Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Мар 07, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik - Рукопожатие привет. Atlantika -и мне мальчика пообещали, я уже 2 мес. Максимочкой называю, вот прикол будет если родится девочка -Максимочка Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 07, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
А у меня радость!! Близкая подруга родила сегодня, срок был в середине апреля, и вдруг сегодня родил. Малютка 2350гр. всего. А ждали мальчика

Прям целая куча сУрпризов! Хихи Ok Главное чтобы здоровенькая росла! Видимо очень спешила с подружкой познакомиться.
Так классно, когда с подругой детки одного возраста! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

sireni, я думаю все у Вас до 14 числа случится Подмигиваю главное успокоиться, настроиться и с малышиком поговорить Love Счастье нереальное

Atlantika, оо, поздравляю подружку Цветок Счастье нереальное вот сюрприз! Улыбка Счастье нереальное

Burik-Mamulik, Добро пожаловать! Подмигиваю Цветок
В тонус эласте часто какого-то цвета нет, так как их разберают Улыбка я послеродовой бандаж трусиками купила белый, черные разобраны были Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Burik-Mamulik :
На тему бюстиков- приобрела в Тонус Еласт, как раз на скидки попала (но это две недели назад было), удобненько, правда почему-то воснавном преобладает телесный и чёрный цвет Печально видимо белые быстро расходятся...

Сколько у нас тут новеньких последнее время Улыбка Добро пожаловать Рукопожатие А на лифонах такого цвета протекшее молоко не так заметно потом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Evane :
В общем оно мне надо? Смешно

нет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Девочки, хочу спросить, может у кого-то что-то подобное было Sorry

У меня в пузяке справа хлюпает что-то Хихи особенно если нагибаюсь Смешно а сегодня ночью само булькало и хлюпало Размышляю Улыбка У всех булькает и хлюпает? Подозрительно Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nira offline nira Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Evane,у нас двухэтажный дом и радионяня не с первым и не со втором не понадобилось как то так (хотя куплено было).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

nadinele :
Девочки, хочу спросить, может у кого-то что-то подобное было Sorry

У меня в пузяке справа хлюпает что-то Хихи особенно если нагибаюсь Смешно а сегодня ночью само булькало и хлюпало Размышляю Улыбка У всех булькает и хлюпает? Подозрительно Sorry



Было такое пару раз Да-да


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Nadinele - как то с бульканьем и хлюпаньем не сталкивалась Нет! Я до сих пор прибывала в уверенности, что если пророчат мальчика, то это наверняка, ан нет однако Хихи Нам девоньку предсказывают, подруга завалила розовой одёжкой, вот думаю, а если мальчик Хихи Atlantika - а на каком сроке подруга родила?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Burik-Mamulik :
Nadinele - как то с бульканьем и хлюпаньем не сталкивалась Нет! Я до сих пор прибывала в уверенности, что если пророчат мальчика, то это наверняка, ан нет однако Хихи Нам девоньку предсказывают, подруга завалила розовой одёжкой, вот думаю, а если мальчик Хихи Atlantika - а на каком сроке подруга родила?



35 недель вроде. 2 недели лежала на сохранении, готовили легкие малыша, а сегодня уже родилась, воды отошли.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

nadinele :
Девочки, хочу спросить, может у кого-то что-то подобное было Sorry

У меня в пузяке справа хлюпает что-то Хихи особенно если нагибаюсь Смешно а сегодня ночью само булькало и хлюпало Размышляю Улыбка У всех булькает и хлюпает? Подозрительно Sorry

у меня только иногда икает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Burik-Mamulik :
Nadinele - как то с бульканьем и хлюпаньем не сталкивалась Нет! Я до сих пор прибывала в уверенности, что если пророчат мальчика, то это наверняка, ан нет однако Хихи Нам девоньку предсказывают, подруга завалила розовой одёжкой, вот думаю, а если мальчик Хихи Atlantika - а на каком сроке подруга родила?



