Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 22, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

У меня прошло 9 лет, вчера дали направление на КС, так как первое было экстренное КС и повторения той истории я не хочу, нет во мне увереннности, что все пойдет по другому, что я смогу так настроиться, что все будет чудесно. Нос мой так и кровит периодически. Печально Вот на этой неделе поеду договариваться насчет операции.
Xmail, ну что же ты делаешь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Вт Окт 22, 2013 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Frikadelka :

Marusjka :
a ona med sestra v Stradinja....do sih por rabotaet..... Sorry



glavnoe k nej v bolnicu potom ne popastj Улыбка



Ja predstavljau kogda ona bez nastroenija i lupit ukoli!!!ppc polnij!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Вт Окт 22, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Fruktiku menja 7 proshlo,i placenta na zadnej stenke rikrepilasj,no ja ne budu riskovatj,G toze skazala chto garantija togo chto eto ne povtoritsja i budet po drugomu nikakoi!
A ti v rod dom poedesh? K kakomu doktoru?i kak voobshe,mozno s napravleniem popastj k tomu komu hochesh,ili nuzen dogovor...ja skoree vsego za 2 m do rodov,poedu k sviemu vrachu peregovorju,chto kak...tak kak dochku rodila na 36n4dnja,moj boljshoi tarakan,kak bi s sinom ne vishlo prezde sroka...hochu za ranee uze dogovoritsja....bojusj chto nachnjetsja vsje a s vrachem eshje ne dogovoreno,i otpravjat na KS fig znaet kuda..l Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Вт Окт 22, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Всем привет! Улыбка
девочки,кто-нибудь xодил в Домину на гайдибу диенас? что там вообще?
ночью ужасно спать,кручусь-верчусь с огромным трудом Печально спать получается часов 5-6.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Вт Окт 22, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

bysjka69 как у вас кстати с анализами? как то ты писала, что сейчас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Окт 22, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

Xmail, спасибо за рецепт Цветок
бедный муж Хихи он не знает куда уже от тыквы с яблоками деваться Смешно
у меня тыква везде Хихи


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Окт 22, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

estrellia, может подушками поробуй обложить себя Sorry я тоже с трудом кручусь с одного бока на другой Размышляю но у меня из-за спины больной Злорадствую


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Вт Окт 22, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Ja vot podumala,chto tut na forume na baaholke,nuzno vistavitj vse devchjenskie veshi,kombeziki slpeepiki,i vsje dobro chto zakupala dlja devochki,raz maljchik budet,u menja 2 ogromednih paketa,glavnoe chto bi Ezerinja ne oshiblasj,i ne poluchilasj devochka Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 22, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, риски и их степень должны специалисты оценивать, а не досужие тёти с форума, полостная операция - тоже риск и совсем не маленький. А кому что удалось и как родить - первое КС тут не причём совершенно, каждые роды индивидуальны. И, честно говоря, уже поднадоела эта тема, постоянно поднимаемая, причём одними и теми же - почему-то болит она как раз не у тех, кто собрался рожать ЕР после КС, а совсем даже наоборот. Никто не заставляет никого насильно рожать, но и чужой настрой ходить поганить не надо - по крайней мере, тем, кто советов не спрашивал.
Блюайд, друг! Рукопожатие Я тоже перевалила за экватор, но веса не набрала ни граммули. Что крайне радует - запасов там ого-го-го! По лицу и по попе сразу видно, что они таки используются. В ноябре к врачу - думаю, прирост будет какой-то. Ибо диетолог немного сменил гнев на милость и иногда позволяет побаловаться тортиком, пироженкой и т.д.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xmail offline Xmail Сообщение Вт Окт 22, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Fruktik :

Xmail, ну что же ты делаешь Очень смешно


Я, ничего. Нет!
Смешно
а ты попробуй сделай, знаешь какая вкусняшка. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 22, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Я поеду в Булдури для начала, так настроена. Поговорю, что как.
Насчет конкретного врача наверное надо обо всем ехать и договариваться. Мне мой врач сказала- естественно если все начнется раньше и вы приедете в РД, а у вас полное раскрытие, а направления на КС нет, то скорее всего будете рожать сами. Все зависит от лично ваших показаний. НА КС в конкретное место не направляют( сами выбираете), ну может если какой-то супер нестандартный случай.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Окт 22, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

я ,йохайды, на сладкое повелась-без конфеты жизнь не мила Заклеил рот
8-9 кг уже на мне, зада нет, живот прет вперед и в стороны-королева огорода-ТЫКВА или столоа- КОЛОБОК Хихи


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Вт Окт 22, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Leeeeen :
estrellia, может подушками поробуй обложить себя Sorry я тоже с трудом кручусь с одного бока на другой Размышляю но у меня из-за спины больной Злорадствую



ой ,вы не одни такие, я к вам.
мои все дрыхнут , а я всё варочаюсь, ноги ноют, всё не удобно, судороги...но ещё чуток.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 22, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Xmail, в том то и дело, что я догадываюсь, что это за вкусняшка Смешно
А на то здесь и болталка, чтобы обсуждать по 1000 и 1 разу роды, животы, УЗИ, пол ребенка, токсикозы, вес, одежки, памперсы, боли в спине, предвестники родов, нет разве? Sorry
Раз тема поднадоела-можно и не читать и не писать.
Leeeeen, а что ты из тыквы делаешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Окт 22, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Xmail :
bysjka69 как у вас кстати с анализами? как то ты писала, что сейчас?



