Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июл 22, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

вот я уже много случаев знаю, что затягивать с вводом прикорма тоже нельзя. Желание так и не проснулось, и можно сказать пропущено, и деть просто всё выплёвывает. И к году толком и не едят ничего.
Может это и от ребёнка зависит: едок или нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Июл 22, 2015 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

нам вот вот 6, но я пока тоже не хочу прикорм вводить. хотя интерес у ребенки начал проявляться. с чего начинать, даже не знаю, но скорее всего с овощей на пару, которые сама ем. у нас тут в городе фермерский базарчик два раза в неделю, берем овощи всегда с него.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июл 22, 2015 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

http://www.baby.ru/blogs/post/26741443-3698233/на заметку


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июл 22, 2015 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

http://www.baby.ru/blogs/post/26741443-3698233/на заметку


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Июл 22, 2015 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Katya-Katerina :
Пойдём сегодня к Хеле на консультацию Улыбка уже начинаю волноваться как с масиком сама на машине доеду. Надеюсь концерт по дороге не устроит. ещё и уснул, а нам скоро выезжать. Будить жалко будет если сам не проснется.


Обычно дети укачиваются в дороге.
Расскажи обязательно как прошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Июл 22, 2015 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Ксана, врединка, девы,я не понимаю вы все время про дитя и стол говорите. Вы что детей уже сажаете? Нам физео сказала нельзя... Или это только наш случай? Даже если полусидя.у меня не получается так кушать %) да и зачем.. Все на ребёнка же или обжечь можно..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Июл 22, 2015 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Katya-Katerina :
Пойдём сегодня к Хеле на консультацию Улыбка уже начинаю волноваться как с масиком сама на машине доеду. Надеюсь концерт по дороге не устроит. ещё и уснул, а нам скоро выезжать. Будить жалко будет если сам не проснется.


Что вам посоветовала Хела в итоге? Как доехали обратно? У меня малой спал прям до самого дома Танцую!


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Июл 22, 2015 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ну я держу полусидя "бананчиком" и ем, потому что очень кушать хочу. Я сажаю в автокресло и ставлю на стол чаще всего. Он там сидит как король и наблюдает за трапезой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июл 22, 2015 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Зюм не не сажаю Заклеил рот у нас рядом стоят качельки, он сидит, смотрит, как мы кушаем Хихи и ему по барабану до еды, сосёт ногу Хихи Иногда, конечно, каюсь, как у мамы мы тусим, он у меня на коленках, как в шезлонге, полулёжа.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июл 22, 2015 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Скелли , да точно, бананчиком Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Июл 22, 2015 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Понятно, у нас раньше кресло на диванчик у стола влезал, щас шезлонг не лезет. Ди на спальном диване лежит, я по скорому ем.. Тоже естественно никакого интереса)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июл 22, 2015 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ну, когда он на полу, я рядом кушаю, посмотрит и усё, дальше копошится, не интересв нет, буду навязывать...как то, ждать долго не буду. ? Алинчика начинала с 4,5 мес,в сё ела и с нами и ложку обожала держать, как то прошло чётко всё, ну и тут, мама сказала, что скоро созреет наш кабачок Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Июл 22, 2015 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Ксана ,а какой смысл спешить? Ну в твоём случае например.
Вес набрать? Можно оставлять ребёнка с другими,
Не следить за питанием питьём своим и т.п.
Или как? Просто я не понимаю)
Я наивно полагаю что дети хоть до года могут питаться только молоком, не интересуясь пищей))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

ksana36 :
Скелли , да точно, бананчиком Здорово



И я также, или в автокресле обычно... Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ты знаешь, пока стоит,то,что,мне надо будет на работу, выходить,а потом,я бы до 2 лет,не хотела бы кормить грудью,незнаю,это по мне так, по моему характеру...в 1и 6мес.нам светит сад,к этому времени хочу г в закончить...И я не буду настаивать с прикормом потихонечку,посмотрю на реакцию и т.д. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Привет вот и мы вернулись от Хелы. Доча тоже проспала всю дорогу, заехали за старшей в сад и потом еще часик на улку погуляли в коляске, правда проснулась как перекладывала из автокресла.
Мой хендлинг оставляет желать лучшего, сама сделала доче тонус, но ничего исправимся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

