Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июл 20, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

bysjka69 :
искренне не понимаю откуда этот эгоизм... просто интересно, что когда говорят о паталогиях, на узи лучше не ходить, ведь пугают, глупости говорят, все неправильно делают.. а вот что бы пол узнать, надо бегать и узнавать.. как то странно это для меня... вы же ребенка ждете, главное что бы здоровенький.



Я думаю, что подобным образом рассуждают те, кто хлебнул каких-то проблем. А у кого все в порядке, те не задумываются о смысле узи как таковом, оно и является для них этаким развлечением: фоток позырить, пол рассмотреть. Стоит ли упоминать о том, что узисты в первую очередь должны в тишине и спокойствии рассмотреть все органы, нет ли какого отклонения, сделать замеры, всё ли в норме. Это ведь ответственность! Поэтому многие узисты и настроены негативно к таким вот вопросам. Меня в первую мою беременность на первом же узи в 19 недель (когда пол потенциально мог был быть определен) узистка в Элите тоже отшила. Сказала - какая Вам разница, кто там, лишь бы был здоров. Я опешила, но по большому счету согласилась с ней. В эту беременность даже не спрашивала - сами сказали, что мальчик Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Июл 20, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

bysjka69 :
вы же ребенка ждете, главное что бы здоровенький..



не совсем понятно, что мешает ожидать здоровенького мальчика или девочку?

Belkaa :

Я думаю, что подобным образом рассуждают те, кто хлебнул каких-то проблем. А у кого все в порядке, те не задумываются о смысле узи как таковом, оно и является для них этаким развлечением: фоток позырить, пол рассмотреть.



А среднего не дано, да? Только белое или черное? Т.е. 2 лагеря мам, одни - сознательные, серьезные, философски относящиеся к полу будущего ребенка с большой долей безразличия, а другие - глупые пофигистки, которым лишь бы фотки позырить? Ну что за максимализм, честное слово.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июл 20, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Zazuza :
[
А среднего не дано, да?.



Дано, конечно. И их большинство, надеюсь. Только они не пишут на форумах Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Июл 20, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Belkaa :


Дано, конечно. И их большинство, надеюсь. Только они не пишут на форумах Хихи


Откуда такая уверенность?
По-моему большинство, пишущих здесь, как раз в крайности не впадает.
Имхо, ничего зазорного нет в желании знать пол будущего малыша. Если это не граничит с параноей, само собой.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Xmail offline Xmail Сообщение Сб Июл 20, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Belkaa ,bysjka69 девочки вы чего как голодные волки, вцепились за своё, вам же выше всё написали!!!
а вы раздуваете из ничего уже ерунду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 20, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, люди не всегда, как марионетки, говорят о том и так, как хочется лично Вам. Если не нравится та или иная дискуссия, есть варианты:
- увести её в другое русло
- позволить участникам выговориться, сколько им будет угодно, молча игнорируя
- найти себе другую компанию для бесед.
Все взрослые люди (хочется верить, хотя не всегда и не со всеми удаётся) и сами решают, о чём говорить. Если дискуссия противоречит правилам форума, её прекратят или перенаправят в другое русло модераторы. А брать или не брать во внимание то, "что вам выше написали", - свободный выбор каждого, но никак не обязательный сигнал к действию или бездействию. Хотите быть модератором - нет вопросов, подавайте заявку администрации, вакансии есть.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xmail offline Xmail Сообщение Сб Июл 20, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

MargG Согластна на все 100 Подмигиваю !!!
пустъ люди выскажутся.

давайте перейдём к более приятным темам. Улыбка

такой вопрос, девочки у кого 17-20 неделки, чуствуете ли вы уже как ребёночек шевелится?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Сб Июл 20, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

MbIWOHOK :
bysjka69, правила про оверквотинг вас тоже касаются. Стирайте лишнее из поста. Никому неинтересно проматывать километры повторяющейся информации.



