Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Jutka offline Jutka Сообщение Вт Апр 06, 2010 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 125
Откуда: Jelgava, Riga

Супер! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Ср Апр 07, 2010 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Девочки, продаём бабушкину квартиру 4 комнаты в посёлке Бранкас, может есть интересующиеся Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Чт Апр 08, 2010 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Помогите плиз... Где в Елгаве заказать встроенный шкаф по разумной цене???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Апр 08, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Рысенок- ЕлгавНЯНИ И Елгавнята Очень смешно (без обид Внимание! ) Sorry
Валя, помнишь мы гуляли с тобой и еще одной мамочкой Оксаной (aksjushka) около Дома культуры? Её муж мебелью занимается, попробуй позвонить, может сойдетесь в цене tel 29796954
http://fotki.lv/valvad/
http://fotki.lv/lv/valvad/600126/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Апр 08, 2010 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Ну вот и нам кашель настиг Слёзы
Девчата, одолжите пжста немного проспана и физ.раствора на пару дней для ингаляции. Нибулайзер нам обещали сегодня привезти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Апр 08, 2010 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

A mi nakonecto na popravku poshli. Anlizi pravda ne ochen, no ne strashnie, ochewn zanizhen gemoglobin, vipisali sirop. Slava Bogu temperaturi net uzhe davno, ostalsja kshel.

Devi- buhgalteri, a na viezdnuju torgovlju nuzhen otdelnij kassovij apparat?? i nuzhen li?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Чт Апр 08, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

In4yk :
A mi nakonecto na popravku poshli. Anlizi pravda ne ochen, no ne strashnie, ochewn zanizhen gemoglobin, vipisali sirop. Slava Bogu temperaturi net uzhe davno, ostalsja kshel.

Devi- buhgalteri, a na viezdnuju torgovlju nuzhen otdelnij kassovij apparat?? i nuzhen li?


можно и книжкой(kvīts) обойтись.Только зарегистрировать её надо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Valju_ha :
Помогите плиз... Где в Елгаве заказать встроенный шкаф по разумной цене???


Мы заказывали в Калнциемсе, качеством довольны, но цена была средняя (по нашим меркам), а вот знакомый рекомендовал всё заказать в магазине Mebelu furnitura, который на Ригас, напротив Максимы Валдека, там и доски распилят и подготовят и всю фурнитуру по разумной цене можно купить, самим остается только собрать, но если это не под силам, то думаю, и в этом они могут помочь, хотя не уверена, знакомый сам собирал Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Спасибочки, буду обзванивать и интересоваться, потому как на данный момент разброс цен приличный Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesija offline inesija Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

poposha :

Девчата, одолжите пжста немного проспана и физ.раствора на пару дней для ингаляции.



Проспан у нас самих закончился, уже неделю дышим чистым физраствором, а сам физраствор покупаем в ампулках по 10 мл (есть и меньше), это как раз на 2-3 раза. смотря сколько ребенок может высидеть... Sorry Наша семейная рекомендовала делать ингаляцию 4-5 раз в день Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

inesija :

poposha :

Девчата, одолжите пжста немного проспана и физ.раствора на пару дней для ингаляции.



Проспан у нас самих закончился, уже неделю дышим чистым физраствором, а сам физраствор покупаем в ампулках по 10 мл (есть и меньше), это как раз на 2-3 раза. смотря сколько ребенок может высидеть... Sorry Наша семейная рекомендовала делать ингаляцию 4-5 раз в день Да-да


Физ.раствор я уже купила Да-да Но вот не знаю - хватит ли его одного. Руки чешутся туда добавить что-то... Вентолин у меня с прошлого года в холодильнике есть но вроде говорят что он гормональный... Размышляю Проспан кстати что-то около 3,50-4 Лс стОит. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesija offline inesija Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

мы практически всю мебель дома делали на заказ и, я считаю, достаточно недорого, заказывали у молодого человека по наводке от знакомых, было так же и два встроенных шкафа, но... это было 5 лет назад и телефон я уже вряд ли найду, но попробую Внимание! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

inesija offline inesija Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

poposha :
Но вот не знаю - хватит ли его одного. Руки чешутся туда добавить что-то... Вентолин у меня с прошлого года в холодильнике есть но вроде говорят что он гормональный... Размышляю Проспан кстати что-то около 3,50-4 Лс стОит. Здорово



