Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 26 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

jabloko offline jabloko Сообщение Чт Апр 21, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

MariPash :
Вот уж я не знала про эти свечи Хихи я когда кормила, матка сокращалась таааак больно, думала ещё кого нить рожу Смешно ппц как больно было!



ага, так и есть. На следующий раз запомни Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Апр 21, 2016 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Я с первым тоже не чувствовала послеродовых схваток во время кормлений, а со второй были ой какие болючие. Но терпимо. А мама моя мне рассказала, что когда меня принесли на первую кормёжку (я второй ребёнок) , то она сознание потеряла от боли сокращения матки. Но у меня мама очень нежная. Вообще не понятно в кого я такая бесчувственная Очень смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 21, 2016 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

jabloko :
narywka, свечки обезболивающие Диклавит помоему, дают -если попросишь.




Спасибо за наводку!Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 21, 2016 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Почитала правила нахождения в роддоме и вообще всякую информацию...
И тут вспомнила, тапки в чемодан не положила, документы по полкам. Надо же еще одежду на выписку мужу выложить да и про себя не забытьПодмигивать


Прилив это круто, даже не думала про такое, главное что бы оно, молоко, было! Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Чт Апр 21, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

У меня к концу беременности приступы злости начались Улыбка еле сдпрживаю от психов себя- всё бесит прямо Хихи
Сейчас с мелким гуляли и в магазин зашли, так мне всё не так - очереди большие, бабки толкаются, нет таких аеченек, как я хотела, мелкий всё не так делает и т.д. Просто жесть какая-то Очень смешно
Головой понимаю, что нет повода для нервов, но не могу остановиться, сама себя раздражаю уже Очень смешно


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 21, 2016 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Просто ты женщина;Смешно А мы такие...на пустом месте можем создать проблему. Сейчас приехала в поликлиннику, так переходя дорогу через зебру, одна "..." Решила проехать и не останоситься. У меня появилось желание ее вытащить и мордой об капот;Смешно Это ужасно Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 21, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Вот забавная ситуация, если перехожу 40 ую неделю, надо на УЗИ, только на него не записаться, везде все занято, класс;Смешно Вот думаю, куда если что кидаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Чт Апр 21, 2016 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

А в платных поликлиниках VC4, ARS или Capital всё занято?


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 21, 2016 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Так сейчас везде платно. Вот с энной попытки записалась в Ava clinic. А так, живая очередь Подмигивать
Ну я рассчитываю, что мне не надо будет делать УЗИ Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

А еще забавно, если не стоишь на учете в Арсе, то на тоны записаться нельзяПодмигивать О как!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

Ничего себе! Я думала, что в АРС могут все, потому что там нет гос программы для беременных, всё за деньги и на учёте тоже всё платно.
Теперь знать буду Улыбка


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Krisjka :
Ничего себе! Я думала, что в АРС могут все, потому что там нет гос программы для беременных, всё за деньги и на учёте тоже всё платно.
Теперь знать буду Улыбка



А вотПодмигивать В Ava clinic, делают, но комментарий никаких не дают. Замкнутый круг прям;( В следующий раз пойдем сразу в частную клинику, где все на месте, а то эти поиски и записи честно говоря раздражают!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Апр 21, 2016 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

marywka, я вот наблюдалась в частной - со страховкой не заплатила ни копейки, ну ладно, вру, пару анализов (а именно - мазки) в нее не входили, а так вообще все покрывалось. И УЗИ на месте, и тоны можно послушать, и по часу свою очередь ждать не надо. Конечно, если страховки нет - это все в копеечку влетит, но если есть - точно стоит того. Подмигиваю
На счет АРСа - удивительно, я прямо поражена. Какая им разница-то? Платная услуга, не хотят лишнюю денежку заработать, что ли?

Я тут решила порадовать мужа, сделать его любимую баранину, нашла рецепт - мяско запекается в духовке, в рукаве, с овощами. В магазин съездила, еще на базарчик имантский - за бараниной (в каком Рими фиг нормальную баранину купишь). Все нарезала, приправила и тд, поставила запекаться, ребенку рядышком - курочку, чтобы ценное электричество не пропадало. Хихи

Вроде, рецепт простой, ничего там нет, подмариновать мясо, порезать овощи - и запекай себе, но устала просто ужасно. Сейчас лежу - и все тяяянет. Несильно, но постоянно тренировочные идут, обычно днем сплю часик, а тут даже заснуть не удалось. Размышляю

Krisjka, ты на раздражительность, а мне в пору на тупость жаловаться. Ездила в магазин - так вышла наружу и почти дошла до машины с корзиной на руке. Прячусь Причем, покупки перегрузила в мешок и несла в другой руке. Пришлось тащиться обратно, ставить корзину на место.Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Чт Апр 21, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

Ой, девчонки, у нас всё время что-то Смешно Мне муж беременной за рулём ещдить запретил, у меня вообще нету реакции и концентрации Улыбка в магазине на кассе стою, карточку в терминал не суну и 10 раз пин набираю Хихи Или деньги дам, меньше, чем надо, и сдачу жду Смешно Памяти вообще нету Очень смешно
Я что-то спать каждый день днём стала. Наверное, близится мой день Х Улыбка Такая вся чистюля я стала, хожу за мелким и все пятнышки вытираю и тренировочные часто. На тоны только в понедельник Печально


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 21, 2016 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Когда все это впервые, сложно делать выводы. Страховку муж мне купил только в этом году. И то, там всякие лимиты;( Так что сейчас дело даже не в деньгах, а в самой записи приема! Ну даже с лимитами уже проще.
В следующий раз будем сразу в частной клинике наблюдаться. Приехал, тебе все рассказали, показали и сделали, тут я полностью согласна.