Могу не писать, было бы не интересно не было бы дискуссии.. я высказала свое мнение., но если я этого сделать не могу.. больше выссказывать не буду, буду соглашаться со всем.. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 20, 2013 15:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Мнение высказывать никто не запрещает. Прочитатйте правила цитирования и высказывайтесь дальше.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июл 20, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Zazuza :
[По-моему большинство, пишущих здесь, как раз в крайности не впадает.
Имхо, ничего зазорного нет в желании знать пол будущего малыша. Если это не граничит с параноей, само собой.



Ну не знаю, я только и натыкаюсь на жалобы и стоны по поводу глюкозного анализа да разочарований от узи. Все плохо, врачи уроды насилуют анализами. Как будто это им нужно, в самом деле.
По поводу узи: одна моя знакомая (ее тут нет, на ККМ) отторчала в живой очереди к Сержанту лишь затем, что "он не скупится на фотки" Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Сб Июл 20, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Angeljka, насчет ниточек бамбуковых- у нас есть в Элизе на Чака( смесь бамбука и хлопка, беби-нитки, я такие и купила) и много-много всяко-разной детской пряжи в Филатти на Матиса и в Аделе ( на Гертрудес и кажется недалеко от роддома Да-да )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Сб Июл 20, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

девочки,молодцы,а я никак в центр выбраться за пряжей не могу. А вы уже связали! Цвет пряжи всёже нейтральный выберу-не верится что доченька у нас будет Краснею
Малышка в пузе с каждым днём всё чаще активничает Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Вс Июл 21, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

Devo4ki privet! Opjatj sporite 4jo mnenie pravelnee ... eto naprasno, v ljubom slu4ae kazhdij ostanetsja pri svojom i u kazhdogo mnenija estj pravo na sushestvovanie!

A mi vot otdihaem v Bolgarie.. pogoda super, celimi dnjami u basseina..malaja ne vilezaet iz nego Улыбка

Po priezdu srazu poidu analizi zdavatj na gljukozu i vizit k vra4u.. vremenami dazhe zabivaju 4to ja beremennaja..tolko puziko uzhe bolshoe iroslo i mnogo mnogo lishnih kg prishlo, no ja uzhe ne parjus, v pervij raz s 25 kg spravilas, i v etot raz spravljus. Hotja em ja ne mnogo i sladdosti voobshe ne em, a ves rastjot.. predpologaju, 4to eto gormoni. a eshjo u menja uzhasno isportilos lico..vsjo v krasnih pjatnah i prishjah..mozhet u kogo -to tozhe tak bilo i znaet kak s etim borotsja? Vra4 govorit poterpet, tak kak eto gormoni, no vigljazhu ja prosto uzhasno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 21, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Очень советую хороший сайт. Если, конечно, есть уважение к собеседникам и забота об их глазах. Если нет, просто игнорируйте этот совет.
ПравИльнее, в БолгарИИ.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Июл 21, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Улыбка Vsem privet!

Skoka ljudej stoka i mnenij. Ya vot tut tozhe pochitala vas i dejstviteljno kazhdomy svojo. Pochemy bi i ne naiti etu zolotuju serediny, sovmestitj prijatnoe s poleznim. Vedj dlja etogo i stali na uzi fotki vidavatj, chtobi roditeljam tozhe prijatno bilo fotografiju masika imetj u sebja! chto ploxogo v tom chto pol rebenka xochetsja uznatj? vedj eto moj malish i ya imeju pravo znatj kto u menja tam. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Пн Июл 22, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Девочки, привет!
Принимайте и нас в зимние пузики! Мы февральские!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 22, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Frikadelka :
Skoka ljudej stoka i mnenij. Ya vot tut tozhe pochitala vas i dejstviteljno kazhdomy svojo. Pochemy bi i ne naiti etu zolotuju serediny, sovmestitj prijatnoe s poleznim. Vedj dlja etogo i stali na uzi fotki vidavatj, chtobi roditeljam tozhe prijatno bilo fotografiju masika imetj u sebja! chto ploxogo v tom chto pol rebenka xochetsja uznatj? vedj eto moj malish i ya imeju pravo znatj kto u menja tam. Размышляю


