Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 26, 2011 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

блин, настрочила простыню, а мелкий проснулся и я все закрыла не сохранив Дразнюсь
51 см, 3060 7/8 по апгар, экстренное кесарево из-за тугого обвития. потом тада как-нить еще раз попробую подробно Смешно


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

lily offline lily Сообщение Вс Июн 26, 2011 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

уже 26 подходит к вечеру, а я все беременна Очень смешно Сынок хитринький он ждет когда папе надо будет на работу, что бы взять еще 10 дней положеных выходных Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 26, 2011 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

а маринки все нет. неужели случилось?? Размышляю


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

lily offline lily Сообщение Вс Июн 26, 2011 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Держим за них кулачки Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Вс Июн 26, 2011 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Девы, я все еще Вечный Пуз! Ого
Сегодня были опять на тонах-все оке. Во вторник на осмотр, если ничего не произойдет.
Гуляли весь день. Объелись сушей, и зацепили бутылку игристого Хихи
Только вот нас двое (хорек не пьет!) на одну путыльку....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 26, 2011 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

а колбаса сладкая есть? Хихи


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Вс Июн 26, 2011 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

неа, трюфеля!
Завтра еще тортик спеку... Я, по-моему, никогда еще столько не пекла, как за последние пару недель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вс Июн 26, 2011 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Maeteriaты еще тута? Хихи А мы уж понадеялись.... Очень смешно зато + какой-кондитерский! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Вс Июн 26, 2011 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

А куда я от сюда денусь Смешно Может еще на премьеру Гарри Поттера схожу, 15 июля Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 26, 2011 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Цитата:

Я, по-моему, никогда еще столько не пекла, как за последние пару недель.


отрывайся, пока можно. а то я вот с 6 вечера пытаюсь блинчики испечь Очень смешно


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tatka offline Tatka Сообщение Вс Июн 26, 2011 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Девы, кому близко, а вы с кем рожать собираетесь? В смысле врачи-акушерки по договору? Я прямо идиотка - один раз родила с акушеркой, осталась очень довольна, сейчас договорилась с ней же, а сегодня, сдуру, залезла в топик 2008 года и поначиталась про неё гадостей. Сижу теперь, переживаю. Все-таки беременный мозг ну совсем непредсказуем - есть ведь личный опыт, нет пошла читать, и поверила больше чем себе.
Засыпаю, а мелкий икает, не могу спать когда во мне икают. И схватки тренировочные замучали Печально
Срок 38+5 можно родить, а можно и погодить, но живот уже неделю как опустился. На тонах даже схватку намеряли 23-го.


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Вс Июн 26, 2011 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Tatka :
Девы, кому близко, а вы с кем рожать собираетесь? В смысле врачи-акушерки по договору? Я прямо идиотка - один раз родила с акушеркой, осталась очень довольна, сейчас договорилась с ней же, а сегодня, сдуру, залезла в топик 2008 года и поначиталась про неё гадостей. Сижу теперь, переживаю. Все-таки беременный мозг ну совсем непредсказуем - есть ведь личный опыт, нет пошла читать, и поверила больше чем себе.


Ну и не верьте, когда заключали с ней повторный договор были же уверены, эт самое главное, а другие мысли гоните прочь Улыбка
Я вот вообще первы раз с Галисом рожала, если бы он сечас был, ни минуты не сомневаясь с ним бы договор заключила, а вот его нет и мне впринципе все равно с кем рожать, главное чтобы муж был рядом. Я начиталась много отзывов об акушерках, для себя ни одну однозначно не выделила, пришла к выводу что вобщем о роддомовском персонале больше положительных отзывов и успокоилась.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 26, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Tatka Главное самой иметь чёткое представление ожиданий от родов, чётко и внятно объяснить это акушерке и дальше уже часть ответственности возложить на мужа, чтобы следил, чтобы всё было хорошо. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Tatka offline Tatka Сообщение Пн Июн 27, 2011 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Katenjka, DJuli спасибо за поддержку!
В принципе у меня все было хорошо с этой акушеркой, ужасов как пишут я не заметила, типа чтоб она не подходила, или все время на телефоне висела. И до родов последние недели она тоны смотрит, ведет так сказать. Там тоже авторы хороши - позвонили чуть не в потугах, уже в роддоме, и удивились что она не прилетела через 15 минут, а через 45.
2 года назад я родила с ней чудную девочку, теперь вот надо родить мальчика Улыбка

DJuli, в принципе муж уже практически опытный акушер, в любом случае поможет, и врача приведет если будет надо, в роддоме кесарево делают реже, есть шанс родить самой тогда, когда в Страдыне разрежут без разговоров. Хуже было нашим мамам, которые рожали в компании таких же женщин, а папа сидел за всеми стенами-дверями.


