Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 14, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Ну фсё!!! У меня не таракан, а ТАРАКАНИЩЕ по поводу еды после ваших постов!
Тараканы Гонять тараканов
На завтрак - 3 вареника Улыбка
На обед - пельмени раскиданы по полу, вместо них 3 ложки творога Хихи
На ужин - ничего... Sorry
Сиська - раз 5 за день, активно - только на засып. Какает, однако ж, каждый день Хихи Да и хилым не выглядит.
Я уже и не представляю, как это - готовить для ребёнка, потому как привыкла готовить для мужа и себя раз в день, а ребёнку надо будет раза 4-5 разных блюд!! В шоке


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Вт Июн 14, 2011 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Я завтра тоже, наверное, в Рига Плазу подъеду. Улыбка До скольки вы там?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Июн 14, 2011 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Никитка тоже видимо голодает по сравнению с предыдущими постами, хотя по нему не скажешь Хихи


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вт Июн 14, 2011 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Мы тоже неплохо едим. И в мамину тарелку постоянно заглядываемУлыбка сегодня делала по Юлиному рецепту чечевичную подливку, Ане положила ложку, вроде как бобовых ребенку много нельзя - так она быстро свою съела и выпрашивала еще.
А еще ходит к грядкам клубники за добычей. Только отвернусь- уже бежит и рвет все, что успеет, зрелое и незрелое. Злой хохот

Ира, мы, наверное, завтра тоже в плазу подтянемся. Давно уже там не были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Июн 14, 2011 23:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Вивиана не тараканься Гонять тараканов
Мы за пять дней хорошо если на обед пару раз поели супчег 1 раз на завтрак пару ложек каши, ну и несколько печенюшек.
Усе.
Остальное только няма и водичка.
Мясо мы едим очень редко(пару раз в месяц, иногда и реже), и переодически выслушиваем от бабушек насколько мясо ценно и необходимо и ТАК жить нельзя Хихи
Спасибо девули за комплименты Улыбка В Саулкрастак ТАК хорошо! Деревенское молочко, творог, йогурты, сыры с вялеными помидорчиками, в общем РАЙ Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Июн 14, 2011 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Kate, будем в Плазе с 11-13 примерно. Если что, мой номер 29398060.
Оля, давай. Ok Про незрелую клубнику улыбнуло. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Вт Июн 14, 2011 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

ofa :
А еще ходит к грядкам клубники за добычей. Только отвернусь- уже бежит и рвет все, что успеет, зрелое и незрелое. Злой хохот


Я по этой причине, во избежание подобного, не показывала где добывают клубнику Хихи А то, один раз пошла с ней лука и укропа нарвать, а она потом пол огорода прополола Злой хохот И сейчас нет-нет, да принесёт лучка Смешно


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tina offline Tina Сообщение Вт Июн 14, 2011 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

Оль, у меня Анюта тоже урожай на грядке с земляникой каждый день проверяет Смешно совсем зеленые ягоды не рвет, но если хоть чууууточку розовая ягодка- все! Сразу в рот Улыбка И еще быстрее старается, чтобы я вдруг не сорвала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Ср Июн 15, 2011 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Privetiki! a mi tusovalis vse vremja v Jurm ,tolko doexali do doma ,pogodka isportilas ,xolod! pokazemsa!
eto s brata sinom ,5 let ))
[img]http://[/img]
[img]http://[/img]
bomba Смешно
[img]http://[/img]
[img]http://[/img]
Katju ,kuda fotki skinutj ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Июн 15, 2011 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Хорошо в Юрмале, там вода успела прогреться?
О, Наташ, подтягивайся завтра тоже в Плазу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Ср Июн 15, 2011 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Iriw ,posmotrim )) xotelos bi veritj ,cto ja smogu sebja zastavitj vstatj ! Внимание!
more mi ne probovali ,mi plavali v ljeguwatnike ))xotja poslednije dni i tam bil dubak ! vi na more tak i ne vibralis ?
devocki ,nu "vi edite"-na ulke takaja zhara bils ,ja svoego zastavljaju sjestj xotj nemnogo edi ,no toze raz na raz ne prixoditsa! u nas stalo stolko prikladivanij ,kak navernoe v "glubokom detstve" Смешно Segodnja zavela s nim "umnij razgovor",cto vidite li vzroslije ne edjat di di ,a on cerez mesjac stanet ocenj vzroslim..Ziknulas i pro to ,cto mozet mama kuda-nibudj poedet ili pojdet rabotatj -sin zalilsa krokodiljimi slezami ,ja bila v woke! dlja nego eto vse ewe taaak vazno! budem zdatjs )) Zato mi POLNOSTJU NE POLJZUJEMSA PAMPERSAMI )) DAZE SPIM NOCJU BEZ NIX BEZ PROBLEM !!
a ewe ,ja segodnja vzvewivalas i moj ves sostavil na kg menjwe ,cem do beremennosti !!! Pobeda! Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Июн 15, 2011 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Расскажу как кушаем мы когда я дома, то есть по выходным, хочу добавить. что ГВ у нас уже нет и с кормежкой проблемы были с самого рождения.

