Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 15, 2015 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

roise :
о мне бросилось в глаза лежание на схватках на спине с кгт, пусть и не всегда, на потугах опять в лежку (мне с моей перегородкой в матке как оказалось вообще лежа рожать незя), в душ с капельницей - как-то эти вещи совсем не вяжутся с ЕР.



Да одно присутствие камеры - уже стресс, мешающий нормальному ходу родов. Плюс яркий свет, акушеркины разговоры отвлекающие, все перечисленное тобой. И мы еще не знаем, что происходило без камеры. Но девчонка еще и приехала рано, 5 см всего.. Не, до ЕР там далеко..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Янв 15, 2015 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Lizz :
Недавно черт меня дернул смотреть роды в российских роддомах. В каждых насчитала персонала не менее 4 человек, они что-то там ей командовали, туда-сюда кто-то все время заходил-выходил, периодически поглядывали на нее неонатологи, девчонки лежали на кушетках все время в позе куры-гриль... Свет яркий... Но тихо..


Ой,я наверное тоже видела эту серию передач,на ютюбе,с переводом на английский язык Прячусь


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Янв 15, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

девочки, а как долго ждать результата анализа на стрептококк? в понедельник взяли, до сих пор не отвечают Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Янв 15, 2015 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Sweetlana :
девочки, а как долго ждать результата анализа на стрептококк? в понедельник взяли, до сих пор не отвечают Размышляю


Мне брали 20, за ответом ходила 30, ноу меня медну Рождественские выходные были.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 15, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Kukushonok :

Lizz :
Недавно черт меня дернул смотреть роды в российских роддомах. В каждых насчитала персонала не менее 4 человек, они что-то там ей командовали, туда-сюда кто-то все время заходил-выходил, периодически поглядывали на нее неонатологи, девчонки лежали на кушетках все время в позе куры-гриль... Свет яркий... Но тихо..


Ой,я наверное тоже видела эту серию передач,на ютюбе,с переводом на английский язык Прячусь



Я на beremennost.net вроде смотрела три ролика - хватило за глаза и за уши, даже мужа не подпускала к экрану со словами "не волнуйся, у нас все не так!" Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Янв 15, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Lizz :
Но девчонка еще и приехала рано, 5 см всего...


А со сколькими надо приезжать?

И еще один вопрос, в субботу или в воскресенье из роддома выписывают? Или только по рабочим дням?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Чт Янв 15, 2015 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Lizz :

roise :
о мне бросилось в глаза лежание на схватках на спине с кгт, пусть и не всегда, на потугах опять в лежку (мне с моей перегородкой в матке как оказалось вообще лежа рожать незя), в душ с капельницей - как-то эти вещи совсем не вяжутся с ЕР.



Да одно присутствие камеры - уже стресс, мешающий нормальному ходу родов. Плюс яркий свет, акушеркины разговоры отвлекающие, все перечисленное тобой. И мы еще не знаем, что происходило без камеры. Но девчонка еще и приехала рано, 5 см всего.. Не, до ЕР там далеко..



А девочка какая хорошенькая получилась, да? Улыбка Правда за 4 кило! Уф! Вообще, поразительно. У детей сейчас у новорожденныйх ТАКОЙ осознанный взгляд.



Последний раз редактировалось: Oven (Чт Янв 15, 2015 14:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 15, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

DinDin1983 :

Lizz :
Но девчонка еще и приехала рано, 5 см всего...


А со скользкими надо приезжать?



Ну 4-5 - это вроде тот минимум, при котором направляют в родильную. На деле - кому как комфортней и безопасней по ощущениям. Тут же ж сама себе раскрытие не проверишь - остается ориентроваться по схваткам и телефонному разговору с акушеркой (если таковая планируется), собственным ощущениям. Можно и в роддом звонить в приемное, там тоже могут подсказать..

В конкретном сюжете я сразу поняла, что она приехала рано, на мой взгляд, - слишком уж бодренько вышагивала по улице Хихи там на тот момент, может, где-то 4 было...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 15, 2015 14:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Oven :
Вас не задолбали еще сочувственные взгляды типа, как не повезло и в третий раз мальчик? Хихи Хихи У мня с третьим был токсикоз такой, что я ползала пластом по дому. И когда моя мама узнала, что у нас и третий будет мальчик, она сложила губки в куриную жопку и выдала:"Ну и стоило так мучиться?" Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот


Походу мы такие раздолбаи и эгоисты, что ничьих взглядов не замечаем Смешно
Моя мама круче : она вообще считает, что любой ребёнок после первого вне зависимости от пола это лишние заботы для любимой дочки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 15, 2015 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

no4ka :

Моя мама круче : она вообще считает, что любой ребёнок после первого вне зависимости от пола это лишние заботы для любимой дочки Смешно



Моя мама вообще уверена, что невозможно любить больше, чем 1 ребенка... Она и сейчас пребывает в шоке и страхе, как будет с 2 внуками... Уже заявила: моя внучка - Лиза, а младшего вы сами.. Хихи Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Янв 15, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

