Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Янв 06, 2015 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Desenchantee :

Kolobok :
А еще вопрос - начало болеть там, где нога соединяется с попой, снизу - вроде тазобедренный сустав. Начинаю подхрамывать. Не подскажете к какому обратиться, что делать в таких случаях?

Такая же проблема. Лежать помогает и не задирать ногу за ухо, когда сплю, не сидеть по-турецки. Короче, держать ноги вместе Смешно


А мне, наоборот, куда-нибудь ногу надо закинуть, тогда легче становится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Янв 06, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

[quote="Desenchantee"]

OJIEHbKA :
12 нед - это как говорит врач ключевой срок. после него уже точно все хорошо должно быть Улыбка


Не обязательно, но с очень большой долей вероятности.

конечно - я это понимаю, но очень хочется в это верить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Вт Янв 06, 2015 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Я тоже до первого скрининга не хочу коллегам рассекречиваться. Но возможно уже начинают догадываться по моему сонливому и не очень хорошему самочувствию.
После скрининга сознаюсь.
Сегодня уже 4 раза в туалет бегала. Думала, вывернет в коридоре, не добегу.
Спасла коллега. Принесла сушёную цидонию. Как-то полегчало от кисленького.

И я про крем хотела спросить. Сейчас почитала и вспомнила, я тоже др.Фишер пользовалась. Надо купить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Янв 06, 2015 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем доброе утро! Улыбка
Ух, у вас уже пуфики видны, а я как ходила доской со мини животиком, так и хожу, только грудь увеличилась Улыбка и соски торчат все время. Хотя я думала быстрее вылезет, все таки мышки реально уже не такие упругие как с первым. Хотя немного качала пресс. Сегодня 12+1

Растяжки, в первую Б ничем не мазалась, кожа у меня сухая. И я ленивая, что бы мазаться. Растяжки появились только на груди, но она у меня очень увеличилась. Потом уже с ребенком на руках ложилась в кровать и как то нога подвернулась, я свалилась на попу, и вот тогда то у меня на одной булке хорошо порвалась кожа.

Мне в четверг утром на УЗИ, смотреть будут шейку матки и решать как я буду рожать. Я спать из за этого не могу, так волнуюсь. Боюсь за свое сердце, лиж бы выдержало в этот раз, если заставят самой рожать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Янв 06, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет! Цветок

А мне сегодня на прием к врачу, тоже немного волнуюсь, как там мой малыш развивается.
Муж ждет не дождется, когда уже можно будет всем рассказать Танцую! Я сказала, чтоб никому до намеченного на сегодня скрининга. Он он все-таки не выдержал и первого января сыну нашему раскололся Хихи Сказал, что маму волновать и расстраивать особенно нельзя сейчас, так я этим пользуюсь: только сын выпендриваться начинает, я ему, мол, ты помнишь Внимание! и помогает пока Хихи
На НГ все боялась, что рассекретят, спасло вино безалкогольное, вроде не заметил никто, веселились аж до 6 утра Улыбка
Животик спрятать тоже удается пока, может потому что до этого пресс активно качала Улыбка
Но думаю уже пора позаботиться о креме от растяжек, в прошлую Б разными мазалась, но в основном Наша Мама. Грудь и живот мазала, бедра не мазала, растяжек нет нигде, надеюсь, и в этот раз пронесет Размышляю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Янв 06, 2015 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :

Мне в четверг утром на УЗИ, смотреть будут шейку матки и решать как я буду рожать. Я спать из за этого не могу, так волнуюсь. Боюсь за свое сердце, лиж бы выдержало в этот раз, если заставят самой рожать.



Самое главное - не волнуйтесь Цветок
Не думаю я, что, если у Вас проблемы с сердцем, врачи Вас саму рожать заставят.
Настраивайтесь на лучшее, все будет хорошо Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Янв 06, 2015 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lastik :

Arturinamama :

Мне в четверг утром на УЗИ, смотреть будут шейку матки и решать как я буду рожать. Я спать из за этого не могу, так волнуюсь. Боюсь за свое сердце, лиж бы выдержало в этот раз, если заставят самой рожать.