если кашель не очень сильный, то хватит пока, мы тоже начинали с чистого физраствора, еще очень хорошо щелочная минералка помогает, но возни много, пока газы полностью выйдут, да и найти сейчас хорошую минералку В шоке Размышляю ... мы Баржоми пробовали, но у меня полно тараканов относительно стерильности, потому все же остановились на ампульном физрастворе, ампула за день как раз уходит Подмигиваю
Вентолином не увлекайтесь, он не гормональный, но вызывает привыкание и этот препарат все-таки думан для астматиков, хотя самой в этом году пришлось им полечиться, но у меня был трахеит сильный, по ночам просто задыхалась от кашля Заклеил рот
Проспан да, стоит около 4 Лс, но нам его почти на полгода хватило. а дышали регулярно с нашим бесконечным насморком переходящим в кашель. Из растительных препаратов, к сожалению, ничего найти больше не удалось в Латвии для ингалятора Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Мне кажется, что Геделикс - то же самое, что и Проспан, там тоже есть форма выпуска в каплях, а вот цена вроде немного ниже была, но может и ошибаюсь Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

inesija offline inesija Сообщение Чт Апр 08, 2010 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

Если эти капли Геделикса типа спиртовой настойки, то можно, я такие просто не видела Размышляю надо погуглить... Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

inesija offline inesija Сообщение Чт Апр 08, 2010 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

почитала, сомневаюсь относительно Геделикса Размышляю его только деткам с 2х лет можно и дозировка у него выше, чем у Проспана, про ингаляции в инструкции ничего не сказано... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Чт Апр 08, 2010 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

poposha :

http://fotki.lv/valvad/
http://fotki.lv/lv/valvad/600126/


Заказывали у них встроенный шкаф. Остались не очень довольны... сроки затянули, были небольшие "косячки". Правда после того, как мы на них указали, всё исправили (через 2 недели).


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Апр 09, 2010 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Devi, komu nibud nuzhna detskaja obuv Zetpol tekstilnaja, s ortoiped.vkladkoj, dishashaja, legkaja, sovremennaja, mnogo raznih modelej i razmerov. Vsja primerno po 5 lat. Komu interesno vishlu katalog na email. Zakaz planiruju na ponedelnik.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Manjunja offline Manjunja Сообщение Пт Апр 09, 2010 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Елгава

In4yk :
Devi, komu nibud nuzhna detskaja obuv Zetpol tekstilnaja, s ortoiped.vkladkoj, dishashaja, legkaja, sovremennaja, mnogo raznih modelej i razmerov. Vsja primerno po 5 lat. Komu interesno vishlu katalog na email. Zakaz planiruju na ponedelnik.



Инесса, можно нам каталог? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пт Апр 09, 2010 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

In4yk :
Devi, komu nibud nuzhna detskaja obuv Zetpol tekstilnaja, s ortoiped.vkladkoj, dishashaja, legkaja, sovremennaja, mnogo raznih modelej i razmerov. Vsja primerno po 5 lat. Komu interesno vishlu katalog na email. Zakaz planiruju na ponedelnik.


Нам пжалста тоже Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jutka offline Jutka Сообщение Пт Апр 09, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 125
Откуда: Jelgava, Riga

In4yk :
Devi, komu nibud nuzhna detskaja obuv Zetpol tekstilnaja, s ortoiped.vkladkoj, dishashaja, legkaja, sovremennaja, mnogo raznih modelej i razmerov. Vsja primerno po 5 lat. Komu interesno vishlu katalog na email. Zakaz planiruju na ponedelnik.



Тоже можно каталог? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Апр 09, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Devi, email pishite v LS , a to kak ja jego pereshlju?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

inesija offline inesija Сообщение Пт Апр 09, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

email otpravila, tozhe hochu posmotret' katalog Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Апр 09, 2010 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

inesija, pismo ot tebja prishlo nazad - pishet pamjati malo.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

inesija offline inesija Сообщение Пт Апр 09, 2010 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

написала другой емайл, да, там точно ящик почти полный В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022