Спасибки, у меня се хорошо, все анализы в норме. Клещ тьфу тьфу, никак не проявился, был здоровый. Я столько анализов из-за него сдавала. Вот теперь мужа после операции выхаживаю, спина у него болит, мне тоже схватывает, но я держусь, а вот у него после операции отек... так бедный ели ходит. А так у нас все хорошо! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Окт 22, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

из тыквы оладьи, крем-суп-я его обожаю вместе с ребенком Улыбка раза 2 в неделю у нас такой суп на столе Да-да хочу еще пирог попробывать, боюсь гнев супруга навлечь на себя Хихи
на судорги я уже не обращаю внимания, знаю, что делать нельзя-ночные потягуши Заклеил рот если чую, что вот сейчас будет судорга, сразу палец большой на себя Да-да


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Окт 22, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

MargG ну во первых мнение свое никто не запрещал высказывать.. впрочем как и Вам, что Вы всегда и делаете.. и ничего плохого я не сказала... у каждого свой выбор., я высказала свое мнение по тому что тут обсуждалось и никого задеть не хотела. Извините, если чем-то Вас обидела, еще раз повторюсь, это всего лишь МОЕ мнение, которое высказывать не запрещено.



Последний раз редактировалось: bysjka69 (Вт Окт 22, 2013 11:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Окт 22, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Leeeeen :
из тыквы оладьи, крем-суп-я его обожаю вместе с ребенком Улыбка раза 2 в неделю у нас такой суп на столе Да-да хочу еще пирог попробывать, боюсь гнев супруга навлечь на себя Хихи
на судорги я уже не обращаю внимания, знаю, что делать нельзя-ночные потягуши Заклеил рот если чую, что вот сейчас будет судорга, сразу палец большой на себя Да-да



У нас тоже тыквы сейчас много, то суп, то блинчики, мои пока терпят, но думаю скоро уже тоже будут ругаться на меня.. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Вт Окт 22, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

bysjka69 :

Xmail :
bysjka69 как у вас кстати с анализами? как то ты писала, что сейчас?



Спасибки, у меня се хорошо, все анализы в норме. Клещ тьфу тьфу, никак не проявился, был здоровый. Я столько анализов из-за него сдавала. Вот теперь мужа после операции выхаживаю, спина у него болит, мне тоже схватывает, но я держусь, а вот у него после операции отек... так бедный ели ходит. А так у нас все хорошо! Счастье нереальное


выздоравливайте Цветок !!. А что у мужа за ОП была?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Вт Окт 22, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

bysjka69 :
MargG ну во первых мнение свое никто не запрещал высказывать.. впрочем как и Вам, что Вы всегда и делаете.. и ничего плохого я не сказала... у каждого свой выбор., я высказала свое мнение по тому что тут обсуждалось и никого задеть не хотела. Извините, если чем-то Вас обидела, еще раз повторюсь, это всего лишь МОЕ мнение, которое высказывать не запрещено.


а ЗА что извиняешься то, оправдываешься , кто не хочет пусть не читает, в первой что ли, ну ты даёшь, всё хорошо! Подмигиваю
Нас уже один раз всех дружненько послали, вот мы и идём! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Окт 22, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Xmail ну да точно, я уже забыла.. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 22, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А в тыквенные блины надо муку? У меня вот из кабачка как-то расползаются оладьи В шоке криворучко я наверное. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Окт 22, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Leeeeen :
из тыквы оладьи, крем-суп-я его обожаю вместе с ребенком Улыбка раза 2 в неделю у нас такой суп на столе Да-да хочу еще пирог попробывать, боюсь гнев супруга навлечь на себя Хихи
на судорги я уже не обращаю внимания, знаю, что делать нельзя-ночные потягуши Заклеил рот если чую, что вот сейчас будет судорга, сразу палец большой на себя Да-да



U menja sednja v menju tozhe tikvennij sup Улыбка Haloween zhe na nosy, v supermarket zaxodish i vse tikvoj oblozheno krugom Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Окт 22, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Fruktik :
А в тыквенные блины надо муку? У меня вот из кабачка как-то расползаются оладьи В шоке криворучко я наверное. Краснею



Я в тыквенные кладу яйцо и муку+ сахар,тыкву на крупной терки тру, некоторые творог добавляют, говорят вкусно очень получается, я еще не пробовала с творогом, надо будет как то сделать. Счастье нереальное
А в тыквенный суп я добавляю чуть картошки, как мне кажется он вкуснее получается, муж говори, что ему так больше нравится. Счастье нереальное

Я тут загорелась мультиваркой-скороваркой...нашла ту которая мне очень понравилась... вот хочу купить, что бы там все делать.. т.к., духовки нету, так хоть мультиваркой заменить... Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Окт 22, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

blueyed :
Почему сказочница?


Она лечила меня 8 лет назад от того - чего не было. Я ходила к ней на прием каждые 2 недели и платила за процедуру.
Когда по ее халатности я родила на 32 неделе, глав врач роддома меня заверила после осмотра, что все у меня чисто и быть того от чего меня более года лечила гиня не могло быть!
После чего я сходила еще к 2 специалистам и все подтвердили, что никакой папилломы нет и не было и что это часто встречается в практике частных гинекологов... прижигать чистое место и брать за это деньги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022