Нас тоже в последние недели все пугают тем, а если девочка??!!! Смешно Смешно а у нас все голубенькое и синенькое Хихи Смешно Sorry + еще и Артуриком зовем уже 2 месяца Хихи Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

kuljoma777 :

nadinele :
Девочки, хочу спросить, может у кого-то что-то подобное было Sorry

У меня в пузяке справа хлюпает что-то Хихи особенно если нагибаюсь Смешно а сегодня ночью само булькало и хлюпало Размышляю Улыбка У всех булькает и хлюпает? Подозрительно Sorry

у меня только иногда икает



Икает он у меня тоже Улыбка еще как иногда Хихи это другое.
А вот это хлюпанье - бульканье... Размышляю я уже думала может у меня пуз где подтекает Размышляю Краснею А подруга вчера подумала что я голодная Хихи Смешно
вот я и задумалась, у меня ли одной так ... Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Burik-Mamulik welcome! Улыбка Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

nadinele, у меня было что как будто что то переливается Хихи Но у меня срок не такой большой и я думаю что это кишечник. И да, икать стал недавно Love Обожаю когда они это делают

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Nadinele - ну по мне так лучше девочка в голубом, чем мальчик в розовом Хихи Эх, кто бы мне волшебного пендаля дал Злорадствую вчера наконец то все мелочи докупила, сумка красивая новая ужо месяц стоит на видном месте, вот бы ешё раз- и собралась бы сумка в роддом Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Evane :
Привет мамочки и пузики Счастье нереальное

_Angelochek_, поправляйтесь скорее. Мы с сыночком тоже немного приболели, дома сидим.

Atlantika, _Angelochek_ , у меня старший почти как ваши (июнь 2006). Как детки отнеслись к братику\сестричке? Он очень ждёт, но в последнее время проявляет ревность какую-то. Я же не могу с ним покувыркаться и побаловаться, иногда злится на меня Печально

И раз тут такая малышасто-пузиковая болталка, спрошу. Насколько целесообразно использовать радионяню в 3х комнатной квартире? Получается что от спальни до кухни самое длинное расстояние, а если ещё и вытяжку включить... В общем оно мне надо? Смешно



Спасибо, мне сегодня уже получше Счастье нереальное
Мой сынуля очень ждал братишку, не обижался когда отказывала ему в активных играх, пытались придумать что-то другое...но вот сейчас когда я заболела+газики у малыша (хожу уже 2 дня как зомби), немного загрустил и начал проявлять характер..немного вредности прибавилось...я ему объясняю, что мне сейчас очень трудно и особенно нужна его поддержка..это хотя бы улыбка, объятие и буська..ему понравилась эта идея Счастье нереальное И вся грусть и печаль исчезла. А главное, что когда спросила сердится ли он на братишку, то сказал как же я могу на такого маленького сердиться?

Мне в 2-ух комнатной нужна няня Да-да Чтобы спокойно готовить или мыться или играть со старшим и не бегать проверять как там малыш.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Atlantika! Слушай хотела у тебя спросить, ты дочку в Булдури регистрировала или потом в загсе? 100 латов от Рижской думы где оформляла?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Nadinele - ну по мне так лучше девочка в голубом, чем мальчик в розовом Хихи Эх, кто бы мне волшебного пендаля дал Злорадствую вчера наконец то все мелочи докупила, сумка красивая новая ужо месяц стоит на видном месте, вот бы ешё раз- и собралась бы сумка в роддом Здорово

Улыбка у меня это тоже проблема, карапузу кулёк собрала, а себе 2 недели уже собираю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

А какие ощушения, когда малишастик икает? мне кажется у меня ни в первую, ни во вторую беременность такого не наблюдается Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Burik-Mamulik :
А какие ощушения, когда малишастик икает? мне кажется у меня ни в первую, ни во вторую беременность такого не наблюдается Хм



Ритмичные постукивания продолжительностью около минуты Улыбка

Я скоро буду начинать думать о сумке Хихи Мне кажется что рожу пораньше чем намечено

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

У меня мася много икал в пузике и сейчас часто икает. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

_Angelochek_, спасибо Цветок Я так стараюсь его подготовить, кучу статей прочитала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Мар 07, 2013 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Кстати... есть ли какой то стандарт содержимого в родовом комплекте? вчера купила в аптеке, а на вопрос, что в него входит, поучила ответ, что на упаковке всё нарисованно... дык там просто пелёнки разного размера Закатил глаза так и надо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Мар 07, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
А какие ощушения, когда малишастик икает? мне кажется у меня ни в первую, ни во вторую беременность такого не наблюдается Хм

это ритмичные потукивания внизу 5-10 мин.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022