Завтрак:

каша с молоком и ягодами, ну может почти полная кружка 200 мл + кефир

Обед:

Лакто + пару ложек творожка + кефир или молоко или ряженка
Лакто с мюсли

Ранний ужин


Стараюсь дать мясо/рыбу + гарнир или суп + кефир или ряженка или молоко

Поздний ужин

Каша + молоко/кефир или из банок дессерт с овсом

Перекусывает бананами, тем что из моей тарелки вытянет, сырочками, фруктами, печеньками, на прогулке булочки с творогом

Вообще ест плохо, был период что до истерики (моей) ни в какую, клевала как птичка

Но 13.5 кг наели и рост за 90 см. Это меня поддерживает с периоды отказа от еды.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Июн 15, 2011 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

ого, какие прожорливые девицы бывают... А то у меня была мыслЬ, что хорошо кушают толЬко пацанята, а девушки всегда во всех возрастах фигуру берегут. Make-up
Если меня тревожит количество еды, потребляемое ребёнком, то я смотрю, что в конечном резулЬтате полчается - если горшочек полный и каждый денЬ, то птичка моя наклёвывает вполне нормалЬно. Улыбка
Меня другой вопрос волнует - мытЬё головы. Жутко не нравится эта процедура. Мою дочке голову раз в месяц. Прячусь Но вроде не салЬные волосы. Никак не могу сориентироватЬся с частотой мытЬя головы. Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Июн 15, 2011 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Я вот тоже напишу как мы кушаем:

Просыпаемся - смесь 200 мл+6-7 блинчиков с вареньем и сметаной
12:30 перед сном суп с мясом
15:00 после просыпа макароны с маслом, сыром, сметаной
19:00 яичница с помидором, огурчиком и со сметаной, или например рис с сосиской и салатом с помидора+огурец+сметана
Потом печеньки, баранки, сырочки, сыр постоянно, фрукты и т.д.
Ну и в 21:00 смесь 200мл

Вот так и едим...

Дочка худущая, хотя ест как слон Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Июн 15, 2011 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ljubopitnaja, мне кажется совсем нормально у вас с весом и едой. Я вчера наконец узнала, что старшая перевалила за 12 кг!!! А Аля 11 кг ровно. Едят с переменным аппетитом, то много то ненакормить!
Тася совершенно подтверждает генную теорию: обожает картошку фри и шоколад с багетом. Прямо все против моих взглядов на детское питание Хихи
Аля грызет все! И истошно орет: хлеебаа!! как только видит багет. У нее вообще постоянно вид и выражение "жэ не манж па сис жур!" Смешно

С мытьем головы у нас тоже никакого прогресса. Раньше орала толбко Тася, теперь и Аля решила за компанию показать маме характер Злой хохот

Из достижений : Аля начала говорить маленькими фразами. Не все конечно, но самое главное Улыбка Мама всё! Мама маззее! Мама месии! Почему то говорит по французски. Очень непонятно откуда такое стремление. Смешно говорит некоторые слова : тапусь- тапки носки; каляка - коляска; маламась- сама!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Ср Июн 15, 2011 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

У меня Тема тоже ненавидит мыть голову ,со слезами, с истерикой!
а г8оворим мы мало ,в основном по пол слова типа поехали-пое,колроткие слова говорит полностью. новый прикол говорить "мое" )) говорит мак квин ,это любимый мультик Хихи уже не смотрит , а машинки собирает Внимание! и везде где видит машинки с глазами кричит "мак квин!" Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Июн 15, 2011 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Мы тоже моем голову шампунем с истерикой раз в месяц. Когда уже совсем завал. В промежкутках прополаскиваю водой под настроение.

