Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Июн 10, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

jr79 :
В субботу я при младшем сыне стала рассматривать коляску у знакомых,а он меня с мужем спрашивает: вы что,ребёночка рожать будете? Чего это у мамы такой животик большой?
Пришлось сознаться Краснею Проблема была в том,что он должен был ехать к бабушке(свекрови).Строго настрого сказали,что это наша большая тайна и чтоб никому не говорил. Хихи
Ага,щас! Бабушке точно по такому же большому секрету было объявлено,что мама ждёт сестрёнку и вот-вот родит Отпад!

Когда мелкого от бабули забирали,она аж сама его к машине привела,дабы посмотреть,прав али не прав внук...Но я заблаговременно была прикрыта сумкой...
Но сомнения-то её гладать стали.Звонит сегодня мужу,напрашивается к нам на огород и спрашивает: Прав ли внУчек?

Я уж думала,муж расколется,но он соврал.Её реакция была предсказуемой: ну и правильно,не надо вам больше никого,у вас и так: кошка,собака....
Ну блииииин,что за человек!!!?
Теперь муж хочет меня прятать от неё аж до родов Отпад!


Незнаю,я бы сказала,а еслиб что то сказала бы,послала бы далеко и надолго Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пн Июн 10, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Jr79 уже известно, что девочка? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Июн 10, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
jr79 а почему вы не говорите свекрови ? если не секрет?уже половина срока даже..У нас в семье бы такого даже не поняли, и обиделись 100 % если бы мы так долго секретелись..Мамы первым делом узнали. Знакомым понятно можно и вообще не говорить, но своей семье это первое дело. ИМХО

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Пн Июн 10, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

А потом свекровь приедет к вам на посиделки и будет недоумевать что за трехлетний ребенок в доме крутится. А вы говорите-не наш! Соседи попросили присмотреть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Июн 10, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Tosa :
Всем привет!
jr79 а почему вы не говорите свекрови ? если не секрет?уже половина срока даже..У нас в семье бы такого даже не поняли, и обиделись 100 % если бы мы так долго секретелись..Мамы первым делом узнали. Знакомым понятно можно и вообще не говорить, но своей семье это первое дело. ИМХО


И я такого же мнения


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Пн Июн 10, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

всё зависит от отношений со свекровью,я со своей в контраx.Она не xотела чтоб мы женились,она была против детев(в итоге был выкидыш)на неё не грешу,но слова матери очень сильны. причём человек говорит всё в лицо. И что прикажете делать? С тестом о беременности нестись к ней на всеx пораx? Смешно поэтому меньше знает-крепче спит Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 10, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вы правы, только это зависит от того, кого и в какой степени считать своей семьёй. И люди со злым противным языком, которым вообще ничего не хочется говорить, даже про то, что ты покакал удачно как-то на днях, к сожалению, бывают и среди ближайших родственников.
Я не про Юлию, у неё могут быть свои причины, но в общем и целом бывает всяко.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

xklio offline xklio Сообщение Пн Июн 10, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Хочется делиться радостью и получить поддержку, а не выслушивать очередную гадость или глупость, на которые не знаешь как и реагировать... Люди разные бывают и родственников мы себе не выбираем к сожалению.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Июн 10, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

У всех разные отношения и с этим никто не спорит... Просто тут уже получается явный обман, когда тебя спрашивают ДА? а ты говоришь НЕТ!Это дело jr79, но раз она про это пишет открыто, то я просто поинтересовалась какова причина, может она глобальная и я бы поступила так же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Июн 10, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Skrivatj fakt beremennosti ne tak uzh I ploxo, tem bole estj rodstvenniki kotorie tebja ne poimut, kak u jr79 naprimer, ot takix konechno mozhno I do samix rodov skrivatj Хихи Mne samoj ne nravitsja tot fakt chto moi roditeli I roditeli muzha uze vsej rodne razboltali o moem polozhenii uchitivaja tot fakt chto daljnim rodstvennikam uzh voobshe vseravno...A ljudi vsegda budut komentirovatj, eto ot zavisti kak tut uze upomjanuli.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Июн 10, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, привет Улыбка
Новеньким добро пожаловать Цветок
Bambusik, у меня с анализами было как и у Jr79, сначала сдала общий анализ крови где-то на 7 неделе, а потом на 12 генетический анализ в один день с узи Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Июн 10, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Amerika :
Девочки, привет Улыбка
Новеньким добро пожаловать Цветок
Bambusik, у меня с анализами было как и у Jr79, сначала сдала общий анализ крови где-то на 7 неделе, а потом на 12 генетический анализ в один день с узи Улыбка

Привет! Спасибочки за информацию! Жду июля Счастье нереальное А Вы на первое узи шли с мужем? Краснею


