Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Пн Окт 21, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

ivetaC :

Настёнка, вот наш стул конкорд

Спасибо Улыбка и Evane тоже Да-да Хороший вариант для экономии места Улыбка

Busjaka с первым зубом Ура! У нас тоже бурный интерес к еде проснулся Хихи Я пока тоже выжидаю, пока 6 стукнет Улыбка

Orlanda я тоже вечно если вот прям отдыхАю, то обязательно потом себя чувствую, будто на трех работах отпахала. Особенно если с природы домой или с моря где пластом валялась Хихи С отдыха потом переотдыхать приходится Смешно

Burik-Mamulik :
А мы второй день перестановками занимаемся, сегодня аж было желание кафель зубной щёткой попицдрячить Хихи (Лен это точно успокоительные Смешно

Смешно Я их наконец-то купила Ура! А их можно не запивать, а рассасывать или они внутри горькие? А то так то сладенькие Ого

ivetaC :
Ох, какие классные умелки! Поздравления от нас Цветок

Мой мама произносит только когда плачет недовольный и меня зовет Прячусь

моя дочура тоже мама и маааа как крик о помощи кричит Sorry но завет ведь действительно меня, а не кого-то другого Ого Но я тоже за первое слово не считаю Улыбка

Слингобусы по ссылке суперские! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gavana offline Gavana Сообщение Пн Окт 21, 2013 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

ivetaC :


Мой малыш странно начал естьПечально Днем часто отвлекается, смотрит по сторонам и кусать пытается, а к вечеру его рубит у груди почти моментально.. Ночью постоянные дососы. Интересно когда он успевает наедаться нормально?!!



А у нас все наоборот. Может есть практически в любое время. А на засыпание - и днем и вечером может сосать пол-часа, а то и больше и при каждой из 20 примерно попыток вытащить грудь начинает искать ее и возмущаться. Иногда так дневной сон весь и проходят - с грудью во рту Заклеил рот . Излишки регулярно выходят наружу Подозрительно .
На ночь у груди вырубало только до 3х месяцев, сейчас может еще легко пободрствовать после очередной порции молока Танцую! .
Ну и ночью регулярные прикладывания Прячусь .
Вес узнаю накануне 6 месяцев. Думаю не меньше 8.5 кг Очень смешно .


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пн Окт 21, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Orlanda :
кстати, по поводу подгузников Ловинг - от меня им респект. Ok


Рукопожатие Я давно их хвалила,купила чисто на пробу и понравились.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пн Окт 21, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

ivetaC :


Наш педиатр похвалил за 450 грамм прибавки в этот месяц, до этого стабильно в два раза больше было. Я даже удивилась что он панику не развёл, странно адекватный дядька для педиатров Французов.. Даже прикормить не предложил!

У кого то похоже едят? Как с набором веса?


У нас в прошлый месяц было грамм 400 в плюсе, а в этом месяце прибавка минусовая даже была.
Днём тоже кушает абы как,всё время отвлекаемся, зато ночью стабильно каждые 3 часа насосит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 22, 2013 11:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Девочки, еще о клубных тусах Sorry


Кого интересуют слинги, в эту пятницу будет встреча в ККМ клубе Пардаугава (в Агенскалнсе)

25 октября (пятница) с 13-00 до 14-30 Мастер-класс по слингам Обсудим, как, когда и зачем носить ребенка на руках, как для этого можно пользоваться различными видами слингов. Можно будет померить и потренироваться пользовасться слингом с кольцами, слингом-шарфом, слингом-карманом и слинго-рюкзачком.
ЗАПИСАТЬСЯ

И да, клубный день в Пардаугве - пятница, каждую пятницу с 13:00 до 14:30 ждем всех желающих пообщаться, потусить, узнать что-то новое, получить ответы на актуальные вопросы.

В этой теме можно писать пожелания, какие вопросы и какие темы занятий вас интересуют.