Кудри чем грязнее тем кудрявей Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Ср Июн 15, 2011 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Всем приветик Hi .
Сегодня были у врача все у нас впорядке хрипов больше нет Уф! Надеюсь долечили наш бронхит и верю что больше он не повториться!!!!!! Через 2 недели нам к аллергологу на садовникова будем выяснять от чего такая реакция. может у нас аллергия еще на цветение тогда я ваще Отпад! Тфу ,тфу ,тфу

А еще я сегодня пошла делать гражданский паспорт, скоро стану я гражданкой и полетим к папе нашему с ЯрусикомСупер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Ср Июн 15, 2011 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Krizdole :
Я съеденые объёмы чайными ложками считаю.


И мы так же. Наш рацион вообще можно микродозами считать. Прячусь А грудь... ууууу.... все никак не соберусь подсчитать, сколько ж раз за день... Размышляю На выходных прикинула, что меняла в один день грудь по 4 раза. Т.е. 8 перемен, да по 2-3 прикладывания в одно "дежурство"... Мде... выходит, что раз 20 за сутки как минимум прикладывается... Sorry Опупеть... Стоит ли удивляться, что почти ничего взрослого не ест? Очкарик
Кстати, сегодня водила свою Дюймовочку на контрольный замер: 7,600 кг и 72 см. Ого


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

AH offline AH Сообщение Ср Июн 15, 2011 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

callmyname :
водила свою Дюймовочку на контрольный замер: 7,600 кг и 72 см. Ого

Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Вот уж точно ДЮЙМовочка В шоке Sorry
Я вожу свою раз в пол года на замеры... боюсь сейчас что уже весы сломает у доктора своим весом Очень смешно Очень смешно Очень смешно (ей 1г. и 2 мес.) Ровно в год была 11,500кг и 79см.... а тут в 1,3 всего 7кг... Ээээх, вот бы радовалась бы моя спина такую дюймовочку носить Смешно
Правда на аппетит жаловаться не могу Хихи сегодня уносила от детя пустую тарелку от супа,... так она в след орала что б я добавку не забыла принести Смешно (а тарелка- то взрослая) Смешно


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Июн 15, 2011 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

А я так и незнаю как уехали сколько весит дочка.
Кушаем мы полноценно уже с 10 месяцев.
Утро: хлопья с млолоком, или яишница или все что едят другие или просто ещё и сдругими.
В обед обычно суп.
После обеда как когда ещё раз суп а когда второе и потом ужин с мамой папой после работы.
Я уже работаю 3 месяца, Алиска с няней. Все уже привыкли.
Вот наша не давняя фотка.



_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Июн 15, 2011 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

О, Дианчик, где ж вы пропадали? Совсем в болталке не показывались.
Алиска такая пухлик Love


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Июн 15, 2011 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Да и не говори пропала. У меня свой сайт для мамочек в УК, очень много времени забирало, встречи, тусовки. В Ригу приедим в июле.
Да дочка она такая пухлик. Вика тоже до 3 лет пухлик была а теперь стройная красавица. Алиска ещё на груди вечером и ночью.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Ср Июн 15, 2011 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

ex_dani posmotrela sait ,prikoljnenjko ))
svetuulja ,s popravlenijem !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Июн 15, 2011 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Девочки, я прям обзавидовалась, как ваши едят, Руслан хорошо если за весь день съест столько, сколько ваши за один раз В шоке
У нас считается, что хорошо поел, если, например, утром 8-10 чайных ложек каши Хихи


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022