Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 05, 2013 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

elladzio :

ну вот я окончательно запуталась Вопрос как себя настраивать и страх что шов разайдётся от первого КС никуда не денется Прячусь



Сходите на консультацию к гожему врачу. Пусть посмотрит Ваш шов. А может к 2-3 врачам. Расскажите о своих страхах тому, кому доверяете. Попросите помочь вам "проиграть" все варианты событий. Тогда и решение легче принять. Цветок


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Фев 05, 2013 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Jankovska :

Lizz :
Jankovska, вы и это можете у них спросить... еще вариант - Булдури.. я вам ЛС написала




Я когда говорила со Страдинями, я забыла спросить. Но думаю, ведь не выгонят же они меня из больници, если я к туда приеду.



меня выгнали!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Фев 05, 2013 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Atlantika :
Деуки, а я за 4 недели набрала 3кг Отпад! Теперь у меня +14. Я - слонЪ.



И я 14, а, если считать от моих 45 кг, то все 16 кг. На учёт я вставала 47 кг (хотя обычно у меня 45), сейчас вес почти 62 кг.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 05, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
Оля, ты как я - veni,vidi,vici Улыбка И боли не боишься, и рожать так рожать.
Мне вон дура-узистка напророчила "Нууууу.... у вас все тяжело будет, со стимуляцией.. долго..." Пошла она. Родим.
А другие думают - это адски больно, я порвусь, я не смогу вытужить. Таким надо готовиться.


наверно так, просто умеем послать всех Хихи и страхи в то числе...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 05, 2013 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Цитата:

со стимуляцией.. долго...


со стимуляцией-то как раз и недолго Хихи но болючее Отпад!


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вт Фев 05, 2013 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Tatyanka :

Jankovska :

Lizz :
Jankovska, вы и это можете у них спросить... еще вариант - Булдури.. я вам ЛС написала




Я когда говорила со Страдинями, я забыла спросить. Но думаю, ведь не выгонят же они меня из больници, если я к туда приеду.



меня выгнали!




Как выгнали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Вт Фев 05, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Полностью согласна Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вт Фев 05, 2013 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

oltea :

Malika :

Я настроена на кесарево,



а почему? ( это просто вопрос, без подтекста)


Страха перед родами у меня как раз вообще нету, если надо - рожу не впервой. Просто восстановление после первых естественных родов было как раз 3 месяца. Я уже тут писала, меня из роддома выписали только на 15-ый день. Разрывы были такие, что акушерки с других отделений приходили на меня посмотреть и ахали, мол, надо же и так бывает. А потом швы чудненько разошлись на пятый день. Сразу не шили - я по роддому ходила с этими лохмотьями - сказали сначала какие-то там омертвевшие ткани должны очистится, потом зашьют снова. Так и сделали на 12 день. Только все это время я была в тяжелом состоянии с гемоглабином 6 едениц и температурой. Вобщем 3 месяца мне даже запретили смотреть на стул - можно было или лежать или стоять. Ну и заживало все кровило тоже месяца три.
Ну а с возростом добавились еще и другие болячки - спина, грыжа, диабет. Вот и думаю - наверное КС для меня полегче будет.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 05, 2013 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Jankovska :

Tatyanka :


меня выгнали!




Как выгнали?



В страдынях отделение маленькое. Если переполнено, то они на скорой отправляют в роддом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 05, 2013 19:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Дорогие дамы, если вы не прекратите цитировать не по правилам форума, не обращая внимания на мои бесконечные предупреждения, я просто буду сносить Ваши посты. До сегодня исправляла.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 05, 2013 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Mistressss :
Дорогие дамы, если вы не прекратите цитировать не по правилам форума, не обращая внимания на мои бесконечные предупреждения, я просто буду сносить Ваши посты. До сегодня исправляла.

только хотела написать, что скоро придет модератор и некоторым настучит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Фев 05, 2013 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Хелп! Что там от изжоги можно? А то я помираю!


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 05, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :
Хелп! Что там от изжоги можно? А то я помираю!



Вот прямо на месте можно сделать содовую шипучку, снимает изжогу сразу, но не стоит употреблять регулярно:

стакан воды + щепотка соды + щепотка лимонки (или лимонный сок, на самый крайняк - уксус), для вкуса можно все, что хочешь (сок, компот, варенье...).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вт Фев 05, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Девченки, а я таки грипп подхватила от своего ребетенка. Печально Все тело ломит, насморк и температура. Интересно, грипп беременные лечат у гинеколога или у своего семейного?