Самое главное - не волнуйтесь Цветок
Не думаю я, что, если у Вас проблемы с сердцем, врачи Вас саму рожать заставят.
Настраивайтесь на лучшее, все будет хорошо Улыбка



Надеюсь на хорошее. Надо мне список написать моих болячек. Вот жалко что первый раз я рожала в Риге и тут они никак не могут посмотреть историю, так что только с моих слов. А поверят ли. Ну и тут они могут только обоснованно из за шейки матки дать направление на КС, она у меня короткая и еще после конизации еще короче стала. В общем надо приукрашивать у врача.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Янв 06, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Блин, у МЧ сегодня выходной, сегодня вообще в Швеции красный день. Ему позвонила сестра, болтали долго и тут я слышу он называет имя, которое я выбрала для девочки! А я просила его, вообще ничего никому не говорить, сказали что ждем и все. А он теперь заявлят что я вру и такого не говорила. Короче я расстроилась и обиделась. Придется новое имя думать, а я уже лет 5 мечтала так девочку назвать. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Янв 06, 2015 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
Придется новое имя думать

Зачем? старое успели сглазить? Хихи Или порчу навели? Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Вт Янв 06, 2015 13:53), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Янв 06, 2015 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :

Arturinamama :
Придется новое имя думать

Зачем? старое успели сглазить? Хихи Или порчу навели? Хихи



Нет, просто его сестра вечно во все лезет. Мы хотели свадьбу в мае, так она лезть начала, то в мае плохо жениться и всякое такое. Тут узнала имя, сразу давай вонять, что е красивое и что не сочетается с фамилией и не русское. А мне нравится как с фамилией звучит и оно интернациональное. И в Швеции ей было бы легко с таким именем.
Короче только расстроили по полной. Я и так беременная, эмоционально не устойчивая. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Янв 06, 2015 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну я мальчика хотела назвать Оскаром, милый наотрез отказался. Сказал пацан будет Антошкой и точка.
а имя девочки выбрали в двоем, но как оказалось так же звать дочь соседки.
но мы не будем менять имя. Ато так вообще тупик какой то получается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Янв 06, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Arturinamama :
Тут узнала имя, сразу давай вонять, что е красивое и что не сочетается с фамилией и не русское. А мне нравится как с фамилией звучит и оно интернациональное. И в Швеции ей было бы легко с таким именем.
Короче только расстроили по полной. Я и так беременная, эмоционально не устойчивая. Печально


Если вам обоим нравится это имя, так плевать, что думают остальные. Это же ваш ребенок, а не сестры Улыбка Тем более, если Вы об этом мечтали, зачем лишать себя возможности воплотить мечту в реальность?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Янв 06, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
Короче я расстроилась и обиделась. Придется новое имя думать, а я уже лет 5 мечтала так девочку назвать. Слёзы

ситуация называется "назло кондуктору: куплю билет, пойду пешком"

Arturinamama :
Тут узнала имя, сразу давай вонять, что е красивое и что не сочетается с фамилией и не русское. А мне нравится как с фамилией звучит и оно интернациональное. И в Швеции ей было бы легко с таким именем.
Короче только расстроили по полной. Я и так беременная, эмоционально не устойчивая. Печально

Сестра добилась своего, а вы повелись. глупо. Ваш ребенок - ваше решение - ваше имя.
Невозможно всех вокруг делать счастливыми и быть счастливым самому. Да-да
Сестре, наверняка, было бы приятно, если бы ребенка назвали в честь неё. А вам? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Янв 06, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

О нет, не тот она человек, что бы в ее честь ребенка назыать!
И вообще не факт что у нас будет девочка. Хотя очень хочется.
Зато я теперь точно буду настаивать на том, что бы не узнавать пол ребенка, а то и об этом узнают все на свете! А я категорически не хочу что бы в мою личную жизнь лезли.
Может то звучит глупо, но я не люблю вечно во все лезущих родственников.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Янв 06, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :


Надеюсь на хорошее. Надо мне список написать моих болячек. Вот жалко что первый раз я рожала в Риге и тут они никак не могут посмотреть историю, так что только с моих слов. А поверят ли. Ну и тут они могут только обоснованно из за шейки матки дать направление на КС, она у меня короткая и еще после конизации еще короче стала. В общем надо приукрашивать у врача.



