Июл 23, 2014 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

AngelDi :

Lenus, а у меня вчера пол вечера живот тянул, потом поясницу, ужас. Уф!
Сегодня вроде норм. Держись, пойди погуляй. Sorry



спасибо, я вот тоже думаю сходить погулять...

но я сейчас на работе, а тут и погулять то рядом негде... надо неотложные дела закончить (хотя голова из-за состояния вообще не варит...) и тогда выехать пройтись где-нить.... или домой - полежать...

ты сама там тоже аккуратней с тонусом...
а тебе доктор сказал какая причина тонуса? почему так долго и так сильно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Июл 23, 2014 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

vredinka24 :

Мы в пятницу отгуляли свою свадЬбу. Цветок Цветок ОченЬ классно, потом похвастуюсЬ парой фоточек. ТеперЬ я человек замужний, и не говорите, что женщина с двумя детками никому не нужна.



Цветок наши поздравления! Вечеринка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Июл 23, 2014 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Lenus, даа, а лучше сначала погулять, а потом полежать. Улыбка
Буду делать сегодня плов, первый раз, правда в мультиварке.

Насчет тонуса, неа, не сказала. Пойду 30 буду говорить с ней. Или я прям такая чувствительная Подозрительно


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014



Последний раз редактировалось: AngelDi (Ср Июл 23, 2014 09:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022