И еще - это очень опасно для пузожителя? В нете начиталась всякого Беспокоюсь . Но может у кого есть удачний личный пример?


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Фев 05, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Malika :
Девченки, а я таки грипп подхватила от своего ребетенка. Печально Все тело ломит, насморк и температура. Интересно, грипп беременные лечат у гинеколога или у своего семейного?

И еще - это очень опасно для пузожителя? В нете начиталась всякого Беспокоюсь . Но может у кого есть удачний личный пример?



Хоть в роддом позвони и спроси, куда тебе податься, в роддом, в инфекционку, или куда. Я бы не рисковала на большом сроке, тем более с гриппом.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Фев 05, 2013 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Юль,

Пасиб, рецепт записала Ok .

А пока вдула поллитру Ессентуков, прошло. Видимо, мне щелочного надо, от проклятой изжоги.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 05, 2013 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :

Хоть в роддом позвони и спроси, куда тебе податься, в роддом, в инфекционку, или куда. Я бы не рисковала на большом сроке, тем более с гриппом.



Наоборот, на большом сроке уже не сильно страшно.
1. вопрос: а почему сами себе диагноз ставим, что это именно грипп? Ведь такие вещи выясняются только анализом крови.
Я бы сидела на попе ровно: лежать максимально, много пить, глушить каку цитросептом, наблюдать за шевелюшками. Если все как обычно, то чего куда-то бежать? Чем в больнице помогут?
Я со своим нездоровьем с ноября консультируюсь с педиатром, поскольку гиник самоустранилась изначально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 05, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :
Юль,

Пасиб, рецепт записала Ok .

А пока вдула поллитру Ессентуков, прошло. Видимо, мне щелочного надо, от проклятой изжоги.



Ну, так содовая и есть щелочь Подмигиваю Она всегда от изжоги и используется как бы Хихи Просто ессентуки не всегда дома найдутся, а сода с лимонкой у всех есть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вт Фев 05, 2013 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Jull, я сделала вывод, что это грипп так как ребенок уже пятый день болеет гриппом, а я с ним 24 часа в сутки. Еще мне кажется, что при других вирусах ломоты в мышцах и боли в глазах нет. А у меня полный комплект. Слёзы


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 05, 2013 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
Хелп! Что там от изжоги можно? А то я помираю!


Always Coca Colaaa Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вт Фев 05, 2013 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Единственное,что немного успокаивает, температура пока выше 37,8 не поднимается. Может это из-за осцилокоцинума? Я его уже 5 день пью как мелкий заболел.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 05, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull :
Просто ессентуки не всегда дома найдутся, а сода с лимонкой у всех есть Улыбка


не у всех - у меня нет ни соды, ни лимонки... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 05, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Malika :
Jull, я сделала вывод, что это грипп так как ребенок уже пятый день болеет гриппом, а я с ним 24 часа в сутки. Еще мне кажется, что при других вирусах ломоты в мышцах и боли в глазах нет. А у меня полный комплект. Слёзы



А ребенку делали анализ крови? Откуда уверенность, что у ребенка грипп? у меня ломота в глазницах и суставах на любой вирус бывает, у младшего сына - тоже.
В любом случае, мой рецепт: цитросепт в пропорции капля на кг веса трижды в сутки. Если нет аллергии на витамин С, конечно. Я всегда так лечусь, очень помогает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Фев 05, 2013 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

jull :

Ну, так содовая и есть щелочь Подмигиваю Она всегда от изжоги и используется как бы Хихи Просто ессентуки не всегда дома найдутся, а сода с лимонкой у всех есть Улыбка



Химия всегда была моим "коньком" Хихи Очень смешно

По поводу гриппа - я на 38й неделе в прошлый раз слегла с Т 39. Какой то вирус, а может простуда. Лежала с Т 3 дня, так никому не позвонила, ни гину, не семейной, а при поступлении в роддоме меня спросили - болела ли я ОРВИ итд при беременности. Я им честно - 2 недели назад, так-то и так-то. Акушерка на меня глаза как вытаращит.. Каааак, мол, вы не проверяли, не грипп ли это??? Ага, летом.. Но ее ужас был неподдельным. Стращала зелеными водами. В результате воды как слеза, а я жива и здорова. "Но осадок то остался..."


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вт Фев 05, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Спасибо, Jull! Ребенку никакой анализ не делали, пришла педиатр, посмотрела горло, послушала и сказала грипп. Так как у него температура уже 5 дней держится и кашель с первого дня, для нас для просто вируса это не характерно.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022