Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

ilze offline ilze Сообщение Сб Окт 09, 2010 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Vecumnieki,Rēzekne

ясно.ол4ик,я непопросила доктора в какиё сроки отписатьса.А в какиё вы сроки пишете?Настроёниё,апетит-один день хорошо другоь не так хорошо. Подозрительно
milena_m,да,я давно знаю эти опросники.но ранше когдо по ним доктору докладывала,после приёма глс,то доктор неотвечал, а не приёме говорил што ненадо так много писать Размышляю Вот и запуталась то когда же отвечать.
Вчера ответила кратко но опять неответила.наверно надо подождать,понпблюдать.
Как вам кажетса,ёсли мы во вторник випили глс и щас каждый день пём,и например улучшений в кашле и насморке небудет,то когда то писать доктору?
А вы вовремя болезни когда принимаёте глс,то в нос капётк штонибуть,што ёщо помимо глс даёте малому?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Окт 09, 2010 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Ничего не капать, если это медикаментозное. Можно облегчать, дышать паром, в душе постоять что бы вытекало. Не прогнозируйте что не поможет.

вот что мне доктор писала.

Здравствуйте, лечение продолжается даже если Вы не даете препарат, Действие гомеопатии основано на запуске собственных механизмов борьбы, Поэтому лечение не заключается в повторении препарат постоянно.

Когда закончите по схеме принимать и явных улучшений не будет тогда пишите.

Чего конкретно Вы боитесь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Окт 09, 2010 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

нет, принимаем тока ГЛС и всё. Ничего больше не даём и не капаем-у меня за несколько лет вообще аллопатия дома перевелась Хихи Осталась тока на острый случай вроде угля, перекиси и т.д.

Я после вторника пишу ежедневно-у нас очень поменялась клиника и доктор сама просила написать Sorry
Но я пишу не по опроснику. Я всегда вкратце пишу,с чего начиналось,когда были, что получили и что на сегодня самое основное-т.е. модальности, жажда, настроение, ну и локальные симптомы. Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilze offline ilze Сообщение Сб Окт 09, 2010 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Vecumnieki,Rēzekne

Боюс.Запустить болезн.Всётаки так долго болеём.Хочу отвести на рендген.Но незнаю можно нам на общественном транспорте ёхать.да и малий у меня боитса такиё процедури,чуствителен.боюс ненавредить,так как стресс может мешать глс.но и хочу знать как там. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Окт 09, 2010 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

долго-это сколько? Sorry
У нас была пневмония,но тогда доктор сама услышала хрипы Уф! А потом чтоб картину болезни наблюдать и не облучаться всё время-нас слушала семейная. Sorry

Тем более, Вам же Александр Олеговчич тоже сказал,что рентген только по жизненным показаниям при лечении ГЛС..зачем же нарушать работу препарата? Закатил глаза Потом вообще не поймёте не остановили ли вы действие лекарства. Да и вряд ли общественный транспорт Вам сейчас нужен. Вызовите семейного послушать Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilze offline ilze Сообщение Сб Окт 09, 2010 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Vecumnieki,Rēzekne

Это да.Но когда у нас ренген показал воспалениё лёгких,то доктор,правда другоь говорил што всё чисто.Вот этово боюс.Болеём 2,5 месчца.3.нед назад воспалениё.потом улучшениё и щас 2.нед ухудшениё и всё на месте стоит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Окт 09, 2010 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Девочки, а как записаться к Блиновой? И по записи, как долго ждать? И сколько у неё приём стоит? А то у нас два раза ухо болело за 2 недели, нос переодически то чистый, то немного хлюпает, а вот несколько дней назад стал хуже слышать - стрёмно мне стало. Хочу показать лору и потом уже к ТП идти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 10, 2010 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мы брали направление у семейной, тогда приём бесплатный. Записывались в регистратуре, ждать всегда по-разному, было что в понедельник записались, в пятницу попали, а было что и 10 дней ждали. В экстренном случае можно попробовать в порядке живой очереди без записи попасть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

milania offline milania Сообщение Вс Окт 10, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига Кенгарагс

oduvan Ну как там ваш ребёнок?Есть улучшения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Окт 10, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Девочки, а у нас проблема с носом, уже неделю заложен нос, жутко просто, сходили к лору, прописала капли на заказ, совсем не помогают, теперь вот и кашель премешался, сегодня даже скорую вызвали от страха, такой прситуп был, но она сказала хрипов нет в легких, хотите отвезем в больницу мы отказались Краснею, потому что в прошлом году лежали с кашлем, но ниxем нас не лечили, кроме ингаляций ..я вот пытаюсь тут народными средствами (молоко, мед, редька), но она говорит если до вторника лучше не станет, нужны антибиотики, просто сама понимаю что все от носа, но не знаю как нос лечить...можно ли его греть? вроде при отеке носа нельзя Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Окт 10, 2010 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

kappaela, а нос промываете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

campary offline campary Сообщение Вс Окт 10, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Danielj
http://www.vcbikernieki.lv/index.php?l=1
визит без направления стоит 20Ls

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Окт 10, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Kseniaz :
kappaela, а нос промываете?



Вы имеете ввиду дома или у лора? Краснею у лора нам промыли в среду..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Окт 12, 2010 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Stasja :

если температура очень высокая - сбивают, чтобы предотвратить судороги, кторые могут быть от высокой температуры.
Вот если на 5-ый день температура всё ещё ооочень высокая- тогда антибиотик.



тоже раньше как вы считала, прочла это, и немного успокоилась

Судороги "от температуры" не бывают (!) от высокой температуры, а бывают только от быстрого ее подъема. Если температура уже высоко поднялась, а судороги не наступили - они и не наступят. Кстати, эти судороги довольны страшны на вид, но достаточно безопасны. Если они наступили, нужно завернуть ребенка во влажное прохладное полотенце, чтобы уменьшить скорость подъема температуры - тогда судороги прекратятся. (Israel Datskovsky
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ)


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Ср Окт 13, 2010 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

milania :
oduvan Ну как там ваш ребёнок?Есть улучшения?



спасибо. пропиваем курс антибиотиков Печально но уже гораздо лучше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022