Особое приглашение жителям Зиепниеккалнса Ого Девочки из Зепчика, кто приезжал на Неделю ГВ, сказали что очень быстро и удобно добираться, за 15 минут доезжает прямой автобус (46). Ну а на машине вообще быстро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Окт 22, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет девули! Счастье нереальное мы вдруг решили в доме поменять отопление (задрали дрова Зла не хватает ) так теперь я можно сказать специалист по гранульным котлам, вчера с Кирулей обьездили пол мира, подоводили до белого колена мужчин-консультантов Хихи , и таки выбрали! Подмигиваю а ещё мы вчера купили стульчик, такой же как был у моей старшенькой, купили новый за 39 латов Улыбка но есть конечно МЕГА косяк - расцветка прошлой колекции Смешно , поэтому стоит не 80, а 39! вот такие мы не модные Очень смешно
А сегодня мы отметили свои пол года большым сирунЕ! перебили свой собственный рекорд- раньше это было до затылка, а сегодня мы смогли даже логти обосрать Смешно (мож это месть за вчера Хихи ). Такс, зубов мы не нашли пока, правда исправно ищем Улыбка уже понемногу опробывали овощи (ну совсем чуть), не скажу, что понравилось Хихи поднимаем корпус на ручках, поворачиваемся на оба бока НО не переворачиваемся Печально Много болтаем, ГА это у нас что-то типо матного слова Краснею поём как северный народ, ну таким внутренним страшным голосом Хм очень любим болтовню и гримасы старшенькой Смешно жуём всё,что попадается под руку, особенно в почёте забытые мамой по близости мятные бумажные салфетки Хихи Ну и покажемся

с обновкой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вт Окт 22, 2013 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Burik, поздравляем Кирулю с полугодием! Волна Растите здоровенькими, умненькими красавишнами и радуйте мапу и баду Смешно
А какой фирмы стульчик, по фото не узнаю? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Окт 22, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Gavana, ну мой ночью тоже долго колбасится Печально
Вот вечера, распсиховался сонный уже к 20.. 20.30 уложились и потом карусель с засыпанием до 23.30! Три часа Отпад! Далее всю ночь просыпав каждые 2 часа.
Сейчас утром поел и спать не захотел. Полтора часа тусил и потом враз голодный. Кормила от силы 5 минут как вырубился, но ведь наверное не доел.. 10 мин поспит и опять проснется.

Бусяка, а почему в минусе?!! И педиатру ок? Вы до этого рекордно набрали наверное?
Мой то модельный рост и вес держит Улыбка ему худеть некуда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Окт 22, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Бурик! Поздравления с шести месяцами Love Поцелуй
Такие солнечные фотки Счастье нереальное

Кстати из плюсов многодетия! Как и у вас заметила что у Зайца просто любофффь на сестричек, особенно обожаемая старшая которая любит с ним агукать . Это реально помощь когда надо приготовить поесть или еще что то!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Окт 22, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

ivetaC :

Бусяка, а почему в минусе?!! И педиатру ок? Вы до этого рекордно набрали наверное?
Мой то модельный рост и вес держит Улыбка ему худеть некуда.


С рождения слоник ещё тот, сейчас 69 см и 9 кг, так что у нас не критично потеря этих 400 гр. Улыбка А сейчас просто егоза маленькая,уже только на полу тусим или на кровате под постоянным присмотром, на пузе очень лихо ползает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Окт 22, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Burik-Mamulik, с полугодием Вас! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
В шоке Ээээ, а Вы уже конкретно сидите в креслице?Или я чёто не понимаю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Окт 22, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Девушки, а памперсы ловинг ,это те,которые только в рими можно найти? Размышляю
Алена, а где вы стульчик покупали? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Окт 22, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Busjaka - не там третье положение- полулёжа, да плюс вставка... это мы эксперементировали положения Улыбка не сидим ещё
магазин на Гертрудес 88, тарили стул, фирма Топ топ, но мне както паралельно фирма, главная конструкция прочная и удобная Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasare offline kasare Сообщение Вт Окт 22, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