ооо, у моих родителей тоже не было восторга от новости о прибавлении Заклеил рот
когда пару раз пытались сказать-намекнуть, такое слышали в ответ: - это риск! а если ты умрешь на операционном столе, у тебя же дети! не в наше время иметь столько детей! а когда вы будете жить для себя? а краьера! а... бла бла бла.... Злой хохот
в итоге не сказали. они потом сами увидели. так по умолчанию все и произошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Янв 15, 2015 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

наверное кто то из лаборантов сидит на ккм Смешно только спросила, тут же ответ пришел Очень смешно
негативный. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Янв 15, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Всем привет!
Вы так обсуждаете, схватки, роды, сумки, что аж заскучала по пузу и захотелось все повторить Смешно
Ну вот купила ампулы Лиерак от растяжек, будем смотреть на результат Хихи
Меня отправили в родовую с 3 см открытием Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Чт Янв 15, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Да и моя мама была не в восторге от новости ...я только начала "мама,мне тебе надо кое-что сказать",а она мне в ответ:"Опять беременная?"

Можно подумать,что я кошка,кот.каждые 3 месяца рожает. Родительская солидарность! А у самой 5 родилось! Улыбка


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

у меня мои родители отреагировали: "ну и хорошо! а то потом поздно будет (ничего что мне только 31 Смешно )"
свекровь: " а чего сейчас, а не через пару лет?" Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Вот и я уже заскучала по пузу Хихи
Уже у мужа клянчу еще одного мальчика Хихи

А я из родовой попросилась обратно в палату с 6 см открытия Улыбка правда через минут 10 я прибежала(громко сказано прибежала Очень смешно ) обратно и через 20 родила... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Янв 15, 2015 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Lizz :
В конкретном сюжете я сразу поняла, что она приехала рано, на мой взгляд, - слишком уж бодренько вышагивала по улице Хихи там на тот момент, может, где-то 4 было...


я с 6-ю очень даже бодренько вышагивала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Янв 15, 2015 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Lenus :
Вот и я уже заскучала по пузу Хихи
Уже у мужа клянчу еще одного мальчика Хихи

А я из родовой попросилась обратно в палату с 6 см открытия Улыбка правда через минут 10 я прибежала(громко сказано прибежала Очень смешно ) обратно и через 20 родила... Смешно



Лена Ok давайте за 3 , а мы за 2 Sorry Хихи а что муж?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Янв 15, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Scully :

Lizz :
В конкретном сюжете я сразу поняла, что она приехала рано, на мой взгляд, - слишком уж бодренько вышагивала по улице Хихи там на тот момент, может, где-то 4 было...


я с 6-ю очень даже бодренько вышагивала


А у меня с раскрытием в 6 см потуги начались...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Чт Янв 15, 2015 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Scully :

Lizz :
В конкретном сюжете я сразу поняла, что она приехала рано, на мой взгляд, - слишком уж бодренько вышагивала по улице Хихи там на тот момент, может, где-то 4 было...


я с 6-ю очень даже бодренько вышагивала



Я со вторым приехала с 5 и была уверена, что щас меня отправят домой, потому что мне все кажется. И пока мне на 9 см не спустили воду, мне все казалось, что мне кажется и я не рожаю. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Янв 15, 2015 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Oven :

Scully :

Lizz :
В конкретном сюжете я сразу поняла, что она приехала рано, на мой взгляд, - слишком уж бодренько вышагивала по улице Хихи там на тот момент, может, где-то 4 было...


я с 6-ю очень даже бодренько вышагивала



Я со вторым приехала с 5 и была уверена, что щас меня отправят домой, потому что мне все кажется. И пока мне на 9 см не спустили воду, мне все казалось, что мне кажется и я не рожаю. Хихи



Я до 6 см смотрела с мужем телевизор просто немного чувствуя схватку Хихи И ушла с родзала, думая что нам еще долго валяться, а как только вернулась, так тутже начались схватки болючие и частые и вернувшись в родзал открытие было полное уже и тут же тужить начало и муж головку увидел Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 15, 2015 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Ой, я б тоже не отказалась - "не рожать", а потом чудесненько и быренько родить, за 1-2 потуги Счастье нереальное


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Янв 15, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

А мы на раскрытии 7 см ели в кафе по дороге в Гармонию, в обществе замечательной Эли Хихи Счастье нереальное Эля, это было здорово Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пт Янв 16, 2015 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

ko6arik а как вы по дороге знали что у вас 7?

мне завтра к своему врачу и на тоны, что спросить?

в соседней темке про длину шейки матки говорят, мне кажется всё индивидуально, у меня например на 36 неделе 41 мм была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Пт Янв 16, 2015 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Lizz :
Ой, я б тоже не отказалась - "не рожать", а потом чудесненько и быренько родить, за 1-2 потуги Счастье нереальное



+1 ага,и я!! Очень смешно


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022