Так расскажите врачу, о проблемах с сердцем, Вы же писали, что препараты даже какие-то принимали, и о случае при родах прошлых. Думаю, любой здравомыслящий доктор отправит Вас на проверку сердца и там станет ясно можно ли Вам рожать естественным путем или нет. (ну это все на случай, если вариант с "маткой" не пройдет Улыбка )
Я в первую Б. на жуткие сердцебиения жаловалась, особенно утром: сердце билось, воздуха не хватало, голова кружилась. Так меня гинеколог на узи сердца и ЭКГ направляла, все ОК оказалось, но, как говорится лучше перебдеть Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Янв 06, 2015 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
А я категорически не хочу что бы в мою личную жизнь лезли.
Может то звучит глупо, но я не люблю вечно во все лезущих родственников.

Родственники лезут ровно настолько, насколько вы их пускаете.

Arturinamama :
Зато я теперь точно буду настаивать на том, что бы не узнавать пол ребенка, а то и об этом узнают все на свете!

Так вы узнайте сама, а мужу скажите, что не повернулся. Делов-то... Хитрее надо быть.
Не всегда стоит идти напролом - иногда легче обойти или прикинуться дурачком, проще жить будет Улыбка

Скажите сестре, что передумали про имя на то, которое нравится ей и не трепите себе нервы. Родится - называйте как вздумается и пусть хоть лопнет Смешно
"Есть люди, которых легче трахнуть, чем объяснить, почему не хочешь" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Янв 06, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :
О нет, не тот она человек, что бы в ее честь ребенка назыать!
И вообще не факт что у нас будет девочка. Хотя очень хочется.
Зато я теперь точно буду настаивать на том, что бы не узнавать пол ребенка, а то и об этом узнают все на свете! А я категорически не хочу что бы в мою личную жизнь лезли.
Может то звучит глупо, но я не люблю вечно во все лезущих родственников.



Так, я не поняла, а что мужа сестра тоже беременная штоле??? Подозрительно
У меня сестра вот так имя для девочки "украла" Хихи Но я племяшку люблю безумно, и имени для нее другого не представляю. Пусть будет им счастье, что имен на свете мало, главное, чтоб ребеночек здоровенький был))
А про родственников - отдельный разговор Смешно У меня так со свекровью, лезет везде, а муж ведется, часто приходится "исправительные" работы проводить с ним после ее визитов Смешно А сама стараюсь на ее советы отвечать: "да, хорошо, спасибо" и делать по своему Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Янв 06, 2015 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Нет, сестра его не беременна, у самой уже двое. Да и возраст уже, почти 40.
Я сама не пускаю родственников в свою жизнь, но вот МЧ, совсем другое дело. Все как на ладони выкладывает.
На УЗИ в 20 недель он со мной хочет идти, там вариант не сказать и самой узнать не прокатит. Да и я сама не хочу знать кто там, я наоборот настаиваю на том, что бы специально не узнавать. Мне все равно кто там родится, мне важно что бы ребенок был здоров, а девочка или мальчик, мне не важно, я и так люблю этого ребенка.
Насчет родов. Я проверяла сердце, оно в порядке по всем проверкам. Но почему то оно не выдержало в прошлый раз, плюс давление. Ну в четверг разберусь что к чему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Янв 06, 2015 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

А я что-то расклеилась, вот не пойму беременность или вирус: нос сопливит, голова болит и состояние разбитости Печально