Burik-Mamulik :
перебили свой собственный рекорд- раньше это было до затылка, а сегодня мы смогли даже логти обосрать Смешно

ржу в голос, простите Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Окт 22, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Burik-Mamulik Счастье нереальное с полугодием Смешно какая вкусная шестерка
Очень смешно и да, отметились вы знатно, раз аж до локтей Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Окт 22, 2013 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

ponteveora :
Девушки, а памперсы ловинг ,это те,которые только в рими можно найти? Размышляю


Да, в Рими.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Egzistance offline Egzistance Сообщение Вт Окт 22, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 154
Откуда: Пурвциемс

Девочки-мамочки, я тут особо не болтаю, но хотела бы узнать, кто-т живет-гуляет в районе МНЛ, Валео, Классической Гимназии в Пурчике?
У нас младшей доченьке 5 месяцев, иногда гулять скучновато.


_________________
Озорник сыночек и лапочка дочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Окт 22, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

kasare :

Burik-Mamulik :
перебили свой собственный рекорд- раньше это было до затылка, а сегодня мы смогли даже логти обосрать Смешно

ржу в голос, простите Очень смешно



Очень смешно Смешно Ага, я иногда даже захожу сюда только что бы перлы Бурика почитать Смешно Каждый раз что то новенькое Смешно
С полугодием вас! Цветок Растите такими же веселухами Счастье нереальное

Уххх, а у нас папа ушел в рейс на три месяца Печально Перебрались к моей маме, что бы полегче было, но пока как раз тяжелее Вспотел Все по-новому, как то быт надо наладить, режим у ребенка весь коту под хвост пошел, квартира напоминает коммуналку Хихи Притащили даже кроватку ребенку, в которой она почти не спит Очкарик
Ну вроде уже третий день тут тусим, немного приспособились Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasare offline kasare Сообщение Вт Окт 22, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

Совсем недавно у моей дивули новая фишка появилась: изредка, когда бодрствует качает голову из стороны в сторону (так, как-будто с чем-то не соглашается). Да и во сне такое же. Ведь нервное не может быть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вт Окт 22, 2013 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Burik Кирочку с полугодием!!! Цветок Цветок Цветок Волна
Такая милая! Особенно с Тигрой понравилась, так очаровательно шестерочку грызет Love


_________________



Последний раз редактировалось: Nastjonkaa (Вт Окт 22, 2013 20:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вт Окт 22, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Busjaka :

ponteveora :
Девушки, а памперсы ловинг ,это те,которые только в рими можно найти? Размышляю


Да, в Рими.


Я в ЧубуЧабу брала зеленые Эври Дэй которые Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Окт 22, 2013 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Бурик, Киру с 6-чкой и переходом в следущую группу! Цветок Цветок Цветок

Настя, еври дей зеленые- это ЛИБЕРО, не?
ЛОВИНГ я думала это Римишные собственные...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Окт 22, 2013 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Egzistance :
Девочки-мамочки, я тут особо не болтаю, но хотела бы узнать, кто-т живет-гуляет в районе МНЛ, Валео, Классической Гимназии в Пурчике?
У нас младшей доченьке 5 месяцев, иногда гулять скучновато.



Я там гуляю Да-да Живём возле Минска и гуляем во всех ближайших окрестностях Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Окт 22, 2013 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Бурик, с полугодием Кирочку Цветок Растите здоровенькими на радость маме и папе Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вт Окт 22, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

olichkax :
Бурик, Киру с 6-чкой и переходом в следущую группу! Цветок Цветок Цветок

Настя, еври дей зеленые- это ЛИБЕРО, не?
ЛОВИНГ я думала это Римишные собственные...



Ой точно, я попутала Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022