ДинДин неправильно носила?а что у вас за тонус?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

ksana36 :
Ты знаешь, пока стоит,то,что,мне надо будет на работу, выходить,а потом,я бы до 2 лет,не хотела бы кормить грудью,незнаю,это по мне так, по моему характеру...в 1и 6мес.нам светит сад,к этому времени хочу г в закончить...И я не буду настаивать с прикормом потихонечку,посмотрю на реакцию и т.д. Улыбка



ОКсана, аналогично, я хочу к годику, ну может чуток позже свести кормления грудью на нет, ибо на работу выходить и в садик в 1.6 ровно... Я не навязываю, вижу, что у дочи настроение хорошее, могу ей пару ложечек предложить, сьест - хорошо, нет - не надо... Она покушать любит


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Оксан, дочь подстригли сегодня, зашли в тот магаз, продавец очень доходчиво все нам обьяснила и я-таки кое что для себя купила, а и дочке тангле теезер


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Zyuma :

Katya-Katerina :
Пойдём сегодня к Хеле на консультацию Улыбка уже начинаю волноваться как с масиком сама на машине доеду. Надеюсь концерт по дороге не устроит. ещё и уснул, а нам скоро выезжать. Будить жалко будет если сам не проснется.


Обычно дети укачиваются в дороге.
Расскажи обязательно как прошло.



мой укачивается только если спать реально хочет. На выходных к родителям мужа ездили, так он 1,5 часа дороги не спал и уснул за 500м до дома Улыбка

Доехали хорошо, обратно все пробки собрали, но уснул сразу и тоже спал до самого дома, наверно если бы не остановилась, то еще бы поспал. Приехали погуляли еще часок. Улыбка

В итоге нам посоветовали избегать вертикальных поз, носить по диагонали, плавно и через бочка брать на ручки и одевать-раздевать. показала как дома немного заниматься, чтобы шейка расслаблялась и мышцы тянулись. Посоветовала раз в неделю ходить к физео, чтобы его пошевелить. Сказала что массаж не очень поможет, но сходить попробовать можно, раз уж наша очередь пришла. и еще оказывается неправильно держу когда купаю, а я думала правильно и мужу еще демонстрировала Смешно будем исправляться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июл 22, 2015 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Саша здорово, что ты себе взяла?
Я тоже хочу расшевелить малыша Хихи Ну,и я ,буду предлогать и смотреть на реакцию,как он будет,кушать....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июл 22, 2015 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Катерина, много чего делала не правильно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Июл 22, 2015 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Мы тоже от Хелы, сказала нам что ранний переворот плох тем, что физически детенок делает, а мозгами не готов еще, вот и получается перевернуться перевернулся, а дальше орет, не знает что дальше делать Внимание!
Потом нам изза этого быстрого переворота надо теперь учиться лежать на боку, вокруг положить на 4 точки игрушек, чтобы учился на боку их доставать.
А еще класть надо игрушки на подушку или в чашку или на подкову, чтобы дете хорошо мог разглядеть Очкарик
И еще понравился совет, чтобы научить ребенка играть самостоятельно, надо просто с ним рядом сидеть на коврике и не смотреть в глаза Улыбка вот , не надо быть вечным развлекательным клоуном или теликом, пускай даже это всего 5 мин, но именно так малыш учится занимать себя сам Ура!


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Июл 22, 2015 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

ksana36 :
Саша здорово, что ты себе взяла?
Я тоже хочу расшевелить малыша Хихи Ну,и я ,буду предлогать и смотреть на реакцию,как он будет,кушать....



Взяла маску sleek line repair с протеинами шелка, и масло для кончиков CHI keratin silk infusion


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Ср Июл 22, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

ksana36 :
Катерина, много чего делала не правильно?



ну не много, но резко хватаю ребенка постоянно. и все движения с одной стороны начинаю делать. и постоянно ношу его в вертикальных позах. На полу его все время развлекаю, а надо дать хоть 5 мин самому полежать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022