Сегодня после враче тоже поехала погулять на море, погода сегодня не плохая. Правда какие то уроды подожгли заповедную нашу зону;(


Krisjka, мы тоже в понедельник на тоны поедем, если не родимПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 21, 2016 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Krisjka :
Ой, девчонки, у нас всё время что-то Смешно Мне муж беременной за рулём ещдить запретил, у меня вообще нету реакции и концентрации Улыбка в магазине на кассе стою, карточку в терминал не суну и 10 раз пин набираю Хихи Или деньги дам, меньше, чем надо, и сдачу жду Смешно Памяти вообще нету Очень смешно
Я что-то спать каждый день днём стала. Наверное, близится мой день Х Улыбка Такая вся чистюля я стала, хожу за мелким и все пятнышки вытираю и тренировочные часто. На тоны только в понедельник Печально




Нееее, я пока катаюсь за рулем, так проще и не укачиваетПодмигивать
Вот тоже на сон тянуло, только сегодня не получилось, пока врач, прогулка, готовкаПодмигивать
Мы как сиамские близнецы, дни расписаны одинаковоПодмигивать


А я смотрю мы все в Пардаугавы Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Чт Апр 21, 2016 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

marywka :

А я смотрю мы все в Пардаугавы Ура!



Я вообще из Иманты, но уже 7 лет живу в Олайне, как замуж вышла Улыбка сначала переживала, а сейчас так довольна - до Риги близко, школы, сады без очередей, дешёвый спорт для взрослых и детей и т.д. Улыбка


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 21, 2016 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Krisjka :

marywka :

А я смотрю мы все в Пардаугавы Ура!



Я вообще из Иманты, но уже 7 лет живу в Олайне, как замуж вышла Улыбка сначала переживала, а сейчас так довольна - до Риги близко, школы, сады без очередей, дешёвый спорт для взрослых и детей и т.д. Улыбка



Я тоже сменила место жительство после бракаПодмигивать До этого жила в Саркандаугаве, теперь вот здесьПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Апр 21, 2016 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Я с друой стороны Даугавы. Кишезерс.Улыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Апр 21, 2016 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

У меня родители в тихом центре живут - район Томсона, Арены Рига. Поначалу, когда начали жить вместе с будущим на тот момент мужем (первая квартира была возле Ботанического сада) - мне показалось так тяжело, постоянно мотаться туда-сюда, через мост. Потом долгое время работала с этой стороны реки - и наоборот, было очень удобно. Улыбка
А там, где живут родители, теперь стало не так хорошо, как было - машину очень трудно поставить, больших магазинов поблизости нет, если в Арена Рига концерты - шумно, ходят толпы народа, попадаются пьяные компании, орут, пачкают и тд. Заклеил рот



Последний раз редактировалось: Vivacia (Чт Апр 21, 2016 19:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 21, 2016 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

JL :
Я с друой стороны Даугавы. Кишезерс.Улыбка



Межапарк что ли?Подмигивать Я тоже там часто бываю.
В этот раз возьму на тоны с собой шоколадки Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Чт Апр 21, 2016 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Я тоже с другой стороны Даугавы, так что привет вам Улыбка ура нам завтра кроватку привезут, я все таки сама купила на сайте yappy.lv.

Сейчас намазалась маслами и лежу балдею. Я до этого такая смелая была что вот мне муж не нужен сама и в РД и вообще, а сейчас за время декрета так привыкла что можно уткнуться носом в его плече и так спокойно, хорошо, без него становиться страшно. Стараюсь позитивно настроиться, и как и вы жду недождусь когда придёт время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Пт Апр 22, 2016 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

Доброе утро!

Меня вчера так прихватило вечером, ооочень состояние на схватки похоже было. Почистило несколько раз и потом схватывало живот и переходило в спину в район копчика Улыбка
Я пошла мелкому сумку к бабушке на всякий собрала, потом искупала его и прошло всё Улыбка Ночью идеально спала Улыбка Муж уже обрадовался, а меня аж заколотило от волнения Улыбка


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пт Апр 22, 2016 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Привет, привет!

Одна я как с танке с лялькой;Смешно
Я все еще мучаюсь растяжкой мышц, вот что значит не спортивнаяПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Пт Апр 22, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

Родим, никуда не денемся Хихи
Единственное, что у меня уже неделю где-то связки в паху не болят, видимо, растянулось уже всё Смешно)
Я уже мечтаю с лялькой в коляске гулять )) не знаю, почему именно этого хочется, но сейчас представляется, что это так клёво Смешно) А потом осень-зима, противно, но надо гулять Смешно


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 26/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022