Эта песня хороша - начинай сначала?
А врач имеет право на 17 минуте беременности этого не видеть, потому что он не волшебник и это увидеть нереально. И Ваши права за 9 месяцев можно реализовать 100 раз, но не тогда, когда у ребёнка первичные половые признаки ещё даже не сформировались в что-то конкретно видимое на УЗИ или банально плод расположен так, что ничего конкретного сказать нельзя. Все права хороши вовремя, а не требовать невозможного и здесь ещё потом возмущаться - ах, какие врачи плохие.
Но, видимо, дискуссию как таковую читать вообще не надо, главное поспешить выступить в роли капитана Очевидность и в 300 раз написать то, что уже обсудили и разжевали. Как ваши бедные матери вас выносили с таким ужасным попранием их прав - до родов не знаючи, кто же там??? Как в Страсбург не побежали массово отстаивать свои права? Или они, может, кроме прав, ещё какие-то свои обязанности помнили, или кроме этих паршивых фоток, у них в жизни ещё какие-то цели и ценности были?
Не читал, но мнение имею! (с)


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

estrellia offline estrellia Сообщение Пн Июл 22, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Maui :
Девочки, привет!
Принимайте и нас в зимние пузики! Мы февральские!


приветики Улыбка Добро пожаловать в наши ряды!!! Цветок какой же у вас срок?совсем малипусечки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Пн Июл 22, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Привет-Привет! Цветок
11-я неделя. Тревожно-жутко, впереди УЗИ и скрининг. Но, думаю, все на этот раз будет отлично!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Пн Июл 22, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

в последнее время столько негатива в нашей темке Печально как не зайдёшь,постоянно разборки какие-то Прячусь а зачем и кому они нужны?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Пн Июл 22, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Maui :
Привет-Привет! Цветок
11-я неделя. Тревожно-жутко, впереди УЗИ и скрининг. Но, думаю, все на этот раз будет отлично!


конечно всё будет xорошо,не надо притягивать плоxие мысли Цветок мы все тут прошли через скрининги и переживания-всё будет xорошо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Июл 22, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

а не требовать невозможного и здесь ещё потом возмущаться - ах, какие врачи плохие.


tak ya I ne govorju chto esli vrach po uzi opredelitj pol ne mozhet eto xrenovij vrach! Moj vrach tozhe mne srazy ne mog skazatj, objasniv eto tem chto eshe ploxo vidno I ne xochet menja obnadezhivatj. Ya zhe iz za etogo ne pomenjala vracha. Думать! ne v etot raz uznaju, tak v sledujushij. Mne prosto neponjatno kogda vrach govorit chto eto ne vazhno kto tam, glavnoe chtobi zdorovij bil, da nesomnenno pro zdorovje ya ne sporju, no I ne priemlju kogda vrach otnositsja k tebe s egoizmom, nepuskaya muzha na priem ili skrivaya ot tebja pol rebenka.
A po povodu nashix mam, babushek I prababushek ya voobshe molchy. Nachnem s togo chto u nix mnogo chego nebilo, chto u nas estj vremja ne stoit na meste. Nu a esli komy to xochetsja ostavatsja v proshlom, pustj tam I sidit...


Цитата:

в последнее время столько негатива в нашей темке Печально как не зайдёшь,постоянно разборки какие-то Прячусь а зачем и кому они нужны?



Vo vo...neponjatno. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Июл 22, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Maui :
Девочки, привет!
Принимайте и нас в зимние пузики! Мы февральские!


Добро пожаловать!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Пн Июл 22, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

estrellia :
в последнее время столько негатива в нашей темке Печально как не зайдёшь,постоянно разборки какие-то Прячусь а зачем и кому они нужны?



polnostju soglasna. Uzhe i ne 4itaju vsjo, 4to tut napisano. Deistvitelno, estj tolko odno mnenie odnogo 4eloveka, a ostalnie vse ne imejut pravo na svojo mnenie.. dannie temi i razborki prosto ignoriruju. 4ego i ostalnim sovetuju.

Vsem uda4noi rabo4ei nedeli!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Июл 22, 2013 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Всем доброго понедельничка.
Читаю Вас,но не отписываюсь,так не хочется влазить в негативные беседы!
Всем хорошего рабочего дня и солнечного настроения Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022