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Июн 10, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Похвастаюсь, я в субботу открыла купальный сезон Ok
Кстати шевелюхи у меня ближе к вечеру тоже. На позапрошлой неделе под пупком активничал, а сейчас тоже где-то внизу живота пинается, причем один вечер справа, другой слева Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Июн 10, 2013 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Bambusik, да я пошла с мужем и не пожалела, у него такой восторг был Улыбка , хотя тоже думала брать его или нет, боялась, что он мне помешает насладиться первой встречой Хихи , такие вот у меня были эгоистичные мысли Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Июн 10, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Amerika :
Bambusik, да я пошла с мужем и не пожалела, у него такой восторг был Улыбка , хотя тоже думала брать его или нет, боялась, что он мне помешает насладиться первой встречой Хихи , такие вот у меня были эгоистичные мысли Улыбка

Мой уже дни считает Счастье нереальное Возьму его тоже с собой Счастье нереальное


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пн Июн 10, 2013 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

А я на первое узи мужа не брала, но сейчас обязательно вместе пойдем, уже не можем дождаться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Июн 10, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Читала хохму про питерскую ЖК: на вопрос "А можно с мужем на УЗИ?" отвечали "Ну если вам не стыдно...." Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Июн 10, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Ofiget chto za starie ustoi " mozhno li s muzhem na UZI" I voobshe ne ponimaju tex doktorov kto ne puskaet muzhej na priem Подозрительно chto ya neponimaju muzh postoronnij chelovek? Moj vrach naoborod vse vremja moego muzha zovet I xochet chtobi on prisutstvoval so mnoj na prieme, vedj rebenok zhe I ego tozhe

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Июн 10, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Frikadelka :
Ofiget chto za starie ustoi " mozhno li s muzhem na UZI" I voobshe ne ponimaju tex doktorov kto ne puskaet muzhej na priem Подозрительно chto ya neponimaju muzh postoronnij chelovek? Moj vrach naoborod vse vremja moego muzha zovet I xochet chtobi on prisutstvoval so mnoj na prieme, vedj rebenok zhe I ego tozhe

Конечно, так и есть. По мне, так если есть желание приходите хоть всей семьёй, какая разница? Frikadelka когда смотрю на твой ник, так хочется фрикаделек Очень смешно Хотя впринципе я не любитель их Заклеил рот Вот он, беременный бздык Смешно


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Июн 10, 2013 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Bambusik
Смешно u menja prosto odin iz ljubimix supov eto s frikadeljkami

A ya vchera po teliku uvidela pirozhki, tak mne TAAAAK zaxotelosj pirozhok Заклеил рот no gde ego dostatj tut v pustine Закатил глаза toka esli samoj ispechj Улыбка a poka speku tak uze rasxochetsja Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Июн 10, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Bambusik :

Frikadelka :
Ofiget chto za starie ustoi " mozhno li s muzhem na UZI" I voobshe ne ponimaju tex doktorov kto ne puskaet muzhej na priem Подозрительно chto ya neponimaju muzh postoronnij chelovek? Moj vrach naoborod vse vremja moego muzha zovet I xochet chtobi on prisutstvoval so mnoj na prieme, vedj rebenok zhe I ego tozhe

Конечно, так и есть. По мне, так если есть желание приходите хоть всей семьёй, какая разница? Frikadelka когда смотрю на твой ник, так хочется фрикаделек Очень смешно Хотя впринципе я не любитель их Заклеил рот Вот он, беременный бздык Смешно


На токсикозе я так же соблазнялась на ее ник


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Июн 10, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Frikadelka :
Bambusik
Смешно u menja prosto odin iz ljubimix supov eto s frikadeljkami

A ya vchera po teliku uvidela pirozhki, tak mne TAAAAK zaxotelosj pirozhok Заклеил рот no gde ego dostatj tut v pustine Закатил глаза toka esli samoj ispechj Улыбка a poka speku tak uze rasxochetsja Дразнюсь

Смешно А ты сделай из слоёного теста, если у вас можно купить. Раскатала, начинку нафигачила и в духовку! А потом обжираловка Отпад!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Июн 10, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

[quote="Frikadelka"]Bambusik
Смешно u menja prosto odin iz ljubimix supov eto s frikadeljkami

A ya vchera po teliku uvidela pirozhki, tak mne TAAAAK zaxotelosj pirozhok Заклеил рот no gde ego dostatj tut v pustine Закатил глаза toka esli samoj ispechj Улыбка a poka speku tak uze rasxochetsja Дразнюсь[/qu
Мало того что ты ником соблазняешь,ты еще о пирожках


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Июн 10, 2013 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

да вот когда у меня было первое УЗИ сейчас, мужа не пустили, надеюсь этого больше не повторится, потому что это наш общий ребенок и мы имеем оба права на него посмотреть.С первым вообще такого не было, везде пускали вместе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Июн 10, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Tosa :
да вот когда у меня было первое УЗИ сейчас, мужа не пустили, надеюсь этого больше не повторится, потому что это наш общий ребенок и мы имеем оба права на него посмотреть.С первым вообще такого не было, везде пускали вместе.

Ничего себе Нет! А почему ,что сказали? Беспокоюсь


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022