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Янв 06, 2015 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Arturinamama :
Блин, у МЧ сегодня выходной, сегодня вообще в Швеции красный день. Ему позвонила сестра, болтали долго и тут я слышу он называет имя, которое я выбрала для девочки! А я просила его, вообще ничего никому не говорить, сказали что ждем и все. А он теперь заявлят что я вру и такого не говорила. Короче я расстроилась и обиделась. Придется новое имя думать, а я уже лет 5 мечтала так девочку назвать. Слёзы



А почему сразу новое имя-то? Размышляю Ну сказал, ладно уж.. Имя-то от этого менее нравиться не стало? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Янв 06, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lastik :

А про родственников - отдельный разговор Смешно У меня так со свекровью, лезет везде, а муж ведется, часто приходится "исправительные" работы проводить с ним после ее визитов Смешно А сама стараюсь на ее советы отвечать: "да, хорошо, спасибо" и делать по своему Улыбка


Знакомая ситуация Хихи Я внимательно слушаю, благодарю за совет, но делаю все по-своему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Янв 06, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я, если честно, тоже не понимаю, зачем быть настолько зависимым от мнения других людей. Ну сказали и ладно, высказала сестра брата свое фи и ладно. Вам решать как называть.

Нам было абсолютно все равно, когда называли нашего сына, что многие считают, что слишком много мальчиков с таким именем, хотя на самом деле к тому времени оно уже сошло с лидирующей позиции Хихи Да и так жизнь повернулась, что теперь у него оч редкое имя тут Улыбка Главное, что нам обоим нравилось и нравится до сих пор, мы даже не обсуждали никакие другие варианты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Янв 06, 2015 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
Я, если честно, тоже не понимаю, зачем быть настолько зависимым от мнения других людей. Ну сказали и ладно, высказала сестра брата свое фи и ладно. Вам решать как называть.

Нам было абсолютно все равно, когда называли нашего сына, что многие считают, что слишком много мальчиков с таким именем, хотя на самом деле к тому времени оно уже сошло с лидирующей позиции Хихи Да и так жизнь повернулась, что теперь у него оч редкое имя тут Улыбка Главное, что нам обоим нравилось и нравится до сих пор, мы даже не обсуждали никакие другие варианты.



Есть такие люди, на которых очень сильно влияет чужое (общественное) мнение. И есть такие люди, которые умеют влиять вот на таких слабохарактерных и менять их мнение.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Янв 06, 2015 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Arturinamama :
Нет, сестра его не беременна, у самой уже двое. Да и возраст уже, почти 40.



Мне 38 - тоже почти 40. Приятно слышать, что это уже почти преклонный возраст, в котором деторождение исключено. Хихи

На счет имени - реально, забейте. Назовете тем именем, которое не так нравилось - будете потом жалеть, что пошли на поводу. Честно говоря, всегда "восхищали" люди типа этой вашей сестры МЧ, которые начинают критиковать выбранное мамой-папой имя. Мало ли кому что не нравится, главное, чтобы нравилось самим родителям, а то все равно всем не угодишь. С именами вообще осторожно надо мнение высказывать - скажешь, что тебе имя Фекла, скажем, не нравится - а окажется, что так зовут любимую бабушку собеседника. Размышляю

У моих родственников тут недавно родился мальчик, хотели назвать Русланом, так другая родственница встала на дыбы, мол, категорически против, потому что ее сына уже зовут Русланом. Причем, семьи живут в разных городах, в разных странах, видятся лично раз в год максимум. Тоже бред, по-моему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Янв 06, 2015 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Vivacia :

У моих родственников тут недавно родился мальчик, хотели назвать Русланом, так другая родственница встала на дыбы, мол, категорически против, потому что ее сына уже зовут Русланом. Причем, семьи живут в разных городах, в разных странах, видятся лично раз в год максимум. Тоже бред, по-моему.


Поэтому лучше ставить перед фактом, когда свидетельство о рождении на руках Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022