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Пн Июн 27, 2011 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Всем приветик! Мы тоже еще тут!Спать как то стало очень легко, кажется живот опустился! Хотела спросить , а кто в каком отделении планирует рожать в роддоме?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Пн Июн 27, 2011 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Девчонки, да чтож такое нерожаетца мне Печально а ведь установку давала на 26-27, видимо ниправильно нашиптала.... вот никогда нидумала что буду чувствовать себя вечно беременной, завтра к Г боюсь жутко что направит на стимуляцию. Слёзы Так надо собратца и зделась 100 генеральную уборку попай к верху.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Пн Июн 27, 2011 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

lily держись, мне уже тоже хочется родить быстрее, а то смотрю многие детки не спешат, вечно беременной не охота быть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Июн 27, 2011 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Я тоже хотелка ))
Уже, в принципе, потихоньку становится все равно - с пузом или без Хихи Все мои установки пошли лесом. Деть не слушается, сидит ковыряет меня, пинает. ИКАЕТ! причем так, что я подпрыгиваю. Ида, тоде не могу спать когда во мне ТАК икают.

Стимуляции тоже боюсь жууутко. И на фоне всех этих страхов, падает настрой вообще на процесс. Теперь я просто Боюсь. Хорошо, что в Булдури очень спокойно реагируют - ну пошла 42, ну и что, ждите спокойно. Сердечко работает нормально, ну и славно.. Я оттуда поспокойней всегда возвращаюсь, хотя и не говорят ничего особенного.

И еще. Сейчас самая большая раздражаловка - вопросы - ну когда? Ну кааак??? ну че вы ???
Девы, у которых еще есть время - мой совет, говорите всем срок попожже на месяцок от планируемого. Угу Нервы целее бу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Июн 27, 2011 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

А, забыла спросить как раз про тоны - показатель схватки считается со каких значений?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пн Июн 27, 2011 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Ой девочки,хорошо вашим деткам при вас,комфортненько! Хихи Терпение,девочки,терпение! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Июн 27, 2011 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Дочуро в мужа видно - он тоже ооочень долго не хотел вылазить Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пн Июн 27, 2011 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Девочки, мы мысленно с вами, кажды день залезаю в форум в надежде что уже... Держитесь, еще немного и малыши будут на ручках, а не в животике.
Я вот думаю, как сынок вылезать захочет, доча пунктуальная оказалась, ни дня дольше не сидела, ровно в 40 недель родилась, а вот про мальчиков говорят что они дольше посидеть любят, а у меня уж очень сильное желание на 38 неделе родить, пока малыш не особо откормился в животике Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Пн Июн 27, 2011 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Буду в 7 отделении рожать, акушерка оттуда же. Сегодня врач сказала что никто не знает когда мне рожать Улыбка

Схватку на тонах видно скачком. Сидите к примеру там 2-3-4-2-4-5-6-2-3-4, это не схватка. А если пошло расти хотя б до 20 и потом опять падать, то схваточка. У меня было тут на тонах до 60 выросло, потом опять упало на 2-1 - схватка, правда тренировочная.


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Июн 27, 2011 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Эгей, пузатые! которые сегодня дома сидят, и например уборку делают Хихи
вот вам миксик приятный, летний, джаззи! на 6 с половиной часов позитива http://soundcloud.com/mr-scruff/mr-scruff-floating-points-plastic-people

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Июн 27, 2011 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Tatka :
Схватку на тонах видно скачком. Сидите к примеру там 2-3-4-2-4-5-6-2-3-4, это не схватка. А если пошло расти хотя б до 20 и потом опять падать, то схваточка. У меня было тут на тонах до 60 выросло, потом опять упало на 2-1 - схватка, правда тренировочная.


ага, понятно!
причем динамика видна на 4 последовательных графиках - в день пдр был полный штиль, а вчера за 20 минут 2 пика. у меня среднее - около 20 дето, и подскакивало до 55-60..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022